Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

правильный вес


EVGENY

Рекомендуемые сообщения

подскажите

сколько должен весить щенок в 2 месяца и 11дней ?

у нас вес 9 кг.

говорят что много ,что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите

сколько должен весить щенок в 2 месяца и 11дней ?

у нас вес 9 кг.

говорят что много ,что делать ?

Меньше слушать всяких "советчиков" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... По-моему все индивидуально.... Нам 4,5, ну почти 5 уже скоро... весим мы чуть больше 25 кг..... :thumbup: И мы не толстые.. И я не считаю, что много.... Поменьше слушайте других. Смотрите сами по собе. Если считаете, что толстичек, то посадите на диету, если наоборот, то подкормите... Но я считаю, что все это лишнее... Щен должен быть таким, какой он есть! Вы ж его кормите наверняка правильно! Как и люди они разными бывают, а не строго по книжкам и советам ветов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорить, что вес лишний? Специалист по породе?

Покажите фото ребенка сверху и сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 2 месяца 21 день и мы весим почти 11 кг. :thumbup: я своего взвешиваю на детских весах,но они до 20 кг. думаю,как дальше взвешивать. :baby: кто как взвешивает своих взрослых собачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взвешиваю на напольных весах. Сначала встаю сама, потом беру собак на руки, по очереди. Самая младшая (ей 3 месяца и 1 неделя) весит 16 кг, средняя 42 и старшая 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взвешиваю на напольных весах. Сначала встаю сама, потом беру собак на руки, по очереди.

Хорошая идея :thumbup: ,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взвешиваю на напольных весах. Сначала встаю сама, потом беру собак на руки, по очереди. Самая младшая (ей 3 месяца и 1 неделя) весит 16 кг, средняя 42 и старшая 48.

как это вы проделываете с 42 и 48 килограммовыми собаками?! :baby: я что-то боюсь, что и 16 килограммовую не подниму :thumbup: правда, у меня вес - как у вашей старшей собаньки:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это вы проделываете с 42 и 48 килограммовыми собаками?! :gleam: я что-то боюсь, что и 16 килограммовую не подниму :baby: правда, у меня вес - как у вашей старшей собаньки:yes:

Я встаю на весы, а муж мне моих девочек на ручки кладёт - сама бы не подняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встаю на весы, а муж мне моих девочек на ручки кладёт - сама бы не подняла :thumbup:

не, даже подержать таких кабанчиков - пупок развязаться может :baby: мы свою в ветклинике взвешивали, на спецвесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,чтоб муж сначала взвесился, потом взял собаку и обратно на весы вместе с псинкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорить, что вес лишний? Специалист по породе?

Покажите фото ребенка сверху и сбоку.

к сожалению невладею мастерством по выкладывании фото на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вес 9 кг.

говорят что много ,что делать ?

Меньше слушать "специалистов" :thumbup:

Если есть сомнения - покажите заводчику, у вас там, наверняка таковые имеются.

Мой последний в три месяца с небольшим весил 22кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению невладею мастерством по выкладывании фото на форуме

Идете сюда , нажимаете кнопочку "обзор", открываются файлы вашего компьтера, где находите нужное фото, нажимаете "загрузить", когда загрузка закончится, то появится несколько строчек с адресами, вам нужна первая, правой клавишей мыши копируете ее и в своем сообщении на форуме в шапке над окошком сообщения ищите "вставить изображение", нажимаете, в новом окошке вставляете вашу ссылку и отсылаете сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению невладею мастерством по выкладывании фото на форуме

попробуйте через эту программу http://www.radikal.ru/. вам нужна вторая ссылка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,чтоб муж сначала взвесился, потом взял собаку и обратно на весы вместе с псинкой :)

Не, с мужем не получится - весы на такое количество кг не рассчитаны :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с мужем не получится - весы на такое количество кг не рассчитаны :doh:

:doh: ну вот опять всё сама! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите

сколько должен весить щенок в 2 месяца и 11дней ?

у нас вес 9 кг.

говорят что много ,что делать

У меня и по 15 в 2 месяца бывали, и по 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня многие помидорами закидают, но я считаю что пока маленький щен пусть уж лучше меньше весит чем больше, зато с лапами все будет хорошо. Я не призываю к голодовкам для пса, но мы своего кормили чуть меньше чем указано в таблице на корме и были чуть худее своих сверстников, но и с лапами, в отличие от тех самых сверстников, мы сейчас не мучаемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшей моей сейчас 3 месяца, весит 16 кг и я бы не сказала, что она толстенькая, она хорошенькая, такая, как надо :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня малява весит 8 с лишним кило в 2 мес 19 дней :ranting: . Конечно маловато, но это ему нисколечки не мешает резвиться :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо взвешивать собаньку, на голодный желудок или после приема пищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,чтоб муж сначала взвесился, потом взял собаку и обратно на весы вместе с псинкой :clap_1:

А что делать если весы до 150, а муж весит 125 кг? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо взвешивать собаньку, на голодный желудок или после приема пищи?

Мы взвешиваем перед вечерним кормлением, когда желудок пустой и все дела уже на улице (или дома) сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...