Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

правильный вес


EVGENY

Рекомендуемые сообщения

попробую завтра еще раз сфоткать нормально а шерсть у него нормальная это фото не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть бывает такая конечно. но для 3 месяцев слишком много пуха. обычно уже бывает ость. на снимках ее не видно. больше на голденскую похожа. но тоже не в этом возрасте

и документы все же покажите.

 

впрочем версия про подвяз все равно останется ( 

уши все же меня очень напрягают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и меня напрягают теперь...вот фото с инета обьвления про щенков заводчицы

 

2140597646.jpg

Изменено пользователем svet7737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчица рыдает и говорит что заберет обратно я в шоке и растерянности. мы уже привыкли и любим его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии с авито - породный щенок, может быть, вы сфотографировали в неудачном ракурсе?

Если у вас нет далекоидущих планов - оставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у меня планов. как лучше сфоткать научите а то у меня уже давление 200 от нервов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, fermoza сказал:

кто бы его продавал как метиса? ))) там даже клуб в составе РКФ усирается, доказывая что это чистокровный лабр.. не смешите мои тапки. в лучшем случае продадут за ту же пятнаху. в худшем на помойку отнесут

я свято верю в людей, и думаю что заводчица не станет возвернутого щенка как чистокровного продавать ибо этот чистокровный сходит на выставку и усё..чистокровность и слетит..не может же она этого не понимать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

я свято верю в людей, и думаю что заводчица не станет возвернутого щенка как чистокровного продавать ибо этот чистокровный сходит на выставку и усё..чистокровность и слетит..не может же она этого не понимать..

ну в соседней теме ж пишут, она не понимает даже что мать помета - дворня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б она думала, она б такой фигней не занималась бы, скорее всего живет одним днем, на хлеб зарабатывает и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка отдавать не стоит если уже привыкли. Либо накажите. Либо пусть деньги возвращает. На фото, даже я не особо разбирающийся в породе , догадываюсь, что это не лабрик. Сам искал собачку месяца 2. Чудом повезло, что купил не дорого, да еще и от замечательного отца). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний вопрос: поясните, как так вышло, что вы, занимаясь разведением собак, не имеете ни малейшего представления о том, каким образом оформляется ЗАКОННОЕ их разведение.

вы не ферма? а кто? зверосовхоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню. вы очень нервная-успокойтесь. да я развожу чихуа. при украине  были совершенно другие документы-сейчас все новое и многие заводчики отказываются переходить в росс.клубы так как клубы наши местные  сами пока мало что понимают в организации. например у нас только сейчас наладилась передача родословных с Москвы-курьера не могли найти. и таких тут проблем масса. так что я уже писала- не судите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, svet7737 сказал:

поясню. вы очень нервная-успокойтесь. да я развожу чихуа. при украине  были совершенно другие документы-сейчас все новое и многие заводчики отказываются переходить в росс.клубы так как клубы наши местные  сами пока мало что понимают в организации. например у нас только сейчас наладилась передача родословных с Москвы-курьера не могли найти. и таких тут проблем масса. так что я уже писала- не судите.

просто очень странно - вы вроде сама заводчица, ладно, неразбериха с доками, все возможно. но! на вашей странице в вк фото породного щенка, вы хотя бы с ним могли бы сравнить, когда свою дворняжку покупали. сразу же видно разницу. и знакомые у вас вроде как, которые лабриков разводят, у них бы посмотрели. как бы вы отнеслись? приходит человек, показывает фото дворняжки, говорит, что купил как лабра, а у самого на странице в соц.сети - вполне себе породные собаки именно лабрадоры. и щенки, и взрослые. и не просто мимимшные фотки, а видно, что вы с этой собакой общались близко, представление о породе в общем-то имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UKU относится к FCI, кому вы пытаетесь повесить на уши лапшу?

все требования аналогичные

 

а вы несколько лживая. может сами пойдете от греха?

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам пишу что у нас неразбериха с документами и с организацией всей этой работы. вы мне опять оскорбления....у нас мед.полис если что 2 раз гонят переделывать... ничего прорвемся. свет по часам-какая нафиг организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

просто очень странно - вы вроде сама заводчица, ладно, неразбериха с доками, все возможно. но! на вашей странице в вк фото породного щенка, вы хотя бы с ним могли бы сравнить, когда свою дворняжку покупали. сразу же видно разницу. и знакомые у вас вроде как, которые лабриков разводят, у них бы посмотрели. как бы вы отнеслись? приходит человек, показывает фото дворняжки, говорит, что купил как лабра, а у самого на странице в соц.сети - вполне себе породные собаки именно лабрадоры. и щенки, и взрослые. и не просто мимимшные фотки, а видно, что вы с этой собакой общались близко, представление о породе в общем-то имеете.

вот поэтому взяла щенка и увидела разницу и сразу здесь отписалась...спросила совета а в ответ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, svet7737 сказал:

а вы почитайте что дамы в соседней понаписали спьяну

Вы сами то читайте внимательней, к окулисту, срочно к окулисту:default_slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...