Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюша ищет друзей


LabradorFaddi

Рекомендуемые сообщения

Незнаю, но у нас он приземистее и более тяжелый, он 40-45 кг. без лишнего веса причем)

a64f93fa6f51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оля, привет. Как у вас дела? Я только недавно на работу вышла, проболела дней десять. С завтрашнего дня будем с Тюшей заниматься, напишу, как впечатление. Фоток пока новых нет, но постараюсь в ближайшее время сделать.

Кстати, я собираюсь 20 декабря на выставку "Бомонд", там будет наш папа и братик Ридж, но, конечно, без Арта. А там как знать, может мне понравится все происходящее, и попробуем. Может и у тебя получится выбраться?

Сначала нужно повоспитываться на послушание, а то, я последнее время этого поросенка ловлю минут по - тридцать, когда с собаками играет, игрушку в зубы и вперед! Что интересно, когда мы одни, подходит и отдает, вот ведь как бывает.

Пиши, как поживаете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте, к сожалению, только сегодня увидела Вашу темку, т.к. искала информацию про детишек нашей сестры - однопометницы Жанкиль,

т.е. прелестный Тюша наш племянник!!! :thumbup: А Калиф наш братик по маме. Очень интересно увидеть его фотки, как он изменился. Год назад он был подростком, сейчас он входит в свою взрослую форму. Как у Вас дела с выставками? Вообщем все очень интересно.

Немного информации о нас - папа Penny Royal's Eric's Dutch Tulip, мама - Флер Нуар Рейнбоу.

ну и мы собственной персоной - Джессика:

eeae08cb1503.jpg

83af4b561e08.jpg

cc5115625ac7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...