Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюша ищет друзей


LabradorFaddi

Рекомендуемые сообщения

а это наши фотки:

dbb196773594.jpg

7d8eede7f1e4.jpg

Какая прелесть!!! :ok::lol2::sorry: Сколько ему? Палки, случайно не лопает? :hmm::lol2::lol2: А я на братиславской работаю, почти рядом с вами.

Ох, прочитала, девять месяцев. Вот слепая. :huh: С днем рождения, Ленька!!! :doh: :) :) Как тебя полностью зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала Вашу переписку, и прям тю-тю в тю-тю похожесть на моего Лёньку. Правда палки мы и щас едим на улице с огромным удовольствим..:ok: несмотря на то что мы Вас сильно постарше. Видимо у них это в крови..:lol2:

Мы живем в люблино, но ближе это к м. Братиславская (не далеко от Ашана)..вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала Вашу переписку, и прям тю-тю в тю-тю похожесть на моего Лёньку. Правда палки мы и щас едим на улице с огромным удовольствим..:hmm: несмотря на то что мы Вас сильно постарше. Видимо у них это в крови..:lol2:

Мы живем в люблино, но ближе это к м. Братиславская (не далеко от Ашана)..вот.

Не успела раньше вас ответить, а я работаю на братиславской 33, магазин "Чайный домик", рядом с Гудвином и Патерсоном. Заходите в гости как-нибудь, и можно с песой, когда я работаю! :ok::lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Спасибо за "прелесть". Я обожаю своего балбеса.Он чудесный, самый любимый и самый лучший песа в мире !!!!!!!!! А вы уж поосторожнее ешьте палки, раз такая с Вами неприятность произошла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела раньше вас ответить, а я работаю на братиславской 33, магазин "Чайный домик", рядом с Гудвином и Патерсоном. Заходите в гости как-нибудь, и можно с песой, когда я работаю! :ok::lol2::sorry:

ОГРОМНОЕ спасибо за приглашение!!! Зайду обязательно при возможности. А с песой не получится, так как он у нас с 30 матра уехал с родителями мужа на все лето на дачу в Белоруссию..Скучаю по нему дико.... а он там резвится, носится по участку и соседских циплят гоняет..:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Спасибо за "прелесть". Я обожаю своего балбеса.Он чудесный, самый любимый и самый лучший песа в мире !!!!!!!!! А вы уж поосторожнее ешьте палки, раз такая с Вами неприятность произошла..

Да уж, змееныш, напугал меня, все еще перхает, но на улице его это не останавливает! :ok::lol2::sorry: Может завтра его на улице сфоткаю, надо чтобы кто-то держал, одной не удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полностью моего мальчичку зовут так: Олли Хаус Леон Мей...Для домашних - Лёнька или мама еще его называет строго - Леон и при этом говорит, что он уже большой и его нужно уже называть именно Леон..:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полностью моего мальчичку зовут так: Олли Хаус Леон Мей...Для домашних - Лёнька или мама еще его называет строго - Леон и при этом говорит, что он уже большой и его нужно уже называть именно Леон..:hmm:

Леон - очень красивое имя и ему подходит! А маленькие они для нас - всегда. Ну почему собаки так мало живут, сколько они дарят радости и счастья, и не менее больно, когда они уходят! :ok::lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леон - очень красивое имя и ему подходит! А маленькие они для нас - всегда. Ну почему собаки так мало живут, сколько они дарят радости и счастья, и не менее больно, когда они уходят! :ok::lol2::sorry:

Да уж..они не просто мало живут, а еще и очень быстро взрослеют..я только сегодня смотрела фотки своего пёсы, когда ему было 1,5 месяца и когда он только делал первые шаги в нашем доме после того как мыего забрали от заводчика. Господи, это было такое маленькое чудо... а щас - тоже чудо, но уже весом в 35 кг..:hmm:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..они не просто мало живут, а еще и очень быстро взрослеют..я только сегодня смотрела фотки своего пёсы, когда ему было 1,5 месяца и когда он только делал первые шаги в нашем доме после того как мыего забрали от заводчика. Господи, это было такое маленькое чудо... а щас - тоже чудо, но уже весом в 35 кг..:lol2:.

Вы на выставки планируете ходить, или уже были? Если да, как впечатление? Мы на Бомонд хотели попасть, да палку скушали (мерзавец маленький :ok: )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что "зашли" к Матильде :hmm: Тюша какой замечательный :) прям баааааархатный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на выставки планируете ходить, или уже были? Если да, как впечатление? Мы на Бомонд хотели попасть, да палку скушали (мерзавец маленький :thumbup: )!

На выставках не были ни разу, да и не пойдем. Мы брали Леона для души. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. А Вам желаю побед!!! Чудный у Вас песка..:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставках не были ни разу, да и не пойдем. Мы брали Леона для души. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. А Вам желаю побед!!! Чудный у Вас песка..:nyam:

Приветик, везет вашему Леньке, резвится сейчас на просторах, а нам особо и побегать то негде. Я его не отпускаю пока, догадываетесь почему! :thumbup::thumbup::clap_1: Пылесосит все подряд, глаз да глаз нужен, урок уже получили с палочкой то! :blush2::1st::1st: А выставки для нас не главное, спортивный интерес. Здоровая собака - счастливая собака и еще более счастливый хозяин. Вот наш девиз, а все остальное как приложение. За чудесного песку - спасибо, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставках не были ни разу, да и не пойдем. Мы брали Леона для души. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. А Вам желаю побед!!! Чудный у Вас песка..:thumbup:

Почему то два раза отправилось - глюк! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка привет))) Как там Тюшка поживает? Так хочется его потискать)))).

Новые фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка привет))) Как там Тюшка поживает? Так хочется его потискать)))).

Новые фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка привет))) Как там Тюшка поживает? Так хочется его потискать)))).

Новые фотки есть?

Оля привет! Тюхан вроде получше, кашель почти прошел. Сегодня ночью проснулась - смотрю рядом на подушке его ноги задние. Развалился, понимаешь, паразит на спине, а лапки жареные мне под нос подставил, умора. :thumbup::thumbup::clap_1: Я удивилась, так как он на спине в принципе сейчас не спит! Потискать можно на этой неделе, завтра Оксане Клименко буду звонить, она должна сказать когда приедет. У меня в любом случае выходной среда и четверг. У тебя получится приехать? будем очень рады! :blush2::1st::1st: Фоток пока нет, на улице, сама понимаешь, кто-то должен держать, одной зеркалкой снимать можно только собаку, которая стоять или сидеть спокойно будет. Про этого паразита, я пока такого сказать не могу. А носится за ним с камерой...

У вас то как дела? У врача были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, везет вашему Леньке, резвится сейчас на просторах, а нам особо и побегать то негде. Я его не отпускаю пока, догадываетесь почему! :hmm::blush2::blush2: Пылесосит все подряд, глаз да глаз нужен, урок уже получили с палочкой то! :gleam::sorry::nono: А выставки для нас не главное, спортивный интерес. Здоровая собака - счастливая собака и еще более счастливый хозяин. Вот наш девиз, а все остальное как приложение. За чудесного песку - спасибо, приятно.

:) у меня этот лабрадор - первый в жизни. Жо этого были собаки иных пород и кошки. Сама до 8 месяцев на прогулках на отпускала его с поводка во дворе вовсе - так как он как пылесос подбирал все. сейчас может от того что повзрослее стал, обожает только палочки и пластиковые бутылки. При чем и палки и бутылки чем больше тем лучше..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: у меня этот лабрадор - первый в жизни. Жо этого были собаки иных пород и кошки. Сама до 8 месяцев на прогулках на отпускала его с поводка во дворе вовсе - так как он как пылесос подбирал все. сейчас может от того что повзрослее стал, обожает только палочки и пластиковые бутылки. При чем и палки и бутылки чем больше тем лучше..:thumbup:

Первый и теперь уж точно не последний! :blink: Да, пластиковые бутылки - это они любят, но палок мы опасаемся, только перхать перестал, чертенок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля приветик, как дела у вас? Твоя корова приказала долго жить. Разодрал все: и ножки и рожки, пришлось выбросить, чтобы не слопал, гаденыш! :) Ждем в гости всем семейством! :blink: :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля приветик, как дела у вас? Твоя корова приказала долго жить. Разодрал все: и ножки и рожки, пришлось выбросить, чтобы не слопал, гаденыш! :) Ждем в гости всем семейством! :dribble::dribble::blush2:

Ирочка, привет!

Калиф продолжает хромать, независимо есть нагрузки или нету. Сегодня ездили к Еремину, он назначил хондратон - уколы. Римадил пока отменил. Сказал, что рентген пока не надо делать, посмотрит до следующей недели. А вот нагрузки сказал снизить максимально, вплоть до того, чтобы дома в клетку посадить, чтоб он не скакал, когда домой кто то приходит. А он как раз это очень любит, встречает всех такиииииими прыжками. :dntknw: А так сказал, что нужно упорство, и обязательно все будет хорошо. Будем надеяться на лучшее, а упорства мне не занимать..

Спасибо за приглашение, обязательно приедем, но только когда вылечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!

Калиф продолжает хромать, независимо есть нагрузки или нету. Сегодня ездили к Еремину, он назначил хондратон - уколы. Римадил пока отменил. Сказал, что рентген пока не надо делать, посмотрит до следующей недели. А вот нагрузки сказал снизить максимально, вплоть до того, чтобы дома в клетку посадить, чтоб он не скакал, когда домой кто то приходит. А он как раз это очень любит, встречает всех такиииииими прыжками. :dribble: А так сказал, что нужно упорство, и обязательно все будет хорошо. Будем надеяться на лучшее, а упорства мне не занимать..

Спасибо за приглашение, обязательно приедем, но только когда вылечимся.

Оля, привет! Как же ему наверное на улице побегать хочется, а тут дома еще и в клетку. Он что сильно прыгает, когда кто-то приходит? Да, лабров от этого тяжело отучить, с Тюхой также. Погода классная, им только и резвиться в веселой собачьей компании! Все будет хорошо обязательно, но только процес то не быстрый. А в гости можно пока и без песы, и не на часок! :blush2: В парк можно сходить, от нас 10 минут хотьбы.

Оксане я дозвонилась, но на этой неделе она уезжает, опять откладывается. Вот, думаю, вроде 31 мая будет монопородная выставка и судить будет породник, наверное на нее и запишемся не загадывая. Кстати, Тюха теперь гуляет без поводка, ничего не подбирает, палки не грызет, мячик приносит. :dntknw: :) :dribble: Я в шоке, не ожидала, а потребовалость то всего пару раз в него связкой ключей запустить, когда начинал хватать с земли. Конечно, пока отвлекается, но мы занимаемся каждый день, вообщем, оказывается он умница. Тьфу, тьфу, тьфу...

Фоткать пока нечем, брат на время камеру забрал, так как свою меняет, взял попользоваться. Но это не надолго.

Пишите как у вас дела. Оля, с работой что-нибудь продвинулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Как же ему наверное на улице побегать хочется, а тут дома еще и в клетку. Он что сильно прыгает, когда кто-то приходит? Да, лабров от этого тяжело отучить, с Тюхой также. Погода классная, им только и резвиться в веселой собачьей компании! Все будет хорошо обязательно, но только процес то не быстрый. А в гости можно пока и без песы, и не на часок! :dribble: В парк можно сходить, от нас 10 минут хотьбы.

Оксане я дозвонилась, но на этой неделе она уезжает, опять откладывается. Вот, думаю, вроде 31 мая будет монопородная выставка и судить будет породник, наверное на нее и запишемся не загадывая. Кстати, Тюха теперь гуляет без поводка, ничего не подбирает, палки не грызет, мячик приносит. :dntknw: :) :dribble: Я в шоке, не ожидала, а потребовалость то всего пару раз в него связкой ключей запустить, когда начинал хватать с земли. Конечно, пока отвлекается, но мы занимаемся каждый день, вообщем, оказывается он умница. Тьфу, тьфу, тьфу...

Фоткать пока нечем, брат на время камеру забрал, так как свою меняет, взял попользоваться. Но это не надолго.

Пишите как у вас дела. Оля, с работой что-нибудь продвинулось?

Привет, Ириш! Побегать, да, я думаю очень хочется. Он так всегда бежит к двери, ждет, когда видит, что я собираться на улицу начинаю. И такой несчастный становится, когда я без него ухожу. :gleam: А прыгает он очень сильно, когда кто нибудь приходит, от радости. И остановить его невозможно. В клетку сажать не хочу его, да и нет ее у меня.

Тюха молодец, умничка. Да если с ними заниматься, то вообще без проблем потом будете гулять. А что за выставка будет?

С работой у меня никак :blush2: , звонков вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! Побегать, да, я думаю очень хочется. Он так всегда бежит к двери, ждет, когда видит, что я собираться на улицу начинаю. И такой несчастный становится, когда я без него ухожу. :dntknw: А прыгает он очень сильно, когда кто нибудь приходит, от радости. И остановить его невозможно. В клетку сажать не хочу его, да и нет ее у меня.

Тюха молодец, умничка. Да если с ними заниматься, то вообще без проблем потом будете гулять. А что за выставка будет?

С работой у меня никак :helpsmilie: , звонков вообще нет.

Оля, выставка: Национальная выставка Лабрадоров НКП «Лабрадор ретривер» Ранг-ЧК.

Сегодня опять Оксане буду звонить, что еще она скажет, экспертиза будет проводиться по окрасам, эксперт из Великобритании.

У Тюхи сегодня был день общения: три раза гуляли и все три раза с собаками бесился. Бедный Калиф, к другим песам то ему нельзя пока. Целуй его в пятачок, пусть быстрее поправляется! :kiss1::kiss1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...