Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюша ищет друзей


LabradorFaddi

Рекомендуемые сообщения

Ау, Оля, куда пропала? Как дела?

Ирочка, привет))) Мы на даче были три дня, вернулись только 12. Там так хорошо, Калифка набегался отдуши и накупался )))) домой только приехали, он сразу плюхнулся на свое место и спал пока я его на улицу не вывела. А так бы, наверное, и дальше спал бы.

Приезжала к вам Лена? Что говорит?

Ир, а когда у тебя будет фотик? я хочу тебя попросить фотосессию сделать Калифке (я заплачу), когда погода опять установится хорошая. Если ты не против. Звони мне как будет время. Я пока дома. Только на выхдных на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет))) Мы на даче были три дня, вернулись только 12. Там так хорошо, Калифка набегался отдуши и накупался )))) домой только приехали, он сразу плюхнулся на свое место и спал пока я его на улицу не вывела. А так бы, наверное, и дальше спал бы.

Приезжала к вам Лена? Что говорит?

Ир, а когда у тебя будет фотик? я хочу тебя попросить фотосессию сделать Калифке (я заплачу), когда погода опять установится хорошая. Если ты не против. Звони мне как будет время. Я пока дома. Только на выхдных на даче.

Оля, привет! С прошедшими праздниками! Я и не писала, догадалась, что вы на природе резвитесь. Я искренне рада, что Калифу лучше, по другому и быть не могло. Обязательно позвоню. Лена должна была приехать сегодня - не получилось, шел проливной дождь, перенесли не следующую неделю. Насчет "заплачу" - не смеши, я сфоткаю с удовольствием и денег не надо. Тюха вот тоже растет, а фотографировать нечем. У сестры есть мыльница, но это не то. Проблема в том, что камеру мне брат отдаст не раньше июня, я сама уже извелась, но отказать ему не могу. У нас хорошие отношения, мы всегда идем навстречу друг другу, и для своих любимых лабриков он делает все возможное. Просто так получилось и немного затянулось.

А у Тюхи, поросенка, сегодня был день непослушания. Получил по черной заднице от меня, терпение лопнуло. Только я тебе писала, что слушается, как этот паразит сегодня палку в зубы и вперед с песнями, реакции на команду никакой, мол это не меня зовут! :thumbup: А причина в том, что у нас во дворах дворняга живет и у нее привычка хватать палку и носится с ней, мол, отними. Я его только более-менее отучила, как она тут как тут, и все заново, а этот змееныш и рад стараться. Вот и огреб сегодня, конечно не сильно, но продуктивно, слишком свежа еще память о его перхании. Спит сейчас у меня на подушке, паразит этакий. Но злая я была на него жутко.

Да, татуировки доделала, опять же сфоткать нечем, потом пришлю. Были на съезде татуировщиков, прикольно, завтра с работы кое-что прикреплю, сейчас уже неохота сжимать, посмотришь. Вообщем, позвоню. Работу, наверное, сейчас и не ищешь, лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки суперские, особенно лев очень понравился, прям как живой. Сколько же времени понадобилось, чтоб его сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки суперские, особенно лев очень понравился, прям как живой. Сколько же времени понадобилось, чтоб его сделать?

Я думаю полгода точно, это фины, они заняли первое место в фотореализме. Лев действительно суперский. Небось опять на дачу на выходные? Погода только не очень! Хотя лабрам все нипочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю полгода точно, это фины, они заняли первое место в фотореализме. Лев действительно суперский. Небось опять на дачу на выходные? Погода только не очень! Хотя лабрам все нипочем.

Не знаю, посмотрю какая завтра с утра погодка будет. В дождь и холод неохота туда ехать. Печку нам никак не сделают, без нее замерзнем))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, посмотрю какая завтра с утра погодка будет. В дождь и холод неохота туда ехать. Печку нам никак не сделают, без нее замерзнем))))).

Да, в такую погоду без печки действительно замерзнешь. Выставка наша отменяется 31 мая, т.к. она будет в Долгопрудном. Для нас это далековато, машины нет, а на такси раззоришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в такую погоду без печки действительно замерзнешь. Выставка наша отменяется 31 мая, т.к. она будет в Долгопрудном. Для нас это далековато, машины нет, а на такси раззоришься.

Ириш, жалко как. :1st: Ну ничего, впереди еще много выставок будет.

А у меня дочка заболела, лежит с температурой сейчас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, жалко как. :thumbup: Ну ничего, впереди еще много выставок будет.

А у меня дочка заболела, лежит с температурой сейчас(((

Привет как дела, как дочка, поправилась? Где же она умудрилась весной заболеть? Хотя погода сейчас совсем не теплая. Как Калиф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет как дела, как дочка, поправилась? Где же она умудрилась весной заболеть? Хотя погода сейчас совсем не теплая. Как Калиф?

Ирочка, привет)) Дочка вроде ничего, по тихоньку поправляется , на улицу , правда, пока не пускаю. А Калиииифф....... :thumbup: Расскажу по телефону, писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. Как дела? Как работа? Наверное, отвыкла немного, после такого перерыва. Как малыши? Тюха вот, после очередной обработки адвантиксом стал безумно чесаться, буду давать что-то от аллергии. Не обрабатывать - нельзя, в следующий раз попробую фронтлайн. Да, аллергия нас преследует, не от корма, так от этого. Вы на даче в выходные? Погода - супер! Забрала наконец - то его родословную, да Светлана Павловна дама внушительная, но не страшная. :) :1st::1st: Сегодня раззорилась, купила сыночку поводок и ошейник новые, почти две тысячи истратила. :) :) :) Но уж очень мне они понравились, приятно гулять с собакой в такой аммуниции. Пиши как делишки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет. Как дела? Как работа? Наверное, отвыкла немного, после такого перерыва. Как малыши? Тюха вот, после очередной обработки адвантиксом стал безумно чесаться, буду давать что-то от аллергии. Не обрабатывать - нельзя, в следующий раз попробую фронтлайн. Да, аллергия нас преследует, не от корма, так от этого. Вы на даче в выходные? Погода - супер! Забрала наконец - то его родословную, да Светлана Павловна дама внушительная, но не страшная. :1st::1st: :) Сегодня раззорилась, купила сыночку поводок и ошейник новые, почти две тысячи истратила. :nono::ranting::ranting: Но уж очень мне они понравились, приятно гулять с собакой в такой аммуниции. Пиши как делишки. :blink:

Ирочка, привет))). Дела по-тихоньку. От работы отвыкла очень сильно. После первого дня было огромное желание больше туда не возвращаться. :dntknw: Но так как я человек очень приочень ответственный, то пришлось идти и на следующий день и еще через день. К концу недели немножко пообвыкла, с людьми знакомлюсь по-тихоньку. Завтра едем на дачу, встаем в 5 утра. Иначе будем полдня в пробках стоять :lol2: . Хотела сегодня съездить цветочков прикупить, чтоб посадить, но щас такиииие пробки, пришлось отказаться от такой затеи, жалко безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ирочка, привет))) Как твои дела? как съездила в Питер?. Что там наш маленький Тюшка делает?

Мы, как обычно, все выхи провели на даче. Наработалась там до упаду, все мышцы болят. Но зато счастливая, как никогда. Калифка купался много вместе с детьми. Бегал все дни до упаду, к вечеру просто с ног валился. :dribble: Уезжать совсем не хотелось, но работа...

Рассказывай, что у тебя новенького.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет))) Как твои дела? как съездила в Питер?. Что там наш маленький Тюшка делает?

Мы, как обычно, все выхи провели на даче. Наработалась там до упаду, все мышцы болят. Но зато счастливая, как никогда. Калифка купался много вместе с детьми. Бегал все дни до упаду, к вечеру просто с ног валился. :thumbup: Уезжать совсем не хотелось, но работа...

Рассказывай, что у тебя новенького.))))

Оля, привет! Только прочитала твои сообщения, мы недавно приехали из Тулы, у родителей были, почту не проверяла и в Интернет не заходила. В Питер съездили здорово, в двух словах не опишешь. Нагулялись, наплавались по каналам, В Питергофе были. С погодой повезло, с компанией тоже. Я думаю, что на даче в хорошую погоду тоже очень даже ничего!!! Тюху отдавали на две недели родителям и брату, скучал по мне, ребенок-то! Уж как радовался когда увидел-думала проглотит! :thumbup:)) Вырос здорово за то время, что не видела его. Десятый месяц пошел Тюхе, да, время летит незаметно. Я как отойду немного от уборки, разборки вещей-напишу поподробней. Спасибо, что не забываешь, привет Калифу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Сегодня наконец сфоткала Тюху, да, надо сказать одной тяжеловато, не хватает отвлекающего. Стойки естественно нет, но он очень хорошо сидел. :thumbup:)) Собственно, смотри. Ка получится - звони или пиши, Калифку сфотографируем! Как его лапки, кстати?

b0f4397924d1.jpg a9a3d9511ca7.jpg

275d039197a5.jpg 39a50c1b6582.jpg

203dd09ed66e.jpg df8d08d06dc7.jpg

d710e47980a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Сегодня наконец сфоткала Тюху, да, надо сказать одной тяжеловато, не хватает отвлекающего. Стойки естественно нет, но он очень хорошо сидел. :dribble:)) Собственно, смотри. Ка получится - звони или пиши, Калифку сфотографируем! Как его лапки, кстати?

b0f4397924d1.jpg a9a3d9511ca7.jpg

275d039197a5.jpg 39a50c1b6582.jpg

203dd09ed66e.jpg df8d08d06dc7.jpg

d710e47980a2.jpg

Ира!!!! Какой он большой стал :thumbup: А какой красавец!!!!! слов нет :thumbup: . Ир, а шерсть у него правда так блестит, или это на фотке так ? Фотки классные.

А Калифка сейчас на даче носится, муж в отпуске и на даче сидит с детьми и с Калифом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!!! Какой он большой стал :dribble: А какой красавец!!!!! слов нет :lol2: . Ир, а шерсть у него правда так блестит, или это на фотке так ? Фотки классные.

А Калифка сейчас на даче носится, муж в отпуске и на даче сидит с детьми и с Калифом.

Привет, нет, шерсть у него на самом деле так блестит, я с фотками ничего не делала. Да, вырос конечно, 33 кг. весит, поросенок мой. Но он совсем не толстый, не люблю перекормленных собак, ребра чуть-чуть прощупываются. Кормлю его пока три раза в день, если получится, такой схемы до полутора лет будем придерживаться. Стала понемногу мясо сырое ему давать, вроде ничего, раньше плохо он его усваивал, понос был.

Как у тебя на работе, привыкла? Я вот вчера первый день после отпуска вышла, немного отвыкла. :lol2: Ну, это дело времени. Погода ужасная, хотя к выходным вроде потепление. Если получится, с Тюшей в парк сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Оля, привет, как и обещала, вот ссылка на сайт и новые фотки Арта. http://www.allvet.ru

61dd00bf0662.jpg 71ca766e7797.jpg

f0859d37dd1b.jpg d759ea720375.jpg

cea9ad7c9fc4.jpg 520283ae05a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет, как и обещала, вот ссылка на сайт и новые фотки Арта. http://www.allvet.ru

[

cea9ad7c9fc4.jpg 520283ae05a7.jpg

Ир, какой он высокий..., а мордочка - ребетенок еще совсем.))) Хорошенький :thumbup:

А на последней фотке - это он ? совсем другой там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет, да, на второй фотке тоже он. Длиннолапый мой, хрюн. :thumbup: Пиши, как у вас дела, или звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оля, привет, как дела? Пропала ты куда-то. У нас лазарет, все болеют, я с t39 вчера свалилась, лечусь. Как Калиф, как его лапки?

С Тюхой решила заниматься, уже с дрессировщиком договорилась, но все отменилось из-за болезни. Решила учить его уму-разуму, и себя заодно, пылесосит на улице и палки жрет, :dntknw::dntknw::clap_1: короче - вечная проблема. Посоветовали сайт http://www.kinologia.ru Очень хорошие отзывы, и брат наш по-папе Ридж там обучался, его хозяйка - Марина, мне сказала, что только после этого собака стала вменяемой. Вот вылечусь - будем грызть гранит "собачьей" науки.

Кстати, Елена Карлова, которая до нас тогда не доехала - там работает, про нее тоже хорошие отзывы были, зайди, почитай.

Пиши как дела! :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой он у вас красавчик)))

Рады знакомству*)

Смотрю у вас освсем иной тип лабрадора, чем у моего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет, как дела? Пропала ты куда-то. У нас лазарет, все болеют, я с t39 вчера свалилась, лечусь. Как Калиф, как его лапки?

С Тюхой решила заниматься, уже с дрессировщиком договорилась, но все отменилось из-за болезни. Решила учить его уму-разуму, и себя заодно, пылесосит на улице и палки жрет, :dntknw::dntknw::clap_1: короче - вечная проблема. Посоветовали сайт http://www.kinologia.ru Очень хорошие отзывы, и брат наш по-папе Ридж там обучался, его хозяйка - Марина, мне сказала, что только после этого собака стала вменяемой. Вот вылечусь - будем грызть гранит "собачьей" науки.

Кстати, Елена Карлова, которая до нас тогда не доехала - там работает, про нее тоже хорошие отзывы были, зайди, почитай.

Пиши как дела! :clap_1::nyam:

Ирочка, привет)). Я тоже недавно переболела гриппом и Саша, дочка, то же заболела. Муж с сыном держатся, слава богу. Я прошлую неделю всю провалялась в постели, встать только в субботу смогла. Хреново совсем было.

То что дрессировкой решили заняться, это вы молодцы. Заниматься только постоянно надо. Я как со своим занимаюсь, он умнчика, все выполняет. Как только перестаю, и все... все забывает. Потом все сначала приходиться начинать. Правда он сейчас поспокойнее стал, на улице рядом идет хорошо, почти не одергиваю. Лапки у него нормально, прихрамывает немного, но уже не так сильно как раньше.

Когда новыми фотками нас порадуешь? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой он у вас красавчик)))

Рады знакомству*) Смотрю у вас освсем иной тип лабрадора, чем у моего)

Спасибо, мы тоже рады знакомству, а Ваш какой по типу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет)). Я тоже недавно переболела гриппом и Саша, дочка, то же заболела. Муж с сыном держатся, слава богу. Я прошлую неделю всю провалялась в постели, встать только в субботу смогла. Хреново совсем было.

То что дрессировкой решили заняться, это вы молодцы. Заниматься только постоянно надо. Я как со своим занимаюсь, он умнчика, все выполняет. Как только перестаю, и все... все забывает. Потом все сначала приходиться начинать. Правда он сейчас поспокойнее стал, на улице рядом идет хорошо, почти не одергиваю. Лапки у него нормально, прихрамывает немного, но уже не так сильно как раньше. Когда новыми фотками нас порадуешь? :dntknw:

Приветик, да, болеть - хреново. С Тюхой сейчас гуляет сестра или ее муж, Аня сама еще не долечилась, но температуры уже нет. Сколько проваляюсь, сама не знаю, но неделю, наверное, точно.

Оля, а чем лечишь Калифа, или сейчас ничего не даешь? Получается, всю жизнь он на лекарствах будет?

Ох, насчет фоток и не знаю пока, как оклеймаюсь - сфоткаю, дома неинтересно.

Не пропадай, и не болейте!!! :nyam:

Кстати, если тебе интересно, вот ссылка на сайт нашего братика - Риджа. https://sites.google.com/site/geymfomillion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...