Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюша ищет друзей


LabradorFaddi

Рекомендуемые сообщения

Это как раз большая оранжевая башня) Мы гулять ходим за лукойловское здание - это как раз за нашим домом, там небольшой пустырик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз большая оранжевая башня) Мы гулять ходим за лукойловское здание - это как раз за нашим домом, там небольшой пустырик.

Только вернулись! Удовольствия гулять пока никакого: скользко, грязь, темно, да и мотают некоторые то в одну сторону, то в другую. :helpsmilie::ranting::dntknw: Хотя, ему в любую погоду - кайф. Можно как-нибудь пересечься, познакомиться, если вы не против. Нам особо общаться нескем. К стаффам и крупным собакам не подпускаю, в основном общаемся со спаниэлькой и местной девочкой - дворняжкой, умнейшая, надо сказать соба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а вы на выставки ходите? Сколько вашему мальчику? Хочу Арта в апреле выставить. Планируем в хендлеры Оксану Клименко, она уже была у нас, правда, тогда Хрюн маловат был. Иллюзий не строим, но интересно, с таким то папой. Пишите. :helpsmilie::ranting::dntknw: :) :)

Калифу 1 г. 5 мес., на выставки ходили раньше, сейчас забросили и больше уже вряд ли пойдем. У нас были разные результаты, занимали и 1 и 2 и 3 места. Было что и ничего не занимали и оч.хор.получали.((

А вы пробуйте, папа у вас действительно - супер))). Удачи малышу, будем за него болеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калифу 1 г. 5 мес., на выставки ходили раньше, сейчас забросили и больше уже вряд ли пойдем. У нас были разные результаты, занимали и 1 и 2 и 3 места. Было что и ничего не занимали и оч.хор.получали.((

А вы пробуйте, папа у вас действительно - супер))). Удачи малышу, будем за него болеть. :dntknw:

Привет, мой паразит вчера сожрал палку, отнять не успела проглотил с космической скоростью. А вот потом... :helpsmilie: Часа через четыре началось перхание с переодичностью 15-20 минут. Ночью почти не спали, я уж и в пасть лазила, думала застряла где и водой поила, ничего. Утром его стошнило двумя осколками, сейчас получше, а то уж собиралась врачу звонить. Почти не перхает, надеемся, что все обойдется . БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ: палки совсем не безобидны. И прыгать за ними тоже надо осторожно, в клинике когда с предыдущим лабром были, Фадюшей, (бедненький наш, умер от рака год назад) были собаки с травмами спины, последствия кардебалетов за палками. А для ретриверов палки - это болезнь, отучить нереально, кому удалось поделитесь, как.

Насчет выставок, попробуем, а там видно будет. Хочу на "Бомонд" сходить 4-5 апреля, мы его от этого клуба брали. Пока без Арта, на эту не успели. Интересно как все происходит, я последний раз на выставке в детстве бала, Фадди не выставляли. Если соберетесь тоже - пишите. :ranting:

Спасибо, что будете болеть, Тюше приятно.

ВЫСТАВКИ, ВЫСТАВКАМИ, ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН РОС ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, А ТИТУЛЫ ЭТО КОНЕЧНО ПРИЯТНО, НО ДЛЯ НАС НЕ ГЛАВНОЕ! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мой паразит вчера сожрал палку, отнять не успела проглотил с космической скоростью. А вот потом... :helpsmilie: Часа через четыре началось перхание с переодичностью 15-20 минут. Ночью почти не спали, я уж и в пасть лазила, думала застряла где и водой поила, ничего. Утром его стошнило двумя осколками, сейчас получше, а то уж собиралась врачу звонить. Почти не перхает, надеемся, что все обойдется . БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ: палки совсем не безобидны. И прыгать за ними тоже надо осторожно, в клинике когда с предыдущим лабром были, Фадюшей, (бедненький наш, умер от рака год назад) были собаки с травмами спины, последствия кардебалетов за палками. А для ретриверов палки - это болезнь, отучить нереально, кому удалось поделитесь, как.

Насчет выставок, попробуем, а там видно будет. Хочу на "Бомонд" сходить 4-5 апреля, мы его от этого клуба брали. Пока без Арта, на эту не успели. Интересно как все происходит, я последний раз на выставке в детстве бала, Фадди не выставляли. Если соберетесь тоже - пишите. :ranting:

Спасибо, что будете болеть, Тюше приятно.

ВЫСТАВКИ, ВЫСТАВКАМИ, ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН РОС ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, А ТИТУЛЫ ЭТО КОНЕЧНО ПРИЯТНО, НО ДЛЯ НАС НЕ ГЛАВНОЕ! :dntknw: :) :)

Да, у нас такая же проблема с палками, грызет всегда и везде. А потом он ими в туалет ходит. Один раз палочка застряла на небе между зубами, Калиф бегал, валялся на земле пытался ее вытащить, а потом видимо решил, что все не получится, пришел ко мне и плюхнулся на бок и лежит не шевелится, вообщем это надо было видеть. )))))) Актер еще тот. Я ему палку вытащила, вскочил, запрыгал как сайгак.

Мы тоже из Бомонда, но на эту выставку не поедем. Будем на РРК, если поедете пишите.

Здоровье да это самое главное, для нас сейчас это самая больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас такая же проблема с палками, грызет всегда и везде. А потом он ими в туалет ходит. Один раз палочка застряла на небе между зубами, Калиф бегал, валялся на земле пытался ее вытащить, а потом видимо решил, что все не получится, пришел ко мне и плюхнулся на бок и лежит не шевелится, вообщем это надо было видеть. )))))) Актер еще тот. Я ему палку вытащила, вскочил, запрыгал как сайгак.

Мы тоже из Бомонда, но на эту выставку не поедем. Будем на РРК, если поедете пишите.

Здоровье да это самое главное, для нас сейчас это самая больная тема.

Оля, да, актеры они еще те! :) :) :) А что у вас со здоровьем? У Арта вот на корм была аллергия, подобрали, едим Ориджен рыбный уже почти три месяца, все проходит, и лопает с удовольствием. Намучилась с этим ужасно, долго выбирала перечитала все что можно, и поняла, состав очень важен, Ориджен классный корм, помимо даем творожок, овощи, фрукты, ну, и чего греха таить иногда выклянчит баранку или сухарик, но это все! Про корм поняла очень многое, в какие-то моменты была в шоке, что добавляют в ПОЧТИ ВСЕ корма для собак. На Ориджине перхоть почти прошла, уши не засоряются, не чешется, лапы не разгрызает, вообщем пока все ok. Тьфу, тьфу, тьфу. Но биохимию планируем сдать, все же 40% протеина надо контролировать.

Ох, пришлось таки звонить врачу - напоили вазелиновым маслом, ждемс! :helpsmilie::ranting::dntknw:

Я на выставке фоткать буду, потом размещу, что получится. А вот на РРК наверное не выйдет, 25-26 апреля выходные заняты, очень жаль, но может что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да, актеры они еще те! :) :) :) А что у вас со здоровьем? У Арта вот на корм была аллергия, подобрали, едим Ориджен рыбный уже почти три месяца, все проходит, и лопает с удовольствием. Намучилась с этим ужасно, долго выбирала перечитала все что можно, и поняла, состав очень важен, Ориджен классный корм, помимо даем творожок, овощи, фрукты, ну, и чего греха таить иногда выклянчит баранку или сухарик, но это все! Про корм поняла очень многое, в какие-то моменты была в шоке, что добавляют в ПОЧТИ ВСЕ корма для собак. На Ориджине перхоть почти прошла, уши не засоряются, не чешется, лапы не разгрызает, вообщем пока все ok. Тьфу, тьфу, тьфу. Но биохимию планируем сдать, все же 40% протеина надо контролировать.

Ох, пришлось таки звонить врачу - напоили вазелиновым маслом, ждемс! :helpsmilie::ranting::dntknw:

Я на выставке фоткать буду, потом размещу, что получится. А вот на РРК наверное не выйдет, 25-26 апреля выходные заняты, очень жаль, но может что-то изменится.

Мы с рождения были на Хилсе, вроде ничего, но уши все время текли. Ездили к вету, сдавали анализы, сказали отит. Очень долго лечились, вроде все прошло. Как лекарства перестали принимать, все по новой. Я поменяла корм, сначала тоже выбилрала, остановились на эканубе. Сейчас едим, с ушами все окей. Творожок ему давала где то месяцев до 8-9. Сейчас 2 раза питаемся утром и вечером., но естественно, я его балую: сушки, яблочки и т.д. :(

Со здоровьем унас : начал хромать, вчера ездили к хирургу, делали снимки, предварительный диагноз - артрит, артроз локтевого сустава справа, дисплазия локтевого сустава.(((( Невесело вообщем.

P.S. как Вас зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Мы своего тоже Тюшей зовем! :helpsmilie::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с рождения были на Хилсе, вроде ничего, но уши все время текли. Ездили к вету, сдавали анализы, сказали отит. Очень долго лечились, вроде все прошло. Как лекарства перестали принимать, все по новой. Я поменяла корм, сначала тоже выбилрала, остановились на эканубе. Сейчас едим, с ушами все окей. Творожок ему давала где то месяцев до 8-9. Сейчас 2 раза питаемся утром и вечером., но естественно, я его балую: сушки, яблочки и т.д. :)

Со здоровьем унас : начал хромать, вчера ездили к хирургу, делали снимки, предварительный диагноз - артрит, артроз локтевого сустава справа, дисплазия локтевого сустава.(((( Невесело вообщем.

P.S. как Вас зовут?

Меня Ирина зовут, работаю фотографом и дизайнером сайтов в магазине "Чайный домик" на ул. Братиславской. Дисплазия - это серьезно. Очень важно подобрать хорошего врача. Ничего не советую, но в "Биоконтроле" на Каширке очень грамотные врачи и просто хорошие люди. Эта клиника как ни печально это звучит наш "второй дом", "прожили" там около года, когда Фадди поставили диагноз фибросаркома. Повидала такого, что непреведи господи кому-либо это пережить, в том числе встречалось много собак с дисплазией. Многое зависит от хозяина, собаки все чувстуют, что очень важно. Фадюша прожил полгода с этим диагнозом, врачи были в шоке, нам сказали почти сразу, усыпить, но мы не сдавались. Вообщем там нам подарили семь месяцев жизни, это очень много. Хотя, я как дура ревела каждый день, понимая, что неизбежное будет. Держитесь, и привет сыночку, все у вас будет ХОРОШО. Если какие - то вопросы - спрашивайте. Кстати, вы где лечитесь?

P.S. Бедный Тюха все перхает, паразит этакий. :helpsmilie::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Мы своего тоже Тюшей зовем! :blush2::lol2:

Привет тезке, ждем фоток. Тюхан хочет познакомиться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Ирина зовут, работаю фотографом и дизайнером сайтов в магазине "Чайный домик" на ул. Братиславской. Дисплазия - это серьезно. Очень важно подобрать хорошего врача. Ничего не советую, но в "Биоконтроле" на Каширке очень грамотные врачи и просто хорошие люди. Эта клиника как ни печально это звучит наш "второй дом", "прожили" там около года, когда Фадди поставили диагноз фибросаркома. Повидала такого, что непреведи господи кому-либо это пережить, в том числе встречалось много собак с дисплазией. Многое зависит от хозяина, собаки все чувстуют, что очень важно. Фадюша прожил полгода с этим диагнозом, врачи были в шоке, нам сказали почти сразу, усыпить, но мы не сдавались. Вообщем там нам подарили семь месяцев жизни, это очень много. Хотя, я как дура ревела каждый день, понимая, что неизбежное будет. Держитесь, и привет сыночку, все у вас будет ХОРОШО. Если какие - то вопросы - спрашивайте. Кстати, вы где лечитесь?

P.S. Бедный Тюха все перхает, паразит этакий. :blush2::blush2::lol2:

Да нелегкие испытания выпали вам...

Мы в Белом Клыке пока,но буду обращаться и к другим врачам. Спасибо вам за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нелегкие испытания выпали вам...

Мы в Белом Клыке пока,но буду обращаться и к другим врачам. Спасибо вам за поддержку.

Про белый клык ничего не слышала конкретного, надеюсь там хорошие врачи, пишите как у вас дела, и не расстраивайтесь - это всего лишь предварительный диагноз.

У нас сейчай совсем "весело"! :blush2::blush2::lol2: Влили с сестрой Тюхану два с половиной литра соленой воды, проблевался жутко, но сколько там было ОСКОЛКОВ ПАЛОК, я в ШОКЕ! :thumbup: Мы все мокрые, он без сил, сейчас спит, боюсь думать, что это еще не все. Врач сказала, если не поможет нужно показывать хирургу, надеюсь обойдется. Ужас, бойтесь палок!!!!!!!!!!! На будущее: уж лучше я ему тресну хорошенько под черный зад, но видеть как он мучается - нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про белый клык ничего не слышала конкретного, надеюсь там хорошие врачи, пишите как у вас дела, и не расстраивайтесь - это всего лишь предварительный диагноз.

У нас сейчай совсем "весело"! :blush2::blush2::lol2: Влили с сестрой Тюхану два с половиной литра соленой воды, проблевался жутко, но сколько там было ОСКОЛКОВ ПАЛОК, я в ШОКЕ! :thumbup: Мы все мокрые, он без сил, сейчас спит, боюсь думать, что это еще не все. Врач сказала, если не поможет нужно показывать хирургу, надеюсь обойдется. Ужас, бойтесь палок!!!!!!!!!!! На будущее: уж лучше я ему тресну хорошенько под черный зад, но видеть как он мучается - нет сил.

Бедный Тюшка!! У меня обычно грызет палки, но они все выходят на следующий день..

Надеемся, что у вас все обойдется. Держим за него кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Тюшка!! У меня обычно грызет палки, но они все выходят на следующий день..

Надеемся, что у вас все обойдется. Держим за него кулачки.

Спасибо большое, пока спит, скоро пойдем гулять. Посмотрю как ночь пройдет, завтра напишу.

До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож палки едим.но потом выкакиваем их, вроде проблем не было

Ага, и у нас до сего момента не было. Я перепугалась жутко, каждые 10-15 минут давился и перхал. После проглатывания с нашей помощью почти трех литров соленой воды и проблевавшись, вроде получше, но полной уверенности нет. Для меня, по крайней мере урок хороший! :blush2: Такие осколки выскакивали, ужасть. Очень опасны сухие деревья, свежие не так, они не такие острые. Будь внимательнее, может поранить еще и небо, что далеко не гуд, такие травмы (неприведи господи) могу вызывать перерождение тканей, о чем речь, надеюсь понял. Я не стращаю, а говорю то, что видела своими глазами, повыше почитаешь поймешь. Вообщем не болейте и не пропадайте, песе приветик, пошла к слонику многострадальному. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тоже хотим познакомиться и пообщаться. Мы - это черный лабрадор ретривер, хулиган, озорник, маленький змееныш и самый любимый сыночек Арт Лаки Блэк и я его хозяйка - Ирина. Дома мы зовем его Тюша.

Папа - E J Russian Black Diamond, мама - Жанкиль Деликейт Флавэ.

Тюше седьмой месяц, веселый возраст и для песы и его хозяйки. Собака у нас далеко не первая, но очень изобретательная и хитрющая, иногда так и хочется наподдать под черный зад, но когда на тебя смотрят такие глазенки забываешь обо всем, в том числе и об этом! :blush2: Живем на улице Нагатинская, м. Коломенское, если есть соседи - будем рады общению. Пока наша одна фотка, т.к. пишу с работы. Здесь Хрюше около пяти месяцев.

9994a5ce7753.jpg

Класс.............Жаль мы живем на Преображенке...далеко ......А то малышня бы познакомилась и повозюкалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс.............Жаль мы живем на Преображенке...далеко ......А то малышня бы познакомилась и повозюкалась :blush2:

Да, далековато, а у вас кто? Ох, а мы в ветклинику сегодня едем, если прочитаете выше, поймете зачем. Палку сожрал и видно застряла. Сами не справились. Надеюсь, все обойдется. :blush2::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОСТЕЙ! ПИШИТЕ НЕ ИЗЧЕЗАЙТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, далековато, а у вас кто? Ох, а мы в ветклинику сегодня едем, если прочитаете выше, поймете зачем. Палку сожрал и видно застряла. Сами не справились. Надеюсь, все обойдется. :blush2::blush2::lol2:

Ирина, как у вас дела? как Тюшка?

Мы сегодня ездили к Еремину, к сожалению, он диагноз подтвердил. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как у вас дела? как Тюшка?

Мы сегодня ездили к Еремину, к сожалению, он диагноз подтвердил. :clap_1::clap_1:

Оля, привет! Вернулись недавно. Делали рентген - на этот раз все обошлось: трахеит. :sorry: Сказали, что палка могла спровоцировать или после прививки иммунитет ослабленный вот и попал. Мы только 21 марта прививались, и у него, кстати, сразу насморк начался, а потом прошел. Вообщем все вместе. Сделали укол, выписали таблетки, прогулки пока на шлейке и отправили нас домой. Животных было очень много, и лабров и голденов в том числе. "Прополоскала" его в ванной слегка, спит, паразит этакий. :blush2: Сегодня утром гуляли, так он гаденыш опять на палки охоту устроил, а сам косится, на реакцию. Орала я наверное, громко, да мне по барабану, даже если смотрят. По крайней мере, выплюнул, змеюка! :blush2:

Да, вам сейчас невесело, наверное, держитесь. Что врач говорит, какие перспективы? Как быстро болезнь прогрессирует? Песа то совсем молодой.

Вот тебе и проверки родителей на дисплазию, что говорить не угадаешь тут. Мы тоже не могли представить, что наш Фадька, такой большой и сильный, никогда ничем не болевший, сгорит от рака, да еще чего: верхнего неба и носа. Ужас, что за жизнь. Что еще можно сказать, говори не говори, как не утешай, пока на своей шкуре не почувствуешь, не поймешь. А уж я то знаю какого это. Держитесь и любите его. Пишу, а сама плачу, грусно все это. :lol2::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Вернулись недавно. Делали рентген - на этот раз все обошлось: трахеит. :clap_1: Сказали, что палка могла спровоцировать или после прививки иммунитет ослабленный вот и попал. Мы только 21 марта прививались, и у него, кстати, сразу насморк начался, а потом прошел. Вообщем все вместе. Сделали укол, выписали таблетки, прогулки пока на шлейке и отправили нас домой. Животных было очень много, и лабров и голденов в том числе. "Прополоскала" его в ванной слегка, спит, паразит этакий. :blush2: Сегодня утром гуляли, так он гаденыш опять на палки охоту устроил, а сам косится, на реакцию. Орала я наверное, громко, да мне по барабану, даже если смотрят. По крайней мере, выплюнул, змеюка! :blush2:

Да, вам сейчас невесело, наверное, держитесь. Что врач говорит, какие перспективы? Как быстро болезнь прогрессирует? Песа то совсем молодой.

Вот тебе и проверки родителей на дисплазию, что говорить не угадаешь тут. Мы тоже не могли представить, что наш Фадька, такой большой и сильный, никогда ничем не болевший, сгорит от рака, да еще чего: верхнего неба и носа. Ужас, что за жизнь. Что еще можно сказать, говори не говори, как не утешай, пока на своей шкуре не почувствуешь, не поймешь. А уж я то знаю какого это. Держитесь и любите его. Пишу, а сама плачу, грусно все это. :lol2::thumbup::clap_1:

Эх бедные наши детки!! И ведь сказать ничего они не могут: где болит, что болит....

Калиф после одного дня приема римадила хромать перестал, врач сказал, что его сейчас больше беспокоит правое плечо- остеоартроз. Курс лечения он нам подтвердил. Через неделю опять к нему на прием, будут делать рентген плеча под анестезией. Ну а дальше будет видно. Прогулки только на поводке 15-20 минут, с собачками играть нельзя. (а унего столько друзей-собачек). :sorry:

Да и вправду говорят пока гром не грянет... ты права - пока на своей шкуре не испытаешь, не поймешь. Все время думашеь, что тебя то точно это не коснется. .. Ну что делать, будем лечиться, бороться.

P.S. В ветклинику ездила с подружкой, ее попросили повесить объявы о пристройстве лабрика. И вот она пока вешала, подходит молодой врач,читает, и с полными ужаса глазами, показывает на Калифа и говорит : вы что его пристраиваете. Я ему говорю: вы что с ума сошли. Он бедный выдохнул от радости: а я уж было испугался. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх бедные наши детки!! И ведь сказать ничего они не могут: где болит, что болит....

Калиф после одного дня приема римадила хромать перестал, врач сказал, что его сейчас больше беспокоит правое плечо- остеоартроз. Курс лечения он нам подтвердил. Через неделю опять к нему на прием, будут делать рентген плеча под анестезией. Ну а дальше будет видно. Прогулки только на поводке 15-20 минут, с собачками играть нельзя. (а унего столько друзей-собачек). :lol2:

Да и вправду говорят пока гром не грянет... ты права - пока на своей шкуре не испытаешь, не поймешь. Все время думашеь, что тебя то точно это не коснется. .. Ну что делать, будем лечиться, бороться.

P.S. В ветклинику ездила с подружкой, ее попросили повесить объявы о пристройстве лабрика. И вот она пока вешала, подходит молодой врач,читает, и с полными ужаса глазами, показывает на Калифа и говорит : вы что его пристраиваете. Я ему говорю: вы что с ума сошли. Он бедный выдохнул от радости: а я уж было испугался. :blush2:

Да, для лабра 15-20 мин. - это маловато, они поросята побегать любят и пообщаться. Но остеоартроз это же не дисплазия! Или дисплазия все-таки есть? Что хоть говорят, дальше то как? Господи, бедненький. Мне не хочется усугублять, всего не знаю, но дисплазия - очень серьезный диагноз. Поцелуй его в носик. Очень переживаю за вас, честно. Больные мы люди, однако, многие наши знакомые нас не понимают, у меня сестра-близнец на 5 мин. старше, такая же ненормальная.

А пристраиваете какого лабрика? Меня вот угораздило перед новым годом палевого мальчика подобрать возле работы: выхожу, смотрю сидит грязный, худой, лапки поджимает, и все мимо проходят. Думаю, что делать, взять не могу Арт маленький без прививки, опасно, не известно где бегал. Я с ним на работе просидела до 12 ночи в интернете оъявления искала о передержке. Нашла, встретились, там он прожил две недели, я его навещала. Одна семья забрала вроде, но я чувствовала что-то не то, вернули через несколько дней - не справились мальчик взрослый с характером оказался, а у них опыта никакого. Искали дальше и нашли, люимый и обожаемый сейчас, я за него очень рада, нашел настоящую семью. Люди которые выбрасывают собак - сволочи, мягко говоря. :blush2:

Можно попробовать пристроить, если не знаешь через http://claws.ru/, я и там размещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для лабра 15-20 мин. - это маловато, они поросята побегать любят и пообщаться. Но остеоартроз это же не дисплазия! Или дисплазия все-таки есть? Что хоть говорят, дальше то как? Господи, бедненький. Мне не хочется усугублять, всего не знаю, но дисплазия - очень серьезный диагноз. Поцелуй его в носик. Очень переживаю за вас, честно. Больные мы люди, однако, многие наши знакомые нас не понимают, у меня сестра-близнец на 5 мин. старше, такая же ненормальная.

А пристраиваете какого лабрика? Меня вот угораздило перед новым годом палевого мальчика подобрать возле работы: выхожу, смотрю сидит грязный, худой, лапки поджимает, и все мимо проходят. Думаю, что делать, взять не могу Арт маленький без прививки, опасно, не известно где бегал. Я с ним на работе просидела до 12 ночи в интернете оъявления искала о передержке. Нашла, встретились, там он прожил две недели, я его навещала. Одна семья забрала вроде, но я чувствовала что-то не то, вернули через несколько дней - не справились мальчик взрослый с характером оказался, а у них опыта никакого. Искали дальше и нашли, люимый и обожаемый сейчас, я за него очень рада, нашел настоящую семью. Люди которые выбрасывают собак - сволочи, мягко говоря. :blush2:

Можно попробовать пристроить, если не знаешь через http://claws.ru/, я и там размещала.

Остеоартроз плечевого сустава справа, дисплазия локтевого сустава слева. Вот пока пьем римадил, глюкозамин, завтра начну колоть травматин, а через неделю опять поедим на прием. Как дальше пока не знаю... Спасибо, обязательно поцелую, спасибо Ир, большое за поддрежку.

Пристраиваем не мы, а знакомый подруги. Темка есть в потеряшках - "Лабрадор 8 лет, ищет новую семью" Жил -жил и вдруг стал ненужен :blush2::lol2: , уроды , а не люди.

Калиф сегоня надул в квартире целое море, странно давно с ним такого не случалось. Месяцев с 7-8 перестал дома писаться, а тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал, ничего бывает, у нас Фадюха тоже иногда дул, потом такой виноватый был. Я думала у него на одном суставе, а тут такое. А врач что говорит, почему же у такой молодой собаки и дисплазия?

Написала очень много, но не сохраняется, глюк сегодня в интернете какой- то. Я сейчас с Тюхой пошла гулять, точнее плавать :clap_1: , придем - напишу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...