Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюша ищет друзей


LabradorFaddi

Рекомендуемые сообщения

Какая красота :) :) :) Бесподобно!

Спасибо большое, присоединяйтесь к нашему общению. Расскажите о себе и своем песе. Если интересно, я еще фотки в нашей теме разместила. :doh::yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще и белки есть прикольные из Царицыно. На сегодня - последние, что-то я увлеклась, развлекаю тут всех! :doh::yes: :) Спокойной ночи тебе и Калифу!

70cea325ef49.jpg

ad10104d1ea9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще и белки есть прикольные из Царицыно. На сегодня - последние, что-то я увлеклась, развлекаю тут всех! :) :) :) Спокойной ночи тебе и Калифу!

70cea325ef49.jpg

ad10104d1ea9.jpg

Ира, привет)))

Фотки с белками, так красиво, у меня просто слов нет. Я в ауте.

Браво, браво, браво :doh::yes: :)

Это как же их надо было и найти и чтоб они еще не убежали, когда фотографировала их.

Питер то же красивый очень, я сама правда там никгода не была. Вот все мечтаю съездить, хоть на пару деньков, посмотреть город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, бесподобно просто!

а это мои экзерсисы) если интересно, конечно)

Привет, Вероника. Спасибо! Фотки посмотрела, а что за песа на первой? Цветы не понравились, нет объема, пересвечено, вообщем неудачно (не обижайтесь, врать не умею). Последние две - ничего. На ч/б случайно не Коломенское? Я живу рядом с парком. Фотографируйте, у вас получится, и помните в фотографии главное - свет. Нет света, нет снимка. Ну, и конечно много еще чего. Если хотите посоветую хорошие книги. Литературы сейчас много, но дельной мало. А насчет техники - даже обычной мыльницей можно делать суперские фотки, фотограф не тот у которого техника навороченная, а тот который видит что снимает и как. :doh: Меняйте камеру, если действительно будет необходимость, 400 вполне приличная для начала. Удачи и не пропадайте, присылайте еще фотки мальчика. :yes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песа моей подруги, дворняжечка

да, там коломенское)

я ж учусь только, поэтому конструктивной критике открыта!)

литературу да, посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песа моей подруги, дворняжечка

да, там коломенское)

я ж учусь только, поэтому конструктивной критике открыта!)

литературу да, посоветуйте

Если хотите серьезно заниматься фотографией: снимайте, снимайте, снимайте!!! По-моему что-то похожее говорил дедушка Ленин! :doh::yes: :) Книги какие, вечером из дома напишу, сейчас на работе боюсь с фамилиями авторов ошибусь. Покупайте журналы DigitalPhoto, Foto&video, я на них остановилась, но это не значит, что другие плохие. Вот еще некоторые фотки из Турции.

aa1db9247142.jpg 3330680c0f69.jpg

7e8c13c7af0f.jpg 0421f47e33c3.jpg

beca27395b90.jpg

45f98004a1b3.jpg

afd4076c0efd.jpg

a32416bc56c0.jpg

adbe72cdbca5.jpg

57a854babdb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а вот фотки маленького Калифа)))

URL=http://www.radikal.ru]fb96803f7f07.jpg

56014b987a71.jpg

81dc5c190808.jpg

e982ae90c3aa.jpg

Да, миска то по-сравнению с ним - огромная! Такая лапочка! :doh::yes: :) Ему здесь месяца 4 примерно, если не ошибаюсь? Интересно, они себя в зеркале видят? А спит так прикольно, кверху пузом! Так и хочется чмокнуть! А губу то раскатал - смех! :) :) :1st: А сейчас так лежит? Тюха месяцев до четырех так валялся, а потом перестал. Я заметила, что он вообще не любит когда его гладишь и пытаешься на спину перевернуть, сопротивляется! :) Как же быстро они растут, собственно как и дети. Время летит так быстро, недавно казалось Новый год был, ужас! Лучше об этом не думать! А в Питере классно, я в том году тоже первый раз была, мы с сестрой ездили на концерт Metallica, фанаты, понимаешь ли! :lol2: :) :lol2: В этом году тоже планируем поехать, только уже на съезд татуировщиков. У меня, кстати, три татуировки, две доделываю, одна готова. Хочешь, фотку скину? Да, я еще из Турции фотки добавила, ничего особенного - пейзажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, миска то по-сравнению с ним - огромная! Такая лапочка! Ему здесь месяца 4 примерно, если не ошибаюсь? Интересно, они себя в зеркале видят? А спит так прикольно, кверху пузом! Так и хочется чмокнуть! А губу то раскатал - смех! А сейчас так лежит? Тюха месяцев до четырех так валялся, а потом перестал. Я заметила, что он вообще не любит когда его гладишь и пытаешься на спину перевернуть, сопротивляется! :doh: Как же быстро они растут, собственно как и дети. Время летит так быстро, недавно казалось Новый год был, ужас! Лучше об этом не думать! А в Питере классно, я в том году тоже первый раз была, мы с сестрой ездили на концерт Metallica, фанаты, понимаешь ли! В этом году тоже планируем поехать, только уже на съезд татуировщиков. У меня, кстати, три татуировки, две доделываю, одна готова. Хочешь, фотку скину? Да, я еще из Турции фотки добавила, ничего особенного - пейзажи.

Да мисочки нам посоветовали в 38 попугаев такие купить, мы когда готовились к приезду Калифа, пошли в магазин, сказали что у нас лабрадор будет. Ну вот нам и соватали такие мисочки))))) :yes: В зеркале я думаю видет, потому как зеркало все зализанное.

А я Металику то же люблю, баллады особенно. Давай фоточки татуировок, инетерснопосмотреть.

Последняя фотка моря очень понравлась, там шины плавают?, такое впечатление, что змея крупная, там свернута в несколько колец))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мисочки нам посоветовали в 38 попугаев такие купить, мы когда готовились к приезду Калифа, пошли в магазин, сказали что у нас лабрадор будет. Ну вот нам и соватали такие мисочки))))) :ok: В зеркале я думаю видет, потому как зеркало все зализанное.

А я Металику то же люблю, баллады особенно. Давай фоточки татуировок, инетерснопосмотреть.

Последняя фотка моря очень понравлась, там шины плавают?, такое впечатление, что змея крупная, там свернута в несколько колец))))))).

Да, там шины плавают, прикольно смотрелось вот и сфоткала. А не баллады, очень забойно? :lol2::sorry::hmm: Как песа поживает, часто к врачу нужно ездить? И почему эту клинику выбрали, посоветовал кто-то?

Вот фотка, брат снимал, две как писала еще не доделала.

82f7021d0ff5.jpg 049ccd4fe7b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фотки :lol2::ok:

Как у Тюхи со здоровье? Вылечились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фотки :lol2::ok:

Как у Тюхи со здоровье? Вылечились?

Спасибо, кашляет пока еще, особенно если резкое движение сделает. Наш врач сказала, что повреждение слизистой заживает примерно неделю. Как ваша песа? Есть фотки новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотография - это увлечение. в связи с этим времени на нее немного совсем, зарабатываю я другой деятельностью) а так всю информацию черпаю на просторах интернета, тот же Диджитал фото, например, пока на курсы не дойду никак, все довольно затратно для "увлечения")

просто мне это очень интересно и я хочу научиться делать это сносно, чтобы было приятно смотреть на снятые мною фотографии. а чтобы снимать, снимать и снимать так тогда увольняться надо.. а я пока не могу себе этого позволить, хоть и очень хочу)))

но как говорится, было бы желание, верно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотография - это увлечение. в связи с этим времени на нее немного совсем, зарабатываю я другой деятельностью) а так всю информацию черпаю на просторах интернета, тот же Диджитал фото, например, пока на курсы не дойду никак, все довольно затратно для "увлечения")

просто мне это очень интересно и я хочу научиться делать это сносно, чтобы было приятно смотреть на снятые мною фотографии. а чтобы снимать, снимать и снимать так тогда увольняться надо.. а я пока не могу себе этого позволить, хоть и очень хочу)))

но как говорится, было бы желание, верно?))

Насчет того чтобы снимать, снимать и снимать каждый день - это в идеале. Я, естесственно, каждый день тоже не фотографирую, а сейчас что-то совсем редко, надо исправляться. Во-первых это тяжело физически, камера+объектив, а может и не один, весит совсем немало, во-вторых, нехватка времени, на работу летишь и возвращаешься так же, в третьих, иногда просто нет желания снимать, да мало ли еще что. Просто я к тому, что без практики, знай ты хоть всю теорию, ничего не выйдет. Я в свое время читала, читала, думала ну, все знаю и умею, да сильно ошибалась. Иногда бывают ситуации, где нужно очень быстро сообразить, какие настройки выставить. Это ладно, а вот сделать это быстро ох как нелегко, камеру нужно знать как свои пять пальцев. Отсюда вывод: чем чаще снимаешь, тем быстрее настраиваешь. И тогда собака уже не так быстро будет исчезать! :ok::lol2::sorry:

Курсы дело хорошее, но хорошие курсы, совсем не дешевое удовольствие, и на них большие требования, а это значит, что снимать вы будете постоянно!!! А есть желание, верно, все получится!!! :hmm::lol2::lol2:

Небольшой совет: попробуйте собаку на серийной съемке пофоткать, а не на покадровой, особенно когда он в движении. Или уже снимали? И на фотографии всегда должен быть передний план, тогда она не будет выглядеть плоской, если это конечно не портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там шины плавают, прикольно смотрелось вот и сфоткала. А не баллады, очень забойно? :lol2::sorry::hmm: Как песа поживает, часто к врачу нужно ездить? И почему эту клинику выбрали, посоветовал кто-то?

Вот фотка, брат снимал, две как писала еще не доделала.

Песка нормально, щас спит все время. К врачу поеду на следующей недели в понедельник, наверное. А дальше пока не знаю. В понедельник буду все узнавать. А выбирали мы врача - Еремина, а не клинику. (просто он там работает.) Кстати я вчера с Мариной поговорила, если интересно напишу в личку или по тел. расскажу.

Вот это татуировка :ok: . Я думала они маленькие, а тут.... Вообще красиво, сколько ж времени понадобилось, чтобы сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песка нормально, щас спит все время. К врачу поеду на следующей недели в понедельник, наверное. А дальше пока не знаю. В понедельник буду все узнавать. А выбирали мы врача - Еремина, а не клинику. (просто он там работает.) Кстати я вчера с Мариной поговорила, если интересно напишу в личку или по тел. расскажу.

Вот это татуировка :) . Я думала они маленькие, а тут.... Вообще красиво, сколько ж времени понадобилось, чтобы сделать ?

Делала именно эту шесть сеансов по два - три часа. Вообще это такая зараза - затягивает. Две остальные тоже не маленькие, как доделаю скину, а может и сама уже увидишь. :hmm: Еремин, что такой хороший врач? На форуме про него что-то читала, но уже не помню. Марина сама звонила, или ты? Я с ней собиралась в выходные поговорить, она сейчас на работу устроилась, днем ей все некогда было. Во сколько тебе завтра на городской можно позвонить, очень интересно о чем вы разговаривали. Сейчас скоро ухожу с работы, а вечером гости, написать смогу, но не очень рано. Ты давно работу ищешь? Да, сейчас с этим проблема. Надо обязательно в ближайшее время встретиться. На самом деле очень редко сейчас нормальных людей встретишь, мне кажется люди у которых собаки совсем другие, хотя собачники тоже разные бывают. У нас когда Фадди заболел и мы его стали лечить, нам многие у виска покрутили, мол, чекнутые. Я то лето с ним безвылазно жила в "Биоконтроле" и ни о чем не жалею, еще ни один раз через все это прошла бы, лишь бы он жив был... :lol2::lol2::doh: С Тюши пылинки сдуваю, не все поймут, а он змееныш палки лопает! :ok::lol2::sorry: У нас вообще друзей немного, отсеялись как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала именно эту шесть сеансов по два - три часа. Вообще это такая зараза - затягивает. Две остальные тоже не маленькие, как доделаю скину, а может и сама уже увидишь. :hmm: Еремин, что такой хороший врач? На форуме про него что-то читала, но уже не помню. Марина сама звонила, или ты? Я с ней собиралась в выходные поговорить, она сейчас на работу устроилась, днем ей все некогда было. Во сколько тебе завтра на городской можно позвонить, очень интересно о чем вы разговаривали. Сейчас скоро ухожу с работы, а вечером гости, написать смогу, но не очень рано. Ты давно работу ищешь? Да, сейчас с этим проблема. Надо обязательно в ближайшее время встретиться. На самом деле очень редко сейчас нормальных людей встретишь, мне кажется люди у которых собаки совсем другие, хотя собачники тоже разные бывают. У нас когда Фадди заболел и мы его стали лечить, нам многие у виска покрутили, мол, чекнутые. Я то лето с ним безвылазно жила в "Биоконтроле" и ни о чем не жалею, еще ни один раз через все это прошла бы, лишь бы он жив был... :lol2::doh: :) С Тюши пылинки сдуваю, не все поймут, а он змееныш палки лопает! :ok::lol2::sorry: У нас вообще друзей немного, отсеялись как-то.

Еремин очень хороший врач, мне его посоветовала Ольга Нечаева....

Ой, работу ищу с января месяца- сократили, но ситуация сейчас такова, что никому кадровики не нужны. Я работала менеджером по персоналу. Вот, то затишье, недели две, три вообще звонков нет. То приглашают на собеседование, но все как то не складывается. Вроде на собеседовании все хорошо, говорят: ой мы вечером (завтра, в конце недели) позвоним, а потом тишина :lol2: . Завтра я до двух часов буду дома, потом уеду на очередное собеседование, вернусь часиков в пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин очень хороший врач, мне его посоветовала Ольга Нечаева....

Ой, работу ищу с января месяца- сократили, но ситуация сейчас такова, что никому кадровики не нужны. Я работала менеджером по персоналу. Вот, то затишье, недели две, три вообще звонков нет. То приглашают на собеседование, но все как то не складывается. Вроде на собеседовании все хорошо, говорят: ой мы вечером (завтра, в конце недели) позвоним, а потом тишина :ok: . Завтра я до двух часов буду дома, потом уеду на очередное собеседование, вернусь часиков в пять...

Ok, завтра позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

109.jpg

Вероника, привет! Несмогла вчера написать, гости пришли, вечером сегодня обязательно скину название книг. Собакин твой - просто чудо, такая хрюня классная. :ok::lol2::sorry: На всякий случай продублирую в нашей теме. Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что еще одним чернышом на форуме стало больше! Симпатюля Ваш пёса и фотки очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что еще одним чернышом на форуме стало больше! Симпатюля Ваш пёса и фотки очень красивые.

Привет, в нашей теме новые люди - очень приятно и спасибо! :ok: Рассказывайте о себе и песе, чем больше лабриков, тем лучше. :lol2::sorry::hmm:

Лабрадор - это любовь на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...