Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюша ищет друзей


LabradorFaddi

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на Тюшу и понимаю, что наша Матильда примерно такого же телосложения будет - изящного :helpsmilie: они случайно ни разу не родственники? )))

Очень красивые фотографии лошадей! особенно с зеленым глазом - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Тюшу и понимаю, что наша Матильда примерно такого же телосложения будет - изящного :lol2: они случайно ни разу не родственники? )))

Очень красивые фотографии лошадей! особенно с зеленым глазом - супер!

Привет, спасибо за лестный отзыв о фотках, очень приятно. Насчет того, что они родственники - полюбому, они же лабры. Не перекармливайет собаню, пусть кто-то говорит, что худощавая, лучше так, чем маленький колобок. :) :) :) А попрашайничество у них, наверное, в крови, не поддавайтесь и будьте здоровы, всегда!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!

Что у вас новенького? Как Тюшка поживает?

Калифка вроде ничего, хромать, кажется, меньше стал. Сегодня ездили на дачу, носился там, как угорелый, за соседскими курами))))))

На выставку уже записались, Оксана приезжала к вам, что говорит?

Во сколько вопросов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!

Что у вас новенького? Как Тюшка поживает?

Калифка вроде ничего, хромать, кажется, меньше стал. Сегодня ездили на дачу, носился там, как угорелый, за соседскими курами))))))

На выставку уже записались, Оксана приезжала к вам, что говорит?

Во сколько вопросов)))))

Оля, привет! Тюшка поживает хорошо, 17 числа ему исполнилось семь месяцев, растет поросенок! :lol2: Это хорошо, что Калиф меньше хромает, вы там поосторожнее с курами-то! :rain::lol2::baby: От клещей обработались? Я Арту купила адвантикс - сегодня обработаю.

С Оксаной мы так и не встретились, я ей звонила, звонила - не отвечает. Не понимаю, сказала бы сразу, что не может. Не могу я этого понять, надоело, буду сама с ним заниматься и сама выставлять. Ничего - научимся. Просто, когда тебе говорят - перезвоните тогда-то и так не один раз, у меня сложилось только одно мнение! :)

Завтра планирую забрать его родословную, заодно и про выставку узнаю.

Да, забыла, Тюшка-то хорошо поживает, а я недавно грохнулась возле подъезда, подбородок рассекла здорово, красивая сейчас, ужас! Не поверишь, на шнурок себе наступила. Теперь смотрю под ноги. :) :) :) Пиши, песу в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла совсем! Оля, с праздником! Всего самого светлого и доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо, тебя также с праздником, со Светлым Христовым Воскресением, и всех родных твоих)))).

А нам 17 числа полтора года исполнилось. :)

От клещей я уже недели две назад его обработала, тоже адвантиксом. Через недельку будем опять обрабатываться повторно. Прививки недавно сделали.

Тебе может быть другого хендлера найти, если хочешь, я тебе дам телефончик, очень хорошей женщины. Выставляет она хорошо собак, Калифа раньше тоже выставляла не один раз.

Ты там по аккуратнее, пожалуйста, со шнурками. Я сама вечно хожу с развязанными, мне Калиф на них умудряется наступать лапами и развязывать :)

Тюшку в носик тоже поцелуй.)))

P.S. Потеплеет на улице немножко, надо будет встретиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо, тебя также с праздником, со Светлым Христовым Воскресением, и всех родных твоих)))).

А нам 17 числа полтора года исполнилось. :lol2:

От клещей я уже недели две назад его обработала, тоже адвантиксом. Через недельку будем опять обрабатываться повторно. Прививки недавно сделали.

Тебе может быть другого хендлера найти, если хочешь, я тебе дам телефончик, очень хорошей женщины. Выставляет она хорошо собак, Калифа раньше тоже выставляла не один раз.

Ты там по аккуратнее, пожалуйста, со шнурками. Я сама вечно хожу с развязанными, мне Калиф на них умудряется наступать лапами и развязывать :baby:

Тюшку в носик тоже поцелуй.)))

P.S. Потеплеет на улице немножко, надо будет встретиться)))

Спасибо за поздравления! Значит вы тоже семнадцатого родились?! Здорово! :) :lol2::rain: От телефона, конечно не откажусь, все-таки надо сначала поучиться. Это не Нечаева ли, случайно? Ты мне про нее по-моему говорила? Да, погода совсем не праздничная, сейчас с работы пораньше уйду, но не погуляешь, особенно. Хотя Тюхе это не мешает, гулять они все любители. А шнурки нужно плоские покупать, а не круглые, как у меня, они часто развязываются. Вообще у обуви экко - это боооольшая проблема, везьде такие шнурки. :) :) :) Конечно встретимся, а Калифу можно будет с Тюшей пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты письмо в личку получила?

Привет, да получила, спасибо! Просто вчера весь день в салоне была, татуировку делала, и даже компьютер не включала. Обязательно позвоню и на форуме про нее почитаю. Как у вас дела? С работой есть продвижение? Вроде погода должна к выходным наладиться, а то зима как-то уже поднадоела! :dntknw::dntknw::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сейчас Елене звонила, договорились, что встретимся после праздников, она приедет. Именно 31 мая она не может, выставляет собак в другом месте. Но я скорее всего буду сама его выставлять, а до этого поучимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сейчас Елене звонила, договорились, что встретимся после праздников, она приедет. Именно 31 мая она не может, выставляет собак в другом месте. Но я скорее всего буду сама его выставлять, а до этого поучимся.

Ой, здорово как. Будем болеть за вас. Тем более, скорее всего я на этой выставке буду.

С работой пока никак, езжу по собеседованиям, везде один ответ: через неделю позвоним, через две недели и т.д. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово как. Будем болеть за вас. Тем более, скорее всего я на этой выставке буду.

С работой пока никак, езжу по собеседованиям, везде один ответ: через неделю позвоним, через две недели и т.д. :dntknw:

Привет, а ты просто так на выставку планируешь, или как? Конечно было бы здорово там встретиться! Думаю до этого с Тюхой на любой выставке побывать, чтобы посмотреть как будет себя вести, Лена сказала, что можно там и позаниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а ты просто так на выставку планируешь, или как? Конечно было бы здорово там встретиться! Думаю до этого с Тюхой на любой выставке побывать, чтобы посмотреть как будет себя вести, Лена сказала, что можно там и позаниматься.

Ой. а я наверное, перепутала. Это ж будет монопородка лабрадоров, а голденов там не будет. Просто, если бы были голдены, то я с подружкой поехала бы. Конечно же Калифа выставлять я не буду уже никогда))))))))

Фотки есть новые?

Ты звони, поболтаем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. а я наверное, перепутала. Это ж будет монопородка лабрадоров, а голденов там не будет. Просто, если бы были голдены, то я с подружкой поехала бы. Конечно же Калифа выставлять я не буду уже никогда))))))))

Фотки есть новые?

Ты звони, поболтаем. :mf_hide:

Привет, фоток пока нет, брат только сегодня камеру привезет, тогда обязательно сфоткаю, самой уже хочется. Растет же ребенок! :thumbdown: Позвоню обязательно после выходных. В субботу и воскресенье мы с сестрой идем на съезд татуировщиков, наверное, на весь день, и позвонить времени не будет. Брат тоже с нами, и от туда фотки будут, размещу, но не сразу, надо будет обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!!!

Мы были сегодня у Еремина. У нас все хоршо :clap_1: Разрешил увеличивать нагрузки. Сейчас все лекартсва снял, оставили только глюкозамин.

Господи, как я рада. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где же фотки? все захожу-захожу, а фоток нет ((

я последнее время все на мыльницу снимаю - сил нет таскать с собой тяжелое и настраиваться. даже не обрабатываю, так выкладываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где же фотки? все захожу-захожу, а фоток нет ((

я последнее время все на мыльницу снимаю - сил нет таскать с собой тяжелое и настраиваться. даже не обрабатываю, так выкладываю )

Камеры пока нет, брат забрал, свою меняет, вот пока моей и пользуется. Самой уж хочется Тюху поснимать, но раньше чем через месяц, наверное, не получится. Но, хотя может и раньше отдаст. Как только будет возможность обязательно появятся фотки. Заходила к вам в гости - песа прелесть! :clap_1::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!!!

Мы были сегодня у Еремина. У нас все хоршо :clap_1: Разрешил увеличивать нагрузки. Сейчас все лекартсва снял, оставили только глюкозамин.

Господи, как я рада. )))))

Оля, привет! Это же здорово, что он поправился! :blush2::1st::1st: А какие прогнозы на будущее, что говорит? Может хоть у вас новые фотки есть? Брат пока ничего не купил, так что я без камеры примерно на месяц, думаю Тюха за это время не сильно изменится!? :clap_1: Завтра у меня выходной - позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тоже хотим познакомиться и пообщаться. Мы - это черный лабрадор ретривер, хулиган, озорник, маленький змееныш и самый любимый сыночек Арт Лаки Блэк и я его хозяйка - Ирина. Дома мы зовем его Тюша.

Папа - E J Russian Black Diamond, мама - Жанкиль Деликейт Флавэ.

Тюше седьмой месяц, веселый возраст и для песы и его хозяйки. Собака у нас далеко не первая, но очень изобретательная и хитрющая, иногда так и хочется наподдать под черный зад, но когда на тебя смотрят такие глазенки забываешь обо всем, в том числе и об этом! :clap_1: Живем на улице Нагатинская, м. Коломенское, если есть соседи - будем рады общению. Пока наша одна фотка, т.к. пишу с работы. Здесь Хрюше около пяти месяцев.

9994a5ce7753.jpg

Привет вам! мы тоже черные лабрадорчики, только девчонки. нам 3 мая будет 6 месяцев. давайте общаться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! мы тоже черные лабрадорчики, только девчонки. нам 3 мая будет 6 месяцев. давайте общаться :clap_1:

Приветик, конечно, давайте общаться. Далековато вы живете, но это не важно. Расскажите про свою песу побольше, и наверняка фотки есть, очень интересно посмотреть на лабродевочку! :clap_1::blush2::1st: Ждемс!

Лошади - это классно, я в школе занималась конным спортом, память на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик, куда же вы все пропали? Тюша растет, умнеет, радует маму! Правда пока фоток нет, камеру не вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, куда же вы все пропали? Тюша растет, умнеет, радует маму! Правда пока фоток нет, камеру не вернули.

Ой, приветик, Ириш. Я, сейчас, вся в даче, цветочки сажаю там всякие и все остальное. У нас все хорошо, Калифка бегает, резвится.

Что у Тюшки нового, чему уже научился, рассказывай все подробно. интересно же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, приветик, Ириш. Я, сейчас, вся в даче, цветочки сажаю там всякие и все остальное. У нас все хорошо, Калифка бегает, резвится.

Что у Тюшки нового, чему уже научился, рассказывай все подробно. интересно же..

Оля, привет! Я тебе недавно звонила на мобильный - не дозвонилась, так и подумала, что на даче. Сейчас с работы ухожу, из дома напишу побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец добралась до компьютера. С Тюшей занимаемся каждый день: рядом ходим, учимся правильно стоять. Он очень послушный и сообразительный, схватывает все моментально. Долго пока еще не стоит, но с каждым разом все лучше и лучше. Хорошо знает команду "ко мне", но иногда отвлекается, щен ведь еще! :pilot: На следующей неделе приедет хендлер, покажет как и что. Гуляем с ним часа по полтора, мячики и резинки летят только так, не успеваю покупать. Вообще Арт очень вырос и вылитый Джей. Я думаю годам к двум, когда полностью сформируется, будет просто красавец. Стараемся держать форму, корм отличный, чтобы не говорили, будто он лабрам не подходит. Аллергия прошла полностью, шерстюга блестит и перхоть исчезла, тьфу, тьфу, тьфу. Только сфоткать пока не могу, а так хочется.

Вот такие у нас дела, вообщем растем, радуем мамау и готовимся к выставке. :dribble::gleam:

Калифке привет и крепкого здоровья!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...