Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Кира, после такого яркого рассказа обо всех, ну, очень хочется фото... Снимали?!:)

Аня, поздравляю с победами юниорчиков и новыми юными чемпионами!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, после такого яркого рассказа обо всех, ну, очень хочется фото... Снимали?!:)

Аня, поздравляю с победами юниорчиков и новыми юными чемпионами!!! Молодцы!

Снимали владельцы вашей черной сестренки.

Думаю, что когда у них появится возможность, они с нами поделятся фотками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. Буду мониторить сибирские форумы, у нас Сергей вроде не зарегистрирован..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами в Курске!

Сегодня в Одинцово эксперт Краковская

Валнериз Даймонд Глоу ЮСАС и закрыл Юного Чемпиона России.

Валнериз Джиллиан Андерсон ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП и тоже закрыла Юного Чемпиона.

Поздравляю деток с победой и титулом!

Шустро вы! Только вышли в юники и уже Чемпионы!

Поздравляем!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Саншани Стар Микеланджело Эстеро - очень стильный кобель, в обалденной кондиции! :thumbup: Прокаченный, шерстистый, взрослый красивый кобель. Очень мне понравился, особенно его голова и характер. :nyam: Руслан, это ведь сын Поттера? Если да, то мои персональные поздравления вам как Папе!

Особенно рад за Потереныша Саншани Стар Микеланджело Эстеро, такое расстояние преодолеть и ЛППшку отхватить!!! Круто!!! Поздравляю!!! :1st::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг внук, а не сын. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех с прошедшими выставками!!!

Столько замечательной малышни выросло, что невозможно каждого в отдельности уже поздравлять!!! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всю флэто-малышню с успехами на выставках!!!!! Здорово что подрастающие флэтики так активно выставляются!!!!

Такими темпами нас сеттерами на выставках называть перестанут=)))) И все узнают что мы- ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ!!!!

А я о наболевшем, Юля, Кира, не записывались Вы ещё на голландскую монопородку. Я Лилу записать-то записала, а вот как оплатить теперь :dntknw:

На мэйлы оргкомитет не отвечает, по тел. звоню уже 3-й день автоответчик. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всю флэто-малышню с успехами на выставках!!!!! Здорово что подрастающие флэтики так активно выставляются!!!!

Такими темпами нас сеттерами на выставках называть перестанут=)))) И все узнают что мы- ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ!!!!

А я о наболевшем, Юля, Кира, не записывались Вы ещё на голландскую монопородку. Я Лилу записать-то записала, а вот как оплатить теперь :dntknw:

На мэйлы оргкомитет не отвечает, по тел. звоню уже 3-й день автоответчик. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Света, у меня не получается пока ни записаться ни оплатить.

Расскажите пожалуйста, как записывались в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а как ты в итоге обошла отсутствие России в списке? Я просто Польшу вписала.. Придет подтверждение, напишу, что на самом деле это из России заявка.

Что касается оплаты - два варианта: просить кого-то из друзей в Европе оплатить через банк, либо делать банковский перевод, но тогда будет комиссия, порядка 25 евро:( так мы всегда скандинавские выставки оплачиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink:

Света, а как ты в итоге обошла отсутствие России в списке? Я просто Польшу вписала.. Придет подтверждение, напишу, что на самом деле это из России заявка.

Что касается оплаты - два варианта: просить кого-то из друзей в Европе оплатить через банк, либо делать банковский перевод, но тогда будет комиссия, порядка 25 евро:( так мы всегда скандинавские выставки оплачиваем.

Маша, Вы тоже едете? Здорово!!! Я Лилуху в открытый класс писала, а вы по юниорам ещё?

По записи: Недели 2 назад разговаривала по телефону с представителями клуба, тогда они мне клятвенно пообещали, что скоро появится раздел "Другие" страны.

Вчера я его обнаружила загнав всю страницу в переводчик. По-голландски это,кажется, "Overig" или что-то похожее. Ну и записалась заполнив он-лайн форму. в том месте, где написано про оплату,вообще ничего не понятно и нужно выбрать один пункт из 3-х, я отметила последний, подтверждение регистрации пришло, но с пометкой, что оплата должна поступить им до 01.08.2011 в противном случае шиш мне с маслом, а не выставка.

Я бы и через банк рада оплатить, но проблема в том, что мне известен только их IBAN и BIC, а наш банк просит ещё название и адрес банка,наименование и адрес получателя, ну и сам номер счета. Вот этой-то я информации от них и не могу добиться. Маш,Кира ,если разберетесь с оплатой, сигнализируй мне, не хочется монку пропустить ,раз уж там поблизости будем.

:blink: :blink:

Маша, Вы тоже едете? Здорово!!! Я Лилуху в открытый класс писала, а вы по юниорам ещё?

По записи: Недели 2 назад разговаривала по телефону с представителями клуба, тогда они мне клятвенно пообещали, что скоро появится раздел "Другие" страны.

Вчера я его обнаружила загнав всю страницу в переводчик. По-голландски это,кажется, "Overig" или что-то похожее. Ну и записалась заполнив он-лайн форму. в том месте, где написано про оплату,вообще ничего не понятно и нужно выбрать один пункт из 3-х, я отметила последний, подтверждение регистрации пришло, но с пометкой, что оплата должна поступить им до 01.08.2011 в противном случае шиш мне с маслом, а не выставка.

Я бы и через банк рада оплатить, но проблема в том, что мне известен только их IBAN и BIC, а наш банк просит ещё название и адрес банка,наименование и адрес получателя, ну и сам номер счета. Вот этой-то я информации от них и не могу добиться. Маш,Кира ,если разберетесь с оплатой, сигнализируй мне, не хочется монку пропустить ,раз уж там поблизости будем.

Пока писала мне на почту пришел ответ от организаторов

"Hello Swetlana,

BIC RaboNL2U IBAN NL96Rabo 0168 8351 69

Rabo bank Westvoorne

I hope this is all the information you need.

"

Если кому-то для оплаты этой информации хватит, напишите каким чудесным образом Вам удалось оплатить этонесчастные 35 Евро.

Мне вообще кажется, что если нам удастся всетаки на это моно записаться это уже будет самая большая наша победа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, дайте, пожалуйста, прямую ссылку на запись. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, дайте, пожалуйста, прямую ссылку на запись. :blush2:


/>http://www.frc-nl.com/pagina/nieuws/online-inschrijven-kampioenschapsclubmatch-op-3-september-2011-gaasterland143.php

Кира, зайдите на страницу, там будет кнопка посередине "Nar heet formulier", нажмите, откроется окно онлайн регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, надо еще самого получателя указывать, если я правильно поняла

NL52INGB0000994498 met BIC nr. INGBNL2A t.n.v. Flatcoated Retriever Club te Rockanje

То есть получатель сам флэт-коатед ретривер клуб, а впереди - номер его счета (если я вообще правильно поняла).

Я посмотрела по сбербанковским платежкам своим, когда переводы за границу, нужны следующие данные:

IBAN

BIC/SWIFT

Наименование банка

адрес банка

счет получателя

ФИО или наименование получателя

И еще надо учитывать, что платеж за границу идет несколько дней, то есть чтобы у них были деньги до первого августа, надо поторопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а как ты в итоге обошла отсутствие России в списке? Я просто Польшу вписала.. Придет подтверждение, напишу, что на самом деле это из России заявка.

Что касается оплаты - два варианта: просить кого-то из друзей в Европе оплатить через банк, либо делать банковский перевод, но тогда будет комиссия, порядка 25 евро:( так мы всегда скандинавские выставки оплачиваем.

мде, я пожалуй попрошу заводчицу нас записать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, действительно попросить кого-то из знакомых заграничных записать, а деньги перевести им (этим знакомым) через Вестерн-Юнион, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак нет уменя этих заграничных знакомых=(((((((капец, короче :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запись - а вешалка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, да, мы едем, ноамоно в промежутке пойдем. Про банк: по IBAN и BIC можно найти в интернете все остальные данные по банку, адрес, название и прочее, просто в гугл вводи! Мы платим через электронный банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запись - а вешалка!

Да уж точно. моя вера в успех с регистрацией улетучивается с каждой минутой=(((((

устала уже им письма писать=(((( пишу - пишу:"Скажите адрес, номр счета и т.д", и на английском им уже пишу и на немецком, а в ответ они мне только эти 2 строчки, которые я тут написала из письма в письмо копируют. :doh:

Я тут сослалась в письме своем заочно немного на других российских участников, если вы не против, написала им, что никто из 5 российских собак без этой информации, к сожалению записаться не может, хотя..я уже думаю что вряд ли это поможет. :angry2::angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще надо учитывать, что платеж за границу идет несколько дней, то есть чтобы у них были деньги до первого августа, надо поторопиться

не знаю, как загадочные голландцы, но фиников (а я пару раз писалась в последний момент) устраивало на момент записи подтверждение, что перевод сделан. Мы посылали электронную выписку со счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, да, мы едем, но моно наверное в промежутке пойдем. Про банк: по IBAN и BIC можно найти в интернете все остальные данные по банку, адрес, название и прочее, просто в гугл вводи! Мы платим через электронный банк.

Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу IBAN NL96Rabo 0168 8351 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу IBAN NL96Rabo 0168 8351 69.

та же фигня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу IBAN NL96Rabo 0168 8351 69.

ING Bank Holding N.V.

Amsterdam - NL 1000 AV

Netherlands

SWIFT/BIC: INGBNL2A | Official SWIFT/BIC Reference

URL: #

Ща допишу ссылку, сорри, я с телефона, все непросто:)

Я по БИК искала. Сорри, запутала вас, IBAN. - это уже реквизит клуба, по нему конечно ничего не найти, если только не на сайте клуба.

SWIFT/BIC code INGBNL2A. Bank name and address: ING Bank, P.O.Box 1800, 1000 BV Amsterdam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!!

Тут кое что есть
/>http://www.iban-rechner.eu/ibancalculator/iban.html

банк у них

ING Bank N.V.

PO Box: 810

Amsterdam-1000 AV

Netherlands

--------------------------------------------------------------------------------

BIC / SWIFT Code: | Official SWIFT/BIC Reference

URL: http://www.ingbank.nl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...