Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Ой, а мы тоже так хотим! :blush2:

Можете попробовать уболтать их на всех русских участников? Вдруг у вас получится!

Кира, конечно попробую, что мне, где 10 писем, там и 11, они уже вешаются там наверное от меня=))))) :helpsmilie:

Вы онлайн форму заполняли уже? Скажите номер Вашего подтверждения

Маша, Юля, сами будете платить или с нами на выставке???? :clap_1:

Мне бы кличку полную и номер подтверждения заявки на участие от их клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех правильно написала?

1. Malet Park Larger Than Life. Confirmation Nr. 2011026

2. Malet Park Porsche Cayenne- ещё не зарегистрирован

3. Stenweyz Hubble-Bubble. Confirmation Nr.

4. Stenweyz Firebird. Confirmation Nr.

5. Double Star z Mokre Hory Confirmation Nr.

Осталось только номера подтверждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех правильно написала?

3. Stenweyz Hubble-Bubble. Confirmation Nr.

.

Осталось только номера подтверждений

Отправила вам в личку то, что может напоминать Confirmation Nr. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наш номер 2011028

ГЫЫ! У нас 2011027 :lol2:

Там что будут только русские собаки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫЫ! У нас 2011027 :lol2:

Там что будут только русские собаки? :dribble:

у нас 2011026 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по всему, 28 собак уже набирается :lol2: Думаю, что первые цифры - год - 2011. А следующие три - уже номера регистрации для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я в течение 2 часов доберусь до дома и заново пошлю заявку, так как мне до сих пор не пришло подтверждение (отправляла заявку еще в субботу). Номер вышлю сразу же.

Спасибо огромное за настойчивость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по всему, 28 собак уже набирается :lol2: Думаю, что первые цифры - год - 2011. А следующие три - уже номера регистрации для оплаты.

да, я тоже так подумала. Голландцы сделали все для того, чтоб обойтись междусобойчиком. :lol2: Но думается мне, там не только онлайн запись, так что имеется в виду, что через эту форму 28 записалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я в течение 2 часов доберусь до дома и заново пошлю заявку, так как мне до сих пор не пришло подтверждение (отправляла заявку еще в субботу). Номер вышлю сразу же.

Спасибо огромное за настойчивость!!!

Маша, проверь спам. Валится туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, проверь спам. Валится туда.

Проверила - нету.. И новую заявку отправила - нихт подтверждения :( Уже открутила назад, проверила мейл, все верно :dntknw:

О, стоило наругаться, как пришло!

Света, наш нумер 2011031 :ok:

Свет, напиши им еще, пжлст, чтобы не высылали номера почтой, не успеют дойти, лучше на месте получим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опазданием, но поздравляю с очередным титулом нашего братика Джоника! Вам еще и 2 - х лет нет.. а уже вон сколько накопили титулов! Молодцы...дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила - нету.. И новую заявку отправила - нихт подтверждения :( Уже открутила назад, проверила мейл, все верно :dntknw:

О, стоило наругаться, как пришло!

Света, наш нумер 2011031 :ok:

Свет, напиши им еще, пжлст, чтобы не высылали номера почтой, не успеют дойти, лучше на месте получим :)

Это какие-то приключения русских в Нидерландах! Причем, еще до приезда в Голландию! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, напиши им еще, пжлст, чтобы не высылали номера почтой, не успеют дойти, лучше на месте получим :)

Ну усе, остался только Поршик, Катюша отзовись или просто скинь мне данные

Маш, а что они и номера даже обещают по почте выслать? Да , до нас они точно к следующему году доедут.

Напишу им сегодня.

Это какие-то приключения русских в Нидерландах! Причем, еще до приезда в Голландию! :lol2:

Ой, Елена, это точно! Живут там в своей Европе без границ и все им кажется, что везде все так просто.

Хорошо ещё что хоть по-немецки и английски разговаривают, а то был тут у меня однажды опыт общения с чехами :doh::doh: , которые кроме своего чешского ваще не алле ни на каком.

Девочки, пока писала, получила письмо от оргкомитета. Прокатило и без номеров подтверждений.

Только что-то у них там все уж больно просто :nonono::nono::hmm: или у меня паранойя уже.... :helpsmilie:

Копирую

Hello Svetlana,

Of course it is possible.

Regards,

Marijke

-----Oorspronkelijk bericht-----

Van: Swetlana Aleksandrova [mailto:svetlana-a@mail.ru]

Verzonden: woensdag 27 juli 2011 12:32

Aan: secretariaat@frc-nl.com

Onderwerp: Re[8]: Specialtie- Flat-Coated Retriever

Hallo Marijke

Thank you very-very much for understanding.

It would be great, if all Russian participants could pay the entry fee in day of an exhibition. Is it possible?

It will be 5 of us:

1. Malet Park Larger Than Life.

2. Malet Park Porsche Cayenne-

3. Stenweyz Hubble-Bubble.

4. Stenweyz Firebird.

5. Double Star z Mokre Hory

Thanks in advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, браво! Уверена, все будет дальше в порядке, расслабляйся и выдыхай! Спасибо тебе, друг:)

Свет, про номера - вообще в Европе такая практика, высылать номера почтой. И мы всегда пишем, чтоб ничего не слали:) Только один раз в Норвегии нам попалась схема, когда все высылали электронкой, мы распечатывали и вырезали номера. Но, я думаю, голландцы уже поняли, что в наш дикий край лучше ничего не слать и все решать на месте:)

Девочки, а известен адрес проведения монопородки? Я что-то совершенно еще не озаботилась проживанием..

А все едут собаковозами или кто-то на своей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все едут собаковозами или кто-то на своей машине?

У нас автодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, надо было после этих слов

Thank you very-very much for understanding.

еще смайлик соответствующий вставить))) вот такой :happydance: или, лучше, вот такой :bangin: . Или такой :woodpecker:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, надо было после этих слов

еще смайлик соответствующий вставить))) вот такой :happydance: или, лучше, вот такой :bangin: . Или такой :woodpecker:

:D

Это точно, взяли штурмом

Свет, про номера - вообще в Европе такая практика, высылать номера почтой.

Маш, а на мире как было? А то на Евро не сказала чтоб не слали номера никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодом - круто! Я все хочу попробовать такое путешествие:)

На мире сразу было объявление, что в Россию сдать не будут, получать прям на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все едут собаковозами или кто-то на своей машине?

Мы едем машина до Хельсенки, далее паром до Ростока, далее машина. В режиме 2 человека +2 собаки получается удобнее и дешевле чем любым перевозчиком. Минусы перевозчиков: долго, шумно, душно (ночью еще продувает от кондера) проживание далеко от выставки (40-60 км. в зависимости от перевозчика)

Настена летит самолетом до Амстердама, дальше я её заберу на машине. Если еще чей-то хендлер летит 31-го на Амстердам - пишите, места в машине хватит забрать.

Девчонки у нас забронирован в Леувардене резервный отель. Отель в 2,5 км от места проведения EDWS. 2 номера - 1 одноместный, другой двухместный с подтверждением на 2-х собак. Цена за номер нормальная Price of the room : € 73.00 per room per night

Breakfast: € 10,95 Dogs: € 5,00 per night. Даты с 29-го августа по 5-е сентября

Надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодом - круто! Я все хочу попробовать такое путешествие:)

Вот и мы давно хотели попробовать, перед поездкой рассчитали варианты как лучше-удобнее-дешевле добраться и пришли к выводу, что самое реальное-автодом. Нас будет 4 человека и 3 собаки. До Паневежеца едем на своих машинах, там берем автодом и вперед=) Около места проведения Евро будут организованы специальные стоянки для кэмперов с подключением всех коммуникаций, ну так, по крайней мере, нам пообещали. Место на них броннируется заранее. так что наша "гостиница" будет ближе всего и к месту проведения Евродогшоу и к месту проведения моно=))))))А вы заходите в гости=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, а по времени сколько займет вся дорога с учетом парома? Собаковозы точно не для меня, люблю быть сама себе хозяйка:)

Света, с удовольствием загляну - очень интересно, как у вас все будет устроено:) а к самой выставке вам нужно будет подъезжать каждый день или там пешком можно будет?

Девчонки у нас забронирован в Леувардене резервный отель. Отель в 2,5 км от места проведения EDWS. 2 номера - 1 одноместный, другой двухместный с подтверждением на 2-х собак. Цена за номер нормальная Price of the room : € 73.00 per room per night

Breakfast: € 10,95 Dogs: € 5,00 per night. Даты с 29-го августа по 5-е сентября

Надо кому?

Кира, возможно мне надо будет.. Дай день на собраться с мыслями, пжлст! А там можно только двухместный будет без второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с удовольствием загляну - очень интересно, как у вас все будет устроено:) а к самой выставке вам нужно будет подъезжать каждый день или там пешком можно будет?

Нет, Маш, подъзжать я так понимаю не нужно будет, у нас заказано место с вечера 31 по вечер 2-го. и как написано на сайте у организаторов - непов непосредственной близости со входом в арену или как там она называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно тогда просто! Молодцы! Будь у нас в этот раз большая компания, мы б наверное, тоже автодом на границе с Польшей сняли, но пока помещаемся в маленькую машинку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...