Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Кира, а по времени сколько займет вся дорога с учетом парома? Собаковозы точно не для меня, люблю быть сама себе хозяйка:)

Кира, возможно мне надо будет.. Дай день на собраться с мыслями, пжлст! А там можно только двухместный будет без второго?

Маш, дорогу с учетом парома мы планируем так: 27 погрузка на паром - 28 приход в Травемунюнде (Любек). 29-го днем в Леувардене.

Если ты хочешь паром, то его СРОЧНО надо бронировать! Так кают, куда пускают с собаками крайне мало.

На счет отеля думай до 23-го августа :)

И что значит двухместный без второго? Ты платишь за номер, а там не важно сколько живет человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, дорогу с учетом парома мы планируем так: 27 погрузка на паром - 28 приход в Травемунюнде (Любек). 29-го днем в Леувардене.

Если ты хочешь паром, то его СРОЧНО надо бронировать! Так кают, куда пускают с собаками крайне мало.

На счет отеля думай до 23-го августа :)

И что значит двухместный без второго? Ты платишь за номер, а там не важно сколько живет человек.

Не, на паром не хочу:) у нас вообще другой маршрут:) но действительно на день дольше выходит с ним, как мне и говорили.

Про отель имела в виду, что нужен только номер на двоих, а одноместный не нужен. Спасиб, я напишу а ближайшие дни, что и как у нас решилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на паром не хочу:) у нас вообще другой маршрут:) но действительно на день дольше выходит с ним, как мне и говорили.

Про отель имела в виду, что нужен только номер на двоих, а одноместный не нужен. Спасиб, я напишу а ближайшие дни, что и как у нас решилось.

С номером, да без проблем.

В принципе с парома на Лауварден можно приехать и 28-го, паром приходит 28-го в 20-30, но нам влом ехать ночью. Хотим поглядеть окрестности днем. Дорога от Любека до Лаувердена занимает не более 5 часов.

Мы, кстати, изначально бронировали паром с 28 отправление 29-е приход. Так что такой тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, а по времени сколько займет вся дорога с учетом парома? Собаковозы точно не для меня, люблю быть сама себе хозяйка:)

Света, с удовольствием загляну - очень интересно, как у вас все будет устроено:) а к самой выставке вам нужно будет подъезжать каждый день или там пешком можно будет?

Кира, возможно мне надо будет.. Дай день на собраться с мыслями, пжлст! А там можно только двухместный будет без второго?

Маша, ты тоже еще не определилась, как едешь и где живешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как еду, вчера определилась, вот только выбираем с подругой - на большой машине или маленькой поехать, а вот до где живу еще не дошла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как еду, вчера определилась, вот только выбираем с подругой - на большой машине или маленькой поехать, а вот до где живу еще не дошла :lol2:

Маш, у нас в запасе HOTEL RESTAURANT CAMPANILE LEEUWARDEN

Или у нас еще есть в резерве Hotel Holland Inn Wolvega - это для отдыха на природе. Он далековато от Леувардена - 40 км. Но тебе же не надо на выставку мотаться каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тебе же не надо на выставку мотаться каждый день

Надо-надо - один день лабры, другой флэты, третий разве что пропущу, а 4-го бесты глядеть :) Так что думаю о первом варианте, что в 2,5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-надо - один день лабры, другой флэты, третий разве что пропущу, а 4-го бесты глядеть :) Так что думаю о первом варианте, что в 2,5 км.

Как-это 1 день лабры, другой флеты?!

8-ку что разбили по дням?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не помню.. Может у лабров моно в один из этих дней:) у меня в голове осело, что оба этих дня я на выставках, но все остальное могу напутать:)

А у нас тут в Томске (я приехала в госте к Наташе с Элис) сегодня на всероссийской выставке под экспертом Н.Ю. Потехиной Черничка Stenveyz Alaskan Blueberry - CAC, ЛПП, БИГ-4!

Наташа, Дима, Катя, поздравляю!

Фото будут попозже, и не только Чернички:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не помню.. Может у лабров моно в один из этих дней:) у меня в голове осело, что оба этих дня я на выставках, но все остальное могу напутать:)

А у нас тут в Томске (я приехала в госте к Наташе с Элис) сегодня на всероссийской выставке под экспертом Н.Ю. Потехиной Черничка Stenveyz Alaskan Blueberry - CAC, ЛПП, БИГ-4!

Наташа, Дима, Катя, поздравляю!

Фото будут попозже, и не только Чернички:)

Поздравляем Черничку с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут в Томске (я приехала в госте к Наташе с Элис) сегодня на всероссийской выставке под экспертом Н.Ю. Потехиной Черничка Stenveyz Alaskan Blueberry - CAC, ЛПП, БИГ-4!

Наташа, Дима, Катя, поздравляю!

Фото будут попозже, и не только Чернички:)

ПОЗДРАВЛЯЮ Черничку! :clap_1::clap_1::clap_1: Наверное совсем взрослая барышня...

Маша, ждем с нетерпением фото... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы побывали с Лерроем в Белоруссии.

Национальная выставка всех пород.

Эксперт Ирина Азен

ЛПП, BIG - 2

Специализированная выставка спаниелй и ретриверов

Эксперт Стрелкова

ЛПП, BIS - 1

Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы побывали с Лерроем в Белоруссии.

Национальная выставка всех пород.

Эксперт Ирина Азен

ЛПП, BIG - 2

Специализированная выставка спаниелй и ретриверов

Эксперт Стрелкова

ЛПП, BIS - 1

Ура.

Молодцы, поздравляю с победой Лерроя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы побывали с Лерроем в Белоруссии.

Национальная выставка всех пород.

Эксперт Ирина Азен

ЛПП, BIG - 2

Специализированная выставка спаниелй и ретриверов

Эксперт Стрелкова

ЛПП, BIS - 1

Ура.

Женя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С чемпионством!!! С BISом!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Леррой - УМНИЧКА!!! :thumbup:

А фоточки будут ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Фотографий к сожалению не будет.. если только от организаторов..

Мы с Лерроем ездили в 2 лица туда.. и просто некому было нас фотографировать.

Все ехала по Белоруссии и думала...батьку с поста нельзя..слишком там вкусное мороженое и слишком хорошо выстрижены обочены. Молодцы белорусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком хорошо выстрижены обочины. Молодцы белорусы.

Ох, Женя, да - ездить по Белоруссии - просто сплошное удовольствие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Фотографий к сожалению не будет.. если только от организаторов..

Мы с Лерроем ездили в 2 лица туда.. и просто некому было нас фотографировать.

Все ехала по Белоруссии и думала...батьку с поста нельзя..слишком там вкусное мороженое и слишком хорошо выстрижены обочены. Молодцы белорусы.

Жаль...Но наверное организаторы выложат какие-нибудь фоточки...

А про Белоруссию - это ДА. Меня поразили дороги, чистота и люди! И ОСВЕЩЕНИЕ! ВЕЗДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черничка в ринге

5992657029_f035a1e6f5_z.jpg

Остальное уже не в выставочной темке и чуток позже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...