Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

ну вы отзвездили ребята)) поздравляю всех-всех, особенно Вишенку, Лаву и Томусика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех с классными выходными!!

БИС-3 CACIB - ФАНТАСТИКА!! :thumbup:

Друзья и коллеги!

Близятся даты отъезда на ЧЕ.

В этой связи вопрос возник, кто-нибудь знает точный адрес той конюшни, где у нас моно будет и к каким приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех с классными выходными!!

БИС-3 CACIB - ФАНТАСТИКА!! :thumbup:

Друзья и коллеги!

Близятся даты отъезда на ЧЕ.

В этой связи вопрос возник, кто-нибудь знает точный адрес той конюшни, где у нас моно будет и к каким приезжать?

Кира, я знаю, спросила, и не поверите, уже через 3 минуты получила ответ, а через 15 мин, ещё один, видать проснулись голландцы.

The address of the show is:

Manege Gaasterland

Wyldemerkwei 1

8571 GC Harich, Friesland

www.manegegaasterland.nl

У меня тоже вопрос- когда ринги флэтов на в Леуревардене 1 и 2 и когда начало рингов в конюшне 3-го. ( Блин, там же точно конюшня, я посмотрела по расписанию мероприятий которые там проводятся, за день до моно там будут какие-то скачки, запах я уже предвкушаю :angry2::helpsmilie::thumbdown::helpsmilie::thumbdown: ....хоть лошодей и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Виша наша - Малет Парк Пина Колада :nyam: Спасибо большое за поздравления!

Сегодня очень плодотворный день! Рада (Малет Парк Пич Арома) - рез. ЛЮС, Виша (Малет Парк Пина Колада) - ЛЮП, Гаврил (Малет Парк Гранд Виннер) - ЛК, CACIB, Герсочка (Малет Парк Грейт Найт) - ЛС, CACIB, ЛПП, БИГ-1, БИС-3!!!!!!! :clap_1:

Призов было очень много! За конкурс пар - призов море целое! за БИГи - столько всего! :dribble: Ну, а за БИСы - вообще.... :dribble: Еле загрузили все в машину.

Много фотографировали сегодня. Может, потом выложат фото.

Поздравляем девочек-москвичек - Лаву и Тому! Молодцы, девочки! :clap_1:

Ой, Лен, все клички такие сладкия, я путаю=)))))))

СВЕТА, ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА ВСЕХ ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!!!Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!ВОТ ОН РЕЗУЛЬТАТ-РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сегодня в Сокольниках на региональной выставке КЦ "Лосиноостровский" Тома в гордом одиночестве закрыла Чемпиона России :)

Эксперт: Т.Л. Егорова

Stenveyz Firebird - CAC, BOB, BIG, BIS-2!!! Ура! :happydance:

Маша, поздравляю Томика с суперским результатом! Ну теперь давайтена Евро повторяйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда начало рингов в конюшне 3-го.

Света, так пришла же рассылка сегодня - там есть количество собак по классам, время начала регистрации и рингов :)

с 8.30 открыто помещение, в 9.30 - открытие выставки, в 10.00 - начало судейства.

Вот, что по классам и количеству:

Dogs in Ring 1 (35) Judged by Marjo Hahné

The judging in ring 1 will take place in the following order:

Veteran (4)

Baby (4)

Puppy (2)

Youth (5)

Young dogs (6)

Open (6)

Champion (4)

Working (1)

Breeders (3)

Bitches in Ring 2 (42) Judged by Saskia Rathenau

The judging in ring 1 will take place in the following order:

Veteran (4)

Baby (3)

Puppy (2)

Youth (10)

Young dogs (9)

Open (7)

Breeders (3)

Champion (4)

The judges will break for lunch. After the show there is a Chinese Buffet.

Location: Manage Gaasterland Wyldemerkwei 1, 8571 GC, Harich, Friesland the Netherlands

www.manegegaasterland.nl There is plenty of parking space available for exhibitors. Exhibitors’

with 5 or more dogs can park right next to the exhibition terrain.

Девчонкам в юниорах и промежутке придется потолкаться, у остальных полегче конкуренция :) Эх, а рабочий класс у сук пустой :blush2:

И я как-то прозевала, а откуда инфо, что выставка на конюшне? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, увидела, письмо счастья и у меня есть.

А про коннюшню это мы иронизируем, конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Посмотри выше, я писала адрес места проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех флэтиков с победами!

Юлю и Елену с Максимом с закрытием девчонками ЮЧР!

Гарика и Герсу с CACIBами!

Машу и Томусика с CACIBом и бэстами!

Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мене что-то нету письма счастья. :hmm:

И чем отличаются youth от young, может кто-нибудь подсказать?..

Ваще - на монку записано чуть больше, чем на EDS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ой, там и правда конный центр - я не вчитывалась в адрес просто, вот и не знала, о чем говорят все :doh:

Кстати, на сайте у них про моно голденов 3 сентября почему-то написано.. Во дают голландцы - как могут нам следы путают :)

А у мене что-то нету письма счастья. :hmm:

И чем отличаются youth от young, может кто-нибудь подсказать?..

Ваще - на монку записано чуть больше, чем на EDS...

Ну, по логике:

Youth - юниоры

Young = intermedia

Потому как в заявочном листе были такие классы, назывались на их языке как-то там, наверное, как переводчик на английский перевел, так и написали.

Машу и Томусика с CACIBом и бэстами!

Спасибо, Юля, только у нас обычный САС :blush2:

А вот Герса - очень красиво в Новгороде выступила - бест на ЦАЦИБе - это круто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото подросшей Томы.

Аня, вот что нам прислали с воскресной выставки (с субботней пока жду):

Автор фото: Григорий Филин

6072043123_d38289e0f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот что нам прислали с воскресной выставки (с субботней пока жду):

Автор фото: Григорий Филин

6072043123_d38289e0f1.jpg

Маша, это бест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, там будет моно и у флэтов, и у голденов, и у лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, там будет моно и у флэтов, и у голденов, и у лабров.

Юля, а разве лабры не 27-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а разве лабры не 27-го?

ой точно. Лабры 27го. Тогда у флэтов и голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна прекрасная новость, на сей раз из Сибири:

наша томичка Элис Jubilance Enchanting Witch на CACIB в Улан-Удэ - BOB, CACIB, BIG!!! :1st::thumbup:

Наташа, Руслан, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура, мне тоже пришло письмо счастья от организаторов моно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна прекрасная новость, на сей раз из Сибири:

наша томичка Элис Jubilance Enchanting Witch на CACIB в Улан-Удэ - BOB, CACIB, BIG!!! :1st::thumbup:

Наташа, Руслан, поздравляю!

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули фотки с CACIBA

Malet Парк Грэйт Найт-Герса- ЛС, САCIB,BOB,BIG-1,BIS-3.

1548d126a1df.jpg

a23ffd05499c.jpg

Ждём фотки с главного Бэста

Остальные фотки с выставки в теме "Новгородские флэты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули фотки с CACIBA

Malet Парк Грэйт Найт-Герса- ЛС, САCIB,BOB,BIG-1,BIS-3.

1548d126a1df.jpg

a23ffd05499c.jpg

Ждём фотки с главного Бэста

Остальные фотки с выставки в теме "Новгородские флэты"

Мы тоже ждем)))))

очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки Юля и Маша - поздравляю вас с победами ваших красивущих шоколадок!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup:

малет парковцев - с победами на цацибе!!!!!!!!!!! шикарные победы!!!!! :1st::1st:

а мы с Элис вернулись с цациба с Улан-уде. и я не могу не поделиться впечатлениями, т к ЭМОЦИИ БЬЮТ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!!!!!!!!

я много езжу по выставкам (почти каждые выходные...)но ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ЕЩЕ. ЕЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. как и не было каталогов!!!!! мы их ждали целый день, но они так не появились, даже к бестам!!!!!!!! и это на выставке ранга ЦАЦИБ!!!!!да, еще там не было бумажек ЧРКФ - они (организаторы)забыли про них (взять в РКФ) :dntknw::gleam::gleam: а за цациб и лпп нам дали - даже стыдно говорить... вместо положенного кубка - мешочек бумажный для сбора собачьих неожиданностей.... :lol2::lol2: вещь конечно нужная, но обычно ее на выставках просто так дают, а не за цациб:)))) чтоже оставалось делать бедным собакам и хозяевам, кому цациб не достался???:))))) :lol2::lol2: даже трудно представить:))) :lol2::lol2:

бесты задержали на 2 часа, но не из-за экспертов(они судейство закончили вовремя, за что им огромное спасбо), а из-за организаторов, а в частности из-за ОЧЕНЬ НЕГРАМОТНЫХ РИНГОВЫХ БРИГАД, которые еще в течении двух часов выписывали дипломы...и лишь многочисленные просьбы и мольбы участников, опаздывающих на поездаи самолеты (а таких было около 90 процентов, т к в самом улан-уде очень мало собак... и то одни кавказы и среднеазиаты...они искренне счмтают что собаки нужны только для охраны :lol2: )и наше предложение перенести столы с ринговой бригадой за пределы ринга - позволили начаться бестам!!!!

сложилось такое впечатление что организатором наплевать на участников!!! и это не только мое мнние!!!!давно я не была в этих краях, и думаю не скоро туда вернусь :nono:

70947cfd94b4.gif[/url

4200f0722bc4.jpg

чем нам заняться н бесте - как ни поцеловаться :lol2::dntknw::dntknw:

f75f05b264fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...