Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Сказала бы, что надо для альманаха - был бы. ;)

Ой, Кира, я от некоторых :blush2: и одну-то фотку для альманаха никак не дождусь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша Чара (Wonder Valley Chanell) выставлялась первый раз в юниорском классе. Судья Миодраг ВРЕТЕНИЧИЧ (Черногория). Наш результат - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. В бесте юниоров мы просто потусили, а во взрослом бесте группы Чарита получила 3-е место. Ура!!! :thumbup::clap_1: Поздравляю Таню, Александру Максимову, Катю (WonValley). От себя добавлю - Чара, как всегда, была на высоте (в прямом и переносном смысле). Супер темперамент!!! За рингом прыгаем, а в ринге мы просто "зайки". Описание оч.хорошее. Фото будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша и владельцы Чары - поздравляю с дебютом! Ура! Молодцы! :1st:

ФИО эксперта - :doh::thumbup:

А еще вчера в Раквере (Эстония) столь же успешно в юниорах выступила Рика Малет Парк Паприка! Регина, поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша Чара (Wonder Valley Chanell) выставлялась первый раз в юниорском классе. Судья Миодраг ВРЕТЕНИЧИЧ (Черногория). Наш результат - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. В бесте юниоров мы просто потусили, а во взрослом бесте группы Чарита получила 3-е место. Ура!!! :thumbup::clap_1: Поздравляю Таню, Александру Максимову, Катю (WonValley). От себя добавлю - Чара, как всегда, была на высоте (в прямом и переносном смысле). Супер темперамент!!! За рингом прыгаем, а в ринге мы просто "зайки". Описание оч.хорошее. Фото будет чуть позже.

Поздравляю девульку-красотульку с дебютом в юниорах!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Танечка, целуйте Чару в мокрый, вездесущий нос!

Ирина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Вита(Валнериз Дольче Вита)сегодня выставлялась первый раз в классе юниоров,эксперт Гаврилова Яна.Наш результат ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,в бесте в группе вторые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Татьяне ( хозяйке Чары ) за присланные фотографии!!!

Чара - BIG - 3

7b928c516e8a.jpg

9a780a89a5d5.jpg

"Летит"...

0a440682acfd.jpg

В ожидании ринга... :lol2::lol2::lol2:

364672c1c112.jpg

Наша Вита(Валнериз Дольче Вита)сегодня выставлялась первый раз в классе юниоров,эксперт Гаврилова Яна.Наш результат ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,в бесте в группе вторые!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виту, владельцев и заводчицу Аню, поздравляю! :clap_1:

Чара-то умничка какая, коккеров всех обошла, супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чара - BIG - 3

В ожидании ринга... :lol2::lol2::lol2:

364672c1c112.jpg

Поздравляю Чариту с первым jсас и первой (не последней!) расстановкой!!!

В ожидании ринга - как знакомо, Чара, как она есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая флэтка чудо просто(ттт) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Присоединяемся к поздравляниям :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Летит"...

0a440682acfd.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ дочу Чару и хозяйку Татьяну с первым юниорским выступлением и таким удачным!!! :1st:

"летит" - просто суперская фотка! :thumbup:

Поздравляю

Рику в Вильнюсе!

Виту, хозяев и заводчиков - молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша и владельцы Чары - поздравляю с дебютом! Ура! Молодцы! :1st:

ФИО эксперта - :doh::thumbup:

А еще вчера в Раквере (Эстония) столь же успешно в юниорах выступила Рика Малет Парк Паприка! Регина, поздравляю! :clap_1:

Спасибочки всем за поздравления! от себя тоже поздравим всех, особенно юниорчиков :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Обязательно передам их хозяйке Чары Татьяне :D

И поздравляем юниорчиков Рику и Виту!!!

Ириша и владельцы Чары - поздравляю с дебютом! Ура! Молодцы! :1st:

ФИО эксперта - :doh::thumbup:

А еще вчера в Раквере (Эстония) столь же успешно в юниорах выступила Рика Малет Парк Паприка! Регина, поздравляю! :clap_1:

Ой, Маша, какие только фамилии к нам не приезжают.... В ноябре будет судить тетечка из Польши Joanna Szczepanska-Korpetta (Иоанна Щепаньска-Корпета). ВРЕТЕНИЧИЧ еще не самая заковыристая…. А вообще дядька супер отсудил. Я его как увидела – оторопела. 2м роста, в костюме, оч приветливый – всем руку пожал, доброе слово сказал. Улыбчивый, галантный – мячта, а не эксперт. Строгий. Голдены и лабры с оч.хорами уходили. Мог дать excellent без титула. На хендлинг внимание обращал. Судя по расстановке в бесте 8 группы – предпочтение отдает ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Dan Ericsson, судя по расстановке в бесте 8 группы, терпеть не может ретриверов :thumbdown:

P.S. хммм.. оказывается он любит лабрадоров... но видно на выставке эту любовь замаскировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кира, я от некоторых :blush2: и одну-то фотку для альманаха никак не дождусь :dribble:

ОНА что так и не пришла?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Dan Ericsson, судя по расстановке в бесте 8 группы, терпеть не может ретриверов :thumbdown:

P.S. хммм.. оказывается он любит лабрадоров... но видно на выставке эту любовь замаскировал :)

да тут не слишком играет роль любит-не любит. Эксперт может при всей любви к породе считать, что данный представитель не может представлять группу в большом бесте и отдать первое место собаке другой породы лучшего качества, по его мнению. У многих из них есть какие-то эталоны, сложившееся мнение о породе - чем больше конкретная собака ему соответствует, тем больше у нее шансов выиграть, и наоборот. Представление это может и не соответствовать таковому у породников, если мы говорим про оллраундеров. На одной из выставок Хомасуридзе объяснил владелице не выигравшей группу собаки (BIG-3, если я правильно помню) так: я видел, как может двигаться собака вашей породы, если бы ваша собака двигалась так же - она бы выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не было в России-отдыхала.RCACIB у Бетти.Нам его не вписали,нам его присудили.Эксперт в ринге показал и сказал номер РЕЗЕРВА.Это было приятно.Беттичка молодец-шерсть теряет,анатомию-нет.И приятно видеть в ринге красивых собак.

Поздравляю от всей души еще и еще раз победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт на ноябрьскую националку в Питере (26.11)

Rita Kadike Skadina

Страна: Латвия

Коротко о главном: Была президентом и руководитель разведения Латвийского клуба Спаниель с 1984 года. С 1995 года она была членом Судейского Комитета, а также генеральным секретарем Латвийского Kennel Club между 1996-2006. Судья с 1987 года, с января 2006 года судья всех пород.

Собаки: Первая и большая любовь Английский кокер спаниель. Из-за частых разъездов и напряженного графика в данный момент собак не держит.

Питомники: нет

Отзывы о судействе: Любит собак, общительна и любезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а Националка будет по окрасам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а Националка будет по окрасам?

обычно по окрасам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вчера по почте из Голландии пришло вот такое "письмо счастья".

Кому-нибудь ещё из участников голландской моно такие дипломы приходили? И что значит Kampioenschaps Diploma? Что-то вроде диплом участника, если я правильно понимаю.

6d1314e26479.jpg

28efb62349cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не просто диплом участника, это диплом Чемпиона клуба, как я понимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, мне не приходило, но у меня так почта работает - ничего никогда не приходит :(

Интересно, вроде переводится как Диплом чемпионата, похоже, что диплом участника. А почему у тебя их два, один от 4 октября, другой от 5-го? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вниманию всех москвичей!!!

Завтра, 22 октября на выставку "Ретривер-Осень" приедет президент нашего НКП Наталья Чижова!

Ей можно и нужно сдать документы:

I - Документы на оформление дипломов Юного и взрослого Чемпионов НКП

Список документов:

1. Копия родословной собаки

2. Оригиналы сертификатов (ЮЧК, ЮПК, ЮКЧК, ЮСС и ЧК, ПК, КЧК и СС)

3. Копии дипломов с выставок

4. 500 рублей

II - Документы на вступление в члены Национального клуба породы "Прямошёрстный ретривер"

Для клубов

1. Заявление на имя Президента НКП

2. Копия регистрации клуба в РКФ

3. Номер юридической регистрации (ИНН)

Для питомников

1. Заявление о вступлении на имя Президента НКП

2. Копия регистрации названия питомника в FCI.

Для частных лиц

1. Заявление о вступлении на имя Президента НКП

2. Копия родословной собаки.

Действующие члены клуба, а так же вновь вступающие могут сдать добровольный членский взнос в размере 300 рублей в год.

Оформленные дипломы и членские билеты будут выдаваться на Национальной выставке 26 ноября в Петербурге. Для тех, кто не поедет на Националку: я смогу все привезти в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не просто диплом участника, это диплом Чемпиона клуба, как я понимаю. :)

Ох, это конечно было бы просто прекрасно, но я разбиралась-разбиралась и так и не смогла понять, что там в их системе к чему. На Монке мы получили 1 САС, при этом нам сказали, для Чемпиона Голландии нам достаточно выиграть ещё одну такую же моно, либо ( насколько я понимаю,получить ещё 3 простых CAC). А вот можно ли став BOB ( ну или получив Cac на монке) стать Чемпионом их клуба, такого нигде не нашла. Придется видимо опять моих "друзей" из голландского клуба породы помучить, а они, наверное только отошли от предыдущей моей сотни писем=)

А почему у тебя их два, один от 4 октября, другой от 5-го? :dntknw:

Маш, это для меня ещё одна голландская загадка=)))))

Друзья! Вниманию всех москвичей!!!

Завтра, 22 октября на выставку "Ретривер-Осень" приедет президент нашего НКП Наталья Чижова!

Ей можно и нужно сдать документы:

I - Документы на оформление дипломов Юного и взрослого Чемпионов НКП

По этому поводу у меня вопрос, а можно ли все вышеперечисленные документы будет сдать для оформления на самой националке?

По этому поводу Наталья ничего не говорила?

Света, мне не приходило, но у меня так почта работает - ничего никогда не приходит :(

Ну значит подождем ещё чуток, если больше никому не придет, значит мой-диплом Чемпиона Клуба, а если придет- значит Участника=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...