Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю флетиков с победами на разных рингах! :1st:

Особые поздравления Маше с Томусиком! :clap_1::1st:

Жаль, что не смогла присутствовать и поздравить лично, но мы за вас болели. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!

И по уточненной информации - CACIB в Воронеже у Бусинки! Татьяна, поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, не зайдешь пару дней на форум, и уже сложно отследить кто, где, когда и что....

В общем, как гениально написала Юля, ВСЕХ СО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем за советы :blush2:

Сама я выставлять не планировала, будет хэндлер выставлять, но т.к. флэтиков у нас в городе толком и нет, то и на выставках не видела как их выставляют. Поэтому и нужны были ваши советы.

Хэндлер у нас ответственно подошла к выставлению нашей флэточки и собирает информацию о том как правильно и красиво выставить наше чудо :dribble:

Ваши советы помогут на нашей первой выставке. Мы сразу решили не мелочиться и рвануть на Цацыб :nyam: Надеюсь, что там у нас будут конкуренты. Считаю, что ринг без конкуренции не интересен :doh::nyam:

Привет!

Пусть ваш хендлер спишется с нашим в фейсбуке. Думаю они найдут о чем поговорить ;)

Ну и конечно ВСЕХ С ВСЕМ!! :thumbup:

Особенно сестренку Джипика с ResCacib! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по уточненной информации - CACIB в Воронеже у Бусинки! Татьяна, поздравляю! :thumbup:

Ух ты, ну как Вы все успеваете! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю. Проигнорированные:) выставки в Питере прошли интересно.

Только очень долгоооооо.

На второй выставке наш ринг задержался часа на два - точно,

британская эксперт долго и тщательно судила моно лабрадоров и всероссиийку голденов :dntknw:

На первой :эксперт В.Беляков

Рик (Старз Мериленд Оле Лукойе) - JCAC,ЛЮ

Виспа( Агниола Виспа Солнце Балтии) - JCAC,ЛСЮ

на второй : эксперт Carole Coode

Рик (Старз Мериленд Оле Лукойе) - JCAC,ЛЮ, ЛПП

Вилли (Старз Мериленд Олимпик Виннер)- оч.хор

Виспа( Агниола Виспа Солнце Балтии) - JCAC,ЛСЮ

У Санни (Старз Мериленд Оранж Санни Гел)- 2 отлично

Ося - 3 отлично

Мама-Риса (Старз Мериленд Рэш Рэйзин)-отлично,CAC,ЛС

Поздравляю победителей в СПб!!!

Также поздравляю Джипси, Бусинку и Чернику с очередными победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в расстройстве :sorry:

Решили поехать на первую выставку и сразу замахнулись на ЦАЦЫБ, чтобы хоть какая-то конкуренция была. А не дождёшься ответил мне предварительный каталог... Мы в щенках и ещё одна девочка в классе чемпионов и всё...

Надеюсь, что это каталог только по зарегестрированным в нашем городе, хотя нигде это не отмечено :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в расстройстве :sorry:

Решили поехать на первую выставку и сразу замахнулись на ЦАЦЫБ, чтобы хоть какая-то конкуренция была. А не дождёшься ответил мне предварительный каталог... Мы в щенках и ещё одна девочка в классе чемпионов и всё...

Надеюсь, что это каталог только по зарегестрированным в нашем городе, хотя нигде это не отмечено :dntknw:

Вы знаете, флэты пока ещё, к сожалению или к счастью, довольно малочисленная порода, так что большую (относительно нашей породы это максимум 2-3 собаки в классе, за исключением, может Юноиров) конкурренцию можно ожидать только на довольно -таки крупных выставках вроде Евразии, России, РРК или питерской Националки, которые проходят с Столицах. Вы же ещё в щенках ,пока тренируйтесь, учитесь, пусть ребенок просто привыкает к выставкам. Для начала, на мой взгляд, этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, флэты пока ещё, к сожалению или к счастью, довольно малочисленная порода, так что большую (относительно нашей породы это максимум 2-3 собаки в классе, за исключением, может Юноиров) конкурренцию можно ожидать только на довольно -таки крупных выставках вроде Евразии, России, РРК или питерской Националки, которые проходят с Столицах. Вы же ещё в щенках ,пока тренируйтесь, учитесь, пусть ребенок просто привыкает к выставкам. Для начала, на мой взгляд, этого вполне достаточно.

Ну про то что мы малочисленные я знаю, т.к. в нашем городе всего 5 представителей этой породы. Но то что на Цацыбе будет всего 2 собаки я даже подумать не могла :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в расстройстве :sorry:

Решили поехать на первую выставку и сразу замахнулись на ЦАЦЫБ, чтобы хоть какая-то конкуренция была. А не дождёшься ответил мне предварительный каталог... Мы в щенках и ещё одна девочка в классе чемпионов и всё...

Надеюсь, что это каталог только по зарегестрированным в нашем городе, хотя нигде это не отмечено :dntknw:

осталось то подождать пару месяцев и будет вам конкуренция в юниорах)) ну конечно если мы говорим о крупных респектабельных выставках))

Девочки, я слышала, что кто-то едет на Финляндию на победителя - 3-4 декабря.. КТО??? хочу все знать :thumbup:

просто я в последний момент таки записала Сафунечку, вот и думаю, будет ли поддержка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, со своим жутким инетом сейчас(купила временно флэшку билайновскую, не инет, а просто кошмар), в эту темку не заходила, не видела, что нас поздравляли. Спасибо большущее всем за поздравления, Бусинке тоже все-все передала, она довольно улыбалась.

Поздравляю всех с победами на РРК и в Питере! Молодцы! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось то подождать пару месяцев и будет вам конкуренция в юниорах)) ну конечно если мы говорим о крупных респектабельных выставках))

Девочки, я слышала, что кто-то едет на Финляндию на победителя - 3-4 декабря.. КТО??? хочу все знать :thumbup:

просто я в последний момент таки записала Сафунечку, вот и думаю, будет ли поддержка)))

мы думали-думали, и передумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я слышала, что кто-то едет на Финляндию на победителя - 3-4 декабря.. КТО??? хочу все знать :thumbup:

просто я в последний момент таки записала Сафунечку, вот и думаю, будет ли поддержка)))

Татьяна, мы выдвигаемся московско-новгородским десантом, везем Поршика, Лилу и Герсу. Так что поддержка будет. Вы Саффика в какой класс записали? (Юниоры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, будем за вас на Виннерах болеть! :thumbup: Молодцы, что едете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, будем за вас на Виннерах болеть! :thumbup: Молодцы, что едете!

Маш, спасибо, будем стараться. Я давно хотела в финку на выставку съездить, хочется суомских флэтов посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы выдвигаемся московско-новгородским десантом, везем Поршика, Лилу и Герсу. Так что поддержка будет. Вы Саффика в какой класс записали? (Юниоры?)

ой здорово!!! хоть не одна я буду там среди финнов)) Я Саффи записала конечно в юниоры, она же еще совсем щеном выглядит, еще и линять тут начала)) как раз в общем в тему))) так что хоть ощутить себя с юниорчиками.. а вы в какие классы записаны? вы на обе выставки?? вы на машине поедете через Выборг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в какие классы записаны? вы на обе выставки?? вы на машине поедете через Выборг??

Ой, сколько вопросов=)))

Герсик у нас в открытом, Лилуха в чемпионах ,А Поршик в юниорах, вроде как.

Едем через Выборг на машине, у нас и нет другого пути, ну можно, конечно из Питера на пароме=)))), но смысла большого в этом нет, нам до границы с финкой- 400 км, ну и там до Хельсинки 200 км, так что паром не нужен=) По времени, наверное одинаково получается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько вопросов=)))

Герсик у нас в открытом, Лилуха в чемпионах ,А Поршик в юниорах, вроде как.

Едем через Выборг на машине, у нас и нет другого пути, ну можно, конечно из Питера на пароме=)))), но смысла большого в этом нет, нам до границы с финкой- 400 км, ну и там до Хельсинки 200 км, так что паром не нужен=) По времени, наверное одинаково получается=)

а мы вот в раздумьях.. паром или машина.. 2 недели назад на пароме хельсинки-таллинн попали в шторм, больше как-то не хочется плыть((( а через выборг не знаю как с границей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через выборг не знаю как с границей..

А что с границев, все нормально, мне кажется, сколько ездили, еще ни разу проблем не было т-т-т. Документы на собак не проверяют, особо не придираются, даже скорее наоборот, видят что собаки в багажнике, даже вытаскивать их не заставляют. Вы же, тем более, граждане Евросоюза=))) У вас там, вообще "ЗЕЛЕНЫЙ КОРРИДОР" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с границев, все нормально, мне кажется, сколько ездили, еще ни разу проблем не было т-т-т. Документы на собак не проверяют, особо не придираются, даже скорее наоборот, видят что собаки в багажнике, даже вытаскивать их не заставляют. Вы же, тем более, граждане Евросоюза=))) У вас там, вообще "ЗЕЛЕНЫЙ КОРРИДОР" :lol2:

Да, я тоже думаю, Тань, что вас пропустят без очереди :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чтой-то я сомневаюсь что без очереди.. ))

Света, написала в личку вопросики еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем через Выборг на машине, у нас и нет другого пути, ну можно, конечно из Питера на пароме=)))), но смысла большого в этом нет, нам до границы с финкой- 400 км, ну и там до Хельсинки 200 км, так что паром не нужен=) По времени, наверное одинаково получается=)

светлан, по доброму завидую вашей близости с европой:))))))) :nyam::nyam::nyam:

нам вот чтобы на цациб какой-нибудь сьездить надо "пилить" не меньше тысячи:((( :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...