Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ "ХХ-ШОУ" 13 ноября ЦСКА

РИНГ № 1

ЭКСПЕРТ: JINTY GILL DAVIS (UK)

9-00

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

ВЕЙМАРАНЕР

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР

9-20

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

10-30

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

11-15

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (МОНО)

13-00 ОБЕД

13-30

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (МОНО)

Из Каталога.

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

кобели

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

LLI 66 Поршик(?)

суки

класс БЕБИ/BABY CLASS

14Y053 (?)

суки

класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS

CLP/FCR/2819 Лава

WOA 1305 Гера

суки

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

ABD 390 Кетти

У чьей крохи дебют в бебиках? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, шоколадочка Jubilance Hershey Cola "Хёрши" :dntknw:

о! зазнакомимся!

Маш, ты ж собиралась под англичанку идти, передумала?

кобель промежуток - Поршик, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась, Юль, но план внезапно поменялся :doh: Но, если буду успевать, заскочу посмотреть ринг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вчера по почте из Голландии пришло вот такое "письмо счастья".

Кому-нибудь ещё из участников голландской моно такие дипломы приходили? И что значит Kampioenschaps Diploma? Что-то вроде диплом участника, если я правильно понимаю.

6d1314e26479.jpg

28efb62349cf.jpg

Сегодня мне пришел ответ из Голландии. Это дипломы кандидата в Чемпионы Голландии. (Почему 2?Не знаю, мне кажется что просто 2 экземпляра). Было сказано, что для Чемпиона Голландии требуется 4 балла, этот диплом значит, что у нас есть 2. Так что мы пока только кандидаты=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Литве на национальной выставке в Каунасе:

Almanza This Is Happiness "Зайка" - САС, Чемпион Литвы

Stenveyz Firebird "Тома" - САС, Чемпион Литвы

Metsavirnan Kentuckian Lily "Лили" - САС, BOS, BOB!!!

По кобелям и юниорам данных у меня нет, я в Мск сижу :)

В лабрадорах САС и Чемпион Литвы у Stenveyz Nymph Dives Deeply "Василиса"!

Поздравляю Милду, Татьяну, себя и Таню с Василисой!

Огромное спасибо за поездку Свете (Svet), которая взяла Томку и всю компанию на борт, когда я не смогла поехать:) Светик, спасибище!

Отдельная огромная благодарность Милде за неоценимую помощь сегодня! Чуть позже расскажу, как девочки добирались до рингов.

Милда, по словам девочек, Лили в волшебной форме, жаль, что не удалось увидеть ее и познакомиться лично.. Поздравляю от души с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Литве на национальной выставке в Каунасе:

Almanza This Is Happiness "Зайка" - САС, Чемпион Литвы

Stenveyz Firebird "Тома" - САС, Чемпион Литвы

Metsavirnan Kentuckian Lily "Лили" - САС, BOS, BOB!!!

По кобелям и юниорам данных у меня нет, я в Мск сижу :)

В лабрадорах САС и Чемпион Литвы у Stenveyz Nymph Dives Deeply "Василиса"!

Поздравляю Милду, Татьяну, себя и Таню с Василисой!

Огромное спасибо за поездку Свете (Svet), которая взяла Томку и всю компанию на борт, когда я не смогла поехать:) Светик, спасибище!

Отдельная огромная благодарность Милде за неоценимую помощь сегодня! Чуть позже расскажу, как девочки добирались до рингов.

Милда, по словам девочек, Лили в волшебной форме, жаль, что не удалось увидеть ее и познакомиться лично.. Поздравляю от души с победой!

Какие замечательные новости! Девочки, поздравляем с флэтскими и лабрадорскими победами! :1st: Тому поздравляем с новым чемпионством! Какая девочка растет чемпионистая :nyam: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Поздравляю Тому, Зайку и Лилу (и лабрика тоже) с чемпионами Литвы! :1st::thumbup:

Маша, а ты даже если и сама не едешь, то Томыч молодец, все равно путешествует :dribble:

Народ, идущий на ХХ ШОУ: ринги по времени перенесли на 10.00 - голдены, потом сразу мы, так что не проспите :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, шоколадочка Jubilance Hershey Cola "Хёрши" :dntknw:

Да, это наша детка, будет в бебиках впервые.

Поздравляю Тому и Зайку с чемпионами Литвы!!! :1st:

Особые поздравления Наташе (Gosha) с первым выходом в юниорах ее девочки

Jubilance Formula Of Luck `Джинни` -JСАС, BestJunior, BOB. :1st::1st::1st:

Джинни всего 9 мес и 6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metsavirnan Kentuckian Lily "Лили" - САС, BOS, BOB!!!

так BOS или BOB??? :gleam:

Мильда поздравляю!!! Мильда всегда всем помогает, такой она человечный человек, через нее я влюбилась в литовцев)) А Лили действительно очень красивая, мне довелось ее уже много раз видеть и на шоу и в работе, кому-то не нравится такой тип, но я в восторге :blush2:

Поздравляю также остальных новоиспеченных чемпионов Литвы! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тому, Зайку и Василису с чемпионством Литвы!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Эту поездку Света Лексуновна и Таня Василисишна точно не скоро забудут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Танюш, а ведь ты права - нелепо выглядит перечисление, но как-то так у нас сложилось, всегда пишут "САС, ЛС, ЛПП", вот и на английском я также написала, хотя по сути достаточно ВОВ :)

Оль, и диспетчер тоже не забудет, который вел их по гуглмэпс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые поздравления Наташе (Gosha) с первым выходом в юниорах ее девочки

Jubilance Formula Of Luck `Джинни` -JСАС, BestJunior, BOB. :1st::1st::1st:

Джинни всего 9 мес и 6 дней.

Поздравляю Джинни!!! а где она выступала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и диспетчер тоже не забудет, который вел их по гуглмэпс :lol2:

Это да)))) :help::search::french_cig_nomo::Lighten: ииии :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Наташа, поздравляю с победой Джинни и дебютом в юниорах! Так держать! :thumbup:

Завтра удачи флэтикам на "XX-шоу"! Особенно - малышке-шоколадочке Хёрши :nyam: Ребята, поснимайте ринг, пожааалуйста! :blush2: Я, чую, просплю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новых Чемпионов Литвы! Вот на что ты англичанку променяла, Маша... :lol2:

Поздравляем с дебютом Джинни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Литве на национальной выставке в Каунасе:

Almanza This Is Happiness "Зайка" - САС, Чемпион Литвы

Stenveyz Firebird "Тома" - САС, Чемпион Литвы

Metsavirnan Kentuckian Lily "Лили" - САС, BOS, BOB!!!

По кобелям и юниорам данных у меня нет, я в Мск сижу :)

В лабрадорах САС и Чемпион Литвы у Stenveyz Nymph Dives Deeply "Василиса"!

Поздравляю Милду, Татьяну, себя и Таню с Василисой!

Огромное спасибо за поездку Свете (Svet), которая взяла Томку и всю компанию на борт, когда я не смогла поехать:) Светик, спасибище!

Отдельная огромная благодарность Милде за неоценимую помощь сегодня! Чуть позже расскажу, как девочки добирались до рингов.

Милда, по словам девочек, Лили в волшебной форме, жаль, что не удалось увидеть ее и познакомиться лично.. Поздравляю от души с победой!

Поздравляю с победами в Каунасе. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, про то, как мы покоряли Литву :) Если коротко, то, по-моему, чемпионами Литвы сегодня стали люди, а не собаки :lol2:

Если б вы знали Свету, вы бы тоже крайне удивлены были смс от нее за 40 минут до рингов с просьбой прислать точный адрес выставки.. Света - наш ум, честь и совесть в поездках, ей я отдала свою собаку (впервые вообще кому-то доверила) абсолютно без колебаний, у нее всегда все выписано, распечатано и забито в навигатор заранее. Ну, мало ли - открываю информационное письмо, переписываю адрес, отправляю. Скажу, что выставка проводится на территории университета (какого именно - непонятно, все на литовском). Пишу, если не успеете за 20 минут до ринга доехать, пишите, буду звонить, просить придержать судейство. Звонят: нет тут ни одной собаки в кампусе, ни одного знака, ничего! Дозваниваюсь по одному из трех номеров, мне радостно кричат в ответ: ищите ангар, не перепутаете, он там один. Передаю. В ответ отчаяние: нету ангаров!!! Открываю Google Maps, включаю спутниковую картинку - есть ангар, и университет есть. Звоню девчонкам: мол, там улица Студентов полукруглая, вы на ней? В ответ паника: улица прямая!!! Звоню в Литву, с третьего раза берут трубку и на просьбу подождать российских собак посылают примерно в самую северную точку России: вот еще, мы бегали вам ринг искали. Вспоминаю, что на выставку записана Лили, а Милда публиковалась в нашем альманахе и есть ее телефон. Это шанс! Не дозваниваюсь :( Звонят девчонки, вожу их по всему студенческому городку (по спутнику) - нет ангара, говорят и все тут. До ринга 7 минут. О, чудо, дозваниваюсь Милде, прошу придержать ринг. Она спрашивает: "Вы в студенческом городке?" Да, говорю. "Хорошо, ищите ангар с желтой полосой, а мы попросим задержать ринг флэтов". Ура! Звоню девчонкам, они по-прежнему в тупике, причем спрашиваю, цистерны видите? Видим, говорят. Даже мысли нет, что мы видим разные цистерны!!! Звонит Милда: ринг не задержат, но так как девчонки одни в классах, то их опишут позже, даже согласны САС дать, если заслужат, но в сравнении, понятно дело не участвуют. О лабрах просить бессмысленно - их не по одному в классах и мысленно прощаюсь с чемпионствами для них. Звоню девчонкам: в ответ рычание. Звонит Милда: эксперт и мы все (флэты) согласны ждать вас и до сравнения, в крайнем случае пропустим лабров и голденов, только приезжайте! (Она фантастическая, конечно.. Милда, спасибо за такую отзывчивость!) И в конце спрашивает опять: так они не в Каунасе? Я говорю, в Каунасе. И тут сюрприз, они не там совершенно, понимаю я. Выставка проходит в пригороде-районе Каунаса, местечке с названием Академия (вот вы примете это за название города?!), там тоже университет и улицы с таким же названием :dribble: Девчонки совсем не там, где нужно. С момента начала ринга минуло 25 минут, уже лабры в разгаре по расписанию. Срочно ориентирую девчонок в Академию, навигатор не узнает адресов, ведем по приборам, что называется. Параллельно пишу Милде, как у нас идут дела. Уфф! Наконец девчонки звонят с трассы: говорю поворот и все встает на свои места: улица полукруглая, здание университета нужной формы, ангар, люди с собаками. Кладу трубку и жду.

Я не знаю, что сделала Милда, но ВСЕ собаки успели в ринг, даже лабры :clap_1: Из 4-х собак три стали Чемпионами Литвы, не повезло только юниорочке, эксперту она не приглянулась :( Да, судила ринг в итоге (это был сюрприз для нас) белорусская Ольга Кожевникова. По словам Светы, флэты ей неблизки, судила без особого настроения, лабры - ну, тоже не самая любимая порода.

Я еще раз хочу поблагодарить Милду за отзывчивость, за помощь - это неоценимо и так приятно! И еще раз с победой Вашей замечательной собаки! Я несколько раз видела в Финляндии ее однопометников, очень сильный помет и здорово, что его достойная представительница будет у нас в альманахе :) Милда, надеюсь, выпадет случай познакомиться лично, мы - Ваши должники! Если поедете в Мск, обязательно дайте знать, поможем во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ничего себе! Вот это приключение! :dribble: Вот уж действительно - хорошо все, что хорошо заканчивается. Очень потрясла реакция литовцев. Спасибо! Сердечное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, Милда сегодня добрый ангел и герой дня у нас :baby: Она еще и помогала девчонкам во время рингов держать собак: они ж влетели без клеток, без всего, только ринговки в зубах и 4 лошадки в руках. Флэток даже расчесать не успели.. Как же приятно встречать таких людей!! У меня, кстати, ощущение, что я действительно встретилась с Милдой, все ж происходило онлайн по телефону и скайпу. А у Милды очень задорный и приятный голос, чем-то похожий на голос Ингеборги Дапкунайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, Милда сегодня добрый ангел и герой дня у нас :baby: Она еще и помогала девчонкам во время рингов держать собак: они ж влетели без клеток, без всего, только ринговки в зубах и 4 лошадки в руках. Флэток даже расчесать не успели.. Как же приятно встречать таких людей!! У меня, кстати, ощущение, что я действительно встретилась с Милдой, все ж происходило онлайн по телефону и скайпу. А у Милды очень задорный и приятный голос, чем-то похоже на Ингеборгу Дапкунайте :)

Маша, как же приятно читать такое! Вот на самом деле - тепло и приятно на душе становится. Все же добрых и отзывчивых людей гораздо больше в мире, чем мы привыкли думать. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Маш, ну это прям уму непостижимо!! Приключение. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так я все же не очень поняла. Где же девочки были на самом деле? Есть другой район Каунаса с такими же цистернами, названиями улиц и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...