Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Полечка (Малет Парк Полар Стар) сегодня в Мурманске выиграла юниорский бест! :1st: А ведь эти бесты очень сложные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечка (Малет Парк Полар Стар) сегодня в Мурманске выиграла юниорский бест! :1st: А ведь эти бесты очень сложные!

ого! Поздравляем!! Молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Юля, Женя спасибо за поздравления!

Сегодняшний бест и вправду был очень сложным! Очень многочисленный, с очень красивыми собаками! Эксперт тщательно выбирала собак....и вдвойне приятно выйграть бест под экспертом, который любит декорацию.

Поздравляем всех-всех флэтиков-победителей выставок этих выходных!

Отдельный привет братику-Поршику....Порадовали Елену (Малет Парк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечка (Малет Парк Полар Стар) сегодня в Мурманске выиграла юниорский бест! :1st: А ведь эти бесты очень сложные!

WOW!!! Ребята, вот это победа! :1st::thumbup: Поздравляю от души! Поля - звезда :clap_1:

Юля (OrangeFox), спасибо большое за видео! Эх, я все-таки жалею, что пропустила такую внимательную экспертизу - нечасто нас российские эксперты балуют подробным осмотром.. Еще раз поздравляю победителей!

Трогательная малышка Хёрши очень понравилась, не узнала по видео, кто ее выставлял? Или это хозяйка?

У Геры потрясающий хвостище, конечно, и очень понравился Катин показ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полечка (Малет Парк Полар Стар) сегодня в Мурманске выиграла юниорский бест! :1st: А ведь эти бесты очень сложные!

Вот это ПОБЕДА!!!

Юниорские БЭСТы САМЫЕ сложные и многочисленные! ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень значимая победа!

:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравлялки :signthankspin:

И мы тоже со своей стороны всех поздравляем! :1st:

aabf8086b3d6.jpg

Трогательная малышка Хёрши очень понравилась, не узнала по видео, кто ее выставлял? Или это хозяйка?

Выставляла нашу мелюзгу Вероника Виноградова, очень здорово ее подготовила за две недели, учитывая, что Хёрши приехала недавно и ей все ещё внове, я, честно признаться, думала, что она вообще сбежит из ринга, т.к. обычно каждые две минуты бегает ко мне отметиться, что не потерялась :)

Юля (OrangeFox), СПАСИБУЛИЩЕ огромное за видео, я хоть посмотрела на нее, а то стояла далеко, чтобы не отвлекать.

0d612bd5d940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, еще раз поздравляю! Кроха чудесная, ттт! А будете на Державе или Дельта-Пале? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, еще раз поздравляю! Кроха чудесная, ттт! А будете на Державе или Дельта-Пале? :blush2:

нет, туда не писались, мы же на пробу ходили посмотреть, как она будет себя чувствовать, поэтому только на одну записались. Мелочь моя шоколадная пока стесняется все-таки заметно, а эти выставки очень крупные, она там совсем растеряется. Будем пока тренироваться и потихоньку вливаться. На Дельта-Пал, возможно, придем без собак, на других посмотреть - поболеть за сопородников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю отличившихся сегодня!

Геру с 2 ЛЮП и ЛПП!!!

Поршика с 2 САС и ЛПП!!!

Лаву с резервом, то ли еще будет ;)

Полю с великолепной победой в бесте юниоров!!!

Мария, самые теплые поздравления крошке Коле!!!

Хорошее начало, курс правильный ;) , но расслабляться не стоит, есть куда расти и чему учиться, все у вас впереди!

После вчерашних причуханов Наташе за пропущенные бэсты, таки удалось заставить пойти )))))))))))))

Результат Джинни - Res.BOG.

Бэст юниоров прокакали в буквальном смысле, пошли покакать (пардон на слове) и пропустили бэст )))))))))))) Наташа, ЁЁЁ, ну вот не удивли ни разу .

Все равно вас троих сильно-сильно люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех отличившихся сегодня! :thumbup:

Джинни умничка! Ничего, бэстов ещё будет море))) :doh:

Маленькая Хёрши очаровашка! Любовалась на видео! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, просто огромедное спасибо за видео: когда смотришь на себя со стороны, да еще с таким показом, как у меня, это отдельное БЕСТ ИН ШОУ, я просто смеялась до слез, вобщем я умерла от смеха :roflmao:

Хочется поздравить всех участников сегодняшних выставок:

как работала Херши - бебик - это просто загляденье, завораживающе, молодец малышка - Поздравляю!!!

Лава - нам остается только позавидовать выдержке и стойке этой замечательной шоколадки, СУПЕР, Поздравляю, шикарное описание!

Кэтька - это фантастическая движущаяся броуновская сила, заряжающая энергией! девулька молодец работала, Поздравляю!

Поршик - очень возмужал, уже мужчина, Поздравляю с ЛПП под англичанкой и ЛК под Вербицким!

Гера в БЕСТЕ группы 3-я из трех - эксперт Шинко(Словения), в юниорах мы просто бежали и тренировались.

СПАСИБО всем за поздравления!!!

Для нас сегодня был сложный выставочный марафон, мы устали.

Отдельное спасибо Насте Большаковой, что взяла показать Геру на БЕСТЫ; Вале, Кире и Оле (Персей) за моральную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Герочка, поздравляю!!! Очень-очень мы с Персом рады за вас! :1st:

Малышка Гера молодчинка, а ты, Катюша, вообще герой, выдержать такой марафон :thumbup:

Ждем ваших фото с выставок :blush2:

Насте Большаковой спасибо за занятия, спасибо Юле за видео, посмотрела с удовольствием.

Поздравляю также всех, принявших участие в выставках в минувшие выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех-всех отличившихся сегодня!

Геру с 2 ЛЮП и ЛПП!!!

Поршика с 2 САС и ЛПП!!!Катя, Олег, Настя!! Наши поздравления!!

Лаву с резервом ЛЮ!

Полю -нашу Северную Звездочку с очумительной победой в бесте юниоров!!!Юля, спасибо Вам за малявку!!

Бэбиков и щенков!!!

Вчерашних победителей!!!

Наверное кого то забыла-все равно поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и Герочка, поздравляю!!! Очень-очень мы с Персом рады за вас! :1st:

Малышка Гера молодчинка, а ты, Катюша, вообще герой, выдержать такой марафон :thumbup:

Ждем ваших фото с выставок :blush2:

Насте Большаковой спасибо за занятия, спасибо Юле за видео, посмотрела с удовольствием.

Поздравляю также всех, принявших участие в выставках в минувшие выходные!

Оленька, ОЧЕНЬ рада видеть тебя на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу промолчать :) я видела только на второй выставке выход Кати с Герой в ринг, они БОЛЬШИЕ молодцы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям многочисленных победителей, Поздравляю всех=всех=всех.

Малюшку Хёрши с дебютом, первый раз всегда очень волнительно, ваш первый раз, по-моему, удался на славу. Дальнейших удачных рингов!

Позравляю Геру с 2хCAC и ЛПП и конечно своего любимого Поршатину. У меня к Поршику отдельные особенные нежные и трепетные чувства. Катюша, Олег, Поздравляю!!!!!

Поздравляю Лаву с резервом.

Юлечка, тебя и Полю с ЛПП и Юниорским Бэстом, Поляна молодец, Выдала так выдала результат! побалуй нас фотками, не скрывай красоту.

Поздравляю новых Латвийских Чемпионов!!! Вот это приключение у Вас. Такая победа вдойне дорога=)))) И уж точно запомнится надолго!!!!!

У нас похожий случай был в Голландии, когда мы добирались на моно. Я-совершенно никудышный и никуда не годный штурман перепутала город, киллометров этак на 150,вот и катались пол ночи, мне теперь друзья при каждом удобном случае это "путешествие" "добрым словом" вспоминают. Хорошо что мы с Евро решили в ночь выезжать перед моно, а не утром, а то думаю вряд ли бы голландцы были бы так же любезны как латыши и ждать бы нас точно никто не стал=)

Вобщем , Маш, поздравляю вас с новой страной в копилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Литве на национальной выставке в Каунасе:

Almanza This Is Happiness "Зайка" - САС, Чемпион Литвы

Stenveyz Firebird "Тома" - САС, Чемпион Литвы

Metsavirnan Kentuckian Lily "Лили" - САС, BOS, BOB!!!

По кобелям и юниорам данных у меня нет, я в Мск сижу :)

В лабрадорах САС и Чемпион Литвы у Stenveyz Nymph Dives Deeply "Василиса"!

Маша, Татьяны, ПОЗДРАВЛЯЮ с новыми Чемпионами!!!!!:1st:

Открыт титул Чемпиона Балтийских стран, теперь надо бы закрыть его!:lol2:

Поздравляю Милду и Лили с ВОВ! Мне она очень понравилась,красивая флетка.:nyam: (с этими поездками потихоньку начинаю вникать в породу:))

Хочу выразить огромную благодарность Милде и её подруге за помощь, которую они нам оказали!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!

С нас должок. ;)

Хочу поблагодарить девушек из ринговой бригады. На мои бессвязные речи и вопросы они давали чёткие, ясные и подробные ответы.

Ошибочка вышла только когда забирали описания. Оказалось, что ВОВа дали Тамаре и вся ринговая бригада нас в этом убеждала.

Пришлось обратиться к судье, которая и разъяснила ситуацию. ВОВ вернули Лили.:1st:

Да уж, поездочка выдаласт ещё той..... Я буду долго её вспоминать...:gleam:

Мы так эффектно и громко бежали от машины в ринги, что вызвали у окружающих фурор.:lol2:

После выставки, когда мы грузились в машину, народ подходил и интересовался, всё ли у нас хорошо и успели ли мы вовремя..:blush2:

Хочу принести свои искренние извинения водителям Каунаса за доставленные неудобства.

Когда стало понятно, что мы не там где надо; что до нужного места ехать ещё 15 минут; что шансов почти не осталось, а светофоры в Каунасе ох, какие долгие-я была вынуждена переключиться на московский стиль вождения.

Нет, правил я не нарушала, аварийных ситуаций не создавала, никого не обижала, но...

скорее всего, доброе имя водителя россиянина и москвича подмочила.

Сорри...:sorry:

В дальнейшем я себе такого не позволяла...:blush2:

Маша, ну и конечно же СПАСИБИЩЕ тебе за координацию наших бестолковых действий, за работу навигатором и диспетчером.

Прости меня дурынду, что не сверила адреса, ну и....

если что лишнего сказала - тоже прости...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, совсем забыла :doh:

Спасибо за доверие Томы!!!! Она единственная на кого я могла полностью положиться и довериться.

Он ни разу меня не подвела! Надеюсь, я её тоже...:blush2:

Томусик золото!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть немного фото с выставки

Бебик

5099d8d00a29.jpg

c411194e8b7b.jpg

14b03751155e.jpg

суки юниоры Лава

b38c71e4bba9.jpg

a96307c6fe5f.jpg

Гера

c693255a8217.jpg

8976cf18ae4d.jpg

Кэтти

380e01dbe6df.jpg

7dcd2f6917c9.jpg

Поршик

ff6947992aec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Лава какая-то совсем не шоколадная. А прямо-таки черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька - экстрималка!

С Дебютом Тебя!! Заводчик должен уметь показывать детей! :thumbup:

13/11 Владивосток

Jubilance Formula Of Luck `Джинни` -JСАС, BestJunior, BOB.

Два дня - 2 ЛПП !!!

Наташа, поздравляю с хорошим дебютом детки!

Ждемс обещаных фото. ;)

Торик (Stenveyz ......) выставлялся в интермедиа - 2 САС, 2 ЛК !!!

Поздравляю Татьяну и владельцев.

У меня есть его недавние фотки - красавчик!!!

f6812eeeb449.jpg

78a32a3aa86e.jpg

Поздравляем Джибилансиков и СтенвейзЗайчиков с отменными выходными! :thumbup: :thumbup:

Как торик на Тому похож! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько новостей!

Присоединяемся к поздравлениям победителей!!!

Особенно, конечно, рады за братишку :) Катя, поздравляем с успешным выступлением Порша!

Полечка (Малет Парк Полар Стар) сегодня в Мурманске выиграла юниорский бест! :1st: А ведь эти бесты очень сложные!

Молодцы! Так держать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...