Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

И мы поздравляем всех победителей и участников прошедших выставок! Ура новым чемпионам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ с выхоными выставочным марафонами, с новыми Юными Чемпионами России и Чемпионами России!!! :1st::clap_1::thumbup:

Спасибо за поздравления. На "БРИД" Лизуня BIG-2 (эксперт - Соколова Л.) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. На "БРИД" Лизуня BIG-2 (эксперт - Соколова Л.) :blush2:

Ира! Поздравляю с BIG-2!!! Молодечики!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, никто и не обсуждает в данный момент ВЫБОР эксперта. Я считаю, что если эксперт знает, что экспоненты не получат описаний, дать пояснения к сделанному выбору совершенно не лишнее. При чем здесь обсуждение выбора ЛПП?

Мне вот было интересно, почему он выбрал Уму, а не ЛАву или Геру? На Лиге Бурыкин подробно нам свой выбор объяснил, я могу сделать выводы, работу надо ошибками.

А на державе - за что собственно мы платили деньги? Я лично не очень поняла, хоть мы и ЮСАС получили.

У интеров не очень принято объяснять на всепородках в России. На Моно да, можно подойти поговорить. Причем иногда можно подойти и поговорить с экспертом даже не судившим твою собаку, показать собаку, пообщаться, так как иногда ЧЕРТОВСКИ везет и экспертом оказывается Заводчик из твоей породы, работа которого тебе интересна.

Бурыкин? Бурыкин - отменный профи и если у него не вал собак и сжатые сроки, старается поговорить с владельцем / хендлером.

Маша, а что касается твоих комментариев за рингами во время экспертизы и сразу после неё - это частенько перебор. Конечно со всеми бывает, но ты же не новичок! Все ж меняется... и это пройдет. ;)

То что извинилась - Respect!! :ok:

Тушите эту тему ...

Поздравляем ВСЕХ с выхоными выставочным марафонами, с новыми Юными Чемпионами России и Чемпионами России!!! :1st::clap_1::thumbup:

Спасибо за поздравления. На "БРИД" Лизуня BIG-2 (эксперт - Соколова Л.) :blush2:

А ты чего про дебют молчишь? ;) Чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь :blush2::sorry:

Так, так, так... Ира, с этого места - по-подробнее, пожалуйста! Неужели сама выводила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут за цепного,что чья то собака оказалась лучше вашей, побеждает в каждой выставке СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!

Вчера это была Ника, сегодня сильнейшая Дуся.

Любите свою собаку, вкладывайте в неё силы и душу и она будет побеждать.

К стати,поздравляю Юлю и Дусю с победой!!!!! :1st:

Побеждает на выставке тот, кто ближе к пониманию эксперта в данной конкретной породе. Вот и все.

Именно поэтому мнение эксперта обсуждать можно, нужно, но абсолютно неэффективно.

Да, 2 дня подряд эксперты (не породники) отдают ЛС (в кобелях не было сравнения) наиболее взрослой и сформированной собаке. ЭТО НОРМАЛЬНО! По мне так и слава богу! Значит мы не зря потратили время и сходили под профи в кинологии.

Флеты собаки позднего развития, собаки шерстяной породы - ну уж очень большая разница между недодвухлетками (всеми) и взрослыми сформировавшимися, отлично обмускуленными, шерстяными суками.

Неслучайно же у немчатников молодой класс до 2-х лет включительно.

ЛПП? На Дельта-Пале опять же взрослая в отличной форме сука и замечательное годовалое дете в развитии.

На Державе? Если бы сравнивать только движения - я б махнула местами собак, если собак в целом - наверное бы так же оставила. Хотя одна собака в финальной тройке Державы мне нравится больше остальных. Но это моя ИМХО

Ага. :sorry: В сравлении на ЛС и на BIG группы :blush2::sorry:

Сама Сама! В сравнение на ЛС на Державе и на бест группы на Бризе! И здорово справилась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Держава", САС

Кобели

Вандер Вэлли Челленджер - ЮСАС, Лучший юниор! :clap_1:

Промежуток

Малет Парк Порше Кайенн - САС, ЛК :clap_1:

Суки

Юниорки

1. Малет Парк Плэй энд Вин - ЮСАС, Лучшая сука юниор :clap_1:

2. Вандер Вэлли Черри Леди

3. Double Star z Mokre Hory

Рабочий

Stenveyz Firebird - CAC

Чемпионов

Radost' Iz Istry Delux At Night - CAC, ЛС, ЛПП :clap_1:

Региональная "Бомонд"

Малет Парк Плэй энд Вин - ЛЮ, ЛПП, БИГ-2 :1st:

Дельта-пал:

ЛЮ, ЛЮС - Валнериз Дольче Вита

Отл-2 Double Star z Moore Hory

Промежуток

САС - Стенвейз Хаббл-Баббл

Открытый

САС - Радость из Истры Фелиция

Рабочий

САС, ЛС, ЛПП - Колкуд Хаус Альенора

Рез. САС - Стенвейз Фаэрбёрд

Новости с выставки "Брид"

ЮСАС, ЛЮП Валнериз Дольче Вита

САС, ЛС, ЛПП Радость из Истры Фелиция

Поздравляю Василия и Марину с дважды ЮСАС и ЛЮП Виты, девочка сегодня закрыла Юного Чемпиона России.

Поздравляю всех победителей и призеров, а также их заводчиков!!!!

Особые поздравления Юле и Дусе, молодчинки!!! :1st:

20/11 Владивосток

Jubilance Formula Of Luck `Джинни` -JСАС, BestJunior, BOB

Поздравляю Наташу с очередным ЛПП Джиньки, МОЛОДЦЫ!!! :1st::1st::1st:

Джинни в ринге. Работает девочка )))

95c07005bf46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех победителей и участников!!!!

Юля - бегом править темку "Бест-ин-шоу"!!!

У нас тоже новости в Калининграде.

На CACIB Nitra, Словакия, наш калининградский Джонни (Starworkers Quincy Jones) CACIB!!!!

Браво бывшему малышу, а ныне взрослому и красивому кобелю - Джонни и его хозяевам и хендлеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех победителей и участников!!!!

Юля - бегом править темку "Бест-ин-шоу"!!!

У нас тоже новости в Калининграде.

На CACIB Nitra, Словакия, наш калининградский Джонни (Starworkers Quincy Jones) CACIB!!!!

Браво бывшему малышу, а ныне взрослому и красивому кобелю - Джонни и его хозяевам и хендлеру!

Браво Джонику!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо..браво! Поздравляем с таким классным результатом!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побеждает на выставке тот, кто ближе к пониманию эксперта в данной конкретной породе. Вот и все.

Именно поэтому мнение эксперта обсуждать можно, нужно, но абсолютно неэффективно.

Да, 2 дня подряд эксперты (не породники) отдают ЛС (в кобелях не было сравнения) наиболее взрослой и сформированной собаке. ЭТО НОРМАЛЬНО! По мне так и слава богу! Значит мы не зря потратили время и сходили под профи в кинологии.

Флеты собаки позднего развития, собаки шерстяной породы - ну уж очень большая разница между недодвухлетками (всеми) и взрослыми сформировавшимися, отлично обмускуленными, шерстяными суками.

Неслучайно же у немчатников молодой класс до 2-х лет включительно.

ЛПП? На Дельта-Пале опять же взрослая в отличной форме сука и замечательное годовалое дете в развитии.

На Державе? Если бы сравнивать только движения - я б махнула местами собак, если собак в целом - наверное бы так же оставила. Хотя одна собака в финальной тройке Державы мне нравится больше остальных. Но это моя ИМХО

Логика люксембуржки для меня абсолютно прозрачна и причины именно такой расстановки при всех дусиных недостатках мне понятны. Более того - я потом сидела и смотрела судейство лабров, и во всех классах, которые я видела, фавориты у меня были те же, что выиграли классы и ЛПП я угадала, если можно так сказать. Костариканец так и остался для меня загадкой...

Я выложу видео, разница между молодыми и взрослой собаками действительно очевидна.

Поздравляю всех-всех победителей и участников!!!!

Юля - бегом править темку "Бест-ин-шоу"!!!

У нас тоже новости в Калининграде.

На CACIB Nitra, Словакия, наш калининградский Джонни (Starworkers Quincy Jones) CACIB!!!!

Браво бывшему малышу, а ныне взрослому и красивому кобелю - Джонни и его хозяевам и хендлеру!

поздравляем!!

Это во второй день? Про первый мне заводчица писала вроде как Swallowsflight Startrack-Hussy выиграл ЛК и ЛПП...

как быстро летит время - вчера щеночек, а сегодня уже кандидат в интерчемпионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех флэтовладельцев и их питомцев, плодотворно поработавших на выставках в выходные!!!

Ура новым ЮЧР и ЧР!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Никушу с ЛС и ЛПП на "Державе"!!! :1st::1st::1st: Мама наша очень красивая :thumbup:

Сестренку Герочку с рез.ЮСАС! Катюша, поздравляю!!!

Спасибо всем за поздравления!

Стесняюсь :blush2::sorry:

Ирина, с дебютом!!! :nyam: Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во второй день? Про первый мне заводчица писала вроде как Swallowsflight Startrack-Hussy выиграл ЛК и ЛПП...

как быстро летит время - вчера щеночек, а сегодня уже кандидат в интерчемпионы!

Да, во второй день, в первый он был ex.2. Что, в общем, тоже неплохо:-)

Да, цацибов хватает уже, вопрос только в годе разрыва между ними.

Но чемпион словакии - это 2САС в разных сезонах, так что в любом случае должен еще ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Иришку с Джоником с ЦАЦИБ! Как я поняла, сильная была компания на этих выставках :thumbup:

Ира, поздравляю с хендлерским дебютом, так держать! :clap_1: Я видела только на Дельта-Пале на сравнении вас с Лизкой - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :sorry: В сравлении на ЛС и на BIG группы :blush2::sorry:

Ира, молодец! Поздравляю с результатами!!! :1st:

Поздравляю Джоника с САСИБом!!! :thumbup:

20/11 Владивосток

Jubilance Formula Of Luck `Джинни` -JСАС, BestJunior, BOB

Поздравляю Наташу с очередным ЛПП Джиньки, МОЛОДЦЫ!!! :1st::1st::1st:

Поздравляю Джинни! :clap_1:

Олечка(Персей), спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮСАС, ЛЮП Валнериз Дольче Вита

Поздравляю Василия и Марину с дважды ЮСАС и ЛЮП Виты, девочка сегодня закрыла Юного Чемпиона России.

Аня, Поздравляю девочку с ЮЧР!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздравляем всех победителей и призеров питомцев, владельцев и заводчиков! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :sorry: В сравлении на ЛС и на BIG группы :blush2::sorry:

Так чего молчишь-то? Умничка! :thumbup:

Лизка уже опытный ринговый боец, а вот у тебя был дебют! И он был удачным, даже очень... :clap_1:

МОЛОДЕЦ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

На CACIB Nitra, Словакия, наш калининградский Джонни (Starworkers Quincy Jones) CACIB!!!!

Браво бывшему малышу, а ныне взрослому и красивому кобелю - Джонни и его хозяевам и хендлеру!

ПОЗДРАВЛЯЮ Джонника!!! Умничка! :1st::1st::1st:

20/11 Владивосток

Jubilance Formula Of Luck `Джинни` -JСАС, BestJunior, BOB

ПОЗДРАВЛЯЮ! Наташа, с победой малышки! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ведь совсем недавно кроха была... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...