Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Юля, а где обещанные "какие ваши годы, успеете под Белкина, Бегму и т.д."? :aggressive: нетюю, и дальше нетю :lol2:

Бегма будет 10 декабря в Туле судить. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегма будет 10 декабря в Туле судить. :gleam:

спасибо...нехотца по плохой дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегма будет 10 декабря в Туле судить. :gleam:

Вообще непонятно - где все эксперты?

Никитин, Каширин, Белкин, Гаврилова, Седых, Чистякова, Васильев...продолжать можно и дальше... :dntknw::dntknw::dntknw:

А в Тулу, зимой...Соглашусь с Катей - экстрим еще тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в Тулу нет экстрима с дорогой - я катаюсь туда каждую зиму, и весну, и лето - претензий особых нет, выезжайте заранее, если снегопад - дорога прямая, с разделителоьной полосой, можно сказать едиственный автобан у нас - 110 км разрешенная скорость, не везде ровная, но уже откровенных дырок давно нет на дороге. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, может уже и сделали дорогу...Ездили год назад. Но я как вспомню эту "стиральную доску"... По Московской области - да, нормально! А дальше - брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирается на монку в феврале в Миасс Челябинской области??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно - где все эксперты?

Никитин, Каширин, Белкин, Гаврилова, Седых, Чистякова, Васильев...продолжать можно и дальше... :dntknw::dntknw::dntknw:

А в Тулу, зимой...Соглашусь с Катей - экстрим еще тот!

Гаврилова в конце-начале года судит много. См.темы на песике. Только в декабре под нее можно дважды попасть. Чистякова тоже. Никитина где-то кажись видела в списке. Остальные - ну новый год у людей, можно понять. :lol2:

Не знаю, на мой вкус конечно, но в Тулу далеко не самая плохая дорога. Две полосы, встал и пили - обгон без экстрима, опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова в конце-начале года судит много. См.темы на песике. Только в декабре под нее можно дважды попасть. Чистякова тоже. Никитина где-то кажись видела в списке. Остальные - ну новый год у людей, можно понять. :lol2:

Не знаю, на мой вкус конечно, но в Тулу далеко не самая плохая дорога. Две полосы, встал и пили - обгон без экстрима, опять же...

Мы записались на 11.12. под Гаврилову, но "Кинология" взяла и заменила ее на Чайковскую...

На счет дороги в Тулу: у меня дача в начале Тульской обл., дорогу я знаю, она неплохая, но 1 САС неохото ехать, был бы двойной с интересными экспертами...ну ленивая я :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова будет в конце декабря еще судить вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нас интересненького на конец этого - начало следующего года по выставкам?

Сабанеевка - 28.01.2012, будет ли моно - неизвестно (на сайте информации нет)...

Монопородный фестиваль + САС - 16.02.2012 - моно ранга КЧК, судит Хомасуридзе, на САС предлагают все ту же Филатову, либо Ерусалимскую...

Евразия - 26-27.03.2012

РРК, ранг ЧК - 21.04.2012, судит B.Sorensen (Норвегия)

моно в Волгограде, насколько я поняла, переехало относительно совпадающей с РРК даты, моно, заявленное клубом "Охота и собаки" - нет.

Сабанеевское моно, по словам Наташи Чижовой, ждет подтверждения от РКФ об одобрении изменений графика монопородок. Так что оно может состояться. Все что должен был сделать для этого НКП - он сделал

Охота и Собаки в тот же день что и РРК, но позже по времени, в идеале ближе к вечеру - Наташа говорила, что сделает все, что бы договориться с клубом. Если ОиС будет вечером, то флеты успевают и туда и туда. МЯУ и ВДНХ близко друг от друга. 15 минут от силы по непробочным огородам.

У меня был собственный опыт совмещения 2-х монок в день РРК с Марусей (голденом)(самого и РРК и Кинологи) РРК ринг наш закончился в 13-30, Кинология начиналась в 17-00. Успели все, кто хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота и Собаки в тот же день что и РРК, но позже по времени, в идеале ближе к вечеру

То есть, привычной для всех Сабанеевки в январе, не будет...Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, привычной для всех Сабанеевки в январе, не будет...Я правильно понимаю?

Саша, почему не будет?

Сабанеевское моно, по словам Наташи Чижовой, ждет подтверждения от РКФ об одобрении изменений графика монопородок. Так что оно может состояться. Все что должен был сделать для этого НКП - он сделал

Насколько я поняла Наташу, клуб организатор моно на Сабанеевке будет иной нежели ОиС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, почему не будет?

Ну, потому что анонс выставки, был потом его убрали... :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, потому что анонс выставки, был потом его убрали... :dntknw::dntknw:

Где был?

Пока календаря выставок САС на 2012 еще нету, потому и убрали, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,Александра выставку моно на сабанеевке проводит сама сабанеевка.ОиС не проводят с ними выставки.насчет подтверждения,как только будет известно,вы инфу увидете в анонсе выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так вот мы приезжали поболеть за друзей на выставке и попали в кадр:

46342ef114c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российскому десанту удачи в дороге и успехов на рингах Суоми! :)

С нетерпением будем ждать результатов.

Привезите фоток побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну хоть что-нибудь известно?

Лабрадоры уже отписались... А наши-то как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Герса-МП Грейт Найт-2-я в открытом кл., Светлана! Я очень Вас поздравляю!

Лилу-оч.хор.

Порш-оч .хор.

ЛК, ЛПП?-Caci´s Win-A-Latte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Герса-МП Грейт Найт-2-я в открытом кл., Светлана! Я очень Вас поздравляю!

Лилу-оч.хор.

Порш-оч .хор.

ЛК, ЛПП?-Caci´s Win-A-Latte

Поздравляем Герсу! Вроде кто-то еще поехал из наших?.. А судил сегодня кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Герса-МП Грейт Найт-2-я в открытом кл., Светлана! Я очень Вас поздравляю!

Лилу-оч.хор.

Порш-оч .хор.

ЛК, ЛПП?-Caci´s Win-A-Latte

ПОЗДРАВЛЯЮ Герсу и Светлану!

Лилушка и Поршик - умнички! Что рискнули, поехали, показались!

Ребята у вас ОЧЕНЬ молодые собаки - у них ВСЕ-ВСЕ еще впереди! Да и ранг выставки ОЧЕНЬ высок!

Лена, Вас, как заводчика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня судья-Ann Carlström, Ruotsi

Завтра- Marjo Jaakkola

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не знаю. Сейчас попробую разузнать.

Сафи-4 в классе! Здорово! \Поздравляю Татьяну и Анну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...