Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

А зачем столько титулов - то еще напридумывали?

А это и в родословных будет прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем столько титулов - то еще напридумывали?

А это и в родословных будет прописано?

А шут его знает. Официального положения на сайте РКФ еще нет. Думаю у РКФ бабки кончались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, только в России могут так выкручиваться, когда в карманах становится пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про титулы правда,то это очередная кормушка-возможность вытянуть с наших тщеславных владельцев денюжку.А таких я думаю немало найдется.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чемпион России" и так обесценился, ниже некуда, а тут еще и эти титулы "напридумывали"...

Может просто "утка"?

Зачем столько титулов по стране? :nonono:

Саша, вы Трошины ЧРКФ и САСы запасные не выкинули?

Они могут пригодиться.

Кира, с тех пор как однажды, мне пришлось в суде доказывать, что моя мама является дочерью моей бабушки ( :lol2::lol2::lol2: ), я не выкидываю НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ!!!

Так что все "фитюльки" в целости... Можно будет "оплатиноваться" :lol2::lol2::lol2:

Шучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, с тех пор как однажды, мне пришлось в суде доказывать, что моя мама является дочерью моей бабушки ( :lol2::lol2::lol2: ), я не выкидываю НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ!!!

Так что все "фитюльки" в целости... Можно будет "оплатиноваться" :lol2::lol2::lol2:

Шучу...

Да уж! Троша у нас первый кандидат на платиновую звезду. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чемпион России" и так обесценился, ниже некуда, а тут еще и эти титулы "напридумывали"...

Может просто "утка"?

+очень много.. Надеюсь, что утка это.

И я из этого сообщения не поняла: что, для титула Гранд Чемпион перестанет быть нужен рабочий диплом? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+очень много.. Надеюсь, что утка это.

И я из этого сообщения не поняла: что, для титула Гранд Чемпион перестанет быть нужен рабочий диплом? :dntknw:

Маш, а какая связь? Если порода с рабочими испытаниями - будет рабочий диплом нужен для гранда. Без испытаний - не нужен. Как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что для детского Гранда не нужен. Юный Гранд Чемпион может быть оформлен по ЮЧР + ЮЧНКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а какая связь? Если порода с рабочими испытаниями - будет рабочий диплом нужен для гранда. Без испытаний - не нужен. Как сейчас.

Ну, в тексте о новых титулах абочий вообще не упомянут - мало ли.. Если такой бред придумали, могут и надобность рабочего отменить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда надо было ужесточать правила его получения?..что бы потом вообще отменить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже ничему не удивляюсь... Можно ждать чего угодно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в тексте о новых титулах абочий вообще не упомянут - мало ли.. Если такой бред придумали, могут и надобность рабочего отменить..

Это вряд ли, Маша...

Это будет ну уж СОВСЕМ глупо...

И потом, кто же САМ откажется от дополнительного сбора?

Они, я так понимаю, наоборот ищут дополнительные способы финансовых "вливаний"...

Жуть вообще-то :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли, Маша...

Это будет ну уж СОВСЕМ глупо...

И потом, кто же САМ откажется от дополнительного сбора?

Они, я так понимаю, наоборот ищут дополнительные способы финансовых "вливаний"...

Жуть вообще-то :doh::doh::doh:

Не удивлюсь, (если это не утка, конечно), что попозже введут "Серебряного чемпиона России ЧР+ 6 САС" или что-то подобное :D Бумажка-диплом много не стоит, а 6 сас - это 6 вступительных на выставки как минимум:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с PesiQ.

Шоу-чемпионов "Золотой Ошейник"

На сайте РКФ 17 декабря будет прямая трансляция с выставки с 12:00 до окончания выставки.
/>http://rkf.org.ru/

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в этом году пойдет бороться за титул собаки года?.. Мы забили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персей идет, Кэтька идет, Ника идет...

Кто еще - не знаю...

Вроде бы собирались многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и так кобелина собака дня,не говоря уже о годе.Мы ждем 13 год,чтобы прокатится по выставкам в ветеранах,если конечно звезды сложатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и так кобелина собака дня,не говоря уже о годе.Мы ждем 13 год,чтобы прокатится по выставкам в ветеранах,если конечно звезды сложатся

Ух ты, мы об этом только можем мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в этом году пойдет бороться за титул собаки года?.. Мы забили...

Мы собираемся ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НОВЫХ ЧЕМПИОНОВ УКРАИНЫ - ТОМУ И СОФУ!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

РУСЛАН, ГЕРМИОНКУ С ЛПП!!!!!!!!!!! УДАЧИ НА БЕСТАХ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...