Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Кэтти и Киру, Нику и Катюшу, молодцы!!! :thumbup::thumbup: :thumbup: Эксперт в ринге, правда, стал для нас небольшим сюрпризом :dntknw:

Жаль, что флэтов было мало... респект Светлане с Лилу, что приехали; Ирина (Лиза), приятно было увидеться и пообщаться :)

Шоу было интересным, собаки шикарные, хендлеры красивые, но от организации ожидала большего, павильон, где все происходило, казался тесноватым для такого мероприятия.

Маша, спасибище огромное за видео!!! Я почему-то вчера тебя не видела :blush2:

Настя с Персеем на дорожке

ab1d831ab286.jpg

Персюк оочень любит большие ринги :nyam: Шикарное фото :thumbup: :thumbup: :thumbup: Стремительны и красивы!!!

Небольшое видео, это второй выход Перса в финале, дальше отбор происходил еще быстрее....
/>http://youtu.be/65VvWBn9fYc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такому красивому бувье мы проиграли в третьем туре

16630e4dd4ac.jpg

Оля, спасибо за видео - еще раз пережила этот прекрасный момент волнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу было интересным, собаки шикарные, хендлеры красивые, но от организации ожидала большего, павильон, где все происходило, казался тесноватым для такого мероприятия.

Маша, спасибище огромное за видео!!! Я почему-то вчера тебя не видела :blush2:

Оля, обычно ВСЕ проходило в ЦСКА - там и места побольше, и главный ринг раза в два по-внушительней...

Спасибо за видео - и Маше, и Оле! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общей ветке выложили несколько фото Персея с финалов:

IMG1942-M.jpg

IMG1945-M.jpg

IMG1943-M.jpg

IMG2600-M.jpg

Спасибо Катерине Гришаковой masheenistoff!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Риге (Латвия):

MALET PARK PAPRIKA - Ex1, JCAC, Best Bitch-2!!! :thumbup:

Поздравляю Регину и Рику, заводчицу Лену (malet park) и (если я правильно понимаю) хэндлера Таню (Tonja)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG2600-M.jpg

Спасибо Катерине Гришаковой masheenistoff!

Это мне особенно нравится :thumbup: :thumbup: :thumbup: парят, не касаясь дорожки :clap_1:

Маша, спасибо!!!

С победами Рики поздравляю Регину, Татьяну, Елену Иванову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Перса с побдой! Парень очень возмужал с последней нашей встречи! Перс очень здорово выставляется, сразу видно что получает удовольствие от выставок! Маш, Спасибо за видео, у входа в ринг так много народу толпилось, что на других мне так и не удалось посмотреть.

Фотки классные!Настя с персом хороши!

Для нас увидеть в ринге г-жу Ерусалимскую, вместо одного из заявленых иностранных экспертов было БОЛЬШИМ сюрпризом. А её комментрарий типа "одна лысая, другая жирная" меня вообще вогнал в ступор.Ну это вобщем-то вполне в её стиле. Так что будем обрастать....

Регина, поздравляем вас с рикусей с новым Чемпионством!!!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, кстати, на выставке в феврале с моно нашему вниманию предлагается на САС либо она, либо Филатова. Так что мы, например, на САС не идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные результаты с Риги:

было 3 флэта, судья Италия - Никола Имбимбо (мне не понравился, что судил не поняла, ни с одним выбором ни в лабрадорах ни в голденах не была согласна)

кобель-юниор Starworkers Risky Business - ушел без титула

сука-юниор наша Рикуся - отлично, JCAC, лучшая сука2

сука-рабочий класс - Metsavirnan Kentuckian Lily - отлично, лучшая сука, BOB. Бестов не дождались, поэтому не знаю, что Мильда с Лили заняли, надеюсь что попали в расстановку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, кстати, на выставке в феврале с моно нашему вниманию предлагается на САС либо она, либо Филатова. Так что мы, например, на САС не идем.

а на моно Р.Р.Хомасуридзе остается? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Риге (Латвия):

MALET PARK PAPRIKA - Ex1, JCAC, Best Bitch-2!!! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

даа, кстати, на выставке в феврале с моно нашему вниманию предлагается на САС либо она, либо Филатова.

Экстрим и та и другая... :hmm::hmm::hmm:

а на моно Р.Р.Хомасуридзе остается? :angel:

Пока да...Если не поменяют в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Риге (Латвия):

MALET PARK PAPRIKA - Ex1, JCAC, Best Bitch-2!!! :thumbup:

Поздравляю Регину и Рику, заводчицу Лену (malet park) и (если я правильно понимаю) хэндлера Таню (Tonja)

Спасибочки всем за поздравления, спасибо Тане за показ(поздравим Таню с днем рождения :buket2: ), спасибо Лене (Malet Park), надеюсь в дальнейшем также не подкачаем :)

Мы поздравим Персея, старается мальчишка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регину, Рику (MALET PARK PAPRIKA) и Лену с отличными Рижскими каникулами! :clap_1:

Флтика - героя Золотого ошейника Персея его замечательную Маму - Олю, Заводчиков Катю и Серегу, Папу - Сашу, Хендлера Настю Большакову и его лохматых родителей Никушу и Трошу поздравляем с великолепным выступлением Парня! Лучшая собака прямошерстынй ретривер 2011!!! БРАВО!! :1st: :1st: :thumbup::clap_1:

Кетти Троевну Стенвейз или просто Кошу, а так же наших Заводчика Таню, Папу Сашу, Хендлера Настю Большакову и лохматых Астрочку и Трошу поздравляю с нашими Лучшей сукой Юниором и Чемпионом породы 2011г. :nyam: :nyam: :nyam: Мы очень хотели и мы это сделали. :clap_1:

Никочку, Катю и Серегу, а так же Наташу Балакиреву с победой в классе Чемпионов! :1st::thumbup: :thumbup: Ника - меховая красавица!

Маша, спасибо огромное за видео!

И Всем нашим замечательным флетоводам СПАСИБОООО за поздравления!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никочку, Катю и Серегу, а так же Наташу Балакиреву с победой в классе Чемпионов! :1st::thumbup: :thumbup: Ника - меховая красавица!

Кира, спасибо за комплимент Нике и поздравления!

Хочется еще раз Поздравить тебя и Кэтьку с ЛС и Чемпионом породы 2011!!! :1st: :1st: :1st:

И спасибо за поддержку Персея на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэтика - героя Золотого ошейника Персея его замечательную Маму - Олю, Заводчиков Катю и Серегу, Папу - Сашу, Хендлера Настю Большакову и его лохматых родителей Никушу и Трошу поздравляем с великолепным выступлением Парня! Лучшая собака прямошерстный ретривер 2011!!! БРАВО!! :1st: :1st: :thumbup::clap_1:

Кира, спасибо! У нас была замечательная группа поддержки во время финальных туров!!! :nyam: Спасибо всем, кто был рядом и болел за нас :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Кетти поздравляем с Лучшей сукой Юниором и Чемпионом породы 2011!!! :1st: :1st: :1st: Вы отличная команда, молодчинки и трудяги :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ждем фото Коши :blush2:

Ника - меховая красавица!

Точно :) c такими родителями Перс без шерсти не останется :lol2: Спасибо маме и папе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ( OrangeFox )! Не могла удержаться - новая аватарка - :thumbup::thumbup::thumbup: !!!

Простите за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ( OrangeFox )! Не могла удержаться - новая аватарка - :thumbup::thumbup::thumbup: !!!

Простите за офф...

Хорошо, что сказали! А то без любимого F5 не видно смену аватарки!

ОЛЯ! Аватарка the BEST!

Ждем фото Коши :blush2:

Фото Коши будут чуть попозже... Они у РиЭриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сказали! А то без любимого F5 не видно смену аватарки!

ОЛЯ! Аватарка the BEST!

Кира, я вообще-то про ЮЛЮ... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, я вообще-то про ЮЛЮ... :blush2::blush2::blush2:

Я тоже про Юлю, просто очепяталась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а едет ли кто-нибудь на 18-19 февраля в Валмиеро (Латвия)?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, если ты вдруг поедешь, плиз, дай знать - хочу попросить Элисовы документы на чемпионство отвезти :blush2:

Мы точно не едем в этот раз, но Валмиере от нас передавай привет - мы ж там осенью были как раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, если ты вдруг поедешь, плиз, дай знать - хочу попросить Элисовы документы на чемпионство отвезти :blush2:

Мы точно не едем в этот раз, но Валмиере от нас передавай привет - мы ж там осенью были как раз :)

я покамест в задумчивости - хочу я пытаться закрыть ЮЧ Балтии или буду лелеять жабку - т.к. в Валмиеро я почти со 100% вероятностью сама поехать не смогу, стало быть, надо с хендлером отправлять. Да и остальные прибалтийские поездки бюджет, конечно, не радуют, да еще перед ЧМ. У нас вариант либо Валмиеро в феврале, либо Рига в марте. При этом в марте же получается еще одна поездка в Вильнюс - да я застрелюсь, даже если сама поеду (собственно, особенно если сама поеду, т.к. что до Вильнюса почти 900 км в одну сторону, что до Риги, две недели подряд такое удовольствие в марте весьма сомнительно), а в конце марта еще "Евразия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...