Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

а на ЛПП? :lol2: и если в течке и ЛЮ, и ЛС, ибо течка монке не помеха? Бедный кобель. :lol2:

А взрослые кобели на монке ( той что на Сабанеевке) вообще-то будут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взрослые кобели на монке ( той что на Сабанеевке) вообще-то будут? ;)

А у нас, вообще-то, ВЗРОСЛЫЕ кобели "незакрытые" есть?

Поршик "вышел" в промежуточный класс, Валнеризовские мальчишки вроде еще не доросли...

А кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ЛПП? :lol2: и если в течке и ЛЮ, и ЛС, ибо течка монке не помеха? Бедный кобель. :lol2:

Юль, бывали-с мы... С течной сукой в ринге... :-)

И ты знаешь, не особо то и страшно, главное не ставить близко :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......хоть 1 развязанный кобель будет?

Кира, а вот это не важно!

Ты же не думаешь, что неразвязанный кобель НЕ реагирует на течную суку??? :dribble:

Просто кобель, который уже вязался ПОНИМАЕТ, чем ЭТО пахнет, а неразвязанный парень просто "теряет" голову.

Юль, бывали-с мы... С течной сукой в ринге... :-)

И ты знаешь, не особо то и страшно, главное не ставить близко :-)))))

Александр, точно сказано!

Я бы еще добавила - "Главное, чтобы перед рингом, течную дефку под нос кобелю не ставили!"

И будет всем счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у обеих будет самый пик течки. Тут уж под нос или нет - по-моему неважно, думаю, все соседствующие кобели всех пород ошизеют.))) Или я запамятовала и там будет только моно?... Или то, что там кроме моно, будет еще крупная САС выставка, запамятовала не я?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у обеих будет самый пик течки. Тут уж под нос или нет - по-моему неважно, думаю, все соседствующие кобели всех пород ошизеют.)))

Не...Это уже экстрим! :nono::nono::nono:

Мой "срисует" - нюхач еще тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у обеих будет самый пик течки. Тут уж под нос или нет - по-моему неважно, думаю, все соседствующие кобели всех пород ошизеют.))) Или я запамятовала и там будет только моно?... Или то, что там кроме моно, будет еще крупная САС выставка, запамятовала не я?)))

Не знаю.. Если конечно вдоль рингов гулять.. Несколько раз была с обеими собаками в течку на выставках - ни раз проблем не было. Держу в клетку по максимуму, в ринг, если нужно, выходим не через вход, а сбоку, прямо из клетки и ноу проблема :ok: Если, конечно, выставка интересна и нужна. А если просто ради потусить - то, конечно, не надо ходить почем зря создавать (возможно) неудобства.

Вот на последней моно в Финляндии у нас текла половина привезенных собак, проблем мы не создали никому, несмотря на толкучку и большое количество собак.. Больше того, с нами кобель ездил, нормально выставлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так вроде никто и не говорит о проблемах...

Такая ваша доля, хозяйская...

Просто Юле, вообщем-то, закрывать никого не надо - Лава - ЮЧНКП, Дуся - ЧНКП.

А так, конечно же, при нашем количестве моно, пропускать из-за течки обидно!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри.. я тут со своими пирогами.

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 30 ноября 2011 года (Дисквалификация)

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

г.Москва 30 ноября 2011 года.

По 9 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить решение Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру от 24 ноября 2011 года о лишении судьи РКФ-FCI Баужес Екатерины Васильевны права судейства РКФ-FCI сроком на 1 (один) год.

Настоящее решение вступает в силу с 1 декабря 2011 года.

взято с сайта РКФ.

А никто не знает за что ее так? Так мне ее жалко..ващеее... акая судья грамотная. Хотела под нее Лерроя записать, а вот походу тока через год и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. Если конечно вдоль рингов гулять.. Несколько раз была с обеими собаками в течку на выставках - ни раз проблем не было. Держу в клетку по максимуму, в ринг, если нужно, выходим не через вход, а сбоку, прямо из клетки и ноу проблема :ok: Если, конечно, выставка интересна и нужна. А если просто ради потусить - то, конечно, не надо ходить почем зря создавать (возможно) неудобства.

Вот на последней моно в Финляндии у нас текла половина привезенных собак, проблем мы не создали никому, несмотря на толкучку и большое количество собак.. Больше того, с нами кобель ездил, нормально выставлялся.

Маш, как заметила Александра - можно понять, если эта выставка бы что-то решала, а так ну лень мне течных тащить на выставку. Гемор будет по-любому - не для кобелей, так для меня - чтобы не было гемора у кобелей. :lol2: Упираться же и тащить промежуточную собаку я бы тоже не стала... Только если юниорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри.. я тут со своими пирогами.

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 30 ноября 2011 года (Дисквалификация)

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

г.Москва 30 ноября 2011 года.

По 9 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить решение Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру от 24 ноября 2011 года о лишении судьи РКФ-FCI Баужес Екатерины Васильевны права судейства РКФ-FCI сроком на 1 (один) год.

Настоящее решение вступает в силу с 1 декабря 2011 года.

взято с сайта РКФ.

А никто не знает за что ее так? Так мне ее жалко..ващеее... акая судья грамотная. Хотела под нее Лерроя записать, а вот походу тока через год и получится

Женя, эксперт действительно КЛАССНЫЙ.

Очень жаль, что так получилось...

Все исключительно на уровне "слухов"...

Вообще последнее время, ситуация с экспертами какая-то странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как заметила Александра - можно понять, если эта выставка бы что-то решала, а так ну лень мне течных тащить на выставку. Гемор будет по-любому - не для кобелей, так для меня - чтобы не было гемора у кобелей. :lol2: Упираться же и тащить промежуточную собаку я бы тоже не стала... Только если юниорку.

Юля, так и я о том же пишу: "Если, конечно, выставка интересна и нужна" :ok: Я ж не упрашиваю всех, кто течет, писаться на Сабанеевку :)

Вот сама думаю, что Томка аккурат на Евразию потечет.. Посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы про монопородные состязания и кровяной след перенесены в "рабоче-крестьянскую" тему
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42944&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Оренбурге маленький Палыч по имени Яшка выиграл щенячий бест!! clap_1.gif

Лена Хачатрян (SANADOR), поздравляю!!!!! thumbup.gifthumbup.gif

1st.gifTalliar Shikary First Fiddle - BEST IN SHOW PUPPY!!!!!1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Оренбурге маленький Палыч по имени Яшка выиграл щенячий бест!! clap_1.gif

Лена Хачатрян (SANADOR), поздравляю!!!!! thumbup.gifthumbup.gif

1st.gifTalliar Shikary First Fiddle - BEST IN SHOW PUPPY!!!!!1st.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Вот это ДЕБЮТ!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков Палыч, ну, дает, ну, молодцааа! :thumbup::1st:

Поздравляем племяшика :nyam: Так держать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления от Яшки!!!

Поздравляю наших замечательных заводчиков!!!! Спасибо Вам за это клювастое чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и появилось первое фото Яши. Не судите строго,честно стырено с форума. Качество не очень. Но должны быть и лучше фото с награждения.

950a545fffaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Оренбурге маленький Палыч по имени Яшка выиграл щенячий бест!!

Лена Хачатрян (SANADOR), поздравляю!!!!!

Talliar Shikary First Fiddle - BEST IN SHOW PUPPY!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЛЕМЯННИКА ЯШКУ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...