Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я Питере - Кира и Кети - САС, CACIB & BOB!!

Кирюша, мои поздравления!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я Питере - Кира и Кети - САС, CACIB & BOB!!

Кирюша, мои поздравления!!!thumbup.gif

Кира, Татьяна - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Умнички, девочки!

Оля Агапова - СПАСИБО! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я Питере - Кира и Кети - САС, CACIB & BOB!!

Кирюша, мои поздравления!!!thumbup.gif

Поздравляем!!! Браво!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 6 мая, в Польше, на Интернациональной Выставке, Персей (Wonder Valley Challenger) - Лучший Юниор кобель!!! :1st::1st::1st:

Эксперт в ринге - Великобритания ( фамилию напишет Ольга )

В ринге было 7 юниоров - кобелей.

Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Все подробности и комментарии Ольга сообщит, как только будет доступен Инет...

Сейчас они в Чехии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 6 мая, в Польше, на Интернациональной Выставке, Персей (Wonder Valley Challenger) - Лучший Юниор кобель!!! :1st::1st::1st:

Эксперт в ринге - Великобритания ( фамилию напишет Ольга )

В ринге было 7 юниоров - кобелей.

Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Все подробности и комментарии Ольга сообщит, как только будет доступен Инет...

Сейчас они в Чехии...

Молодец Персей!!! В Польше оч.много красивых флэтов. И в такой конкуренции выиграть - супер!!! :1st: :1st: :thumbup: :thumbup:

Эх, жаль, что Персей не успет закрыть Юного Чемпиона Польша :( И жаль, что мы не записались на эту выставку :( Потусили бы вместе....

Приедет Оля - поделится своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Персея и Кэтти!!! Отличные результаты! Поздравления заводчикам и папе Саше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чару, Кэтти и Персея!

Кира, молодцы!

Оля, хорошая разминка перед ЧМ Мира - так держать! :thumbup:

А пока я в море, Томка с нашей швейцарской приятельницей на всеретриверской выставке в Монтрише 29 апреля открыла ЧШвейцарии - выиграла класс и получила первый САС :blush2: Сравнение на ЛС было наполовину шоколадным, кто именно выиграл промежуток и открытый, не знаю, но ЛС и ЛПП стала победительница класса чемпионов шоколадная красавица Тоска - Twilight Star's Part of My Life :1st:

Всем удачи на выставках в предстоящие выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока я в море, Томка с нашей швейцарской приятельницей на всеретриверской выставке в Монтрише 29 апреля открыла ЧШвейцарии - выиграла класс и получила первый САС :blush2: Сравнение на ЛС было наполовину шоколадным, кто именно выиграл промежуток и открытый, не знаю, но ЛС и ЛПП стала победительница класса чемпионов шоколадная красавица Тоска - Twilight Star's Part of My Life :1st:

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием ЧШвейцарии!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Татьяна, с победами девульки! :thumbup:

Томка ОЧЕНЬ изменилась....Повзрослела, похорошела. Из неуклюжего подростка, вдруг стала ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ барышня! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александра! Надеюсь, Чемпиона Швейцарии мы штурмуем успешно - осталось 3 сас и перерыв 6 месяцев. Томка сейчас мне тоже очень нравится, правда, и раньше, по-моему, тоже была вполне уклюжая она, ждали только шерстку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тоже была вполне уклюжая она, ждали только шерстку:)

Эт да! Тома - она всегда была на высоте..gleam.gif А шесть попёрла и ее теперь не остановить..lol.gif

Перса с победой!! Даешь ЧМ!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александра! Надеюсь, Чемпиона Швейцарии мы штурмуем успешно - осталось 3 сас и перерыв 6 месяцев. Томка сейчас мне тоже очень нравится, правда, и раньше, по-моему, тоже была вполне уклюжая она, ждали только шерстку:)

Маша, Вы-то ее каждый день видели, а я редко... Она была подростком, а сейчас - БАРЫШНЯ! Статная, уже по-взрослому изящная.

Мне очень нравятся эти метаморфозы у флэтов... :thumbup:

Не знаю, может непонятно объясняю... :blush2:

Перса с победой!! Даешь ЧМ!thumbup.gif

Татьяна, спасибо! Только вот что-то на связь они не выходят второй день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ за поздравления!!!

Мы то едем, то переселяемся.... :lol2: Заглянуть в интернет времени всё нет. Но мне можно звонить!

В Польше в г. Лодзь мы посетили Международную выставку собак,

эксперт в ринге - Ray Strudwick (Великобритания), как я поняла, он владелец флэтов и большой их любитель и ценитель :)

37 собак он судил аж ТРИ часа!!! Англичанин более дотошным оказался, чем норвег на националке :doh: Перс был общупан от кончика носа до кончика хвоста :lol2:

Кроме нас все остальные собаки были польские, большинство весьма красивые и достойные, с оч.хорами уходили единицы.

Порядок экспертизы в нашем юниорском классе был такой - сначала осмотр тщательнейший, в т.ч. ручной, каждой собаки по очереди, затем движения, треугольник и up&down, описание, после этого собаки с оценкой ниже "отлично" ринг покидают, оставшиеся продолжают движение по кругу на сравнение, из них остаются четыре собаки в расстановку, затем эксперт собак на 3 и 4 места отобрал, а мы вдвоем еще побегали :)

Итог - выиграли! :thumbup: Для меня это первая такая серьезная и интересная выставка, к тому же самостоятельная :gleam: поэтому пишу так подробно. Конечно, ЮЧ Польши мы не закроем, но тем не менее, очень приятно получить именно под этим экспертом отличную оценку! :nyam:

Маша, ты права, перед ЧМ это ОЧЕНЬ хорошая разминка для нас!

c7d914481eb3.jpg

89015125732c.jpg

Юниоры, кобели, расстановка

fb124eada22a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляю тебя с Персеем с ЛЮК!!! :1st:

Мне очень приятно и важно Ваше посещение такого ранга выставок с отличным описанием!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ и тебя, и Катюшу, и сынулю - Перса!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Просто УМНИЧКИ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,поздравляю с CACIB'ом и ЛПП!!! :1st:

Оля,поздравляю с такой яркой,красивой и достойной победой Персея :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Лавандой под строжайшей экспертизой Ирины Швец сегодня закрыли юниорство - BIG-1 и BISjunior-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Киру и Кэтьку с САС!В!!! :1st:

Маша, поздравляю Тому с открытием страны и победой в классе! :1st:

Юля, поздравляю Лаву с таким шикарным закрытием юниорства! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Лавандой под строжайшей экспертизой Ирины Швец сегодня закрыли юниорство - BIG-1 и BISjunior-3.

Юля,поздравляем!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Лавандой под строжайшей экспертизой Ирины Швец сегодня закрыли юниорство - BIG-1 и BISjunior-3.

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким финалом юниорства!!! :thumbup:

Отличная ступенька для перехода во взрослые классы!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Киру с Кэтти с удачной поездкой в Питер за победами!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Просто отлично! :1st:

Машу с Томой с первым шагом к чемпионству Швейцарии! Интересных и адекватных экспертов вам в Европах :) Я так поняла, что бывает по всякому, как и у нас :gleam:

Юлю и Лаву поздравляю с шикарными результатами под серьезным экспертом! :thumbup:

Все большие молодцы!!! :clap_1:

И нашу сестренку, красавицу Чару запоздало поздравляю с закрытием титула ЮЧР и вторым местом в группе!!! :1st::1st::1st: Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...