Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Лена, от всего сердца поздравляю вас с Гаврюшей!!!! не останавливайтесь на достигнутом! :) :)

Байта также поздравляю, дважды ЛПП это по настоящему здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, от всего сердца поздравляю вас с Гаврюшей!!!! не останавливайтесь на достигнутом! :) :doh:

Байта также поздравляю, дважды ЛПП это по настоящему здорово!

я бы сказала, дважды ЛПП в таком юном возрасте - тем более здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байт & Co., спасибо за поздравления Гавриле!

Байт очень хорош! Такой мышечный, ладный такой. Ну, и показ, конечно, - :) (видела на фото с первого дня). Ирина - супер-хендлер!

Ой, забыла еще поблагодарить от имени Максима - спасибо за то, что приютили во второй день Максима и Марину!

Елена, спасибо за похвалы нашему Байтяре, ему, конечно, ещё расти и расти. :P

Ирина работа - это высший класс, она действительно супер-хендлер!!! :doh: :)

Очень приятно было познакомиться с Максимом и Мариной, надеюсь увидеться в Новгороде. :ok:

Jazz&Lisa, Юля спасибо за поздравления, надеюсь увидеться на моно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,уж этот независимый и гордый характер флэтов! Разве может хоть один флэт позволить кому-то быть главнее его в стае,где играет флэт! Только маленькие щенки могут делать с Бетькой что хотят-игрушки отнимать,кататься на ней верхом.Но кто-то постарше-никогда! Бетька уже месяцев с 6 в ответе за все!Особенно ,конечно,за своих собак. Вот и не поделили первенство с английским бульдогом.Там девочка ровесница,но тоже склонна к лидерству.Прикусила ее за бок( уж как я не берегу своих от разборок,но -вот...).И раны-то не было,поприпухло,потом прошло.А через некоторое время появилось уплотнение.Размер см 2 в диаметре,очень плотное и даже не под кожей,а внутри кожи.Начало воспалятся,лечили консервативно,но понятно,что не рассосется.Вырезали и все вроде хорошо было...Но вот так не задалось заживление.Бетька не хромает на самом деле и сторона не выставочная.

Поправляйтесь!!!

А с выставкой скажу так - был опыт.

Швы на мальчишке после ссоры со стафом, не выбривали, просто аккуратно зашили и зеленкой замазали.

Практически не видно было в шерсти...

Эксперт осмотрела и сказала - больше чем отлично дать со швами не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем родного Гаврюшика с 2 САСИБами :P !

Лена, Максим – радуемся вместе с вами :) :doh: и очень гордимся своим братом !

Поздравляем Байтика и их хозяев - дважды ЛПП , супер, какой же парнишка умничка :ok: ! Конечно Амбассадора и заводчиков столь замечательных собак :) .

Ох,уж этот независимый и гордый характер флэтов! Разве может хоть один флэт позволить кому-то быть главнее его в стае,где играет флэт! Только маленькие щенки могут делать с Бетькой что хотят-игрушки отнимать,кататься на ней верхом.Но кто-то постарше-никогда! Бетька уже месяцев с 6 в ответе за все!Особенно ,конечно,за своих собак. Вот и не поделили первенство с английским бульдогом.Там девочка ровесница,но тоже склонна к лидерству.Прикусила ее за бок( уж как я не берегу своих от разборок,но -вот...).И раны-то не было,поприпухло,потом прошло.А через некоторое время появилось уплотнение.Размер см 2 в диаметре,очень плотное и даже не под кожей,а внутри кожи.Начало воспалятся,лечили консервативно,но понятно,что не рассосется.Вырезали и все вроде хорошо было...Но вот так не задалось заживление.Бетька не хромает на самом деле и сторона не выставочная.

Выздоравливайте! Восстанавливайтесь. Бэтти справится, флэтский позитивный характер ей в том подмога, а красота никуда не денется-краше флэтодевушек ,нет девушек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела на монопородке? Чего-то все молчат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела на монопородке? Чего-то все молчат....

Вроде как только-только ринги должны начаться монопородные, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородка закончилась, Максим позвонил, сказал на радостях только, что Гаврила ЛПП, про других ничего толком не поняла, поэтому писать не буду, чтобы не ошибиться.

Максим говорит, что все собаки очень достойно смотрелись, на его взгляд. Как всегда, потрясающим был дуэт Ирины и Байта. Вроде бы эксперту понравилось поголовье флэтов на монке. но это то, что я поняла из телефонного разговора. Может, кто из участников позже отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Гаврила - умничка!!! :clap_1::angel::angel: Ждем результатов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Гаврила - умничка!!! :clap_1::angel::angel: Ждем результатов....

Александра, спасибо!

Я так поняла, что результаты будут не скоро, поскольку вся тусовка флэтская, которая в Новгороде сейчас, праздновать отправилась. И вроде как даже завтра на работу никто не собирается. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, спасибо!

Я так поняла, что результаты будут не скоро, поскольку вся тусовка флэтская, которая в Новгороде сейчас, праздновать отправилась. И вроде как даже завтра на работу никто не собирается. :clap_1:

Понятно....Тогда я ,похоже, от Ирины все быстрее узнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,Всех,Всех поздравляем! Я только в пятницу успокоилась и приняла решение уже окончательное не ехать! А так хотелось!!! Вы меня поймете!

И хотелось принять участие во флэтской тусовке! Празднуйте шире ! Своих собак благодарите и обнимайте! Это главные виновники торжества! :clap_1::angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз, думаю, что впереди еще море выставок и море тусовок наших флэтских. Вот сынуля наш из армии вернется, будет на кого хозяйство наше большое оставить, так я тоже буду ездить с Максимом и Гаврилой. Надеюсь со всеми увидеться и познакомиться воочию уже, что называется.

Шаня - ЛС, Байт - ЛЮП (на моно) Вот что удалось сейчас узнать. Но там такое веселье в трубке слышится, что я несколько раз переспросила - точно? Ответил Максим, что точно!

А на всероссийке ЛПП - Герса. Но пусть они лучше сами все напишут, а то вдруг что не так. :clap_1: А Байт, вроде бы, ждет группу на регионалке. Там ведь две выставки в один день - регионалка и всероссийка плюс моно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаню - с ЛС!!! :clap_1::angel::angel: Татьяна, поздравляю!!! :mwah1: Герсочка - умничка! Мои поздравления!!! :angel: Байт - ЛПП на регионалке!!! :mwah1: Ребята - молодцы! Ирина - как всегда....без комментариев!!!! :mwah1: Ждем БЭСТа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаню - с ЛС!!! :clap_1::angel::angel: Татьяна, поздравляю!!! :mwah1: Герсочка - умничка! Мои поздравления!!! :angel: Байт - ЛПП на регионалке!!! :mwah1: Ребята - молодцы! Ирина - как всегда....без комментариев!!!! :mwah1: Ждем БЭСТа....

Александра, спасибо. Даже не верится. Хочется поскорее услышать всё от действующих лиц. И фото!!!!!! А Шанечка только завтра приедет домой, скучаю безумно. Только в эти дни поняла, что одной собаки в доме мааало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли домой-собака жутко устала.Наши результаты:ЛПП и мы закрыли Чемпион России.Уф! А вот эта Ирина-хендлер,очень высокого класса профессионал!Как она выставляет!Я стояла и любовалась!и пыталась учиться. :clap_1: Шаня и Гарик -молодцы,великолепные собаки.Хочу сказать,что все собаки были достойные.Очень красивые в ринге,а ,когда несколько флэтов в ринге-это впечатляющее зрелище!Поздравляю всех с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пришли домой-собака жутко устала.Наши результаты:ЛПП и мы закрыли Чемпион России.Уф! А вот эта Ирина-хендлер,очень высокого класса профессионал!Как она выставляет!Я стояла и любовалась!и пыталась учиться. :angel: Шаня и Гарик -молодцы,великолепные собаки.Хочу сказать,что все собаки были достойные.Очень красивые в ринге,а ,когда несколько флэтов в ринге-это впечатляющее зрелище!Поздравляю всех с победами!!!

Поздравляем Герсочку-девочку с ЛПП на всероссийке! и с ЧР, конечно, тоже поздравляем! Умнички! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! С новой Чемпионкой России Вас!!! :clap_1::angel::angel: :angel: :mwah1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Герсочку-девочку с ЛПП на всероссийке! и с ЧР, конечно, тоже поздравляем! Умнички! :clap_1:

И мы от души поздравляем Гарика!А фото есть ,снимали много.

Елена,Александра!Огромное спасибо!Будем стараться дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы от души поздравляем Гарика!А фото есть ,снимали много.

Елена,Александра!Огромное спасибо!Будем стараться дальше!

Светлана, Герса выросла в очень красивую девушку, думаю, что все главные победы у нее впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с победами и участием!! А полную явку кто-нибудь обозначит? :clap_1::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка флэтов - это круто :mwah1: ВОТ ЭТО МОЛОДЦЫ !!!!:clap_1::angel::angel:

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ !!!!!!!!!!!!!!!!! :angel::mwah1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...