Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Что за вопрос??? :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему Трой ещё и BIG- 2

А Кэтти - BISbaby-3

:) :) :blush2:

И я присоеиняюсь к Поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!! :doh::dntknw::dntknw:

Как здорово!!! Так держать!!!! :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насюх, спасибо тебе ОРГОМНОЕ! Я до сих пор под впечатлением от Беста!

С таким маленьким щененком и ты ТАК здорово работала! Аж дух захватывало! 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Спасибо!

Я рада что моя работа вызывает такие эмоции! :helpsmilie:

PS: фотки с 3го места в бесте далеко не лучшие, из всех что есть... она там yже yставшая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я рада что моя работа вызывает такие эмоции! :blush2:

PS: фотки с 3го места в бесте далеко не лучшие, из всех что есть... она там yже yставшая была...

Ты глянь файлы, которые я тебе отправила, ты поймешь почему у меня челюсть лежала между коленками. :1st:

У Малявки же первый такой долгий больший ринг! Да еще и с 3-мя забегами по солнцу. Тебя удалось её держать все время в работе... :helpsmilie:

Я тебе все все фотки какие были выслала. :mwah1: Выбери ту что больше нравится и давай покажем. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глянь файлы, которые я тебе отправила, ты поймешь почему у меня челюсть лежала между коленками. :1st:

У Малявки же первый такой долгий больший ринг! Да еще и с 3-мя забегами по солнцу. Тебя удалось её держать все время в работе... :blush2:

Я тебе все все фотки какие были выслала. :mwah1: Выбери ту что больше нравится и давай покажем. :1st:

так проще, и лyчше:

видео с беста беби

Кира, спасибо тебе за видео! было интересно посмотреть на малявкy со стороны!!! :helpsmilie: она yмничка! так старалась!

если я до 28го доживy и оживy, и ты приедешь заниматься на выставкy,- сделаем парy нормальных фоток звездочки! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, спасибо тебе за видео! было интересно посмотреть на малявкy со стороны!!! :helpsmilie: она yмничка! так старалась!

если я до 28го доживy и оживy, и ты приедешь заниматься на выставкy,- сделаем парy нормальных фоток звездочки! :blush2:

Пожалуйста!

Я то приеду куда скажешь, ты главное оживи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, поздравляю с фантастическим дебютом малышки Кэт! :dntknw:

Настя, Ваша работа - чистый восторг! Особенно я это оценила, когда забрала Томку и попыталась повторить Ваши с Кэтькой стоечки :baby:

Александра, поздравляю с победой Троя!

Лена, МалетПарковские звездочки Кира и Герса молодцы!!!

Ура красивым флэтам! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, поздравляю с фантастическим дебютом малышки Кэт! :nyam:

Настя, Ваша работа - чистый восторг! Особенно я это оценила, когда забрала Томку и попыталась повторить Ваши с Кэтькой стоечки :dntknw:

Александра, поздравляю с победой Троя!

Лена, МалетПарковские звездочки Кира и Герса молодцы!!!

Ура красивым флэтам! :baby:

Машуль, спасибо! :blush2:

Догоняйте! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2010

Всероссийская выставка, Улан-Удэ

САНШАНИ СТАР МИКЕЛАНДЖЕЛО ЭСТЕРО - CW, CAC & BOB

CТЕНВЭЙЗ ФИТ ЗЕ ФАКТ - CW, BEST BABY!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2010

Всероссийская выставка, Улан-Удэ

САНШАНИ СТАР МИКЕЛАНДЖЕЛО ЭСТЕРО - CW, CAC & BOB

CТЕНВЭЙЗ ФИТ ЗЕ ФАКТ - CW, BEST BABY!

Поздравляю сыночка с ЛПП!!! :thumbup:

И маленькую бебку с удачным дебютом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Бэбики зажигают!!!! :) :) :lol2: Что же будет дальше??? :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Руслан, сыночек ваш по юниорам же еще, он получил JCAC и стал Юным Чемпионом! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Как прошел Псковский CACIB??? На форуме все "поют" дифирамбы организаторам и экспертам... Как выставились? И фоточек....хоца.... :( :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая Псковская выставка проходит на очень хорошем уровне.

Выставлялось всего 2 флэта :(

Леррой - ЛПП, Даша - ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая Псковская выставка проходит на очень хорошем уровне.

Выставлялось всего 2 флэта :(

Леррой - ЛПП, Даша - ЛС.

Поздравляю Лерроя!! Молодец мальчик!!!

Только не Даша, а Юлина Дуся!!!- и то же наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. прошу прощения.. да..Дуся.

Они, бедные, вчера еле успели в ринг. "Летели" с Москвы с соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юлька настоящий герой, столько км практически без сна и отдыха!!! Девочки мои дорогие, Юля и Дусямба, я ОЧЕНЬ за вас рада!!!!

Лерроя поздравляю, парень покорил мое сердце, он таааааак со мной обнимался :dntknw:

Заслуженый ЛПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. прошу прощения.. да..Дуся.

Они, бедные, вчера еле успели в ринг. "Летели" с Москвы с соревнований.

ага, только мы летели не совсем из Москвы, у нас было полноценное турне - в пятницу метнулись до Ярославля на Чемпионат России по рабочим качествам (290 км), в ночи сели на брюхо в поле, с помощью некоторых других (не спящих к этому моменту) участников состязаний машину достали ценой домкрата и правого подкрылка, прибыли на место, в 4 утра легли поспать, в 9 встали на построение, в 16.00 после отказа собаки работать собрали манатки и также с помощью друзей выбрались на нормальную дорогу под дождь. В 00.30, все еще под дождем, я въехала в Тверскую область (+400 км), там меня ждал сюрприз в виде снятого на протяжении 5 км асфальта (это я уже на утро узнала, что 5 км), неправильно установленного знака объезда и вследствие этого - пробка из фур. Я плюнула и вернулась в Шаховскую (+30 км), поспала до 5.30, в 10.20 была в Великих Луках (+360 км) у родителей и даже успела что-то съесть. :dntknw: После чего мы погрузились обратно в машину и метнулись в собственно Псков (+280 км). Сразили эксперта ароматом ярославских болот (ну хоть причесать собаку успела), получили цациб и вернулись в Великие Луки (+280 км). Сейчас мы уже дома в Москве (+500 км). :clap_1:

Спасибо всем за поздравления, еще раз поздравляем Лерроя с ЛПП. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернувшиеся из отпуска ПОЗДРАВЛЯЮТ всех участников выставок:

Троя с ЛПП!

Кэтти с 3 местом на бесте бебиков!

Киру с ЛС!

Дусю с ЛС!

Лерроя с ЛПП!

:dntknw::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Путешественников!

Лероя с ЛПП! :dntknw::clap_1::clap_1:

Дусеньку с ЛС и CACIB! :clap_1::clap_1: Молодцы!

Юля, ты Пилот - Шумахер! Слава богу, вы удачно вернулись по такой погоде! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...