Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Юлю и Дульсинею с САС!Вом!!! Обожаю этих девчонок!

И всех-всех с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только мы летели не совсем из Москвы, у нас было полноценное турне - в пятницу метнулись до Ярославля на Чемпионат России по рабочим качествам (290 км), в ночи сели на брюхо в поле, с помощью некоторых других (не спящих к этому моменту) участников состязаний машину достали ценой домкрата и правого подкрылка, прибыли на место, в 4 утра легли поспать, в 9 встали на построение, в 16.00 после отказа собаки работать собрали манатки и также с помощью друзей выбрались на нормальную дорогу под дождь. В 00.30, все еще под дождем, я въехала в Тверскую область (+400 км), там меня ждал сюрприз в виде снятого на протяжении 5 км асфальта (это я уже на утро узнала, что 5 км), неправильно установленного знака объезда и вследствие этого - пробка из фур. Я плюнула и вернулась в Шаховскую (+30 км), поспала до 5.30, в 10.20 была в Великих Луках (+360 км) у родителей и даже успела что-то съесть. :clap_1: После чего мы погрузились обратно в машину и метнулись в собственно Псков (+280 км). Сразили эксперта ароматом ярославских болот (ну хоть причесать собаку успела), получили цациб и вернулись в Великие Луки (+280 км). Сейчас мы уже дома в Москве (+500 км). :clap_1:

Спасибо всем за поздравления, еще раз поздравляем Лерроя с ЛПП. :clap_1:

Героини!

С САСIBом Дусю и Лерроя с ЛПП! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая Псковская выставка проходит на очень хорошем уровне.

Выставлялось всего 2 флэта :nyam:

Леррой - ЛПП, Даша - ЛС.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :dntknw::clap_1::clap_1: Просто молодцы! ( И мальчики и девочки....) :clap_1::clap_1::clap_1: А то что мало нас пока, так это ПОКА.... Молодежь подрастет, станет в затылок дышать и на пятки наступать - вот и появиться конкуренция и интерес!!!! Чуть-чуть осталось... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, наши поздравления!!! :dntknw:

Конечно, для бешенной собаки 7 верст не крюк :clap_1: , но столько км намотать за одни выходные - героизм!!!! :clap_1::clap_1:

Леррой - Браво! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, наши поздравления!!! :dribble:

Конечно, для бешенной собаки 7 верст не крюк :) , но столько км намотать за одни выходные - героизм!!!! :dribble::1st:

Леррой - Браво! :dribble:

ну я пока не уверена, что вся целиком жива. Завтра на массаж схожу - проверю. :1st:

Спасибо за поздравления!

Вербицкий, конечно, возмущался, что из-за нас пришлось перенести немного флэтское время, но все-таки, рабочих собак он уважает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только мы летели не совсем из Москвы, у нас было полноценное турне -

Ничего себе.. Юль, надо было Вам тоже ЦАЦИБ дать, или лучше полевого чемпиона :dribble:

Поздравляю с победой Дуси! :dribble:

Я тоже по пути в Финку здорово по Тверской области прокатилась - в пробке из-за этих мостов потеряла 2 с лишним часа, и только из них выехала, как первый же КАМАЗ бросил в меня камень и разбил лобовое стекло :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе.. Юль, надо было Вам тоже ЦАЦИБ дать, или лучше полевого чемпиона :dribble:

Поздравляю с победой Дуси! :dribble:

Я тоже по пути в Финку здорово по Тверской области прокатилась - в пробке из-за этих мостов потеряла 2 с лишним часа, и только из них выехала, как первый же КАМАЗ бросил в меня камень и разбил лобовое стекло :1st:

у меня обе "звезды" на лобовом стекле - из Тверской области. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Это не слова восхищения ,а уважение твоему мужеству и стойкости! Видимо в вас с Дусей энергии столько,что ты забываешь смотреть на спидометр! Берегите себя обе!

И ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по пути в Финку здорово по Тверской области прокатилась - в пробке из-за этих мостов потеряла 2 с лишним часа, и только из них выехала, как первый же КАМАЗ бросил в меня камень и разбил лобовое стекло :dribble:

Во не повезло как! :1st:

А там окзывается объезд огородами есть :dribble: Мы правда его тоже чудом по дороге с Новгорода увидели - 3 легковушки с московскими номерами прямо у нас на глазах стали сдавать по обочене задом и дернули в лес, оказалось, что там за кустами двуполосная, вполне вменяемая дорога. Проехав по ней 5 км. мы выехали на абсолютно пустой М10 срезав 13 км. Но страху я там натерпелась... думаю сейчас заедем в лес и как выбираться будем, не понятно. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во не повезло как! :)

А там окзывается объезд огородами есть :nyam: Мы правда его тоже чудом по дороге с Новгорода увидели - 3 легковушки с московскими номерами прямо у нас на глазах стали сдавать по обочене задом и дернули в лес, оказалось, что там за кустами двуполосная, вполне вменяемая дорога. Проехав по ней 5 км. мы выехали на абсолютно пустой М10 срезав 13 км. Но страху я там натерпелась... думаю сейчас заедем в лес и как выбираться будем, не понятно. :)

Девочки, это вы про Вышний Волочек? Просто там по-моему всегда пробка. час-другой стоишь точно, пока через светофор протянешься.... Кира, а где там объезд? :clap_1:

Ну а главное - поздравляем победителей - Лерроя и Дусю! :clap_1::clap_1::ok: Молодцы! :) :) :)

Юля, такая дорога за пару дней - это подвиг, тем более кусок от Шаховской до Великих Лук, или там за последний год что-то изменилось к лучшему? :nyam:

Ну и мы хотели похвастаться - в эту субботу сбылась мечта идиота - Байт взял ЮНИОРСКИЙ БЕСТ!!! :D

Чудо сие случилось на выставке "Прайд" в Сокольниках.

Сотворено чудо золотыми руками Ирины Копастыро, огромное ей спасибо за заботу и высочайший профессионализм! :) :lol2::nyam:

Большое спасибо всем за поздравления в нашей личной страничке, но уж больно распирает поделиться... :nyam: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а главное - поздравляем победителей - Лерроя и Дусю! :clap_1::clap_1::clap_1: Молодцы! :D :) :)

Юля, такая дорога за пару дней - это подвиг, тем более кусок от Шаховской до Великих Лук, или там за последний год что-то изменилось к лучшему? :nyam:

Ну и мы хотели похвастаться - в эту субботу сбылась мечта идиота - Байт взял ЮНИОРСКИЙ БЕСТ!!! :D

Чудо сие случилось на выставке "Прайд" в Сокольниках.

Сотворено чудо золотыми руками Ирины Копастыро, огромное ей спасибо за заботу и высочайший профессионализм! :ok: :) :lol2:

Большое спасибо всем за поздравления в нашей личной страничке, но уж больно распирает поделиться... :nyam::nyam: :D

спасибо за поздравления. Плохая дорога в этом году от начала Тверской области (после Кньяжьих Гор) и до Ржева практически. Дальше более-менее отремонтировали, есть очень неплохие куски. На въезде в Тверскую сняли асфальт с полосы от Москвы на протяжении пока 5 км, судя по щиту - планируют отремонтировать 10 км. Ночью или в плохую погоду тяжело, конечно, ехать - колейность, а дорога узкая.

Поздравляем с таким глобальным успехом, юниорские бесты самые сложные! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во не повезло как! :)

А там окзывается объезд огородами есть :) Мы правда его тоже чудом по дороге с Новгорода увидели - 3 легковушки с московскими номерами прямо у нас на глазах стали сдавать по обочене задом и дернули в лес, оказалось, что там за кустами двуполосная, вполне вменяемая дорога. Проехав по ней 5 км. мы выехали на абсолютно пустой М10 срезав 13 км. Но страху я там натерпелась... думаю сейчас заедем в лес и как выбираться будем, не понятно. :nyam:

Эхх, я таких не видела :)

Девочки, это вы про Вышний Волочек? Просто там по-моему всегда пробка. час-другой стоишь точно, пока через светофор протянешься.... Кира, а где там объезд? :clap_1:

Ну и мы хотели похвастаться - в эту субботу сбылась мечта идиота - Байт взял ЮНИОРСКИЙ БЕСТ!!! :D

Чудо сие случилось на выставке "Прайд" в Сокольниках.

Сотворено чудо золотыми руками Ирины Копастыро, огромное ей спасибо за заботу и высочайший профессионализм! :clap_1::clap_1::ok:

Большое спасибо всем за поздравления в нашей личной страничке, но уж больно распирает поделиться... :lol2::nyam::nyam:

Не, к Волочку я как раз была готова, а это сразу за съездом на Тверь. В Волочке я уже искала ремонт стекол ехала и, на удивление, вообще без заторов прошла его.

Огромные поздравления с юниорским бестом!!! Вот это результат! :nyam: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с удачным выступлением!!!. e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif

Ой, какие вы страшилки рассказываете про пробки и дороги..... 39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы страшилки рассказываете про пробки и дороги..... 39e11fa22294805f70e7c34d87d66a17.gif

да ладно, не все так страшно. :D Бывает, попутные машины очень вежливые попадаются, можно караваном ехать, так сказать, "деля ответственность". Или вот, например, видели ли Вы когда-нибудь стаю аистов птиц в 30, кружащих невысоко над землей? Красивое зрелище. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Байта и всех причастных к этому с ошеломительным успехом!!!

Или вот, например, видели ли Вы когда-нибудь стаю аистов птиц в 30, кружащих невысоко над землей? Красивое зрелище.  :clap_1:
В каждом трабле есть оборотная хорошая сторона  :clap_1: Главное, ее найти  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это вы про Вышний Волочек? Просто там по-моему всегда пробка. час-другой стоишь точно, пока через светофор протянешься.... Кира, а где там объезд? :clap_1:

Лен, вот честно сказать, нам дико повезло! Я сама этот поворот в жизни б не увидела. :clap_1: Где конкретно - надо на карте поискать, или может Саша помнит. Я только на московские номера легковушек глядела. :nyam:

Ну и мы хотели похвастаться - в эту субботу сбылась мечта идиота - Байт взял ЮНИОРСКИЙ БЕСТ!!! :D

Чудо сие случилось на выставке "Прайд" в Сокольниках.

Сотворено чудо золотыми руками Ирины Копастыро, огромное ей спасибо за заботу и высочайший профессионализм! :clap_1::ok: :)

Большое спасибо всем за поздравления в нашей личной страничке, но уж больно распирает поделиться... :lol2::nyam::nyam:

А мы видели этот ПОДВИГ! :D Под проливным дождем Байтяра прям летел над ригом. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот честно сказать, нам дико повезло! Я сама этот поворот в жизни б не увидела. :D Где конкретно - надо на карте поискать, или может Саша помнит. Я только на московские номера легковушек глядела. :clap_1:

А мы видели этот ПОДВИГ! :lol2: Под проливным дождем Байтяра прям летел над ригом. :ok:

Кира, а я вот НЕ ВИДЕЛА, представляешь! :) Сидела дома, плитку клала, блин.....

Только ребята по телефону и рассказывали всё!!! :clap_1:

Кстати, кто-нибудь на юбилейную "Фауну" идёт? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лерроя с ЛПП в Пскове! Отличное начало!

Юля, поздравляем! Дусенька - умничка! С корабля на бал прямо попала девушка! С ЦАЦИБом вас! Дусеньку целуйте в кожаный носик и поздравляйте девушку-красавицу от нас! Юля, Вы героиня настоящая - такие пути преодолеваете! Мы восхищены Вами! :helpsmilie:

Байтика, мальчика-красотуна неугомонного, поздравляем с очередной победой! Очень красивый и харизматичный флэтик! :dribble:

Девчушку-Трошину-дочу, с очередной победой! Молодчинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за поздравления!

Юля, Маша, спасибо за подсказки, а то мы собирались к друзьям в Тверскую и думали как лучше проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не все так страшно. :helpsmilie: Бывает, попутные машины очень вежливые попадаются, можно караваном ехать, так сказать, "деля ответственность". Или вот, например, видели ли Вы когда-нибудь стаю аистов птиц в 30, кружащих невысоко над землей? Красивое зрелище. :dribble:

Юля, наши поздравления!!!!!!!!!!!

Приезжайте к нам - у нас аистов, больше, чем лягушек:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, наши поздравления!!!!!!!!!!!

Приезжайте к нам - у нас аистов, больше, чем лягушек:-)

Согласна. Приезжайте к нам на выставки. И дороги у нас хорошие, и аистов куча, и море, и вообще есть что посмотреть. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Приезжайте к нам на выставки. И дороги у нас хорошие, и аистов куча, и море, и вообще есть что посмотреть. :helpsmilie:

А какой город Калининград красивый! мммм.... На выходных смотрели двухчасовую передачу про город, историю, достопримечательности. Я прямо влюбилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Приезжайте к нам на выставки. И дороги у нас хорошие, и аистов куча, и море, и вообще есть что посмотреть. :helpsmilie:

Только две границы надо пересечь... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список судей РОССИЯ-2010

MARJA TALVITIE (FINLAND)

ELISABETH RHODIN (SWEDEN)

DUSAN PAUNOVIC (SERBIE)

KARSTEN KAEMLING (CANADA)

WILLIAM LESLIE (IRELAND)

OSCAR VALVERDE-CALVO (COSTA-RICA)

JAROMIR DOSTAL (CZECH REPUBLIC)

ISTVAN NAGY (HUNGARY)

VALERIO NATALETTI (ITALY)

FALK SIEWERT (GERMANY)

DOROTHEA CAROLL (IRELAND)

BRUNO NODALLI (ITALY)

MACIEJ KOZBER (POLAND)

GERARD СOX (IRELAND)

LUIS TEIXEIRA (PORTUGAL)

ZSUZSANNA PETIK (HUNGARY)

ASTRID LUNDAVA (ESTONIA)

LINDA VOLARIKOVA (SLOVAKIA)

ANDREY KISLYAKOV ( BYELORUSSIA)

VLADIMIR ALEKSANDROV ( RUSSIA)

OTAKAR VONDROUS (CZECH REPUBLIC)

MARINA GERASIMOVA ( RUSSIA)

CLAUDINE METANS (FRANCE)

BORIS SHAPIRO ( FRANCE)

WALTER VAN DEN BROEK (BELGIUM)

NATALIA SEDYH (RUSSIA)

DIMITRIS ANTONOPOULOS (GREECE)

JEAN BLANGINO (FRANCE)

SALVATORE TRIPOLI (ITALY)

Я так понимаю, что это окончательный спмсок. Кого поставят на флэтов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 4 сентября, на юбилейной выставке " ФАУНА" - Байт - ЛПП, BIG - 2, JBIS - 4; Кэтька - ЛЩП. Поздравляю хозяев, хэндлеров - Вы все МОЛОДЦЫ!!!! :) :) :) Особенно радостно за дочу - набирается девонька опыта, учится понимать Настю ( хэндлера )... и самое главное - ей НРАВИТСЯ!!! :cray::dntknw: :) Настя, СПАСИБО за твой труд!!! :baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...