Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

И мы выложим фото Джоника, который стал ЮЧ Литвы:-)

Еще раз поздравляю хозяев и хендлера!

6f0883bc565b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы стали Чемпионом РФОС, РФСС, РФЛС =0))))

Света, поздравляем вас с Лилушкой еще и с Чемпионом РКФ :dribble::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы выложим фото Джоника, который стал ЮЧ Литвы:-)

Еще раз поздравляю хозяев и хендлера!

6f0883bc565b.jpg

Какие всё-таки флэты красавцы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляем вас с Лилушкой еще и с Чемпионом РКФ :ranting: :ranting: :ranting:

Елен, спасибо, это приятное дополнение=))))

А видели бы вы с какой гордостью Саша кубки на полочки расставлял=))))) :dntknw: Я чуть со смеху не умерла=) Гордый папашка=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы выложим фото Джоника, который стал ЮЧ Литвы:-)

Еще раз поздравляю хозяев и хендлера!

6f0883bc565b.jpg

Ох, хорош Джоник - подрос, оформился!!!! :ranting: (ТТТ на него). Удачи ему в дальнейшем!!!

А видели бы вы с какой гордостью Саша кубки на полочки расставлял=))))) :ranting: Я чуть со смеху не умерла=) Гордый папашка=))))

Ничего, это только начало....Светлана, потом вы будите искать - "Куда бы еще полочку прибить?" А затем, будите заниматься сортировкой - "Эти оставим. А эти - поменьше - уберем"... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой Джоник красавчик стал!!!!!!!

Поздравляем братишку с замечательными результатами!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех всех флэтиков и их хозяев и заводчиков с выставочными достижениями!!!Дальнейших побед :ranting:

Сегодня я отстояла 2 часа в очереди в РКФ, но записалась с Шанькой на Россию. Хочется встряхнуться немного, других посмотреть, себя показать :ranting: ))) В связи с чем интересуюсь, а что у нас с фотографом??? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я отстояла 2 часа в очереди в РКФ, но записалась с Шанькой на Россию. Хочется встряхнуться немного, других посмотреть, себя показать :ranting: ))) В связи с чем интересуюсь, а что у нас с фотографом??? :ranting:

Татьяна! Фотографом пора озадачиваться, иначе потом будет поздно - всех "разберут"...Может еще и каталог составим, не дожидаясь милостей от РКФ? Пожалуй я начну - Кэтька ( Стенвэйз Хабл Бабл ) - щенки, Трой ( Almanza Totally Mind Blowing ) - чемпионы...Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех всех флэтиков и их хозяев и заводчиков с выставочными достижениями!!!Дальнейших побед :clap_1:

Сегодня я отстояла 2 часа в очереди в РКФ, но записалась с Шанькой на Россию. Хочется встряхнуться немного, других посмотреть, себя показать :kissing: ))) В связи с чем интересуюсь, а что у нас с фотографом??? :thumbup:

в фотографическом кошельке - 200 руб. Кто будет сдавать на фотографа?

А может, отдельную темку создать? Туда сразу потом и результаты пойдут :clap_1: Что Юля нам скажет?

мне кажется, лучше создать отдельную тему, с каталогом в начале - тогда не надо будет вспоминать, на какой он странице. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью присоединюсь. Юль, как и когда сдать денежку можно? И сколько?

мне кажется, лучше создать отдельную тему, с каталогом в начале - тогда не надо будет вспоминать, на какой он странице. :kissing:

Я готова создать и заняться обновлением каталога по мере того, как народ отпишется.

Может, часть сообщений (касаемо России и участников) отсюда вырезать и в новую тему перенести? Юль, если добро дадите, сделаю сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью присоединюсь. Юль, как и когда сдать денежку можно? И сколько?

ну обычно сдают где-то по 200 руб. с прицелом на дальнейшие выставки (в прилепленных есть темка, там достаточно наглядно). Или по количеству участников. Съемка флэтского ринга пока стоит 1000 рублей (т.к. нас мало). Сдавать прямо на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно сдают где-то по 200 руб. с прицелом на дальнейшие выставки (в прилепленных есть темка, там достаточно наглядно). Или по количеству участников. Съемка флэтского ринга пока стоит 1000 рублей (т.к. нас мало). Сдавать прямо на выставке.

Юль, ну, тогда на меня рассчитывайте! Сдам на Россию, Державу и РРК :thumbup:

записалась с Шанькой на Россию.

А в каком классе Шаня? (мне для каталога нуно :kissing: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно сдают где-то по 200 руб. с прицелом на дальнейшие выставки (в прилепленных есть темка, там достаточно наглядно). Или по количеству участников. Съемка флэтского ринга пока стоит 1000 рублей (т.к. нас мало). Сдавать прямо на выставке.

Ага и на меня расчитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну, тогда на меня рассчитывайте! Сдам на Россию, Державу и РРК :thumbup:

А в каком классе Шаня? (мне для каталога нуно :kissing: )

на РРК фотографа заказывает РРК. Мы это весной опытным путем уже выяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком классе Шаня? (мне для каталога нуно :kissing: )

Шаня в открытом классе. С фотографом на меня тоже считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фотографическом кошельке - 200 руб. Кто будет сдавать на фотографа?

Юля, я конечно же участвую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую Вам.. просто белой завистью завидую.

А я вот на Евразию записалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую Вам.. просто белой завистью завидую.

И мы завидуем. После жары совсем не в форме...лысые. Будем за всех болеть - удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближается Чемпионат Европы.....Статистика количества собак, зарегистрированных на последний день записи.....(кобели+суки=общее количество)

CURLY-COATED RETRIEVER 4+2 = 6

CHESAPEAKE BAY RETRIEVER 3+4 = 7

FLAT-COATED RETRIEVER 29+31 = 60

GOLDEN RETRIEVER 98+92 = 190

LABRADOR RETRIEVER 77+86 = 163

Эксперт - Flat Coated Retriever MÜLLER Barbara (CH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбара Мюллер....

Очень давно судит лабров, породник с о-го-го каким стажем. Смотрит на все- и на хендлинг и на движения и на грумминг. Поискала победителей, выигравших под ее судейством- и поняла что нам ничего не светит sad.gif Ее тип- классический лабрадор. Никаких коротких поясниц, тоненьких ног и худеньких хвостиков. Шерсть- густая, ноги- плотные, средней длины, хорошие заполненные головы, толстые хвосты. Остальным - отл б/м или оч.хоры.

цитата:

Очень вдумчивый эксперт, судит действительно по качеству собаки в соответствии со стандартом, а не по внешней эффектности и приблизительному впечатлению, как очень многие.

цитата:

Аттила Сзигледи и Барбара Мюллер Швейцария при расстановке учитывали буквально каждую мелочь – претендентов достаточно долго сравнивали в движении, проверяли темперамент, выражение, не последнюю роль играли грумминг и хендлинг

b797427435c0.jpg 9f2eac451ed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного совсем....

Эх, черт, не срослось :-(

А кто из России и Украины едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно сдают где-то по 200 руб. с прицелом на дальнейшие выставки (в прилепленных есть темка, там достаточно наглядно). Или по количеству участников. Съемка флэтского ринга пока стоит 1000 рублей (т.к. нас мало). Сдавать прямо на выставке.

Юля, и нас посчитай! Мы тоже сдаём на фотографа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы под Барбарой выставлялись несколько раз и столько же выигрывали, но не могу сказать - что ее экспертиза была всегда вполне адекватной - всегда оставались вопросы, потмо что иногда в расстановке стояли собаки совершенно разны типов, что кобели, что суки. Хотя она судит намного лучше своего мужа.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного совсем....

Эх, черт, не срослось :-(

А кто из России и Украины едет?

Александр, из наших едет Байт. Может еще кто из россиян? А вообще-то неожиданно мало собак... На ЧМ в Дании было, если мне не изменяет память, порядка 180 флэтов, на ЧМ в Братиславе - порядка 130. И это не только у флэтов такая картина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Все деньги были оставлены на ЧМ.. На ЧЕ ехать не на что :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...