Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

23.10.2010г. Региональная выставка г.Калининград. Судья Булелик Н. (Беларусь) Джонник - Starworkers Quiency Jones - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП (в очень тяжелой борьбе сам с собой), в Бесте группы-III место.

Поздравляем=)))) Джоника=)

Знаете, в тяжелой борьбе можно и самаго себя не победить. Мы это в Беларусии на прошлой днеделе очень много раз наблюдали=))) Так что молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2010г. Региональная выставка г.Калининград. Судья Булелик Н. (Беларусь) Джонник - Starworkers Quiency Jones - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП (в очень тяжелой борьбе сам с собой), в Бесте группы-III место.

Поздравляем Джонника!!! :clap_1::crazy: :blink: Молодцы!!! :) :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2010г. Региональная выставка г.Калининград. Судья Булелик Н. (Беларусь) Джонник - Starworkers Quiency Jones - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП (в очень тяжелой борьбе сам с собой), в Бесте группы-III место.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :) :dribble::thumbup: Сейчая уже - один в ринге - не есть гарантия получения ВСЕГО... Так что еще раз - МОЛОДЦЫ!!!! :clap_1::crazy: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2010г. Региональная выставка г.Калининград. Судья Булелик Н. (Беларусь) Джонник - Starworkers Quiency Jones - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП (в очень тяжелой борьбе сам с собой), в Бесте группы-III место.

Поздравляю! Джоник - красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Флэты уже всегда входят в расстановки!

А, как приятно :thumbup:

Уже не успеваю всех поздравлять :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!!

Норта, Джоника, Лилу,

деток Руслана Нео и Элис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!

Нортон - чемпионом Балтии стал, да :-)

Поздравляем нового Ч.Балтии!

Молодцы!!!!!

Сегодня в Эстонии выставлялись Норт и наш Джонник. Норт-САС, ЛК, ВОВ. Джонник-ЮСАС, ЛЮ. Норт закрыл Чемпиона Эстонии, а Джонник стал Юным Чемпионом Эстонии. Саша с мальчишками завтра приедет и расскажет все подробнее. Саше огромное спасибо, что Джонника с собой захватил.

Так же поздравляем нового Юного Чемпиона Эстонии!

Пока сегодня народ тусовался на России, наша Лилу-в Новополоцке (Беларусь)-ЛС,ЛПП,Чемпион Беларуси!!

Молодец девонька-за месяц 4 страны закрыла!

Светлана -мои поздравления вам с Сашей!

И покорительницу Беларуси - Лилу!

С новым Чемпионством!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы - то какие!

Кака ровненько.. выставка за выставкой!

Продолжайте в том же духе!

ЛЮДИ!!

Кто - нить под Слукиным выставлялся с флэтом?

А то тут страсти про него какие - то пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!

Кто - нить под Слукиным выставлялся с флэтом?

А то тут страсти про него какие - то пишут

Мы имели это "удовольствие".......... на РРК. И на "РОССИИ" группу судил тоже он :ok::blush2::nyam: Одно слово - САМОДУР...( пардон за грубость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы имели это "удовольствие".......... на РРК. И на "РОССИИ" группу судил тоже он :nonono::blush2::blush2: Одно слово - САМОДУР...( пардон за грубость )

вот мы попали - то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько флэтов в итоге на Державу идет?

3!

Один большой (Дримасик), 1 мелкий (Кэттюська) и кажется еще Тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 30 октября, на "ДЕРЖАВЕ" (эксперт Никитина ) Кэтька ( Стенвэйз Хабл Бабл ) - ЛЩП!!! :) :gleam::nyam: Поздравляю девоньку - УМНИЧКА! :1st::1st::1st: Поздравляю Киру и Настю - девочки, с очередной победой вас!!! :nyam::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО молодцы, стобильно!!! :)

Поздравляю Александру и Киру, ну а Кетьку цалуем в нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО молодцы, стобильно!!! :nyam:

Поздравляю Александру и Киру, ну а Кетьку цалуем в нос)))

Спасибо, конечно, но я "только рядом стояла"... :) :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но я "только рядом стояла"... :) :gleam::nyam:

Александра, ты не просто стояла, а принимала активное участие - вот и результат!

Поздравляю Киру, Кэтьку, Александру, Татьяну и Настю - :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляем Джоника :) . Поздравляем Кэтти :gleam: . Хозяев и всех сопричастных к победам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой Кэти мам-пап Татьяну и Александру :1st::nyam:

Очень рада была увидеть сегодня шоколадок: Дриму (в ринге и я так понимаю, можно тоже поздравлять?) и Дусю (за ним) :nyam: :)

Юль, Дуся очень понравилась, так работала (я немного за занятием понаблюдала) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой Кэти мам-пап Татьяну и Александру :1st::clap_1:

Очень рада была увидеть сегодня шоколадок: Дриму (в ринге и я так понимаю, можно тоже поздравлять?) и Дусю (за ним) :1st: :)

Юль, Дуся очень понравилась, так работала (я немного за занятием понаблюдала) :gleam:

Ух ты...... А шоколада становится все больше :nyam::nyam::1st: Всем участникам - вы просто молодцы!!! :1st::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой Кэти мам-пап Татьяну и Александру :1st::clap_1:

Очень рада была увидеть сегодня шоколадок: Дриму (в ринге и я так понимаю, можно тоже поздравлять?) и Дусю (за ним) :clap_1::thumbup:

Юль, Дуся очень понравилась, так работала (я немного за занятием понаблюдала) :blush2:

спасибо, потом мы еще и "крошку-ножку" укатали, собственно, ради нее и приезжали... А Дуся очень любит всякую тусню - я ж ее давно на выставки не брала, а уж поработать за печенку - тем более она счастлива была. :lol2:

А Дриму по достоинству не оценили. :nonono: Ну, у каждого судьи свой взгляд... :hmm:

Поздравляем Кэтти с ЛЩ, и Настю Большакову с победой в ЮХ! Мы как раз рядом с главным рингом сидели и все видели. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, потом мы еще и "крошку-ножку" укатали, собственно, ради нее и приезжали... А Дуся очень любит всякую тусню - я ж ее давно на выставки не брала, а уж поработать за печенку - тем более она счастлива была. :nonono:

А Дриму по достоинству не оценили. :thumbup: Ну, у каждого судьи свой взгляд... :clap_1:

Поздравляем Кэтти с ЛЩ, и Настю Большакову с победой в ЮХ! Мы как раз рядом с главным рингом сидели и все видели. :clap_1:

Юля, так а что в результате на Державе получилось? Что у Дримы? А Дуся тоже участвовала? Или в конкурсах? А то я ничего не поняла. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"крошку-ножку"

:blush2::thumbup:

Я к сожалению, не видела, что было на судействе Дримы, так как сразу повела Томку в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...