Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Кира, вы мне пишете в личку, а ответить я не могу, у вас переполнен ящик :blush2:

У вас сайт упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо работает :1st:

Не могу зайти ни с Exp, ни с FIRE FOX :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Просто что вкладываем в "предвзятость" тогда, если не конкретную антипатию к собаке или не конкретную симпатию кому-то другому?

В моем случае - "КОНКРЕТНУЮ АНТИПАТИЮ К СОБАКЕ"... По другому я это объяснить не могу...Тем более что , повторюсь еще раз, расстановка была АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНА и ОБЪЯСНИМА! Малет Парк Георгия была явным фаворитом, и эксперт это оценил. Девочка была в изумительной форме, вообщем - ВОВ! Значит эксперт понимает в породе...когда захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно..что уж спорить

на все есть свое мнение.

Мое мнение таково, что под этого эксперта я больше не пойду, потому как не дал описание которое мне сейчас так важно. Даже не смотря на то что он великолепный анатомист. Есть не мало судей, которые также великолепно разбираются в анатомии собак и чувствуют породу..только они дают подробные расклады по моим собакам и не открещиваются мол "Беста юниоров вам хватит, CAC"

У других будут абсолютно противоположные мнения по поводу этого судьи. Тем более как ни крути а флэт и голден хоть и ретриверы, а абсолютно разные собаки и сравнивать тут нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шум, а драки нет??

Бессмысленный спор - для кого-то эксперт хорош, а для кого-то нет. Так было и будет всегда. Но и я под него никогда и ни за что не поведу ни лабра, ни флэта! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "переугленность" мы понимаем и по разному, но фраза "на коленях лежат" - достаточно конкретная, также, как и "многие российские". Флэтов в России не так уж много. Регулярно выставляется - порядка 20. Кто имеется в виду?

Девочки, а вот на "личности" переходить давайте не будем! Я собственно обсуждала описание Троя, потому что это моя собака. И готова выслушать комментарии, но только про мою собаку. Остальных давайте не будем касаться - идеальных собак не бывает в природе! Кира, Юля - ОК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе :thumbup: вот это понаписАли...

На мой взгляд, все гораздо прозаичнее: кому нужно описание собаки, идет/едет под породника. Кому нужно закрыться - рискует и выставляет собаку под олраундером. Ну, я, во всяком случае, так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе :thumbup: вот это понаписАли...

На мой взгляд, все гораздо прозаичнее: кому нужно описание собаки, идет/едет под породника. Кому нужно закрыться - рискует и выставляет собаку под олраундером. Ну, я, во всяком случае, так думаю.

+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю elena и владельцев питомника Malet park Елену и Анатолия!!!

Гаврила... сегодня на выставке "Звезды Хибин 2010" ЛПП, BIG- 1!!!

ждем результатов общего беста!!!

63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю elena и владельцев питомника Malet park Елену и Анатолия!!!

Гаврила... сегодня на выставке "Звезды Хибин 2010" ЛПП, BIG- 1!!!

ждем результатов общего беста!!!

63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

И еще БИС-3!!!

Поздравляю моих любимых Гаврилу , Лену, Максима!!! Ребята-вы большие молодцы!!! Я очень рада за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!! И мы поздравляем Гаврюшечку и его хозяев с такими классными результтами!!!! Молодцы!!!! :thumbup::doh: :) :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще БИС-3!!!

Поздравляю моих любимых Гаврилу , Лену, Максима!!! Ребята-вы большие молодцы!!! Я очень рада за вас!!!

Лена, спасибо Вам большое за поздравления! И вообще - большое спасибо за Гаврилу! Мы другой жизнью начали жить с ним - более радостной, интересной, насыщенной. Спасибо!

Светлана, спасибо большое за поздравления!

Поздравляем флэтика Лерроя из Мурманска! Он сегодня ЛЮ, а в общем юниорском бесте вообще очень достойно смотрелся. Жаль, что только 4-е место, но это все равно очень здорово - количество юниоров всегда впечатляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила... сегодня на выставке "Звезды Хибин 2010" ЛПП, BIG- 1!!!

ждем результатов общего беста!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Гаврюшу!!!! :1st: :) :) Просто МОЛОДЦЫ!!!И конечно же - хозяев, заводчиков!!! Парень - загляденье ( ТТТ на него ) :thumbup::doh: :)

Поздравляем флэтика Лерроя из Мурманска! Он сегодня ЛЮ, а в общем юниорском бесте вообще очень достойно смотрелся. Жаль, что только 4-е место, но это все равно очень здорово - количество юниоров всегда впечатляет!

И я поздравляю Лерроя!!! :thumbup::clap_1::clap_1: БИС юниоров - САМЫЙ МНОГОЧИСЛЕННЫЙ... Встать в расстановку - это СУПЕР!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лероя, Гаврила хозяев, заводчиков и хендлеров с победами!

:thumbup::doh: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ тоже поздравляем владельцев Гаврила!!!

Сегодня видимо флэтский день

У меня есть куча фток с бэстов...выложу попозже.. а то я только добралась до дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МАШУ И ТОМОЧКУ - Res.BISPuppy!!!!! Выставка в Туле - 2хСАС... Молодцы!!!! :clap_1::clap_1::1st: :) :1st::ok: ФЛЭТЫ НАСТУПАЮТ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ!!! :gleam::ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леррой

2032d155a19e.jpg

От души поздравляю еще раз!

Круто! Молодцы!

BIG

91af8eb1fba1.jpg

BIS

af421da2a866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэк и Леррой! Супер-результаты, ай молодцы, парни!!! Поздравляю! Красавцы!

Поздравляю Тому с покорением Тулы! Вперед, малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIS

af421da2a866.jpg

Изумительная фотография!!! Даже на пьедистале, ФЛЭТ остается ФЛЭТОМ!!!! :gleam::ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МАШУ И ТОМОЧКУ - Res.BISPuppy!!!!! Выставка в Туле - 2хСАС... Молодцы!!!! :clap_1::clap_1::1st::1st::ok::nyam: ФЛЭТЫ НАСТУПАЮТ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ!!! :gleam::ok::1st:

Спасибо, Александра! :)

Поздравляю Гаврилу и Лерроя с победами и новым титулом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Машу с Томой (Стенвейз Файерберд) с Res.BIS щенков в Туле 6 ноября под экспертизой И. Азен! Отличная работа, учитвая, что Маша сама показывала Тому и справилась с этой задачей на отлично! Тома очень приглянулась эксперту, победу у Томы отобрал лишь очень симпатичный бобтейл :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления! Мы очень горды вчера были! Даже на сегодня немного осталось :clap_1: На самом деле очень приятно и выигрывать, и входить в расстановку на общих бестах, и получать поздравления. Все же есть в нас что-то детское и тщеславное, наверное :1st: Но на самом деле приятно. очень приятно.

Изумительная фотография!!! Даже на пьедистале, ФЛЭТ остается ФЛЭТОМ!!!! :ok::1st::clap_1:

Александра, да у нас это проблема прямо какая-то - Максим наклонился, видимо, поправить Гаврила, он, конечно же, сразу давай целоваться. Они на фото прямо как Брежнев с Хонекером - вечно целующиеся. :gleam: Да и я вчера Гаврилу причесываю перед рингом, так он норовит так встать, чтобы удобнее было меня нацеловывать. Очень он у нас легкомысленный, наверное. :) После ринга надо обязательно еще пообниматься, без этого тоже никак у нас.

Маша и Мика, Машенька, поздравляем Вас с Томой! :1st: Умнички девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...