Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

162738_1777845930191_1360652786_1976779_3270951_n.jpg

Какой красивый силуэт!!!  :dribble: Любовательный :blush2:

Поздравляю всех успешно выставившихся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на "Золотой ошейник" у нас записаны Радость из Истры Блэк Рашн и Almanza Totally Mind-Blowing! Ждем вестей с полей. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на "Золотой ошейник" у нас записаны Радость из Истры Блэк Рашн и Almanza Totally Mind-Blowing! Ждем вестей с полей. :thumbup: :thumbup:

ух ты! Ждем вестей! Удачи мальчишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вести с полей" - поздравляю Байта и ВСЕХ-ВСЕХ причастных с титулом "Лучшая собака породы 2010 года!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::dribble::dribble: Ребята, дальнейших вам успехов!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтик, дорогой, поздравляем! :thumbup: Байт оооочень красивый! :thumbup:

Дорогие владельцы, заводчики и хендлеры Байта! Ребята, поздравляем вас всех! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтик, дорогой, поздравляем! :thumbup: Байт оооочень красивый! :thumbup:

Дорогие владельцы, заводчики и хендлеры Байта! Ребята, поздравляем вас всех! :thumbup:

.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Байт умница и красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Байта!!! :thumbup:

Очень хотела дождаться выхода флэтов, но за такое опоздание на ДР крестницы меня б растерли в порошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавчика Байта, заводчиков, владельцев и хендлеров! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Байта!!! Молодчинка - так держать!!! :dribble::thumbup::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вести с полей" - поздравляю Байта и ВСЕХ-ВСЕХ причастных с титулом "Лучшая собака породы 2010 года!!! :blush2::gleam::lol2::doh::doh: :) Ребята, дальнейших вам успехов!!!! :thumbup::dribble::nonono:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Поздравляю Троя с ЛКПороды 2010!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Поздравляю Троя с ЛКПороды 2010!

Ой, а Александра молчит! Поздравляю Троя с очередным титулом :thumbup:

А из девочек кто-нибудь был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Поздравляю Троя с ЛКПороды 2010!

Катюша, ты ошибаешься.... титул Лучший Кобель породы тоже получил Байт. По регламенту выставки победитель класса Юных Чемпионов среди кобелей сравнивается с победителем Чемпионов и уже из них выбирается Лучший Кобель Породы года...Так что нас не с чем поздравлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям! Фото хоть покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байт в финале

226342--39009368-m750x740-uc74ac.jpg

Наши поздравления Байту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нас не с чем поздравлять...

Эх, Саша... Саша! Хорошо, что Трой не умеет включать компьютер, а то бы прочитал и обиделся! :lol2:

Поздравлять вас есть с чем! В первую очередь с прекрасным кобелем! Уже совсем взрослым, оформившемся Кобелем! Мощный, сильный, породный, шерстяной анатомичный. :lol2: И очень флетско-характерный! Показал вчера на сравнении весь свой характер, включая демонстрацию всем вокруг типичного индейского жилища. Парень вырос! Как-то неказанно сильно повзрослел даже по сравнению с Россией 2010, сохранив свой кураж и став очень Альфа. Он напомнил мне вчера Дизела и Casper одновременно.

Трой уже совсем Алманза! Во всей красе этого питомника и во всем отношении к данному типу судей и породников занимающихся другим типом. От абсолюного восхищения - кое это было на Евразии - 2, России 2010, в Братиславе на ЧМ, до полного отрицания этого шведского типа в субботу, что и подтвердили слова судьи.

Он поклонник финского типа - ОК. Show must go on! :roflmao:

Байт - МОЛОДЕЦ! Выложился на все 100% Явно очень хотел победить. Даша, Лешка, Лена! Поздравляю!! Вы очень хотели этой победы, очень много сделали для этого! :lol2: Плюс Байт Фортовый! Думаю для Байта по большому счету все только начинается. :lol2: так что Ира. Настя - держитесь! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он напомнил мне вчера Дизела и Casper одновременно.

я стесняюсь спросить- Кира, а вы Дизеля или Каспера живьем то хоть раз видели? :) :dribble:

Присоединяюсь к поздравлениям флетов :) Очень приятно, что сейчас их становится все больше и больше :clap_1::blush2:

Отдельные поздравления хендлерам Ире и Насте (я не знаю кто кого выставлял, поэтому поздравляю обеих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...