Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

я стесняюсь спросить - Кира, а вы Дизеля или Каспера живьем то хоть раз видели? :) :blush2:

Ну, Клименка, все постеснялись! Но ты одна все-же спросила.. :dribble:

Байтик, с победой! (несмотря на финский тип :) :clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Клименка, все постеснялись! Но ты одна все-же спросила.. :)

Байтик, с победой! (несмотря на финский тип :) :dribble:)

А мне очень интересно, исключительно в целях самообразования, что у Байта за финский тип такой, в чем он заключается? Я что-то понять не могу. Т.к. отец Байта - наполовину англичанин, а финн - лишь на четверть (хорошо если), ну да, рожден в Финляндии. Мать - шведских кровей в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь спросить- Кира, а вы Дизеля или Каспера живьем то хоть раз видели? :) :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям флетов :dribble: Очень приятно, что сейчас их становится все больше и больше :blush2::blush2:

Отдельные поздравления хендлерам Ире и Насте (я не знаю кто кого выставлял, поэтому поздравляю обеих)

Ксюш, я его видел в Загребе. В возрасте 8,5 лет Он тогда взял ЛПП.

ВОТ ТАКОЙ :) ПАРНИШКА

Сранение на ЛК.

на фото первый Тайфун, второй Каспер, третий ктото с Роял Силк

9ea2698e7add.jpg

Похвала после победы

d3d34e9773f5.jpg

Фото на память

df4640ed1459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Зашла с компьютера мамы - меня зовут Мария, мама просила заходить и поздравлять с победами Ваших питомцев - что я и решила сделать... Ну во-первых, Кира... мама умеет радоваться победам других, как никто ! И утешать ее не надо, и объяснять что-то, тоже не стоит. Я думаю каждый из Вас знает достоинства и недостатки своих собак получше всякого судьи...Ваше сообщение, как бы это сказать, оказало маме "медвежью " услугу. Во-вторых, мама в настоящий момент находится в больнице, и если у вас, форумчане, есть хоть чуть-чуть сострадания к людям ( а не только к собакам ) - не стоит "полоскать" Троя...хотя делаете вы это очень тонко, надо отдать вам должное... Больше я на ваш форум заходить не буду, просто потому что времени на это нет. А вам всем удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, третий на первом фото, возможно, Royal Silk Quandotramontailsol...

Здравствуйте все! Зашла с компьютера мамы - меня зовут Мария, мама просила заходить и поздравлять с победами Ваших питомцев - что я и решила сделать... Ну во-первых, Кира... мама умеет радоваться победам других, как никто ! И утешать ее не надо, и объяснять что-то, тоже не стоит. Я думаю каждый из Вас знает достоинства и недостатки своих собак получше всякого судьи...Ваше сообщение, как бы это сказать, оказало маме "медвежью " услугу. Во-вторых, мама в настоящий момент находится в больнице, и если у вас, форумчане, есть хоть чуть-чуть сострадания к людям ( а не только к собакам ) - не стоит "полоскать" Троя...хотя делаете вы это очень тонко, надо отдать вам должное... Больше я на ваш форум заходить не буду, просто потому что времени на это нет. А вам всем удачи и здоровья!

Мария, я думаю, здесь все пожелают скорейшего выздоровления Александре.

И не стоит считать обсуждения "полосканием" и искать то, чего нет, не такой уж в нашей породе серпентарий. На "Золотом ошейнике" в ринг вышли две красивые собаки, одна из которых эксперту понравилась больше, чем другая - это нормально. Вот заниматься "утешением" сводя все к предпочтению "типов", тем самым принижая достоинства второй собаки - это да, медвежья услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь спросить- Кира, а вы Дизеля или Каспера живьем то хоть раз видели? :nyam::clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям флетов :thumbup: Очень приятно, что сейчас их становится все больше и больше :nono::nono:

Отдельные поздравления хендлерам Ире и Насте (я не знаю кто кого выставлял, поэтому поздравляю обеих)

Дизеля видела на Мире в Братиславе.

Каспера на видео неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мария, Александре скорейшего выздоровления. Тут на самом деле Троя никто не обсуждал и не будет.

А Кире хочется сказать - иногда "лучше жевать, чем говорить". Действительно медвежья услуга...еще и Байта по ходу дела зацепила....По секрету :nyam: - собак без недостатков не бывает :thumbup: И Дизель и Каспер и кто бы-то ни был еще - их не лишены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, третий на первом фото, возможно, Royal Silk Quandotramontailsol...

Юль, может быть, не хочу искать в архивах, искать прописаный каталог с выставки.

Судя по тому как они стоят в ринге то это лучший кобель ветеран.

Мария, речь сейчас вовсе не о Трое, поверте.

Скорейшего выздоровления маме.

Что-то тусовка начнает "рассыпаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, мои пожелания скорейшего выздоровления Александре!

Остальное - мишура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заниматься "утешением" сводя все к предпочтению "типов", тем самым принижая достоинства второй собаки - это да, медвежья услуга.

Юль, ты как всегда все переворачиваешь с ног на голову!

Никто никого не принижал и тем более не утешал - у каждого свое мнение.

Байт был очень хорош на Золотом ошейнике - о чем я писала выше. Он был просто умница!

Троша мне тоже очень понравился, понравился именно такой как сейчас! При этом я вообще не понимаю как их с Байтом сравнивать? :clap_1: Они разные.

То что типы разные - это нормально. Это есть не только во флетах, но и в голденах и во многих других породах.

Возможно слово "финский" лучше брать в ковычки или использовать другое слово, но на моно в Братиславе, где было очень много флетов - разные типы было хорошо видно. Причем дело было не в окрасах (черный / шоколадный).

Что у некоторых из вас за идея делить все на хорошо и плохо?

Да, Мария, Александре скорейшего выздоровления. Тут на самом деле Троя никто не обсуждал и не будет.

А Кире хочется сказать - иногда "лучше жевать, чем говорить". Действительно медвежья услуга...еще и Байта по ходу дела зацепила....По секрету :nyam: - собак без недостатков не бывает :thumbup: И Дизель и Каспер и кто бы-то ни был еще - их не лишены

Слушайте, не надоело?!

Почему я не могу высказать свое мнение и впечатление от выставки и от собак, которых я вижу? Вы имете право о тех собаках, которых вы видите рассказывать и о тех выставках где были, а мне надо разрешение спросить?

Вам нравится искать недостатки в собаках - ищите их. Меня интересуют в первую очередь достоинства собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что типы разные - это нормально. Это есть не только во флетах, но и в голденах и во многих других породах.

вот я и хочу узнать, что за финский тип такой.

Что касается переворачивания - все, кто понял также, тоже перевернули? Может, тогда дело не в переворачивающих, а в том, кто пишет так, что можно перевернуть?

Руслан, это нормально, это болезнь роста. Лучше переболеть сразу в острой форме, нежели болезнь приобретет скрытый хронический характер с обострениями. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу высказать свое мнение и впечатление от выставки и от собак, которых я вижу? Вы имете право о тех собаках, которых вы видите рассказывать и о тех выставках где были, а мне надо разрешение спросить?

Кира, а вы не замечаете, что кроме Вас во флэтской ветке практически никто уже не пишет? как только кто-то пытается высказать "своё личное мнение" Вы тут же отправляете в личку - на моей памяти это только было 2 раза

Sorry :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о разных типах.

ASHBURY CONAN DOYLE ЧМ 2010

IMG_6166_2.jpg

Dewmist Silk Screen ЧМ 2009

Storm_GCC.jpg

Об голдены и оба разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, при всем уважении к породе, про голденов мне не интересно. Вопрос был про финский тип во флэтах. Хотя б ярких представителей типа покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, при всем уважении к породе, про голденов мне не интересно. Вопрос был про финский тип во флэтах. Хотя б ярких представителей типа покажите.

Сейчас попробую найти те питомники, про которые мне шведы в Словении говорили, что это финский тип. они мне минут 20 на ревльных собаках объясняли имеющуюся по их мнению разницу

Юль, я не настаиваю на том, что какой-то тип однозначно "финский", "чешский" или "польский". Я основывалась на градации, которую мне приводили шведы и сами фины на ЧМ 2009.

Вполне допускаю, что она не общепринятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!

Мы до сих пор не можем поверить, что наш шилопопик стал чемпионом породы 2010 года!

А ведь год назад на Золотом ошейнике мы в первый раз занимались с Ирой. Тогда Байтяша был совсем ещё ребёнком, а теперь он - взрослый красивый кобель.

Ира, Настя, я даже не могу выразить словами всю признательность за то, сколько сил вы вложили в Байта. Огромное спасибо вам за эту победу. :nyam:

Мария, передайте, пожалуйста, Александре наше пожелание скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было нас, а тут - споры :-)

Давайте лучше поздравим Дриму, которая в Вильнюсе закрыла титул чемпиона Литвы!!!!!!!!!! Очень жду возвращения ее хозяев и фотографий:-)))

А мы с Нортоном - 2*CACIB Вильнюсе на двух выставках - Vilnus Cup и Cristmas Cup 2010! :-) Я очень рад за своего мальчика, который в конкуренции в очередной раз стал дважды ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было нас, а тут - споры :-)

Давайте лучше поздравим Дриму, которая в Вильнюсе закрыла титул чемпиона Литвы!!!!!!!!!! Очень жду возвращения ее хозяев и фотографий:-)))

А мы с Нортоном - 2*CACIB Вильнюсе на двух выставках - Vilnus Cup и Cristmas Cup 2010! :-) Я очень рад за своего мальчика, который в конкуренции в очередной раз стал дважды ЛК.

Вы молодцы, до нас доходили слухи. :nyam: К сожалению, Лера с Сергеем если и приехали - отдыхают пока от поездки, т.к. погодные условия у нас тут не самые лучшие для путешествий сейчас.

Поздравляем Нортона!! Дримасика тоже поздравляем. :thumbup:

Рассказывайте подробности, флэтов было приличное количество, судя по каталогу. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, до нас доходили слухи. :nyam: К сожалению, Лера с Сергеем если и приехали - отдыхают пока от поездки, т.к. погодные условия у нас тут не самые лучшие для путешествий сейчас.

Поздравляем Нортона!! Дримасика тоже поздравляем. :thumbup:

Рассказывайте подробности, флэтов было приличное количество, судя по каталогу. :clap_1:

Флетов было 15, в основном Литва.... 2 финских, одна польская, Дрима и Норт - из России.

С ВОВ нам оба дня не повезло :-) Причем во второй день нас обошла девочка, которую мы недавно обходили в Эстонии. Ну, бывает:-)

Программа вообщем выполнена. ОЧЕНЬ понравилась судья из Финляндии Сайя Суутилайнен. А во второй день, португалец застрял во Франкфурте и была замена - Ромуне Казлаускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше поздравим Дриму, которая в Вильнюсе закрыла титул чемпиона Литвы!!!!!!!!!! Очень жду возвращения ее хозяев и фотографий:-)))

А мы с Нортоном - 2*CACIB Вильнюсе на двух выставках - Vilnus Cup и Cristmas Cup 2010! :-) Я очень рад за своего мальчика, который в конкуренции в очередной раз стал дважды ЛК.

Поздравляю Нортона и Дримасика!!! :nyam::thumbup:

Россия рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь спросить- Кира, а вы Дизеля или Каспера живьем то хоть раз видели? :nyam::nyam:

Присоединяюсь к поздравлениям флетов :thumbup: Очень приятно, что сейчас их становится все больше и больше :nyam::nyam:

Отдельные поздравления хендлерам Ире и Насте (я не знаю кто кого выставлял, поэтому поздравляю обеих)

Клименка!!! :clap_1::nono: :nono: :nono: ты как обычно))))))

И Байта и Троя в ринг выводила мать, на сравнение я выводила Байта, мама Троя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флетов было 15, в основном Литва.... 2 финских, одна польская, Дрима и Норт - из России.

С ВОВ нам оба дня не повезло :-) Причем во второй день нас обошла девочка, которую мы недавно обходили в Эстонии. Ну, бывает:-)

Программа вообщем выполнена. ОЧЕНЬ понравилась судья из Финляндии Сайя Суутилайнен. А во второй день, португалец застрял во Франкфурте и была замена - Ромуне Казлаускайте.

под этой финкой мы дважды были - она хорошая.

Про полячку знаю, мы с ней общаемся немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...