Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

:clap_1: Поздравляем всех с отличными результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василизск, спасибо за фото! :thumbup:

Cola, не-не, никаких помоек, это я впечатление об описании только пишу! Спасиб за поддержку!

Татьяна, вы что! Такую ребенку никогда и никому, в Добрино на каникулы - с радостью, когда каникулы объявят, а так - да нету лучше собаки! Дрыхнет, вон, мой калачик, устала, любимица!

Александра, и, главное, я ведь сама первая ее из списка предложила - почитала, вроде ретриверов судит, решила, что любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,поздравляем с отличным результатом Томы!Она у тебя чудо-умница и красавица! :thumbup:

и все у вас впереди! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите и наши горячии сибирские поздравления!!!!!

завидуем вам по доброму - тоже хочется видть столько флетов в наших рингах:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :clap_1:

В свою очередь поздравляем Байтяру и Клюквят! :clap_1:

Разумеецца :nyam:

Я, собсно, загрустила уже сильно после ринга, пока смотрела на очень подробную, дружелюбную, с явной любовью к собакам экспертизу на моно лабрадоров. А флэтов и так ведь мало - так еще и прогнали с космической скоростью и совершенно равнодушно. Иногда проигрывать бывает даже приятно, но когда собаку ни за что ни про что описали как уродца, то уж совсем никакой радости.

Маша, забей!

Начнешь в ринге ставить так же как на снежной фотке в теме Томочки - будут у вас классные описания и победы.

Томася прибавляет от ринга к рингу. :ok: Особенно в движении на эксперта красиво смотритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жуткая эпидемия. Аденовирус.

Ветеринарка просто кишит собаками с кашлем. Как у вас после выставок?

Кто с севера и будет на выставке 12 числа. Просто так старайтесь не везти собак, особенно щенков.

Собак будет море. 2 выставки в один день и монки + собаки без справок будут.

Проколите собачек Фаспринилом за 2 дня до выставки + капли Деринат в нос. Может хоть так минует вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашель, это что... Вот мы из Москвы в конце декабря заразу привезли.. переболели абсолютно ВСЕ! ротавирус по всей видимости - рвота, понос, падение температуры, собаки лежали пластом совершенно безучастные, первых двух кололи во все дырки, а остальные сами справились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!

Это с Лыжной базы что-ли? :helpsmilie:

После ВВЦ 26-го такой болячки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, собаки, у которых в вакцинах также комплекс и от питомникового кашля, тоже могут заболеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут конечно. И болеют, потому как аденовирус, так же. как и вирус гриппа человека имеет очень большую степень мутации и не факт, что вы, привитые от одного серотипа, не заболеете другим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о клубе "Охота и собаки", и я сильно сомневаюсь, что в этом клубе получен хотя бы 1 помет флэтов.

Так что, Gosha, все возможно, по-крайней мере, для некоторых. Тока толку... :thumbdown:

А помёты лабрадоров или голденов в этом клубе есть?? хотя бы один...НИ ОДНОГО. Но монки и Голденов и Лабров-регулярно!Теперь ещё и флэтов... Значит это кому-нибудь нужно.. :hmm:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День приятных новостей

От всего сердца поздравляем нашу миленькую Элис (Jubilance Enchanting Witch)

c Best in Show !!!!!!!!!!!

Вы вдвоем такой безумный комок энергии, что это очень закономерный титул !!!!

Блин, как я за вас рад!!!!!!!!

Это обязательно должно было произойти !!!

Пока не знаю в каком городе, знаю, что сегодня была выставка и судила Сармонт !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВОО!!!

Чудесная собака!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Руслан, Олечка поздравляю Вас! :1st:

Наташеньку с Элис поздравляем!!! Умнички девочки! Такая победа))) :thumbup:

Я так рада! :dribble:

Вы не поверите, проснулась сегодня утром, с температурой, вся расклеяная, и мне пришла мыслЯ, что девочки сегодня выйграют по крупному!!!! И вот!!! ПОБЕДА!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Руслан, выставка в Новосибирске была, мне Наташа говорила.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Поздравляем с ТАКИМ успехом ребятёнка!!!!! :thumbup::clap_1:

Сегодня у флэтиков "урожайный" день выдался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поздравляем! Поздравляем владельцев! Бис1 - это здорово! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День приятных новостей

От всего сердца поздравляем нашу миленькую Элис (Jubilance Enchanting Witch)

c Best in Show !!!!!!!!!!!

Вы вдвоем такой безумный комок энергии, что это очень закономерный титул !!!!

Блин, как я за вас рад!!!!!!!!

Это обязательно должно было произойти !!!

Пока не знаю в каком городе, знаю, что сегодня была выставка и судила Сармонт !!!

Руслан! Поздравляю с победой ребенка!!! :1st::1st::1st: Элис - умничка! Хозяйка - просто молодчинка! Ребята, БРАВО! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День приятных новостей

От всего сердца поздравляем нашу миленькую Элис (Jubilance Enchanting Witch)

c Best in Show !!!!!!!!!!!

Вы вдвоем такой безумный комок энергии, что это очень закономерный титул !!!!

Блин, как я за вас рад!!!!!!!!

Это обязательно должно было произойти !!!

Пока не знаю в каком городе, знаю, что сегодня была выставка и судила Сармонт !!!

Поздравляю заводчиков и владельцев потрясающей собаки.

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :clap_1: :clap_1::clap_1:

Безумно счастлива такой победе!!!

а как подумаю что могла не поехать на эту выставку...т к особо не собиралась и зарегистрировалась в последний день и то потому что подруга с лабром не смогла поехать и чтобы не пропадали деньги подруги я записала свою Элис:)))))

в этот день было 2 выставке, на одной нас судил Штефанеску (кажется так произносится его фамилия.:)))) и мы там получили ллп и биг 2, а на второй судила сармонт, от которой я почему то вообще ничего ообого не ожидала...

заходим с Элис в ринг, Сармонт расплывается в улюбке и говорит "и от куда ж такая красота??". и получив описание"исключительно породная с потрясающей головой и анатомией"(это все описание:))), я решила что поездка уже удалась....не пождый день твоей собаке говорят такие слова!!! но даже услышав это я не могла подумать что она настолько ей понравилась, что выиграем всю выставку:)))

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ИСПЫТАТЬ ЭТИ МИНУТЫ СЧАСТЬЯ!!!!

РУСЛАН, ОЛЬГА!!!СПАСИБО огромное вам за Моего флетенка еще раз!!!

да, еще хотела добавить - мечтайте и ваши мечты обязательно сбудутся!!!! я ОЧЕНЬ хотела аэрогриль, и вот моя мечта осуществилась:)))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...