Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Юль, я вот и сама сижу, думаю о том же:)

Предполагаю, что, скорее, важно, чтоб не очень много. Попробую уточнить.

Я с Томкой пойду.

ну мож у них тогд прямо и спросить - а сколько надо? :lol2: Больше 10, думаю, вряд ли соберется. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля (Orange Fox), я уже спросила, жду ответа:) высказала предположение, что реально 5-7 собак набрать

Юля и Бетти, супер, здорово, что собираетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! 21 мая в ЦСКА будет САС+моно лабрадоров. Вот тема этой выставки. Я задала вопрос, можно ли на САС поставить на флэтов английского эксперта (судит 4 моно, в том числе лабров)

Поступил встречный вопрос от организаторов: сколько может быть предсталено нас на выставке?

Пожалуйста, если есть желающие, отпишитесь! :blush2: Я попросила денек-другой на сбор информации. Надеюсь на отклик.

Маша! В зависимости от того МНОГО нас надо или МАЛО, мы можем пойти... Планировали на 22 на ГОЛДРАЙЗ ( уже на улице, 3-ий Лучевой ), но если необходима ЯВКА, мы готовы! В количестве 2 флэтов... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила ответ от организаторов. В общем, так: много нас не надо, задача - не перегрузить эксперта, раз уж обсуждается готовность отсудить породу на САС, что не планировалось. Так что тут вопрос желания нашего, никакой необходимости :)

Нас предупреждают о возможной строгой и взыскательной экспертизе, что, на мой взгляд, только интереснее делает выставку. Что касается времени - вероятнее всего наш ринг будет самым первым, до всех моно, так что учитываем и это тоже.

Вот так :) Ну, что, идем?! :blush2:

А про 22-е мы тоже думаем, наверное, запишемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! В зависимости от того МНОГО нас надо или МАЛО, мы можем пойти... Планировали на 22 на ГОЛДРАЙЗ ( уже на улице, 3-ий Лучевой ), но если необходима ЯВКА, мы готовы! В количестве 2 флэтов... :blush2::blush2::blush2:

Вы?:-) Двух флетов? Я что-то пропустил? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, под такого эксперта сходили бы с удовольствием. Других планов на эту дату пока вроде нет :blush2:

Саша, присоединяюсь к вопросу Александра (о 2 флетах): мы что-то пропустили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Лена!.... Приведем дочку... :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на монки апрельские кто-то уже записался? А то мы все в раздумьях... Компания то собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на монки апрельские кто-то уже записался? А то мы все в раздумьях... Компания то собирается?

на РРК мои идут обе, уже записались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на РРК мои идут обе, уже записались.

Юля, Лава в бебиках или уже щенках идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Лава в бебиках или уже щенках идет?

не, мы еще бебички. 5 мес нам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Лена!.... Приведем дочку... :blush2::blush2::blush2:

Приводите-приводите красавицу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на монки апрельские кто-то уже записался? А то мы все в раздумьях... Компания то собирается?

Мы будем и на РРК и у Алика

Друзья! 21 мая в ЦСКА будет САС+моно лабрадоров. Вот тема этой выставки. Я задала вопрос, можно ли на САС поставить на флэтов английского эксперта (судит 4 моно, в том числе лабров)

Поступил встречный вопрос от организаторов: сколько может быть предсталено нас на выставке?

Пожалуйста, если есть желающие, отпишитесь! :blush2: Я попросила денек-другой на сбор информации. Надеюсь на отклик.

Маша, если мы нужны для массовости (по титуламмы закрыты), то мы будем.

Но думаю мы вам в юниорах нужны в последнюю очередь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем и на РРК и у Алика

Маша, если мы нужны для массовости (по титуламмы закрыты), то мы будем.

Но думаю мы вам в юниорах нужны в последнюю очередь. :lol2:

Кира, так все, кто собирается, уже "закрыт" идем-то исключительно под эксперта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, так все, кто собирается, уже "закрыт" идем-то исключительно под эксперта...

А ведь точно! Во я лох! :doh: Это ж не монка, а САСка...

Ладно, даешь толпень в юниках! :clap_1:

Кира, так все, кто собирается, уже "закрыт" идем-то исключительно под эксперта...

А ведь точно! Во я лох! :doh: Это ж не монка, а САСка...

Ладно, даешь толпень в юниках! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0627eebad851.jpg

Друзья, а что это за флэт сидит на третьем месте в группе на Минском ЦАЦИБе? :blush2: Попалась фотка, а лица хендлера не узнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это Нортон с Катей, его постоянным хендлером ( если не путаю ее имя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devo4ki i mal4iki!dorogie forum4ane,tak vse taki kto sobiraetsa ehat k nam na winnera? :blush2:

Надюша, видимо никто к нам не собирается, а я собираюсь!)))) хотя мы еще только в щениках будем)) так что будем - ты да я, да мы с тобой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devo4ki i mal4iki!dorogie forum4ane,tak vse taki kto sobiraetsa ehat k nam na winnera? :blush2:

Когда и кто судит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0627eebad851.jpg

Друзья, а что это за флэт сидит на третьем месте в группе на Минском ЦАЦИБе? :blush2: Попалась фотка, а лица хендлера не узнаю..

Ой, спасибо, у нас такой фотки не было:-) Да, это Нортон с Катей :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, видимо никто к нам не собирается, а я собираюсь!)))) хотя мы еще только в щениках будем)) так что будем - ты да я, да мы с тобой

aga i ku4a finikov :lol2:

Когда и кто судит?

vot,eshe v eti zhe dni budet mono=)izvenite 4to prosto ssylka,internet otkazyvaetsa 4to libo otkryvat :sorry:
/>http://www.kennelliit.ee/eng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aga i ku4a finikov :lol2:

vot,eshe v eti zhe dni budet mono=)izvenite 4to prosto ssylka,internet otkazyvaetsa 4to libo otkryvat :sorry:
/>http://www.kennelliit.ee/eng

Я не знаю, вовзможно мы соберемся. У вас трудно с финами бороться, но нужно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...