Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

МЫ в Финляндии на сборы такой палатки убили час

8e65ed961527.jpg на нас смотрели как на дураков которые как конструктор лего собирают палочки по номерам и как муравьи перетягивают полотно друг на друга. Вобщем.. в тот день мы так и не собрали эту палатку. зато у нас теперь есть вот такая палатка.

2307c77089.jpg

Берите, не пожалеете..и от ветра спасет и от ливня. Она раскладывается в 2 счета, очень большая внутри и в сложенном виде занимает мало места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, да не за что... У меня палатка - зонтик, очень удобно. Складываю-раскладываю одна. Свободно встают две большие клетки для собак + три стула.

Вот, и у нас палатка-зонтик, а я все думала, как её обозвать, чтоб людям понятно было. Мы вообще её в "Ленте" покупали, по чисто символической для палатки цене, ещё и скидки на них, вроде как были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у нас теперь есть вот такая палатка.

2307c77089.jpg

Берите, не пожалеете..и от ветра спасет и от ливня. Она раскладывается в 2 счета, очень большая внутри и в сложенном виде занимает мало места.

Cola, не подскажите где продается и сколько стоит? на фото в финке что я выложила такие же, но стоят для меня слишком дорого(( В июне еду в Питер на выставку, возможно смогла бы и купить, если у вас такое есть

Вообще-то, для летних выставок, палатка необходима...

я бы сказала что это обязательный атрибут, собаки после ожидания ринга на жаре - никакие, соответственно и результат в ринге никакой, а тут все же хоть какое-то облегчение.. ну а про дождь я вообще не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финляндии покупали. 180 евро стоит палатка.

Может можно и дешевле где - то палатку купить. Через 2 недел еду в Финляндию штамповать визу, посмотрю, может дешевле где - то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала что это обязательный атрибут, собаки после ожидания ринга на жаре - никакие, соответственно и результат в ринге никакой, а тут все же хоть какое-то облегчение.. ну а про дождь я вообще не говорю

А если еще и "охлаждающий плед" использовать... :thumbup:

Только другая проблема возникает - из прохлады в жару выходить не очень-то хочется.. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадорам хорошо, им ничего укладывать не нужно.. кинул на них мокрое полотенце и кайфуют. А наши волосатые....не позаидуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК, CACIB - Солнце Балтии Шансон! Алекс закрыл Интера, Лариса, поздравляю!

ЛС, ЛПП, CACIB - Malet Park Larger Than Life! Лилу открыла Интера! Света, умнички, поздравляю!

ЛЮ - Томка

Лучшим щенком стал мальчишка из Стаз Мериленд, но боюсь ошибиться в номерах, подождем Алену, она напишет! В любом случае, все четыре малыша и малышки - молодчинки!

Умнички!!!!!

Поздравляем! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное последний поздравляю, сори, любовались красотой Крыма :blush2:

Поздравляю победителей питерской выставки!!

Алекса с интером!!

Лилу с ЛПП!!!!

Томочку с ЛЮ!!!

Молодцы!!!!

А мы с Нэо мотнулись в Крым и закрыли новый титул - Юный Гранд Чемпион Украины!

Попробую щас фотки кинуть в своей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздрвления=)

Алена, а Вам Спасибо ещё раз за фотки=)

5e4edbdfdd22.jpg

c66c8dc3d245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить Джонни с 2-мя CACIB, чемпионом Украины, ну и попутно 2 ВОВ и 2 BOG-2!! Отличный вояж во Львов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить Джонни с 2-мя CACIB, чемпионом Украины, ну и попутно 2 ВОВ и 2 BOG-2!! Отличный вояж во Львов!

Поздравляю Джоника с ЧУ !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить Джонни с 2-мя CACIB, чемпионом Украины, ну и попутно 2 ВОВ и 2 BOG-2!! Отличный вояж во Львов!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Джоник - МОЛОДЧИНКА!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить Джонни с 2-мя CACIB, чемпионом Украины, ну и попутно 2 ВОВ и 2 BOG-2!! Отличный вояж во Львов!

Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня, 3-ий Лучевой просек, выставка "БРИЗ"... Кто-нибудь собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить Джонни с 2-мя CACIB, чемпионом Украины, ну и попутно 2 ВОВ и 2 BOG-2!! Отличный вояж во Львов!

Поздравляем! Молодец Джоникthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить Джонни с 2-мя CACIB, чемпионом Украины, ну и попутно 2 ВОВ и 2 BOG-2!! Отличный вояж во Львов!

Поздравляем! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня, 3-ий Лучевой просек, выставка "БРИЗ"... Кто-нибудь собирается?

Пару страниц назад я спрашивала про эту выставку. :lol2: В эти же числа монопородка в Новгороде, ну и организаторы там непонятно, собираются учитывать просьбы трудящихся или нет. Во всяком случае, мы себе уже нашли выставки с двумя теми экспертами, которые интересовали.

Джоника поздравляем с цацибами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад я спрашивала про эту выставку. :lol2: В эти же числа монопородка в Новгороде, ну и организаторы там непонятно, собираются учитывать просьбы трудящихся или нет. Во всяком случае, мы себе уже нашли выставки с двумя теми экспертами, которые интересовали.

Юля, так я поэтому и решила уточнить...А если не секрет - что за выставки? Нам бэбиков надо выводить - хозяева "бьют копытом" :blush2::blush2::blush2:

На июль мы уже тоже нашли, а вот в июне что-то никак... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, так я поэтому и решила уточнить...А если не секрет - что за выставки? Нам бэбиков надо выводить - хозяева "бьют копытом" :blush2::blush2::blush2:

На июль мы уже тоже нашли, а вот в июне что-то никак... :dntknw:

мы на майские идем - 21 на РФОС под англичанина, 22 - Голдрайз под англичанина и вроде Белкина, я не записала еще. А в июне 18го будет на лыжной базе Гаврилова и Баужес, но я еще не решила, хочу ли я на лыжную базу даже под Гаврилову... 12го точно идем под Купляускаса и Никитина на "Империю звезд" в Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на майские идем - 21 на РФОС под англичанина, 22 - Голдрайз под англичанина и вроде Белкина, я не записала еще. А в июне 18го будет на лыжной базе Гаврилова и Баужес, но я еще не решила, хочу ли я на лыжную базу даже под Гаврилову... 12го точно идем под Купляускаса и Никитина на "Империю звезд" в Сокольниках.

Понятненько... Ну, май мы пропускаем..., на лыжную базу, даже ради Яны Адольфовны, точно не пойдем...А вот 12 - надо подумать... На Бризе, вроде как спаниели к нам присоединились - может все и сложится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на майские идем - 21 на РФОС под англичанина, 22 - Голдрайз под англичанина и вроде Белкина, я не записала еще. А в июне 18го будет на лыжной базе Гаврилова и Баужес, но я еще не решила, хочу ли я на лыжную базу даже под Гаврилову... 12го точно идем под Купляускаса и Никитина на "Империю звезд" в Сокольниках.

под англичан....

Мечты мои , мечты....,

но может и у нас осенью счастье такое случится :)

Удачи.

Это действительно интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на всероссийской выставке клуба "Красная звезда" под Дмитровом под экспертизой Николая Седых:

ЛСБ, ЛБ, BISBaby-3 - Double Star Z Mokre Hory :1st:

ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2, ЮСАС, ResBISJunior - Malet Park Play and Win :1st:

Браво, Лава!

Ума - умничка!

Девочки, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malet Park Play&Win - BISJunior-2 :1st::1st: :1st: А ведь Умка только позавчера вышла в юниоры! Ура флэтам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...