Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с многочисленными победами, чемпионствами, ЛПП, БИГ, БИС всех победителей!!!!

Что не выходные- то флэты звездят. Браво! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лава в ринге:


/>http://www.youtube.com/watch?v=E_9eISMjiPo

Поршик тоже есть, просто надо обработать и выложить видео.

lava2205-3.jpg

lava2205-1.jpg

Кэтти:

2205-10.jpg

2205-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами всех-всех-всех

Поршика с ЮЧР!!! Катя, Олег, поздравляем Вас!!! У меня есть для Вас и Порша большое выставочное дело!

Что дальше делать будете?

Вот и я об этом.

(Катя, можно уже вернуться к нашему разговору на Евразии :gleam::gleam: )

Шоколадку Лаву поздравляем с такими суперскими результатами! Так подрасла уже!!!Скоро Дусю догонит.

Поздравляю Стенвейзиков- Кэтти с Бигом, Клю-Клю с ЮЧБеларуси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерруся сегодня под Чистяковой выиграл группу... в 7 вечера еще общие бесты

Молодец мальчик!

Поздравляем!

А мы получили лщ под англичанином сегодня. На бесты не остались...

Лава - ЛЩ,

Поршик - ЛЮК

Тома - ЛЮС, ЛЮ

Байт - ЛК

Бетти - ЛС, ЛПП!

Поздравяем всех! Эксперт очень приятный. И описание на языке эксперта.

С отличными результатами всех участников !

Я совсем запуталась кого и с чем поздравлять:) с такими-то высокопродуктивными выходными :thumbup::thumbup::thumbup:

Вобщем, всех участриков и победителей с многочисленными чемпионствами, БИГами и БИСами!

Это здорово, что так много отличных результатов!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерруся сегодня под Чистяковой выиграл группу... в 7 вечера еще общие бесты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршик


/>http://www.youtube.com/watch?v=9Fqp-0qjSBU

Как-то все очень быстро произошло :gleam: (в ринге, я имею в виду)

Юля, спасибо, что выложили видео. На братика полюбовались :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лава с Мариной так хорошо работают! Прямо "спелись"! :thumbup: очень красивая пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто - нить на Белые Ночи собирается?

Да, интересно.

Завтра последний день записи.

Во всяком случае официально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде из Москвы собирался "десант"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рамках БН будет конференция НКП, так что народу много поедет, наверно (?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто - нибудь выставлялся под Васильевым? Я только знаю как лабрадоров судит, а флэтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто - нибудь выставлялся под Васильевым? Я только знаю как лабрадоров судит, а флэтов?

Женя, нормально судит! Смотрит движения, обращает внимание на показ. Судил БЭСТы на "Голдрайз" в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2011

Hameenlinna

Finnish Flatcoated Retriever Club Show

judge - Rosalie Brady (GB)

Тома - Stenveyz Fire Bird - ПЕРВАЯ в классе юниоров!!! Из 14-ти собак!!! :1st: :1st: :1st: Маша, БРАВО!!!

Астра - Black Hugh's Extra Surprise - четвертая в открытом классе!! Из 14 собак!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Саюри - Almanza Enouph For Me - отлично в классе чемпионов - 21 собака!

Неутомимая Маша и Мика представляла российских флэтодевочек на самой крупной монопородке в Финляндии - около 180 участников!

Я думаю, по приезду Маша сама расскажет и может быть создаст отдельную темку с впечатлениями, картитнками и результатами, а пока - я не могу сдержаться!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последние новости "с поля":

Томка выиграла переходящий кубок самой многообещающей молодой собаки - среди ЛЮС, ЛЮК и CW кобеля и суки промежуточного класса!!!!

Невероятно!!!! Машенька, наши самые искренние поздравления!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ждем возвращения и фоток с подробностями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2011

Hameenlinna

Finnish Flatcoated Retriever Club Show

judge - Rosalie Brady (GB)

Тома - Stenveyz Fire Bird - ПЕРВАЯ в классе юниоров!!! Из 14-ти собак!!! :1st: :1st: :1st: Маша, БРАВО!!!

Астра - Black Hugh's Extra Surprise - четвертая в открытом классе!! Из 14 собак!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Саюри - Almanza Enouph For Me - отлично в классе чемпионов - 21 собака!

Неутомимая Маша и Мика представляла российских флэтодевочек на самой крупной монопородке в Финляндии - около 180 участников!

Я думаю, по приезду Маша сама расскажет и может быть создаст отдельную темку с впечатлениями, картитнками и результатами, а пока - я не могу сдержаться!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Нет слов! Маша, брависсимо! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. молочаги какие! и не побоялись же...... :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное за поздравления и ЗА ТОМУ :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое за поздравления! Пока слов мало, я в шоке, даже есть не хочу :lol2:

Томка просто молодчина, прекрасно работала! Честно скажу, цель у нас была других посмотреть, а себя хотелось на "отлично" показать, скромненько так в ринге бы не опозориться :blush2: так что план перевыполнили :thumbup:

Татьяна и Света, большое спасибо, что доверили мне собак!

Очень рада за Астру, она понравилась эксперту и, провидев в ожидании пару часов в клетке, волшебно работала :clap_1:

Саюри достался очень и очень сильный класс, тем приятнее, что эксперт ее отметила, но в расстановку из 21 собак, где каждый второй - Интер или Виннер, мы не пробились. Но все равно я рада прекрасному описанию и вниманию к Саю со стороны эксперта :thumbup:

Отдельное огромное спасибо Свете (Svet) за то, что поехала со мной, помогала и взяла на себя миссию фотографировать ринг кобелей :1st: Светик, прости, что все мои истерики и мандражи свалились на тебя :blush2: С тобой и в разведку, и в Антарктиду :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последние новости "с поля":

Томка выиграла переходящий кубок самой многообещающей молодой собаки - среди ЛЮС, ЛЮК и CW кобеля и суки промежуточного класса!!!!

Невероятно!!!! Машенька, наши самые искренние поздравления!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ждем возвращения и фоток с подробностями!!!

Невероятные новости!!!

Маша! Поздравляем!

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...