Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Извращенцы! ...:lol2: :lol2:

А мы не моемся, ну в крайних случаях хед&шолдерс 2в1 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пользуемся фирма Groomer^s Edge ULTIMATE Нам Хелле - заводчица порекомендовала, она сказала, что лучше чем эта шампунь она не встречала. Шампунька разводится 1х50. Экономно :D И после нее шерсть становится шелковистой, блестящей и укладывается оч.правильно. А вообще - мое мнение - лучше всего купать собаку в морской воде. Классный результат получается. И шерсть красивая и правильно сама высыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пользуемся фирма Groomer^s Edge ULTIMATE Нам Хелле - заводчица порекомендовала, она сказала, что лучше чем эта шампунь она не встречала. Шампунька разводится 1х50. Экономно :D И после нее шерсть становится шелковистой, блестящей и укладывается оч.правильно. А вообще - мое мнение - лучше всего купать собаку в морской воде. Классный результат получается. И шерсть красивая и правильно сама высыхает.

Про морскую воду +500. После моря у Норта шерсть - сказка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про морскую воду +500. После моря у Норта шерсть - сказка :-)

Это вы, наверное, специально нас всех "дразните"... У нас в подмосковье-то найти чистый водоем - проблема, а тут МОРЕ!!!

Хде ж его взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы, наверное, специально нас всех "дразните"... У нас в подмосковье-то найти чистый водоем - проблема, а тут МОРЕ!!!

Хде ж его взять???

:lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы, наверное, специально нас всех "дразните"... У нас в подмосковье-то найти чистый водоем - проблема, а тут МОРЕ!!!

Хде ж его взять???

Александра, да приезжайте и всех привозите :-) Жалко только, что "волшебное" действие моря быстро заканчивается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно соленой водой (с морской солью) споласкивать? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто едет на выставку 16-17, в Сокольники... Обратите внимание!!!

"Будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного:

с 01.30 часов 16 июля до 05.30 часов 18 июля по:

Москворецкому мосту,

Москворецкой улице,

Болотной улице.

с 01.30 часов 17 июля до 05.30 часов 18 июля по:

Москворецкой набережной,

Кремлевской набережной.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже оценила косметику Chris Christensen :thumbup: Ice on Ice спрей, кстати, содержит солнцезащитное что-то, я вот как раз и проверяю, помогает он от выгорания или нет. А до того мыла шампунем для коричневой шерсти и кондиционером Ring 5, в Финляндии покупала. Что касается спецсредств - когда Тома в шерсти ничего кроме шампуня-кондиционера и сушки компрессором нам не требуется.

А насчет морской воды я тоже убедилась несколько дней назад - познакомили Томку с морем и шерстка очень здорово стала выглядеть после купания :thumbup: но это разовое, увы, мероприятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, афиигеть)) компрессоры, шампуни, бальзамы

ничего у нас нет и компрессора тоже, скажите ну неужели он так необходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, афиигеть)) компрессоры, шампуни, бальзамы

ничего у нас нет и компрессора тоже, скажите ну неужели он так необходим?

Алла, привет!

Пока у меня была одна Радка, мне компрессор был не нужен, а вот высушить десять щенков флэтиков просто феном очень сложно, поэтому я тоже купила компрессор. Довольная и я и Рада, флэтоморда просто обожает все жужжащие и дующее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, афиигеть)) компрессоры, шампуни, бальзамы

ничего у нас нет и компрессора тоже, скажите ну неужели он так необходим?

Алла, я долго сушила обычным феном, а потом хозяйка нашего дома купила себе компрессор, для ее собаки и нам дает пользоваться - так чего ж отказываться :lol2: С ним, конечно, быстрее и проще просушить собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, афиигеть)) компрессоры, шампуни, бальзамы

ничего у нас нет и компрессора тоже, скажите ну неужели он так необходим?

У нас тоже нет компрессора. Даже феном не сушим. Так что у нас и фена нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, афиигеть)) компрессоры, шампуни, бальзамы

ничего у нас нет и компрессора тоже, скажите ну неужели он так необходим?

Алла, да в принципе можно обойтись и феном. Но без фена, говорю про себя, Троха сохнуть будет ОЧЕНЬ долго. Остевая вроде сухая, а подшерсток влажный. Завалится дрыхнуть - где-нибудь клок, да выскочит. Поэтому перед выставкой обязательно сушу и укладываю, иначе в ринг выйдет чау-чау ...:lol2::lol2::lol2:

Единственное НО! Сушу ВСЕГДА холодным воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а 23-24 июля из наших кто-нибудь где-нибудь выставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 17 июля, в Сокольниках

1.Вандер Велли Чильеджина - ЛЩП! Эксперт - Шиян Т. :clap_1::clap_1::clap_1:

Это был первый выход в ринг Джиночки... Огромное спасибо Насте Большаковой за науку, а Насте Гончаровой за показ нашей девульки!!!

К сожалению на БЭСТ Ирина с Олегом остаться не смогли...

Фотографий у меня нет... :sorry: Был сильнейший ливень...

2. Вандер Велли Черри Леди ( Гера ) - ЛЩП, BIS Puppy - 1!!!! :clap_1::thumbup:

Эксперт в ринге - Абракимов Ш.

ПОЗДРАВЛЯЮ Екатерину Дементьеву и как хозяйку Герочки, и как заводчика!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

3. Almanza Totally Mind Blowing ( Трой ) - ЛПП, BIG-1, BIS-2!!!

Эксперт в ринге и БЭСТах - Абракимов Ш.

Настя, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!! :1st::1st:

14000c1c7561.jpg

069f792cd450.jpg

А так же поздравляю двух юниорчиков "VALNERIZ" !!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Троя и деток-девочек!!!

Сегодня в Варшаве на CACIB Джоник - Starworkers Quincy Jones - ResCACIB, CAC и закрыл Чемпиона Польши! Ура! Ирина, очень рада знакомству с Вами и семьей! Поздравляю с чемпионством и спасибо огромное за готовность помочь!

Томка сегодня скромно выиграла промежуток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Александра, поздравляем деток! Молодцы!! :thumbup: Поздравляем Троя!

Поздравляем Тому и Джоника!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Варшаве на CACIB Джоник - Starworkers Quincy Jones - ResCACIB, CAC и закрыл Чемпиона Польши! Ура! Ирина, очень рада знакомству с Вами и семьей! Поздравляю с чемпионством и спасибо огромное за готовность помочь!

Томка сегодня скромно выиграла промежуток:)

ПОЗДРАВЛЯЮ Джоника с новым титулом - Чемпион Польши!!! :1st::1st::1st:

Маша, поздравляю Томку со "скромным" результатом!!! Молодцы, девочки!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Троя и деток-девочек!!!

Сегодня в Варшаве на CACIB Джоник - Starworkers Quincy Jones - ResCACIB, CAC и закрыл Чемпиона Польши! Ура! Ирина, очень рада знакомству с Вами и семьей! Поздравляю с чемпионством и спасибо огромное за готовность помочь!

Томка сегодня скромно выиграла промежуток:)

Поздравляю победителя и скромницу Тому!:1st:

Продолжайте скромничать дальше, у вас это удачно получается!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джоника и Тому! Молодцы! Покорили Польшу! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...