Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Happy Legs


ТатьянаА

Рекомендуемые сообщения

Настя,

понятное дело что всего можно добиться и без ХЛ, другое дело что Хэппи легз значительно ускоряет процесс и облегчает работу хендлера

Мышечная память то есть, и от неё никуда не деться.

Выжла, например, до занятий на Хэппи Лэгз и тренажеров не расслаблял спину и получалась иллюзия того что он куполит поясницу, но после нескольких занятий, результат был виден невооруженным глазом (в т.ч. и на выставках, 10 месячный кобель выграл ЛПП, БИГ-2 и БИСю-3 на САСИБе в апреле, учитывая достаточно сильную конкуренцию в породе (соревновались с Чемпионом Европы) и в группе). Я ясное дело не говорю что это все заслуга ХЛ, или моя...собака действительно очень красивая, но до этого он не мог полноценно раскрыться на выставке.

P.S. а сам наш Хэппи Легз стОит совсем не много, мне кажется такие табуретки может каждый сделать из подручных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот тут очередную свою зверюгу тренировать начала.

Ей сейчас почти 3 месяца.

thumb_DSC_1906.jpg thumb_DSC_1363.jpg

Изменено пользователем Легенда Королей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заню этот зал - это на Просвете в Фестивале??? ))

мы там занимались))

мне ХЛ нравятся, тем более на земле мы плохо стоим((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы начали заниматься на Happy Legs.

Пока все получается. Есть конечно и ошибки.Но будем устранять.

Дома щенок 6 месяцев. Бежит с радостью .Очень ей нравится.

Фото сделаю позднее.

А пока другая девочка 15 месяцев. (первое занятие)

1b351ee6d6b6.jpg

b02ad5096d5b.jpg

8b004396b26a.jpg

Людмила спасибо тебе за Happy Legs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, да не за что. Здорово у вас получается. Ждем новых фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

У меня знакомая хендлер, но с другими породами. У меня и в мыслях нет другого хендлера искать. Но из-за карантина мы начали заниматься в начале июня пару занятий и сейчас продолжили. Пока занимаемся на улице. Щенку 8 мес. Стойка пока хромает, да и хвост практически не держит. Растянуть, хвост падает, в естественной стойке, хвост поднят, но прогиб. Тренажёр привлёк внимание. 

IMG_20200814_093514.jpg

Изменено пользователем megara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, megara сказал:

У меня знакомая хендлер, но с другими породами. У меня и в мыслях нет другого хендлера искать. Но из-за карантина мы начали заниматься в начале июня пару занятий и сейчас продолжили. Пока занимаемся на улице. Щенку 8 мес. Стойка пока хромает, да и хвост практически не держит. Растянуть, хвост падает, в естественной стойке, хвост поднят, но прогиб. Тренажёр привлёк внимание. 

IMG_20200814_093514.jpg

Собака стоит в непородной стойке, слишком задрата назад голова и шея, центр тяжести съехал за точку холки, собака завалилась назад, потому и не виляет. Попробуйте отойти от собаки немного и опустить руку, что бы нос был параллельно земле.  

На счет прогиба спины - это либо опять же косяк стойки либо еще слабая спинка, так как щенок. 

Хеппи легс ничего не даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кирюша и Маруся сказал:

Собака стоит в непородной стойке, слишком задрата назад голова и шея, центр тяжести съехал за точку холки, собака завалилась назад, потому и не виляет. Попробуйте отойти от собаки немного и опустить руку, что бы нос был параллельно земле.  

На счет прогиба спины - это либо опять же косяк стойки либо еще слабая спинка, так как щенок. 

Хеппи легс ничего не даст. 

IMG_20200814_095755.jpg.bb1c1d702bbb66226238eb45647f54fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкая спина. Линия верха волнами. Дайте щену вырасти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...