Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор, шоколадный кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

02.04.09 потерялся лабрадор, мальчик, коричневого окраса, с клеймом на животе (XPD022), был в черном ошейнике, кличка "Бас". Убежал ночью со двора ( плохо была закрыта калитка) в р-не станции Мамонтовская МО. Собака семейная, очень переживает ребенок. Просьба нашедшим или видящим собаку сообщить. Вознаграждение.

8-903-179-5002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, спасибо большое, что разместили здесь мое объявление. Вчера весь день развешивали объявления на всем чем только можно, на заборах, магазинах, остановках, объездили на машине все, спрашивали у всех, никто ничего не видел. Сегодня вот добрались до интернета. Больше всех переживает дочка ( 9 лет), так как это ее собака. Ушел он со двора ночь ( был сильный ветер и каким-то не понятным образом открылись ворота :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредили многих знакомых,будем смотреть. Живем Ивантеевка,Пушкино. Надо,как можно больше повесить объявлений. В Пушкино дать в газету,на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявдения в Пушкино и по ближайшим станциям( Мамонтовская, клязьма) уже развесили, в пятницу будем подавать объявление в газету. Связались в Пушкино с местным клубом собаководов, они тоже обещали помочь. Ждем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина , недавно была тема.Пропал лабр в Строителе13.02.09,а нашли его 25.03.09 на станции Зеленоградская.Думаю стоит поклеить на нескольких платформах. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, спасибо большое, что разместили здесь мое объявление. Вчера весь день развешивали объявления на всем чем только можно, на заборах, магазинах, остановках, объездили на машине все, спрашивали у всех, никто ничего не видел. Сегодня вот добрались до интернета. Больше всех переживает дочка ( 9 лет), так как это ее собака. Ушел он со двора ночь ( был сильный ветер и каким-то не понятным образом открылись ворота :)

А в доме лабродора держать? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в доме лабродора держать? Не?

Он никогда не спал в доме ( только когда был маленький). Сейчас его в дом силком нельзя было затащить особенно спать, поиграть еще да, а спать только у себя на веранде. У него в распряжении была теплая, большая вернада, с которой он мог свободно выходить на улицу во двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 апреля в районе 9 утра по электричке Александров-Москва метался пес: среднего размера,хвост не закрученный и не висячий,лохматый,сам пес гладкошерстный,плотного телосложения! Очень красивого шоколадного цвета,на нем был кожаный ошейник то ли коричневый, то ли черный. На сколько я понимаю, появился он в эл-ке в р-не Пушкино-Мамонтовка, выбежал в Клязьме. Пес не агрессивный. Может кто ищет и ему поможет эта информация...очень жалко песку...

http://www.pushkino.org/ipb/index.php?showtopic=34095

скопировала отсюда, может, поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, срочно вешайте объявления в Клязьме. Не пойму, это станция такая? Мог конечно, снова сесть в электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, сегодня опять целый день обклеивали объявлениями все станции от Мытищ до Пушкино, оставили визитки всем местным алкаголикам и собачникам. Все же очень надеемся что он найдется. Калитку не закрываем даже на ночь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу проехать по всем станциям от Москвы до Пушкино и расклеить обявления везде..... Да Клязьмы это станция, там наши объявления висят с 02.04.09. Сегодня их еще раз обновили ( так как к сожалению их срывают постоянно, даже со специальных информационных досок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили, сказали что видели коричневого лабрадора с ошейником в р-не Красногвардейской ( стананция электрички) на ул. Чехова, сегодн поедем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается его видели в Красногвардейском райное города Пушкино на ул. Чехова два дня назад. Мы вчера там были, не видели, поедем сегодня посмотреть. Лена&Барни если есть возможность тоже посмотрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду поглядывать, живу в мкр Дзержинец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду поглядывать, живу в мкр Дзержинец

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не ездили? А то я собираюсь в ту степь, похожу, поищу.Он на кличку хорошо идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не ездили? А то я собираюсь в ту степь, похожу, поищу.Он на кличку хорошо идёт?

Ездили и пешком ходили и на машине все окрестности проехали не нашли. На кличку не то что идет - бежит. Он у нас очень послушный и добрый. Если есть возможность походить поискать будем очень благодарны. Сегодня еще раз вешали объвления так как половину из того что повесили вчера уже ободрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольо пришла.Ходила там, звала, спрашивала, никто никого не видел :dntknw: Ещё вечерком похожу, поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,вчера еще раз обзвонила своих знакомых,сказала кличку. На улицу Чехова он мог прийти пешком с Мамонтовки. Сегодня попрошу мужа дать объявление на местных форумах Пушкино,Ивантеевка. Нужно много-много объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, фото Баса есть, но они совсем домашние, очень много видео. Вот какие фотки нашлаpost-7466-1239626222_thumb.jpgpost-7466-1239626166_thumb.jpg .

Вот такие обявления мы развешивали post-7466-1239626516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела разместить сообщения на форму в пцшкино, но со вчерашнего дня жду регистрации:dntknw: Завтра во второй половине дня опять поеду в Пушкино развешивать очередную порцию обявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,завтра после ночи отдохну,потом поеду клеить.Подруга тоже должна помочь ,утром на работе отдам макетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,завтра после ночи отдохну,потом поеду клеить.Подруга тоже должна помочь ,утром на работе отдам макетики.

Елена, еще раз большое спасибо, я тоже завтра еду после 13-00 в Пушкино расклеивать обявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обклеили пол Пушкино объявлениями и обновили в Клязьме и Мамонтовке , пока безрезультатно:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...