Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор, шоколадный кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Екатерина, сегодня примерно в 10.30 шоколадного лабра видели на остановке напротив детской поликлиники. Он убежал в сторону моста через Серебрянку. Я там проехалась только что, но никого не нашла. Видимо все-таки надо искать в Дзержинце, там много мест, где можно спрятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму, ребенок бродит уже сколько и НИКТО его не подберет!!!! Почему?? Почему никто не остановит этот замкнутый круг!! Люди же ходят рядом, видят, что мальчишка породистый и домашний!

Держитесь, ребята, еще немного и Вы воссоединитесь! Ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sara, спасибо за информацию, завтра если не будет дождя муж поеде там в рейд на велосипеде, если будет пасмурно, то просто походим поищем и поклеим обявления. Просьба ко всем, кто может и живет не подалеку походите, поищите. Мы сегоджня утром уехали из Мамонтовки и будем только завтра после 11 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который день колесим по окресностям, ездили по красноармейке, были и в Правде, и в Софрино.Дзержинец весь истоптали.Не пишу сюда, потому что писАть пока нечегго :gleam: Народ у нас такой: ничего не вижу-не слышу-не знаю...НО, что приятно, вчера вечером, уже после поисков пошла со своим гулять и одна девуша у меня спросила:"А вы шоколадного лабра не видели?"Мы не одиноки!!!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз сказать спасибо Лене, она договорилась, что в течение двух недель на кабельном телевидение ( которое смотрят и в Пушкино) будет даваться объявление по поводу Баса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже ближе к вечеру позвонили школьники, сказали, что виджели нашу собаку на 2-ой Фабричной, мы с мужем поехали ( благо в тот момент были на Московском проспекте), но не смогли найти, встретились с этими школьниками, они сказали, что это был точно коричневый лабрадор с еще какой то черной собакой но поймать его они не успели( кстати Лена мне сегодня тоже сказала что его видели якобы с еще одним черным лабрадором). Обещали тоже учавствовать в поиске. Мы поклеили там обявления. Лена&Барни сегодня тоже поклеила обявления, спасибо. Будем надеятся, что скоро наш Басик найдется. Завтра если дождя не будет муж поедет уже не на машине а на велике. Школьники обещали завтра тоже выйти поискать ( мы пообещали им и если найдут обязательно дадим небольшое вознаграждение), так что в нашем полку ищущих прибыло еще человек 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с другом сегодня ездили на велосипеде, я гуляля пешком и клеила объявления, некоторые раздавала прямо в руки, пока тишина никто не видел и не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,вчера около 22часов выезжали в Пушкино по звонку,но это бал не лабрадор. 19мая Игорь будет встречаться с работником ГБДД и отдаст ему наши макетики на Баса. Обещали помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!!!!! Мы сегодня возвращаемся в Москву, в Пушкино поедем во вторник ( если никто не позвонит) опять поездием и поклеим обявления. Только-что звонили школьники, они сегодня тоже искали, но не видели его ( обещали звонить каждый день сообщать новости, если будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина мы тоже очень-очень верим, что Бас найдется!!!

Держим за Вас 6 кулачков и 2 лапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, все время захожу в вашу тему, надеясь,что малыш нашелся. Не опускайте руки, мы держим за вас кулачки и лапы. Верим, что вы найдете своего лаброзайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что мальчишка найдется!!!

Я не из Москвы, правильно по теме поняла, что область поиска известна?

Может моя идея покажется наивной, но может предложить местному бомжу работу за оплату поискать собаку, дать аванс, чтобы заинтересовать.

Он, по крайней мере регулярно может осматривать. Или обратится к кинологам за проф. собакой, след поискать. Конечно, мои предложения только в случае, если известен ареол поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ареол поиска вроде известен, бомжей и школьников уже привлекли. Что касается киноглога, надо подумать, спасибо. Сегодня звонили из Ивантеевки, сказали что нашли нашего мальчика, муж поехал, но оказался что это метис лабрадора черный с коричневым подшерстком, муж создал на Пике темку. Завтра поедем поклеить объявления. Тоже надеемся, что мы найдем Баса. Лена (Лена&Барни) я поменяла телефонный аппарат ( в моем батарейку менять надо зарад не держит), а твой телефон у меня был записан в памяти телефона, позвони или кинь его мне пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ареол поиска вроде известен, бомжей и школьников уже привлекли. Что касается киноглога, надо подумать, спасибо. Сегодня звонили из Ивантеевки, сказали что нашли нашего мальчика, муж поехал, но оказался что это метис лабрадора черный с коричневым подшерстком, муж создал на Пике темку. Завтра поедем поклеить объявления. Тоже надеемся, что мы найдем Баса. Лена (Лена&Барни) я поменяла телефонный аппарат ( в моем батарейку менять надо зарад не держит), а твой телефон у меня был записан в памяти телефона, позвони или кинь его мне пожалуйста в личку.

Здорово, что местность известна.И еще, может детская идея, но все же.....Может в те места, куда эти стаи собак приходят положить Вашу вещь.Может он запах уловит?Ой , не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,написала в личку. Может не получила? Мы на работе,завтра с ночи и в четверг буду клеить. Гаишник в четверг раздаст своим макетики. Удачи и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена в личку не получила, получила по смс. Мы будем клеить завтра, в четверг возвращаемся в Москву ( мне к врачу). Спасибо, я просто не знаю что бы без вас делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогают многие,так хочется,чтоб Бася нашелся. Из такс команды местные девочки откликнулись на просьбу о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили, сказали, что видели нашего Басю около детской поликлинике, так как мы были в Москве, то ездила смотреть Лена (Лена&Барни) спасибо ей большое, но оказался что не наш.... но мы не отчаиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАСА пока не нашли,продолжаем поиск. Очень прошу у Всех, кто живет в Пушкино и в окрестностях помощи. В связи с тем, что обявления постоянно срывают, Лена (Лена&Барни) договорилась, что с сегодняшнего дня 400 объявлений будут повешены под стекло на информационных досках, надеемся что это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАСА пока не нашли,продолжаем поиск. Очень прошу у Всех, кто живет в Пушкино и в окрестностях помощи. В связи с тем, что обявления постоянно срывают, Лена (Лена&Барни) договорилась, что с сегодняшнего дня 400 объявлений будут повешены под стекло на информационных досках, надеемся что это поможет.

Может глупо, но попробуйте Маршрут -ТВ по вашему направлению, авось поможет.

И еще у нас практикуется( киевское направление) воровство собак и продажа их в другом районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто местные только ,что звонили из микр. Серебрянка . Около пешеходного моста во дворах ребята видели и гладили нашего Баса. Потом пес побежал в сторону Дзержинца. Мальчики потом на доме увидели наш макет и позвонили. Муж уже уехал туда и знакомая побежала она рядом живет. Очень прошу помочь может есть у кого время походить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...