Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор, шоколадный кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Если это был Бас, то да, там. По крайней мере так сказал охранник. (а считается за линией чего? просто я не так давно в Пушкино живу, не знаю местного"фольклора" и не очень хорошо ориентируюсь в названиях :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с поисков. Никого нет, но вроде вчера вечером его видела пожилая женщина с ул. Гончарова. Я оставила ей телефоны. Если он появится она обещала позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ул Гончарова это где :blush2: ? Всё там же, на западе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,я звонила,у тебя был заблокирован телефон,пишу здесь. Были в районе ЦРБ,охранник узнал песа по фото на макете А4. Он сегодня последний день работал,оставила макет для сменщиков. Там много таксистов,некоторые взяли объявления. Проехали до Завет,спрашивали,отдавала в руки макетики. Завтра мы работаем,потом помогу,чем смогу. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Гончарова в Западной части города. Надо проехатьДобролюбова,Островского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там сегодня все облазила (благо машина как танк пройдет где угодно). Сейчас еще раз поеду с мужем. Вдвоем все-таки глаз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж с другом на 2 машинах тоже поехали в ту степь, расчертили все на квадраты (западный Пушкино) будут каждый прочесывать начиная от Гончарова, ЦРБ и .д., благо у нас тоже машина как танк:blush2:...

Всем просто большое пребольшое спасибо!!!!!!!!! Появилась очень большая надежда, что он скоро будет дома, безумно скучаем, пусто и одиноко дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж тоже отправился на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим с дочкой за всех мужей кулачки :blush2: , очень надеемся что Басик если не сегодня то в ближайшее время найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, найдётся наш Неуловимый!!Тоже переживаю и держу кулачки, лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса как вернулась с поисков. Увы. :thumbup: Нашли 4 стаи собак, но нигда Басика нет. Оставила куче народа телефоны. Видела аж троих лабровладельцев (почему-то все лабры палевые :blush2: ). Надеюсь, что все равно мы Баса найдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с другом звонили, тоже пока не нашли.... Собираются еще немного поездить, часов до 12 ( охранник около больницы сказал что стая обычно часов в 11 появляется), так что один дежурит у больницы а другой рыщет по улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тож ничего...С утра хотим вместе поехать.Если не найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра с утра не получиться, только завтра вечером и в субботу ( если до того времени ничего не измениться), так что НаталочкаЗЗЗ если у вас есть возможность завтра с утра тоже поискать будем очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,дала объявление на сайте по таксам. Там ,много людей из Пушкино. Они два месяца назад ,мне очень помогли. Бум,ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра смогу там поездить после 13.00. А ночью смысла там кататься по-моему нет. Там так темно, что вообще непонятно кто и где. А вот у больницы караулить - это то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ночью приехал, ничего, только охранники у завода ( который на Западной улице) тоже скзали что его видели, оставили им координаты, обещали если увидять постараться поймать или позвонить. Сегодня вечером муж опять поедет искать, но уже один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали, снова пусто.Оъездили всю западную сторону(И где завод тоже) .тишина((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду сегодня днём, в час, схожу к заводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на улице Западная,там раньше ЗАГОТзерно был. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера с этими охранниками говорила. И они никого не видели. Сегодня только что приехала. Вообще ни одной собаки не встретила, даже бродячих..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

География поиска уменьшается. Екатерина, очень надеюсь, что пес найдется. Удачи вам и всем кто вам помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять искали, ничего и никого, все вымерли...... Собачников нет, собак тоже. Завтра утром опять подем объявления по Пушкино расклеивать........ Еще раз большое спасибо всем кто помогает, я даже не знаю чтобы мы делали без вашей помощи. СПАСИБО!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...