Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор, шоколадный кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять искали, ничего и никого, все вымерли...... Собачников нет, собак тоже. Завтра утром опять подем объявления по Пушкино расклеивать........ Еще раз большое спасибо всем кто помогает, я даже не знаю чтобы мы делали без вашей помощи. СПАСИБО!!!!.

Может попробовать метки для песы оставить? Там где ожидаете, что он появится вновь (у этих же охранников), на кустах, на уровне собаки повесить обрывки ткани с вашими запахами. Это может приманить и остановить песу. Он может потом возвращаться на это место. Попробуйте, тоже шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, вчера не отписалась :thumbdown: , Мой соб заболел, и дитятя капризавала(зуууубки лезут).Пока тишина.Видела несколько стай, но Баса не было.(Где ещё видели нет информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, попробуем. Сегодня опять ездили, ничего. Никакой новой информации нет. НаталочкаЗЗЗ выздоравливайте. Сегодня хотим после обеда опять поездить объявления поклеить ( утром просто ездили искали) на всякий случай и с одной и с другой стороны ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,новостей нет.Завтра я дома,поеду опять,только пока время не знаю. Может у кого есть знакомые в диспетчерских такси,они могут по рации передать на все машины. Буду искать выход. Всем желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо. У нас тоже никакой информации нет, никто не звонил. Завтра если получиться муж опять вечером поедет с другом в рейд и заодно обявления обновят, я сделала 10 шт на картоне ( больше картона не нашла, у нас так дома идут под снос в окрестных магазинах с коробками дифицит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча дала объявление в одноклассниках и в контакте. Пока тихо,но я очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять раздавала макетики таксистам с двух сторон ж.д. Отнеслись с пониманием. Прошла Заводскую,Гончарова,Краснофлотскую, 3-й Добролюбовский, Западную и Парковую около леса.Поговорила с местными,оставила макеты. Несколько положила в почтовые ящики. Одна моложавая пенсионерка сказала,что он приходил на прошлой неделе с ее собакой(девочкой),которую она отпускает гулять одну. Насколько это так,только Богу известно. Девочки,я смогу теперь только в пятницу. У кого есть время, не оставляйте Катю. Хоть объявлений немного поклеить. Могу завтра много напечатать на работе, и встретиться в Пушкино в среду передать. Мой тел. 8-926-685-шесть восемь-четыре четыре Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сегодня тоже пошел в рейд в в тех краях с другом, пока ничего. Вопрос - может кто знает, где в Пушкино есть агенство по расклейки обявлений ( в интернете не нашла, нашла только Московские) решили попробовать прибегнуть к их помощи может как то ускорит процесс да и тиражность побольше не помешает. У меня дочка до сих пор каждый день в миске с водой воду меняет и корм переодически тоже. Очень тяжело на нее смотреть, каждый проходящий лабрадор на улице и у ребенка истерика. Собираемся в праздлники рейд по Пушкино устроить приблизительно на 8 машинах ( запрягаем друзей), может и больше получиться. ВСЕМ еще раз большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задала вопрос про агенство на Пушкинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня сломался комп и выхода в инет не было. Но я продолжаю поиск. Каждый день выезжаем, ищем, разговариваем с людьми. Но увы, пока ничего. ((( Может вы, Екатерина, попробовали бы дать объявление на большом экране, который в центре, у администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с агенством, с понедельника начнется расклейка объявлений ( 2000 шт) в четверг едем согласовывать районы, спасибо большое Лене!!!!!! По поводу объявления на большом экране тоже в четверг уточним ( когда будем в Пушкино). Так что не теряем надежды найти нашего Баса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет никаких новостей, тишина. 1 мая вечером после 15-00 поедем на машинах на поиски, плюс дополнительно поклеим обявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,на Пушкинском форуме мою тему просмотрели 400 человек,плюс объявления,плюс знакомые и друзья. Бас должен найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже пока никаких новостей. Проехали в Заветы Ильича, Правду и Зеленоградску ( так она кажется называется, следующая после Правды) поклеяли объявления, пораздовали всем встречным маленькие макетики. Завтра начнется расклейка в Пушкино, договорились, что будут расклеивать на остановках и на Шитках. Заехали на обратном пути в Моску в Королев, там тоже немного поклеяли и пораздовали. Целый день сегодня были в поисках, расклейках и раздачах. Завтра муж уже один собирается во второй половине дня поехать на велосипеде поколесить. Будем надеятся на результаты.Кстати удалось даже уговорить 3 таксистов раздовать своим клиентам макетики:( Они то же оказались собачниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж ездил на велосипеде ничего...... Никто его не видела...... Пока тишина . Вчера еще провесили первую партию объявлений (по отчету от расклейщиков 390 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могла ездить - заболел ребенок, а теперь болею сама. ((( Попробую еще завтра (если буду себя чувствовать лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил охранник из ЦРБ, сказал что видел нашего Баса, но не успел выйти из будки и его забрать, он убежал в сторону Мамонтовки, так как мы сейчас на даче, то едем искать..... Может наконец-то поймаем нашего неуловимого. если у кого-то есть возиможность тоже поискать будем очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали, не нашли, собак и стай видели много, а нашего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо еще сьездить, читаю вашу темку и душа не на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое!! :dribble:

Не отчаивайтесь, хорошо, что его видели там же, наверняка придет еще раз :clap_1:

Очень надеемся, что ваш гулена объявится... Может быть объявления пораздавать в районе ближайших домов, сейчас бабушки целыми днями на лавках сидят, собак подкармливают во дворах.... Это же лучшее сарафанное радио... Пообещать им вознаграждение, и они будут с целью гулять по дворам - пенсии-то у нас маленькие, а сердца у многих очень добрые :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же,прям неуловимый парень!

А вообще какой же у нас народ,месяц гулает породистая собака...ведь можно ж взять,написать объявки о находке,посмотреть клеймо и сообщить в клуб...эх,народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже всем местным алкашам и таксистам маленькие макетики пораздовали ( как с одной так и с дургой стороны ЖД) Даже наняли расклейщиков, которые уже на данный момент расклеяли 960 объявлений ( по их отчетам) но самое страшное, что их постоянно срывают. Вчера объявления висели, сегодня проезжали, уже все содрано, из 50 объявлений, которые вчера еще висели ( мы вчера проверяли их наличие по дороге в БТИ) уже нет ниодного:dribble: Но мы надеемся на лучшее. Сегодня вечесли получиться еще поездием. По поводу пенсионерок старушек спасибо, надо будет им на праздниках тоже макетики пораздовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...