Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор, шоколадный кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

А вообще какой же у нас народ,месяц гулает породистая собака...ведь можно ж взять,написать объявки о находке,посмотреть клеймо и сообщить в клуб...эх,народ!

Я думаю это практически невыполнимая задача для большинства народа - посмотреть клеймо, да еще потом и в клуб позвонить)) В Москве еще поболе людей, которые знают что смотреть и куда звонить, а дальше - уже сложнее, не раз в этом убеждалась. Поэтому думаю главное спасение макетики с телефонами и наверное обещание солидного вознаграждения, будет так сказать стимул тем же самым бабушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж только что вернулся от больницы. Видел пса, очень похожего на лабра, подошел к нему, но, увы, это дворняга. (Хотя сзади его вполне можно принять за лабра). Так что, возможно, данные, что Баса кто-то видел именно возле больницы (я имею ввиду бабушек-дедушек) не верны. ((( Но охранники говорят, что все-таки видели именно лабра, а эта дворняга живет там уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,почему нам вчера утром не позвонили? Сегодня с утра с мужем поедем искать в те края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена прости что не позвонила у меня батарека на телефоне села ( а у меня там твое телефон), а зарядку в Мамонтовку я ссобой забыла взять. Мы просто в Мамонтовке были, поэтому у ЦРБ были уже минут через 15. Сегодня с утра вернулись в Москву. Если будет информация обязательно позвоню (теперь всегда с собой зарядку буду носить в сумку уже положила:dribble:). Sara спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,мы приехали,пока тихо. Позвони мне пожалуйста. Девочки,кто живет в микрорайоне Дзержинец,походите у себя. Мне сейчас позвонили с информацией ,что мужчина ехал в маршрутке и видел шоколадного лабрадора в ошейнике. Он бежал мимо 9ой школы. Сама выехать не могу,муж уехал на машине. Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сожалению тоже в Москве ( из за пробок решили поехать завтра рано утором), присоеденяюсь к Лененой просьбе, если есть возможность посмотрите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашли с мужем, ходили у нас по району.Никого не видели, У наших бабушек-собачниц спрашивали( сарафанное радио), не видели, но будут теперь посматривать( а они у нас по полдня на улице торчат, с собами по всему району ходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес спасибо, мы тоже очень верим, что он найдется. Сегодня поездили и с одной и с другой стороный ЖД в Пушкино, ничего, народу много а собак вообще не было видно ( правде ездили в первой половине дня) . Завтра муж собирается с другом на велосипеде поездить и в микрорайоне Дзержинец и в лесу на другой стороне где ЦРБ. Лена, у тебя нет информации когда завтра выставка начнеться? Хочу постоять там макетики пораздовать ( так как на велосипеде не могу а на машине муж уже тоже не разрешает).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наталочкаЗЗЗ вам с мужем тоже большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не за что.Сегодня тоже полдня на улице были, всё высматривали. Не видели, было пару бездомышей и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,выставка начнется в 10ч. Поеду обязательно,у меня осталось примерно 60 макетиков,чтоб раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталочка333,сегодня еще раз подтвердилось,что видели шоколадного лабрадора около 9ой школы. Может Вам повезет,Вы же рядом. Сегодня была на выставке в Пушкино,раздала макетики,на стекла машин положила. Там дали инфу,что видели в Красноармейске шок. лабра. Катюша туда уже съездила. Это не Бас,хозяева нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с другом вернулись в 17-00, ничего нового нет. Сегодня чуть не нарвались на мошенников. Позвонил молодой человек, сказал, что наша собака у него, и что он хочет у нас ее купить ( якобы он его купил у бомжей за 1500 рублей, даже первые 3 буквы клейма назвал, я их к сожалению в первых обявлениях писала, везде смогла стереть кроме одного сайта) за 15000 так как его сын очень к нему привязался и не хочет его отдавать, а он хочет чтобы собака была с документами. После долгих переговоров и доводов, с моей стороны, что члена семьи продавать нельзя, он согласился нам его вернуть, но с условием того, что 1500 ( сумму которую он заплатил бомжам) мы положим ему на телефон, а оставшую сумму вознаграждения ( которое муж ему пообещал), уже отдадим при передаче собаки, сказал что приедет с женой на машине Audio TT номер 808, психолог, просто великолепный, сразу понял что из нас с мужем я - самое слабое звено. Сразу как то смутило, что опять все через телефон, пробили телефон по компьютеру (сайт mtt), оказался что это номер Билайн, Вологодской области (8-960-293-7098), когда муж позвонил и сказал что номер то не Московский, мошенник сказал, что да, он якобы дальнобойщик и у него много симок и регион у него на машине 35. После того как муж (вспылив) пригрозил, что из под земли его достанет если он врет, мошенник бросил трубку, потом перезвонил (разговаривала уже я так как звонил он всегда на мой телефон) и сказал, что привезет собаку и вознаграждение получит на месте. Вот уже 3 часа прошло с того времени, и телефон его с тех пор молчит. Я не понимаю, что это за нелюди, которые могут наживаться на чужом горе и так издеваться ( сказать что нашли собаку, а когда не удалось получить на телефон 1500 сказать что привезут и выключить телефон), меня до сих пор всю тресет и в себя прийти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, успокойтейсь и не переживайте! К сожалению, очень много таких вот уродов, желающих нажиться на чужом несчастье, им не свойственны ни жалость, ни совесть. Будем надеяться, что хороших людей, способных на бескорыстную помощь, поддержку и участие, все-таки больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,нашла Пушкинское тв тел. 8-496-580-00-32 они вещают на канале МИР,дают ли они объявления? Ивантеевское тв 8-496-53-6-49-59 редакция,пишут крупным шрифтом в конце выпуска,смотрят и в ПУШКИНО. Ты позвони узнай,дальше я помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо большое, завтра обязательно позвоню все узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,как обещала клеили сегодня,но маловато,т.к. пошел сильный дождь. Завтра я еще дома,поеду обязательно. Ты не волнуся,кто может будут искать. Береги себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо большое тебе и всем, кто помогает. Мы завтра вечером едем в Мамонтовку, так что в четверг тоже поедем поклеем объявления ( муж не работает, а дочка будет отдыхать после завтрашнего экзамена по музыке, я ей обещала выходной). Сегдня из за всех этих поездок в Одинцово и обратно - там был найден шоколадный лабрадор, есть его темка с Пика и как сегодня Ира сообщила, у него есть те же врожденные особенности что и у нашего, но оказалось что не наш, а пес просто замечательный, странно, что его никто не ищет - не успела позвонить на телевидение, сделаю обязательно завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги нам Господи!!! Я из соседней темы, у меня пропал черный лабрадор, тоже ищу. В Пушкино живут мои родители, позвонила маме, она завтра пойдет тоже смотреть вашего, если увидит, не побоится поймать, будем помогать, чем сможем. Если что надо - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда теряется член семьи это очень большое горе. Я вас прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких новостей, тишина. Вот хотим обявления дать по кабельному ( в Ивантеевку и в Пушкино), Лена (Лена&Барни) нам помогает. Вчера муж с дочкой ездили в Пушкино, поклеяли очередную порцию обявлений, к сожалению в связи с дождями удается теперь клеить только на остановках или на специальных досках, на столбах не держиться. Очень надеюсь, что найдем нашего гулену. Вашу тему тоже читаю, надеюсь что вы сегодня уже вместе с Гариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...