Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор, шоколадный кобель.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Через полчаса пойду с детьми гулять.Погуляем по Серебрянке и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,Игорь приехал без новостей, и у подруги тишина. Мы до среды дома,будем искать и клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пусто... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, галвное что его видели и что он жив и здоров и есть надежда, что он вернесть домой. Нам сегодня тоже "наши школьники" ( которые уже видели Баса но не успели его поймать, я про них писала) звонили, у них сегодня был последний день учебный, так что с завтрашнего дня они приступят к плотным поискам. Очень хочется, чтобы наш Басик побыстрее нашелся, тогда у нас в семье был бы двойной праздник и рождение еще одной дочки и возвращение блудного сына домой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас радостная новость, Наше шоколадное чудо нашлось. Сейчас едет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

Следила за вашей историей и очень рада за вас и за Баса!!!

Теперь вам можно спокойно в роддом ложиться )))

Будем ждать подробностей.

И сделайте обязательно Басу адресник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь расскажу как нашелся. Вчера позвонила девушка и сказала, что видела лабрадора сидящего на цепи в Братовщине в частном доме ( она там была по делу), когда начала спрашивать у тех кто там был ( рабочие) они сказали, что хозяин им привез месяца 2 назад и посадил на цепь. Муж сегодня поехал посмотреть и оказался что это наш мальчик, но его не хотели отдавать, только показав документы и пригразив заявить в милицию они отдали собаку. Басик сейчас едет домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое всем, кто нам помогал. Не знаю, чтобы мы без Вас делали. Обявления сделали свое дело!!!!!!!!!! А у меня двойная рабость и Басик домой вернулся и завтра ложусь в роддом, ждем вторую дочку:nono:

И сделайте обязательно Басу адресник.

Обязательно сделаем. Теперь когда будем на даче, будем затаскивать наше чудо домой или закрывать на веранде, чтобы не мог по двору ночью бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну наконец-то! Вернулся блудный сын! :ranting::nono::ranting: Поздравляю! Лёгких Вам родов и крепенькой дочурки!!! :dntknw: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, мы вас поздравляем! Каждый день читали вашу тему и надеялись, что Бас найдется. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж по пути домой заехал на дачу в Мамонтовку ( там наша старшая дочка с бабушкой), звонил, сказал что Бас всех облизал, чуть ли не писался от радости, хвостом размахивал так, что все боялись что он его сломает обо что-нибудь ( про реакцию дочки даже говорить не стоит) по дороге не захотел залезать на заднее сиденье, пришлось посадить на переднее в ноги и как говорит муж постоянно норовил залезть , облизать руки, положить говолу на колени. Сейчас с черепешьей скоростью едут в Мсокву.

Еще раз спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги. Я ни слова не говорила всю тему - так боялась. Каждый раз, когда заходила, думала - ну... вот сейчас он найдется, а там... видели, убежал. Значит все это время был не Бас, а какая-то похожая собачка бегала. И как же я рада, что Бас дома! И за вас, что в роддом и вообще за все!

Вы не только адресник сделайте, к сожалению, от мошенников он не помогает. Вы наикрепчайший замок повесьте и все дыры в заборе заделайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас поздравляем!!!!!!!!! Очень рады, что ваш мальчишка нашелся. Теперь вы со спокойной душой можете ехать в роддом. Басу больше не теряться. Еще раз УРА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!Поздравляю!!!!!Целуйте Баса в носопырку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Я всю тему молчала, но у меня крестная в мамонтовке живет и я ее просила поглядывать, вдруг где проскочит шоколадный лабр. и каждый раз спрашивала видела или нет... А так как новостей не было то, ничего не писла. Пусть, порасенок, такой больше не теряется!!!!!!

Легких Вам родов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали от ветеринара, сказали что все вроде в норме ( надо наблюдать любые изменения в течение 10 дней). Только с глазками проблемы, очень красные с небольшой гематомкой или кто-то очень сильно ударил, или аллергия. Выписали капельки, будем лечиться. Он посчти не похудел. Сейчас муж вычесывает на улице нашу шоколадку ( так как колтуны висят) а потом будем мыться:nono:

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем!!!!!!!!!! Так за вас переживали! От радости за вас слезы стоят на глазах. У нас тоже пес пропадал, мы его быстро нашли, но слишком поздно(под машину попал), каждый день с замиранием сердца читала вашу тему. От нашего Тагира вашему Басику огромный привет, а Вам удачи!!!!!!!!!!!!! :nono::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Я так переживала, и постоянно тему читала, и времени уже достаточно много прошло. Целуйте Басю в носик! :nono: У вас сегодня такой счастливый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!

Мы очень рады за Вас !!!

Не разлучайтесь больше никогда!!!

И легких Вам родов!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! )))) Ураааааа! )))

И все таки главное - ВЕРИТЬ! ))))

Удачи и легких родов ВАМ! )))) :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашего Тагира вашему Басику огромный привет, а Вам удачи!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Передам

Всем спасибо, довольный, мытый и сытый сидит рядом с мужем и не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рады за Вас!!!! Всю тему переживала !!!! Искренне очень рады!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживали за Вас всех!!! Урра!!! Вот дочке-то радость :thumbup:

Ну, теперь - легких родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...