Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Elis и Deep PoketsКакая красивая аватарка :clap_1::1st::ok:

8bf50f47c513.jpg

А вот и "описание")))))) :)

Посмеялась от души :good::good: :) :dntknw::dribble::dribble::dribble:

Крис, МИЛАШКА!!! :good:

Ещё Света фотографировала как Хани с Платоном носились после выставки по снегу!

Спасибо!!!

Фото в студию :blush2::blush2::blush2:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и "описание")))))) :1st:

Потрясающее описание, я в шоке! Вообщем пополним список из экспертов, под кого точно ходить не надо! Ну я думаю, что радость от внучков перевесила, правда, Ларис?))

Хани-чемпионка :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ!!! :) Так держать!!))

Крис красотун!)) :ok: хорошеет и хорошеет!

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжу... дорога - неописуемая (нормальная колея... и вдруг... метров 50 7-сантиметровая каша из снега и песка), местами одна колея только в центре, а если встречные(((( Отъехали 70 км от города(а ещё 200) думала плюнуть и вернуться назад... по дороге ТАК понесло, еле машину удержала... влево-вправо -по ВСЕЙ дороге носило, позади ехала Лена(хозяйка Багиры на "шевроле" Нива), а за ней две фуры...

Я даже не могу свои действия на дороге оценить, только чётко-жёстко понимала, что НАДО держать машину (сын Максим, Платон и я). Впечатления сосем не супер...

Назад ехали - Лена за мной, в Остове на заправке(50 км от Пскова в нашу строну) остановились, она спросила: "Да как ты видишь дорогу?", ехала только по нашим габаритам, а меня только втречные машины спасали - держаться правее. Когда машин не стало переключала то дальний, то ближний свет, чт бы чётче колею увидеть. Я уже предложила остаться ночевать прямо на заправке :ranting: , дальше дорога была ещё хуже... Ехала 40-60 км, начался снегопад - дороги вообще НЕТ - что обочина или встречная полоса - одинаково:blush2::ranting: ещё ночью писала, а у меня только сейчас впечатления от дороги отпускают!

Да и наша сестрёна Хани (ринг с 14.00) припоздали. Света звонит, а они всегда раньше нас приезжали :ranting: , опаздывают ринг через 10 мин., а им ещё 70 км до Пскова пилюкать :), да я представила какая дорога,а они ещё торопятся УЖАС! :ranting: :ranting: :ranting: .... ринг задерживался, успели, уже назвали наш номер с Платоном... я уже с номером на руке - шаг и я в ринге и вижу Эля возле ринге в куртке, хватаю в охабку, кричу уже МЫПлатон выступаем - Эля тут же кидает куртку, сумку возле ринга... Платона за ринговку и вперёд!!!! К победе :ranting: Прямо в ринге, пока судья не смотрит, нашу красивущую шоколадную ринговку меняет на свою "профессиональную" цепочка с кожаным поводком и к судье...

Для меня все события вчерашнего дня не описать - впечатлений море!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elis и Deep PoketsКакая красивая аватарка :ranting::ranting::ranting:

Спасибо :ranting: Это все - золотых Ксюшиных ручек дело :blush2: :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжу... дорога - неописуемая (нормальная колея... и вдруг... метров 50 7-сантиметровая каша из снега и песка), местами одна колея только в центре, а если встречные(((( Отъехали 70 км от города(а ещё 200) думала плюнуть и вернуться назад... по дороге ТАК понесло, еле машину удержала... влево-вправо -по ВСЕЙ дороге носило, позади ехала Лена(хозяйка Багиры на "шевроле" Нива), а за ней две фуры...

Я даже не могу свои действия на дороге оценить, только чётко-жёстко понимала, что НАДО держать машину (сын Максим, Платон и я). Впечатления сосем не супер...

Назад ехали - Лена за мной, в Остове на заправке(50 км от Пскова в нашу строну) остановились, она спросила: "Да как ты видишь дорогу?", ехала только по нашим габаритам, а меня только втречные машины спасали - держаться правее. Когда машин не стало переключала то дальний, то ближний свет, чт бы чётче колею увидеть. Я уже предложила остаться ночевать прямо на заправке :ranting: , дальше дорога была ещё хуже... Ехала 40-60 км, начался снегопад - дороги вообще НЕТ - что обочина или встречная полоса - одинаково:blush2::ranting: ещё ночью писала, а у меня только сейчас впечатления от дороги отпускают!

Да и наша сестрёна Хани (ринг с 14.00) припоздали. Света звонит, а они всегда раньше нас приезжали :ranting: , опаздывают ринг через 10 мин., а им ещё 70 км до Пскова пилюкать :ranting:, да я представила какая дорога,а они ещё торопятся УЖАС! :ranting: :ranting: :ranting: .... ринг задерживался, успели, уже назвали наш номер с Платоном... я уже с номером на руке - шаг и я в ринге и вижу Эля возле ринге в куртке, хватаю в охабку, кричу уже МЫПлатон выступаем - Эля тут же кидает куртку, сумку возле ринга... Платона за ринговку и вперёд!!!! К победе :ranting: Прямо в ринге, пока судья не смотрит, нашу красивущую шоколадную ринговку меняет на свою "профессиональную" цепочка с кожаным поводком и к судье...

Для меня все события вчерашнего дня не описать - впечатлений море!!!

Мдаааа, тут по ровной широкой дороге очищенной, когда идет снегопад и нет освещения едишь наугад.., вся в напряжении, а тут даже не представляю, как вы доехали! ПРОФЕССИОНАЛ по неволе!)) как курсы экстремального вождения прошла! Надо в след раз всем вместе на ниве ехать)) От этого , конечно, еще обиднее получать такого эксперта и такое описание!

Спасибо :ranting: Это все - золотых Ксюшиных ручек дело :) :ranting::ranting:

Машите на меня, машите :ranting:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Лариса почти все рассказала. Выехали как всегда пораньше, дорога плохая, смотрим опаздываем, звоню Ларисе, она говорит, что вы одни в классе вас подождут. Влетаем на выставку, быстро переодеваемся и на ринг, только пришли и сразу в ринг с Платоном, потом и мы. Судья странная бабушка, Для нее главное зубы и прикус всё остальное не важно, в стойке ток же не смотрела, немного побегали, сказала что хорошо бы подлинней бедро?

(Ну мы же не овчарки!) про плечё ни чего не сказала, Эля даже не поняла какой титул дали, сказала молодцы очень хорошая. так вот получили сас, на сравнение не позвали (не записана) Эля сказала что сук вообще по ходу не было, Значит должны были получить лс, потом сравнение на лпп, ни чего этого не было. Платона можно сказать не смотрела, второго кобеля тоже, т.к. у них не было зубов обоим оч. хор. Доже не сравнила их! Собак было очень мало.

Описание у нас тоже очень короткое-породная. Элька сказала что по новым правилам ркф если на выставке присутствуют более 100 собак, описание эксперту можно не писать, только ставить оценку!

После выставки немного побесились с Платошей. Ханич как торпеда носилась, чем по-моему огорошила Платона.

Вот фото выбрала более менее не размытые.

3ad18491348a.jpg

c0aba7d04275.jpg

26a9e572d849.jpg

a2e66db767bd.jpg

fdfe81c5960e.jpg

Бедному Платохину надели недоуздок!

260abfebb1f8.jpg

Обиделся

135b8af58cf9.jpg

e8aafd7edca1.jpg

1184cf013c15.jpg

Еще раз поздравляю "бабушку" Ларису с внучатами, пусть растут здоровыми, хороших и добросовестных им хозяев!

Еще одна новость, скорей для Ксении. 13.02.10 записались на выставку, которая будет в Москве всеросийка, на моно не зиписывались, побоялись, тем более там такой строгий судья будет судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Лариса почти все рассказала. Выехали как всегда пораньше, дорога плохая, смотрим опаздываем, звоню Ларисе, она говорит, что вы одни в классе вас подождут. Влетаем на выставку, быстро переодеваемся и на ринг, только пришли и сразу в ринг с Платоном, потом и мы. Судья странная бабушка, Для нее главное зубы и прикус всё остальное не важно, в стойке ток же не смотрела, немного побегали, сказала что хорошо бы подлинней бедро?

(Ну мы же не овчарки!) про плечё ни чего не сказала, Эля даже не поняла какой титул дали, сказала молодцы очень хорошая. так вот получили сас, на сравнение не позвали (не записана) Эля сказала что сук вообще по ходу не было, Значит должны были получить лс, потом сравнение на лпп, ни чего этого не было. Платона можно сказать не смотрела, второго кобеля тоже, т.к. у них не было зубов обоим оч. хор. Доже не сравнила их! Собак было очень мало.

Описание у нас тоже очень короткое-породная. Элька сказала что по новым правилам ркф если на выставке присутствуют более 100 собак, описание эксперту можно не писать, только ставить оценку!

После выставки немного побесились с Платошей. Ханич как торпеда носилась, чем по-моему огорошила Платона.

Вот фото выбрала более менее не размытые.

Еще раз поздравляю "бабушку" Ларису с внучатами, пусть растут здоровыми, хороших и добросовестных им хозяев!

Еще одна новость, скорей для Ксении. 13.02.10 записались на выставку, которая будет в Москве всеросийка, на моно не зиписывались, побоялись, тем более там такой строгий судья будет судить.

Тааакие они на фотографии одинааковые))) Это ж надо, не отличишь даже сразу!) Красавцы! А зачем отцу молодому недоуздок одевали??)) Такая мося несчастная стоит..))

Ну вот это класс, что вы к нам приезжаете!!!! УРРРА! где выставка будет?)) Дипуше тоже 13-го числа хендлер свидание назначил на цска, правда)) Обязательно встретимся, а может в гости заедите??)

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля сказала что выставка будет, по-моему там где была Россия. Сейчас посмотрю в инете и точно скажу.

Встретиться очень хотим, В гости не знаю как получиться, с нами большая, злая собака. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля сказала что выставка будет, по-моему там где была Россия. Сейчас посмотрю в инете и точно скажу.

Встретиться очень хотим, В гости не знаю как получиться, с нами большая, злая собака. :ranting:

Значит точно на ЦСКА)) Ну отлииииичноо! Осталось состыковать время :thumbup: На сколько планируете приехать??)) Большая злая собака - канарским догом зовется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля сказала что выставка будет, по-моему там где была Россия. Сейчас посмотрю в инете и точно скажу.

Встретиться очень хотим, В гости не знаю как получиться, с нами большая, злая собака. :thumbup:

Это "ФАУНА" скорей всего. Она - всероссийская, правда она обычно на МЯУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моиму Фауна, что-то не могу найти, знаю точно что будет 2-ве выставки, одна просто всеросийка (идем), другая всеросийка+моно лабров-но мы на нее не пойдем. Да с нами канарец едет.

Точно клуб фауна, ранг: чемпион РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛЖ " ФАУНА" 13 февраля 2010 проводит традиционнную выставку.

Ранг - Чемпион РКФ

Судьи:

Bаs Bosch ( Нидерланды)

Каrel Horak ( Чехия)

Галина Жук ( Беларусь)

Реваз Хомасуридзе ( Россия)

Татьяна Сипягина ( Россия)

В рамках её будут проводиться Монопородные выставки:

Тибетский мастиф ЧК - судья Bаs Bosch

Немецкий дог ПК - судья Bаs Bosch

Бассет хаунд и Бладхаунд ПК - судья Bаs Bosch

Американский бульдог - ПК - судья Каrel Horak

Южноафриканский бурбуль ПК - судья Каrel Horak

Родезийский риджбек ПК - судья Жук Г.

Афган ПК - судья Сипягина Т.

Керн терьер - КЧК - судья Каrel Horak

Китайские хохлатые - судья Каrel Horak

Запись в РКФ, комн. 9, КЛЖ "ФАУНА" с 12 до 17.30

Волгоградский пр.,д.10 ( метро "Пролетарская), с 14 до 18.30 , тел 8 495 676 29 38

И на всех выставках РКФ

По гарантийкам только НЕ МОСКВИЧАМ

moloss@bk.ru

Место проведения выставки: Спорткомплекс ЦСКА на Ленинградском ш.

Взято с ПИКа. Встречаемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, большое спасибо!!!! За пожелания и за фоточки!!!

Света фотографировала ооочень много... но электровеники (Хани намного больше!) Жалко моя машинка слабовата... по снегу и льду я больше НИКУДА! На второй фотографии я держу Хани, а мой мын Платона.... Хани солиднее выглядит!!!! А как мы их долго усаживали :kiss1::ranting: . Платона видно сразу - хвост "трубой".

Про недоуздок - мы в августе только познакомились с Элей, и я рассказывала про сумашедший характер Платона, она предложила такую штуковину, я никогда такой не видела и сразу согласилась :thumbup: приехала только к этой нашей встрече. Платон там совсем не несчастный :ranting: , его просто Хани загоняла и мы уже уселись в машину, я со "свёкром" Платона разговаривала, а тут Света с Элей переехали к нам поближе, Платона снова из машины вытащили и давай примерять :ranting: , а он уже спать до дома улёгся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про недоуздок - мы в августе только познакомились с Элей, и я рассказывала про сумашедший характер Платона, она предложила такую штуковину, я никогда такой не видела и сразу согласилась :ranting: приехала только к этой нашей встрече. Платон там совсем не несчастный :roflmao: , его просто Хани загоняла и мы уже уселись в машину, я со "свёкром" Платона разговаривала, а тут Света с Элей переехали к нам поближе, Платона снова из машины вытащили и давай примерять :blush2: , а он уже спать до дома улёгся!!!!

Уговорили :kiss1: Ага, тоже недавно про такую штуку читала, как шелковый становится в ней??))

Как там внучки наши подрастают?))

Свет, расскажи поподробнее,пжлстаааа, какие планы у вас на 13-е?)) На чем едите, на скока и тд)) Чтобы лучше понимать , как и где увидимся :angry2:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, расскажи поподробнее,пжлстаааа, какие планы у вас на 13-е?)) На чем едите, на скока и тд)) Чтобы лучше понимать , как и где увидимся :ranting:

Собираемся ехать на машине, выезжать будем 12 числа ночью, после работы, если дорога будет нормальная в Москве будем примерно в 9-10 утра, вот только одна проблема пока не выставили время рингов, если будет рано с утра (такое редко бывает) то можем опоздать, вернуться надо будет 14 числа, т.к. 15-го работаю.

Изменено пользователем Dark Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!!! :blush2: Какие Дажди и Крис красивые!!!!

Я не могу :mellow: ХВОСТ у Дажди точно папулин(у мамы и сестрёнок НЕ такой), и у нас, когда радость - "трубой" стоит)))) А моська у Даджи :blush2: - братишка!!!

Да, у Криса(безобразник - на последней фоточке) окрас обалденный!!!! Оля, а почему в строгаче? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!!! :1st: Какие Дажди и Крис красивые!!!!

Я не могу :1st: ХВОСТ у Дажди точно папулин(у мамы и сестрёнок НЕ такой), и у нас, когда радость - "трубой" стоит)))) А моська у Даджи ;) - братишка!!!

Да, у Криса(безобразник - на последней фоточке) окрас обалденный!!!! Оля, а почему в строгаче? :clap_1:

Ой Лариса спасибо!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:

Хвост у нас сейчас только толстеть начинает - а так немного куцый - перед новым годом весь облез :1st: :1st: :1st:

А с Крисом по другому не возможно гулять, он тянет как лось - и не понимает что надо идти рядом! ну вообщем немного невоспитанный он! :lol2: :lol2: :lol2: так что мы пока без строгача - никуда :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы немного пофотографировались :thumbup:

:thumbup: Какие красавцы!:dribble: Цвет у криса потрясающий! Как у вас весело , просто супер! Голдяшка не твоя третья еще??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush-anim-cl: Какие красавцы!:kissing: Цвет у криса потрясающий! Как у вас весело , просто супер! Голдяшка не твоя третья еще??))

Спасибо Ксюш :blush-anim-cl::happydance: старались :soccer_h4h:

Голдяшка не твоя третья еще??))

:rolleyes::kissing::kissing: неа Ксюш :kissing: , наши очень близкие друзья :dribble::dribble: гуляем всегда почти вместе! :blush2:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Крисом по другому не возможно гулять, он тянет как лось - и не понимает что надо идти рядом! ну вообщем немного невоспитанный он! :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h: так что мы пока без строгача - никуда :rolleyes::kissing:

А не пробывала Криса на удавке выгуливать?) Причем, чем тоньше и выше к самой голове, тем эффект лучше)) Меня тут на 6м году жизни Патрин Иванны этому секретику Ленок научила, а с ней хендлер наш поделился)) Я была под впечатлением, от разницы в выгуле собаки)) :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробывала Криса на удавке выгуливать?) Причем, чем тоньше и выше к самой голове, тем эффект лучше))

Это удавочка типа ринговки или ошеник такой специальный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удавочка типа ринговки или ошеник такой специальный???

А они разные есть)) есть ошейник-удавка , к нему обыкновенный поводок пристегивается или просто ринговка:blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2706502dce33.jpg

Тётушки и дядюшки... и бабушка Патрин)))))

Только вчера прислали и только одна фоточка. Деткам 1 день)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой сладулечки наши :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance: Целуем малышей, пусть растут крепкими и здоровыми. Как мамочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...