Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Фото с гуляния:

4fa9ba2fd713.jpg

Ой, мамадорогая!! Фотографии - блеск! а вот эта - вообще улет :dntknw:

Дела у нас потихонечку )) Гуляем порой по 4 часа в день, Джаспер стал абсолютно тощим псом, но мускулистым. Периодически занимаемся с ним на площадке (без инструктора).

Очень надеемся увидеться на ДР маман, когда с датой определимся, попробую попросить хозяйку Джаськиной самой верной подруги устроить нам доставку на сей праздник. Лен, Ксень, вы не будете против, если с нами приедет оооочень воспитанная палевая лабрадорка?

Так :1st: издеваешьси??)) таки вопросы задаешь)) естеессственно мы будем только рады и счастливы, только бы б приехали :ok: Пора определяться с датой тогда! Компашка-то собирается!

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, тут списаласи с Ритой она сказала, что по новым правилам если мы получили r.cac, а сас получила сука действующий чемпион России, то ее сас переходит к нам! Так вот наша соперница как я понемаю действушщий ЧР, значит ее сас-ка перехадит к нам, а вот как это делаеться автоматом или что-то нужно для этого сделать?

ой забыла про описание (что разобрала):

Хорошего роста, крепкокостная,гармонично сложена,Хорошо физически развита, что-то про заполненность под глазами, про голову, умеренные углы,свободные движения, ОТЛИЧНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ! :1st:

Отличное описание :dntknw: Свет, ты знаешь, я так поняла, что она именно этой саской закрыла чемпиона России :ok:

Ничего :ok: Ханич в отличной форме и я даже не сомневаюсь, что в ближайшее время пополнит свою копилку сасами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное описание :1st: Свет, ты знаешь, я так поняла, что она именно этой саской закрыла чемпиона России :ok:

Ничего :huh: Ханич в отличной форме и я даже не сомневаюсь, что в ближайшее время пополнит свою копилку сасами :nyam:

Ой точно :ok: , она ей ЧР закрыла, блин так хочется быстрей все закрыть! :kiss1:

Джаспер такой прикольный, такую мордашку состроил необычную :) даже не скажешь, что лабрадор. Очень интересные фотки получаются в движении.

А у нас опять аллергия, уже до выставки перхатились и шерсть сыпалась, а сейчас опять подмышки лысые и живот лысеет. Что-то с комом стало, уже многие говорят, что Прол План испортился :dntknw: , сейчас доедим мешок и опять будем искать подходящий корм, а он нам так подходил. :clap_1: Да и вообще зря мы худели, после выставки вообще в сосиску превратились, теперь откармливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой точно :ok: , она ей ЧР закрыла, блин так хочется быстрей все закрыть! :)

Джаспер такой прикольный, такую мордашку состроил необычную :1st: даже не скажешь, что лабрадор. Очень интересные фотки получаются в движении.

А у нас опять аллергия, уже до выставки перхатились и шерсть сыпалась, а сейчас опять подмышки лысые и живот лысеет. Что-то с комом стало, уже многие говорят, что Прол План испортился :dntknw: , сейчас доедим мешок и опять будем искать подходящий корм, а он нам так подходил. :kiss1: Да и вообще зря мы худели, после выставки вообще в сосиску превратились, теперь откармливаю.

Джаспер это не лабрадор - это лабра-кодабра :ok:

6cb5ea488d93.jpg

особенно характер у него отнюдь не лабрадорский.

Может у Хани перхоть и линька от стресса? Все-таки такой путь проделали...

Я вот тоже все откармливаю и откармливаю Джаса, а он совсем худющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер это не лабрадор - это лабра-кодабра :dntknw:

6cb5ea488d93.jpg

особенно характер у него отнюдь не лабрадорский.

Может у Хани перхоть и линька от стресса? Все-таки такой путь проделали...

Я вот тоже все откармливаю и откармливаю Джаса, а он совсем худющий.

А кокой у него Характер, очень интересно?

Такая мордень довольная, такой самодостаточный, лобастый, еще, еще фото!

Мне кажеться, что аллергия т.к. лысеть начала до выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой забыла про описание (что разобрала):

Хорошего роста, крепкокостная,гармонично сложена,Хорошо физически развита, что-то про заполненность под глазами, про голову, умеренные углы,свободные движения, ОТЛИЧНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ! :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ХАНИЧКУ!!!

Умничка! Красавица! ттт

Описание отличное! Сколько вам САСок осталось до ЧР?

нигде от них не скрыться

970d2a455869t.jpg

:blush2::sorry: :sorry: :sorry: Даже пописать не дают! :nyam::1st: :1st: :ok::lol2:

Нет, я не понимаю, почему Криса дисквалифицируют?!?! В СТАНДАРТЕ же прописан окрас!

«ОКРАС: сплошной черный, палевый или коричневый (печеночный, шоколадный). Палевый от светло-кремового до лисье-рыжего. Небольшое белое пятно на груди допустимо.»

А описание хорошее дали, да, Крис именно такой :)

:kiss1::nyam: :huh: :clap_1: :clap_1: А никто не понимает :) с экспертом же не поспоришь! Хотя я пыталась :dribble:

Ну ничего мы упрямые :dntknw: своего добьемся :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Дела у нас потихонечку )) Гуляем порой по 4 часа в день, Джаспер стал абсолютно тощим псом, но мускулистым. Периодически занимаемся с ним на площадке (без инструктора).

А по фото и не скажешь что тощий :dribble: вполне красавчик! А башкенция :1st::ok: :)

А Дадж до 15 мес таким дрыщем был :ok: ....сама не понимаю почему? потом я ему стала давать препарат - порошечек веткор и ветом+линекс и он поправился! Сейчас кабанчик! но не толстый....

Молодцы что с Джасиком занимаетесь, а мы это дело сейчас бросили до весны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять аллергия, уже до выставки перхатились и шерсть сыпалась, а сейчас опять подмышки лысые и живот лысеет. Что-то с комом стало, уже многие говорят, что Прол План испортился :dntknw: , сейчас доедим мешок и опять будем искать подходящий корм, а он нам так подходил. :nyam: Да и вообще зря мы худели, после выставки вообще в сосиску превратились, теперь откармливаю.

У нас Братик наш (ну и ваш :ok: ) Шейх тоже мучаются от алергии! :ok:

А у вас продается корм Инханс? там вроде специальная ветеринарная формула чтоб алергии не было! Мы его кушаем - очень нравится :1st::kiss1:

Я вот тоже все откармливаю и откармливаю Джаса, а он совсем худющий.

Может попробуете сдать анализы на кал? может что с желудком? :) у нас так было......оказался дисбактериоз - от этого не могли вес набрать!

Еще хороший препарат нуклеопептид - почитайте в инете про него! я Даджику его колола! Результат правда у всех разный, кому то помотает, кому то нет! Нам помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой точно :dribble: , она ей ЧР закрыла, блин так хочется быстрей все закрыть! :dribble:

Джаспер такой прикольный, такую мордашку состроил необычную :dribble: даже не скажешь, что лабрадор. Очень интересные фотки получаются в движении.

А у нас опять аллергия, уже до выставки перхатились и шерсть сыпалась, а сейчас опять подмышки лысые и живот лысеет. Что-то с комом стало, уже многие говорят, что Прол План испортился :thumbup: , сейчас доедим мешок и опять будем искать подходящий корм, а он нам так подходил. :clap_1: Да и вообще зря мы худели, после выставки вообще в сосиску превратились, теперь откармливаю.

Свет, а мож попробывать льняное масло добавлять к корму?) Мне кажется, что у Пати лучше шерсть после него стала (ни перхоти, не залысин), сейчас так сухо в квартире все же)) С марта хочу начать , на-конец-то , киносил давать - попробуем на себе чудо средство, вдруг еще лучше станет))

На какой корм думаешь переходить?))

Джаспер это не лабрадор - это лабра-кодабра :dntknw:

особенно характер у него отнюдь не лабрадорский.

Может у Хани перхоть и линька от стресса? Все-таки такой путь проделали...

Я вот тоже все откармливаю и откармливаю Джаса, а он совсем худющий.

Самый, что ни есть лабрадорский, не наговаривай на мальчика :dribble: , лидерские качества, знаете ли дело такое :dntknw:

А по поводу худобы - глистов давно прогоняли?)) Мож они не дают бокам потолстеть? :clap_1:

Лен, Ксень, вы не будете против, если с нами приедет оооочень воспитанная палевая лабрадорка?

Да, малчик подрос уже на др с девушкой приезжает)) а некоторые уже вообще жениться успели и внуков подарить :gleam:

Летит время))

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, малчик подрос уже на др с девушкой приезжает)) а некоторые уже вообще жениться успели и внуков подарить :thumbup:

Летит время))

Ой, ну я не могу, и правда - невесту с мамой будет знакомить? :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же у нас событие радостное - день появления на свет нашей дорогой, неповторимой, обожаемой, безумно умно-наглой,хитрюги и актрисы - Патрины-балерины (она же Патюня-хрюня или просто по-домашнемуПатрин Иванна) , сегодня ей уже исполняется целых 6 лет!!!

Девочка моя, я тебя поздравляю с этой уже солидной датой, пусть это будет только формальный твой возраст , а в душе и по здоровью ты всегда будешь молодой, красивой, азарной, улыбающейся и очень любимой!

Очень хочу, чтобы дней рождений у тебя было еще много-много!!! чтобы глаза твои горели , нос был мокрым и холодным, а хвост постоянно виляющим ))) детки и внуки твои хорошели и крепли, а мы в свою очередь очень будем стараться, чтобы это было так, честно, честно )))))

Именинница

bbbd29f5b248.jpg e898b2830c5e.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш! Это кобель! :thumbup: он очень очень мощный, красивый и самый крупный у нас, ему сейчас где то 1 год. Он привезен из за границы! :dribble::dntknw:

Это кто такой? Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же у нас событие радостное - день появления на свет нашей дорогой, неповторимой, обожаемой, безумно умно-наглой,хитрюги и актрисы - Патрины-балерины (она же Патюня-хрюня или просто по-домашнемуПатрин Иванна) , сегодня ей уже исполняется целых 6 лет!!!

Девочка моя, я тебя поздравляю с этой уже солидной датой, пусть это будет только формальный твой возраст , а в душе и по здоровью ты всегда будешь молодой, красивой, азарной, улыбающейся и очень любимой!

Очень хочу, чтобы дней рождений у тебя было еще много-много!!! чтобы глаза твои горели , нос был мокрым и холодным, а хвост постоянно виляющим ))) детки и внуки твои хорошели и крепли, а мы в свою очередь очень будем стараться, чтобы это было так, честно, честно )))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕННИННИЦУ :dribble: :dribble: :dntknw::gleam::thumbup: Нашу горячо любимую, глубокоуважаемую и восхитительно неподражаемую маман!!! Ксень, мама Вера, принимайте поздравления с Днем Рождения Патюхи!!! Присоединяюсь к твоим, Ксень, поздравлениям, даже не представляю, что еще можно и добавить! Пусть все обязательно сбудется!!! Пусть Пати счастливице удастся воспитывать пра-пра-правнучков. А вам, дорогие мои, и нам радоваться жизнелюбием по-детски озорной и по-женски хитроумной лаброледи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕННИННИЦУ :dribble: :dribble: :dntknw::gleam::thumbup: Нашу горячо любимую, глубокоуважаемую и восхитительно неподражаемую маман!!! Ксень, мама Вера, принимайте поздравления с Днем Рождения Патюхи!!! Присоединяюсь к твоим, Ксень, поздравлениям, даже не представляю, что еще можно и добавить! Пусть все обязательно сбудется!!! Пусть Пати счастливице удастся воспитывать пра-пра-правнучков. А вам, дорогие мои, и нам радоваться жизнелюбием по-детски озорной и по-женски хитроумной лаброледи :dntknw:

Ой, как приятно, спасиииибооооо!!!! Обязательно все ей расскажу, прочитаю и передам, зацелована тоже будет, обещаю!)) С утра ее еще не видела - они дачу проведывают :dribble: Приедет вечером!

Как хорошо пишете, блеск)))

Мож 7-го гульнем ? :dribble: а то на праздники разъезжается народ ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу мамульку Патрин С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!!!! :dntknw::clap_1::clap_1::dribble::dntknw::gleam:

Желаю всегда оставаться такой же обаятельной взрослой щенулькой! :dribble::dribble::dribble:

Девочки, Ксеня и Люся, вы так красиво и правильно ВСЁ написали :thumbup: - я присоединяюсь ко ВСЕМ словам.

Готовила сюрприз, но к 19 не успели... когда получится, Ксеня, я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинница

bbbd29f5b248.jpg e898b2830c5e.jpg

Не просто именинница, но еще и КРАСАВИЦА!!!

МЫ (я Даджи и Крис) ОТ ВСЕ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАТРИН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

КРЕПКОГО ТЕБЕ ПАТРИН ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, РАДОСТИ И МНОГО МНОГО ВКУСНЯШЕК!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу мамульку Патрин С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!!!! :clap_1::clap_1::blush2::dntknw::gleam::dribble:

Желаю всегда оставаться такой же обаятельной взрослой щенулькой! :dribble::dribble::dntknw:

Девочки, Ксеня и Люся, вы так красиво и правильно ВСЁ написали :thumbup: - я присоединяюсь ко ВСЕМ словам.

Готовила сюрприз, но к 19 не успели... когда получится, Ксеня, я позвоню.

СПАСИБООО , дорогие!))) :dribble:

У нас тоже кое-что припасено для внучков, так что - ждем команды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто такой? Интересно?

Вероника, это Гарика лабрадор, с Комсомольска-на-Амуре ....

NAVIGO KIND OF MAGIC

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто именинница, но еще и КРАСАВИЦА!!!

МЫ (я Даджи и Крис) ОТ ВСЕ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАТРИН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

КРЕПКОГО ТЕБЕ ПАТРИН ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, РАДОСТИ И МНОГО МНОГО ВКУСНЯШЕК!!!! :dribble:

Как-будто у самой др)) так приятно :dntknw: СПАСИИИБООО!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-будто у самой др)) :thumbup:

Ну так оно и есть! Вы же с Патрин одно целое :dribble::dntknw::gleam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в марквет любимый схожу)) ошейник 77й по счету или 78й посмотрю :thumbup: Надо ж обновку к празднику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в марквет любимый схожу)) ошейник 77й по счету или 78й посмотрю :thumbup:

:dribble::dntknw::gleam::dribble::dribble: У нас тоже что ни дата так ошейник :dribble::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, это Гарика лабрадор, с Комсомольска-на-Амуре ....

NAVIGO KIND OF MAGIC

Ааа, точно. Мне показалось там шоколадка стоит...

В этой теме мне все время везде шоколадки мерещатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь :dntknw:

А то в тот др решила ей подарок сделать ( не помню, рассказывала или нет)) , поскольку патя больше всего на свете любит 2 вещи плавать и есть (или есть и плавать.., ну не важно))) - записала ее в бассейн для собак часов на 6,а в это время у нас как раз уже закрыли офис в москве и мы с ней на даче обитали. Надо заметить, что бассейн этот находится на Динамо (север москвы), а дача у нас в 40 км от москвы (юг). Выехали мы с ней заранее, где-то в час, поскольку мне надо было по делам еще заехать, думаю ничаго, посидит. Дела сделала, поехали дальше, начались открытия - пробки в москве не только по утрам.., вообщем то стоим, то ползем.., патрин тихонько обалдевает от такого счастья и начинает часто менять позы на седенье.., вообщем приехали по адресу.., который указан был в инете, а оказывается бассейн-то в другом здании :dribble: Пока то , се..., время к семи ближе, а меня предупреждали - что у них все строго по сеансам и опаздывать нельзя.., вообщем поискала, поискала - не нашла здания.., думаю - ну ладно, значит не судьба))) Поехали, говорю на дачу , там с саньком (сыном старшим) пойдем в лес гулять, раз здесь не получилось! Не учла тока другого момент - Москва, 7вечера, а проехать нужно из одного конца в другой))) Дома мы были ближе к одиннадцати...спасла и вернула к жизни только полная миска :thumbup: , на следующий день патрин иванна отказалась садиться в машину и обошла ее стороной , усевшись на крыльце :gleam:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мы были ближе к одиннадцати...спасла и вернула к жизни только полная миска :dntknw: , на следующий день патрин иванна отказалась садиться в машину и обошла ее стороной , усевшись на крыльце :blush2:

:gleam::dribble::dribble: Ксюша :dribble: Ну вы даете :dntknw:

Конечно она откажется садится в машину - "поплавали называется", она уже наверно настроилась :clap_1::clap_1:

В общем подарок удался :thumbup::dribble::blush2:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...