Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Вернулись, нас встретила Света, отмыли двух собакенов... они покушали и слегка "колбасились" - устали))) Мы просидели до 3-х утра :thumbup:

Кот Миша случайно оказался закрытым со Светой и с Элей. Мурлыкал у них всю ночь)))) Зато мы спали.... м-м-м-м-м....... я только под утро не понимаю - не повернуться))) :Jumpy: Хануся положила голову мне на ноги... и сладко-сладно ДРЫХЛА))))))))

Было очень смешно))) Кто-то из собакенов :dribble::thumbup: подбегает, смотрит, под руку пролезает(за столом) :Jumpy::hmm::ok: , а мы "ФУ", "нельзя"" ........ только потом, а ты кто? Хани или Платон)))))))))))))))) :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Да и прибегут потискаться - не сразу разобрать, только если присмотреться))))) ШЛАДКИЕ!!!

P.S. у Платона только отлично. (незаполненность под глазами, чуть сырые брыли(я на фотках сама увидела, уже не спорю), несколько некорректно держит уши, чуть кор. шея., в линьке, излишне покатый круп, высоко держит хвост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна - пора чудес!

И мир стал доброй светлой сказкой!

С Христовым Воскресением вас!

С великой и прекрасной Пасхой!

:thumbup::dribble::thumbup:

Всем Привет! С Праздником!

Наконец-то я нормально добралась до интеренета, да и вообще до компа. В будни времени нет вообще! Иногда включаю ноут, залезаю в темку на пять минут, прочитаю ваши последние новости, порадуюсь, полюбуюсь на фотографии красивые, а написать уже и сил нет, глаза закрываются и мозг отказывается работать :ok: И как вы, девочки, только все успеваете? :Jumpy: И работаете, и с собаками занимаетесь, да еще и детей воспитываете, да и дома еще нужно прибрать и мужа с детьми накормить?

Поздравляю Платошика с первой САС-кой! :lol2: Так деражать! Ханечка - девочка умничка, с победой! :Jumpy:

Фотографии Платоныча - шик и блеск! Нет слов, просто красавец! (т-т-т) и детишки у него получились такие пупсики-лапочки, ладненькие пузатики )))))))) Самых лучших им хозяев!

Лен, ну а новость у вас -я просто в ШОКЕ! :nyam: ПОЗДРАВЛЯЮ! Это что-то! Я так за тебя рада, честное слово, решение видимо было не из легких, но я уверена, что это того стоит! Девочка шикааааарная! Я темку когда читала, так растрогалась, аж прослезилась :Jumpy: Одна собака хорошо, а две - несомненно лучше! :Jumpy: И действительно, мне кажется, Асечка - это ТВОЯ собака, и с Дипом они сладкая парочка! В носик :Jumpy: обоих

Оль, фотогрфии такие забавные )))) я правильно поняла, что голден - кобель? :hmm: Крис с Даджиком шилопопики-шилопопиками, но и не зыбывают показать при возможности кто тут главный :lol2: а как они дома между собой разбираются? Крис, как младший, слушается Даджика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не могла удержаться, стащила в нашего великолукского форума)))

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,

с работы тетка молодая брела по улице домой.

"картошка, лук...- она шептала,

сосиски, майонез, кефир,

треска, конфеты, булка,сало...

Да вроде все взяла... А сыр?!

Да нет и сыр купила тоже..."

с трудом давался каждый шаг.

Вновь перечислила и все же

не успокоится ни как,

и вот в подъезд она заходит.

Маньяк навстречу ей шагнул!

Глазами жертву он находит

и плащ эффектно распахнул!

А под плащом-нагое тело

ей демонстрирует свое!

На тело тетка поглядела

и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".

Устало сумки опустила

и продолжает говорить:

" вот, "дура старая" - забыла...

ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "

>> >> мораль сей сказки такова -

готовьтесь к пасхе господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного нас :1st:

Оля, фотографии - супер, смеялась до слез :helpsmilie: Такие все красотуны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ!!!!!!!.... так жалко голдена.... кобелюки...

Он привык :1st::1st::1st:

ХАНИ, выиграла у ВСЕХ(девочек и мальчиков) лабрадоров выставки!!!!! :1st::helpsmilie: Вот ТАК!!

Ханичку с ПОБЕДАМИ!!!!

:doh::1st::1st::1st: МОЛОДЦА!!!

P.S. у Платона только отлично. (незаполненность под глазами, чуть сырые брыли(я на фотках сама увидела, уже не спорю), несколько некорректно держит уши, чуть кор. шея., в линьке, излишне покатый круп, высоко держит хвост)

Лариса объясните - \\\\\\\"новичку\\\\\\\" что значит незаполеннность под глазами! а хвост это семейное :blush2::Jumpy:

А кто эксперт был?

Всем Привет! С Праздником!

Ураааа! Джасики объявились :yes::clap_1::secret: Фото в студию :secret::blush2: И вас С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!

Оль, фотогрфии такие забавные )))) я правильно поняла, что голден - кобель? :blush2: Крис с Даджиком шилопопики-шилопопиками, но и не зыбывают показать при возможности кто тут главный :baby: а как они дома между собой разбираются? Крис, как младший, слушается Даджика?

Да голден кобель - любимый кобеляка Даджика :baby: А между собой - Крис обижает и объедает Даджульку все время! тот его пихает в наглую своей массой а Дадж умочка мой не задирается а просто ему уступает! За этоя Криса наказываю :clap_1::clap_1::1st: наглую рыжую любимую морду :doh:

Девчонки, не могла удержаться, стащила в нашего великолукского форума)))

Лариса СПАСИБО!! это же надо так :nyam:

Оля, фотографии - супер, смеялась до слез :thumbup: Такие все красотуны :)

Лена, спасибо :blush2:

Оля, фотографии - супер, смеялась до слез :thumbup: Такие все красотуны :nono:

Леночка, я правильно поняла:

прости что с опозданием

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, СВЕТЛОГО, ЧИСТОГО!!!

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я правильно поняла:

Спасибочкиииии :ohyeah:

Ханича с победой. Молодец!!! Так держаааать :blush2::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!! :clap_1: :clap_1: :secret::blush2: :blush2: :blush2::dribble:

Прими мои самые тёплые поздравления с Днём рождения! Здоровья, как можно больше счастливых минут, часов........ :thumbup: , и чтобы всё задуманное сбывалось как можно скорее!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Оля, у нас из 8-ми посещённых выставок первый раз написали в описание - незаполненность под глазами. Что ЭТО такое не знаю :ohyeah:

Жду, когда отдадут фото с выставки))) Экспрерт Матвеева Е. из города Псков.

Ханич молодца! Когда я пошла с ними двоими гулять показала характер! У нас своя тусовочная компашка, чёрный лабрик пристаёт ко всем и пытается показать, что он главный, хотя всех моложе. Погнался за Хани с рыком(уже привык, что от него отстают), она сначала решила, что это игрульки... а потом развернулась и... начала его гонять :blush2: так что стала сразу "КОРОЛЕВОЙ" компании. Я всё волновалась, как Хани с бульдожкой поладят(дефки всё-таки) - отлично! Её в играх было никому не догнать зайчик-попрыгайчик.

Света, у нас остался вет.паспорт Хани, а у вас наша ринговка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ларис, вы там и позажигали)) Девчонки, Лариса, Света, Эля - не перестаю вами восхищаться!!! :ohyeah: Еще раз - поздравляю и ооооооочень-очень рада за Ханю :thumbup::blush2: Деваха хорошеет и хорошеет!)) Ждем фот с нетерпением, так же, как и новых побед! :clap_1: Браво!

Ленусь, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!! еще и еще :clap_1::dribble: Оставайся такой же неповторимой, как есть))) Сбычи мечт и самых смелых желаний :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незаполненность под глазами. Что ЭТО такое не знаю :ranting:

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ - ЧТО ЗНАЧИТ НЕЗАПОЛНЕННОСТЬ ПОД ГЛАЗАМИ

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, мне не угомотиться!

Я про Хани! У нас же ещё живёт, через месяц, семилетний кот Мишка. Хануся обнаружила, где трапезничает кот... и пыталась долезть до столешницы язычком и слизать высыпавшиеся крошки корма... котяра стойко, но без когтей, но с зубками и лапами охранял миску :blush2: :) :) Потом Хани с Платоном пытались погонять кота, а он сначала убегал-игрался... надоело сел и сидит :) :dribble::clap_1: , а они носом тыкают в него - давай убегай, а он ни-ни :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за поздравления :aggressive: Очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления.

Еще раз хотела бы отметить какая Лариса замечательная хозяюшка, как она нас встретила, как не спала ночью пока мы да нее ехали, как гуляла с двумя непоседами когда мы спали. Если бы не ее содействие и помощь, наверно не было бы этой победы. Ларис, мы с Ханичкой уже скучаем. Платоша истинный джентльмен, отдавал все свои игрушки Хани и даже дал погрызть свою косточку, Хнани в свою очередь как истинная леди пользовалась всеми привилегиями предоставленными ей!

Фото обязательно будут, конечно хотелось бы увидеть фото где Платоша с Хани вместе, как мы их усаживали это отдельная история. Также видела наших племяшек, хорошие щены получились, так приятно держать малыша на ручках, сразу хочется себе такого же,опять испытать те чувства, которые получаешь от общения с малышом!

Ленусь, с днем рождения ( прости, что поздно)- здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, оставайся такой же бесстрашной, смелой! :blush2::blush2::blush2:

Оля, парни зажигают :blush2::dribble::blush2:

Незаполненность под глазами (я так это понимаю) : у собак есть скулы, а под скулами ямочки, так вот они должны быть хорошо заполнены( маленькие), а незаполненные- енто большая ямочка, вот так если конечно понятно будет! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления.

Еще раз хотела бы отметить какая Лариса замечательная хозяюшка, как она нас встретила, как не спала ночью пока мы да нее ехали, как гуляла с двумя непоседами когда мы спали. Если бы не ее содействие и помощь, наверно не было бы этой победы. Ларис, мы с Ханичкой уже скучаем. Платоша истинный джентльмен, отдавал все свои игрушки Хани и даже дал погрызть свою косточку, Хнани в свою очередь как истинная леди пользовалась всеми привилегиями предоставленными ей!

Фото обязательно будут, конечно хотелось бы увидеть фото где Платоша с Хани вместе, как мы их усаживали это отдельная история. Также видела наших племяшек, хорошие щены получились, так приятно держать малыша на ручках, сразу хочется себе такого же,опять испытать те чувства, которые получаешь от общения с малышом!

Ленусь, с днем рождения ( прости, что поздно)- здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, оставайся такой же бесстрашной, смелой! :thumbup::clap_1::clap_1:

Оля, парни зажигают :ok::thumbup::blush2:

Незаполненность под глазами (я так это понимаю) : у собак есть скулы, а под скулами ямочки, так вот они должны быть хорошо заполнены( маленькие), а незаполненные- енто большая ямочка, вот так если конечно понятно будет! :clap_1::hmm:

Спасибочки :) Девчата, вы молодцы!!!! :) :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото мне пока не отдают :dntknw: сама жду с нетерпением!

Думаю, Света на днях сообщит небольшие новости :dntknw: :) :)

Я Хани с Платоном развлекала по полной программе - прогулки... и вкуснямки))) Прикупила сушёную гортань говяжью, отдала каждому. Оба "вцепились" в свои вкусняшки... отгрызли по половинке(лежали в двух метрах друг от друга)... Хани не утерпела подошла к Платону, понюхала... :thumbup: тоже самое и пошла свою догрызать))))

У меня СТОЛЬКО впечатлений, а целая неделя прошла! До сих пор отойти не могу! Как они хорошо друг с другом ладят))) Вот интересно, помнят ли, что они братик с сестрёнкой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, большое спасибо за фото. :thumbup:

Быстро выложу немного фото и убегаю, остальные ждем от Ларисы.

такие тут прикольные получились,крошки мои!

18256b601377.jpg

Хани

31104d49f8e1.jpg

9e512b04f289.jpg

3112c7c62717.jpg

Изменено пользователем Dark Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, фотки Платона не выложу, т.к. неудачные - НЕ СТОИТ в стойке вообще((( Задние лапы не вытянуты, а под себя, отсюда в отписании покатый круп((( Голова задрана высоко-высоко....итог коротковата шея((( Совершенно не Платон получился((( За такой показ, я бы только хор. поставила, а у нас отлично. :thumbup::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Ксеня, Света!!! А если Платона не в свободной стойке выставлять? Ну напишут недостаточный хейдлинг... но он стоит :thumbup: красиво. Лазила по инету прикупить диски с хейдлингом, пока не нашла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Ксеня, Света!!! А если Платона не в свободной стойке выставлять? Ну напишут недостаточный хейдлинг... но он стоит :thumbup: красиво. Лазила по инету прикупить диски с хейдлингом, пока не нашла :dntknw:

Лар, его в свободную можно ставить, просто нужно тренироваться, а то он все время топчется на месте, конечно для меня он идеал а про его щенка в контакте написали, что он просто эталон (по черного)!

Посоветуйся у Оли :) , я уже задала вопросик.

Оль, спасибо попробовала как ты сказала и все само собой получилось!

вот Лар, можно сказать полусвободная стойка, мне он тут очень нравиться, а как тебе?

b584bd98e721.jpg

ea081caea60f.jpg

А еще новости у меня теперь живут двое племянников! Девочка и мальчик.

мальчик

4c6a29381df1.jpg

a2798a46cede.jpg

девочка

f58d5ecdc942.jpg

4f0690b70085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, нравится и мне тоже, вот только в ринге он не всегда стоит((( Бум тренироваться!!! На второй фотографии у Платона так явственно видна ошухшая передняя лапа, беднякин... терпеливый и старательный.

Да, вот такие у нас события))) Света, просто героиня, решиться на такой подвиг! Детки Платона в субботу приехали в погостить к тётушке Хани))) Я очень рада, Света, надеюсь они не долго будут тебе "разносить" квартиру))) И попадут к самым надёжным и ответственным родителям! Хотелось бы с ними контакт поддерживать :thumbup: Зато домочадцы подготовятся к будущему потомству Хани. Я представляю радость Глеба, как он их тискает и играет))) Марсик скорее всего в шоке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие суперические фотографии!!!! :dribble: :D Дети все хорошеют и хорошеют!

Ларис, надо его все-таки в свободную ставить, почму гришь, что не становится?) эмоции переполняют его, прыгает?))

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отчитываюсь о двух выставках в вскр, на ВДНХ.

НОРД - CW, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП :dribble: :D :)

Маджестик - CW, CAC, КЧФ :dribble::clap_1::clap_1:

УРРРЯ, поздравляю своего чумпуёна, накануне напугал нас, начал хромать((( оказалось кусок грязи застрял между подушечками и мешал ему ходить, как только вытащила - все прошло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ba2e8257801b.jpg

Поздравяем Дипа с победой!

Вот эта идеальная стойка.

b584bd98e721.jpg

ea081caea60f.jpg

Никаких ручных! на этих фото перетянут вперед и его задние и передние углы совсем куда то делись.... Ушли!

Задние лапы не вытянуты, а под себя, отсюда в отписании покатый круп((( Голова задрана высоко-высоко....итог коротковата шея((( Совершенно не Платон получился((( За такой показ, я бы только хор. поставила, а у нас отлично. :dribble: :D :)

это не он плохо стоит, а его плохо ставят! профессиональный хендлинг - он на то и профессиональный, когда любую собаку можно показать в лучшем виде! нужно заниматься!Нужно учиться! "ставить "собаку можно на лакомство, на игрушку... нужно пробовать

А круп покатый из-за того, что лапы под себя (1) и потому-что хвост низко(2) Его нужно веселить -заводить и ставить !

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...