Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Поздравяем Дипа с победой!

Вот эта идеальная стойка.

Спасибо :D А еще мне на выставке сказали, что у Дипа - энслуменовские глаза и взгляд :dribble: ни с кем, говорят, не перепутаешь Луменсов :) Рита, спасибо Вам за таких красивых детей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Аси, Дипиной сестрички теперь есть отдельная темка - :dribble: :D http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! :D все хотела сказать - правильное написание имени Дипа!- Ens Lumens Deep Pocket , что в переводе с английского означает- "БОГАТСТВО" :dribble:

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! :dribble: все хотела сказать - правильное написание имени Дипа!- Ens Lumens Deep Pocket , что в переводе с английского означает- "БОГАТСТВО" :)

Маргарита, а у нас так в родословной написано ЭНС ЛУМЕНС ДИП ПОКЕТС :dribble:

Наверное, получается не "Богатство", а много "Богатств" :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по русски?

если будете менять родословную на экспортный вариант- пишите правильно, а то смысл имени теряется....

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c600b85fe14.jpg

Перепутались дети))) это ж Платохин (Дриминг Харт наш ) с Хани))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ... даете! щас исправим!

f6d922669ee8.jpg

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по русски?

если будете менять родословную на экспортный вариант- пишите правильно, а то смысл имени теряется....

Да, по-русски :dribble: Хорошо, учтем)))

Поправила в нике :D

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипундрию еще раз УУРРРРААА!))

Вот такие еще фоты есть:dntknw: ...кривовато что-то только))

d2d331fa7586.jpg

f89d199e5b95.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Дип! :doh: :doh: :1st::dntknw::1st: :1st: :) ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ! От души поздравляем! Лена, а кто судьи?

Я представляю, услышать, что Энс Люменсов по взгляду сразу видно, так ПРИЯТНО! :) Мы гордимся!

Стойки у Дипа профессиональные! :1st: Вот только у нас пока не получаются :1st: :) :clap_1: - смайлик ко мне относится, ни никак не к Платону. Я никак не могу добиться, чтобы он СТОЯЛ и ни шагу туда-сюда. Вкуснямку пытаеся съесть, а игрушку схватить.

На фото с Хани Платон такую мосю состроил :1st: это случайно получилось, видимо облизнулся... и щёлк фотоаппаратом) Маргарита, обалдеть Хани без ринговки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, поздравляю, ребенок то как расцвел, красатун! Молодцы :1st::1st: :)

Ой эти дети :clap_1: , разнесли почти весь дом :doh: , хорошо подумаю прежде чем заводить своих :) , а с другой стороны просто плюшевые мишки, душки мои, крохи глупенькие :dntknw:. Когда выпускаю гулять весь пол застелаю пеленками, тут убираю их мины, а они путаются под ногами, пеленки выхватывают, я их ругаю выхожу из комнаты, Хини увидев меня, быстрей драпать в свою комнату, типа мам это не я, не ругай. Потом сходили в ее комнате, после этого Хани щенов в комнату не пускала :) И вообще их строит, не кусает, но так грозно рычит, они только ее слушаются, играет с ними очень осторожно, как буд-то боиться разбить. Очень ревнует к ним. И вообще она не в духе, дама потекла, скучает, вся такая внезапная, страдает, а тут еще эти... фи! :1st:

Насчет стоек, я когда Хини ставила, думала что она хорошо стоит, да она стоит хорошо, вот только круп торчит, подбирает под себя ноги, а вот с спереди мне этого было не видно, пока мне не указали на ошибку, теперь знаю как ставить. Короче, Лар покупай огромное зеркало и ставь Платошу напротив него, так будет видно стойку, вот я уже ищу :)

вот здесь нравиться как стоит

9e512b04f289.jpg

а тут ставлю я, перед вроде хорошо,а попа торчит, спина мягчит :1st:

3112c7c62717.jpg

Кстати, а что у нас с грудью, какая-то ямочка только что заметила, или это нормально, или просто не глубокая? :1st: Ой ладно все, сейчас начну придираться, моя девочка, мое совершенство,мой идеал!!! :1st: :)

во ... даете! щас исправим!

f6d922669ee8.jpg

Рита просто бог фотошопа! :doh:

Мой любимый мужчинка и моя сырогубая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Дип! :lol2: :lol2: :lol2::clap_1::lol2: :lol2: :lol2: ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ! От души поздравляем! Лена, а кто судьи?

Спасиибо!!! Судьи - "Норд" - Зоран Бранкович, "Маджестик" - Е. Гиндуллина

Ленусь, поздравляю, ребенок то как расцвел, красатун! Молодцы :lol2: :) :)

Спасибочки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, поздравляю, ребенок то как расцвел, красатун! Молодцы :lol2::lol2::lol2:

Ой эти дети :lol2: , разнесли почти весь дом :gleam: , хорошо подумаю прежде чем заводить своих :lol2: , а с другой стороны просто плюшевые мишки, душки мои, крохи глупенькие :blush2:. Когда выпускаю гулять весь пол застелаю пеленками, тут убираю их мины, а они путаются под ногами, пеленки выхватывают, я их ругаю выхожу из комнаты, Хини увидев меня, быстрей драпать в свою комнату, типа мам это не я, не ругай. Потом сходили в ее комнате, после этого Хани щенов в комнату не пускала :lol2: И вообще их строит, не кусает, но так грозно рычит, они только ее слушаются, играет с ними очень осторожно, как буд-то боиться разбить. Очень ревнует к ним. И вообще она не в духе, дама потекла, скучает, вся такая внезапная, страдает, а тут еще эти... фи! :blush2:

да, самый веселый период у детей начался))) у нас они еще на улице энергию свою неуемную выплескивали, а в квартире представляю скачки :) Ханюша умница, строит-воспитывает и практику проходит заодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять, если все получиться пойдем завтра, т.к. совсем недавно провела вакцинацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, я даже не знаю что и сказать :blush2: ... Ксюне звонила и тебе... какие прививки и что делать до прививок. Писала по пунктам 1,2,3... что сделать до прививок и в каком порядке... Да и договор о продаже щенков по электронке отсылала и объясняла разные ситуации, и на выставке несколько распечатанных экземпляров отдала...

Света, ещй раз повторю - ГЕРОИНЯ :blush2::thumbup: :thumbup: ! Они ещё диван не очень сгрызли? :lol2::roflmao: ( :angel: балбесики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне телефонные звонки поступают, подавала объявление в газету. Одна женщина по телефону ТАК понравилась(узнав, что все щенки проданы, пожелала самых-самых лучших хозяев). И я вечером ей всё-таки перезвонила... (объяснила, что два в Питер уехали, но пока ждут хозяев.., а вдруг :) ) а она спрашивает, а их на цепь можно посадить... в деревню много детей на лето приезжают :blush2::thumbup: :thumbup: :roflmao::blush2::angel::lol2::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на народ просто диву даешься периодически)))

Ну рассказывайте, какие новости еще?) Как малыши подрастают?) Охоту от щенков не отбили еще?))) хотя это ооочень сложно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сколько фотографий тут красивых :blush2:

А мы на эти выходные открыли купальный сезон ходили на море :lol2:

Раздолье е е е е е е

290b6fdf462f.jpg

Вкусная соленая водичка

cc9e2efa93e9.jpg

0f77f7171b66.jpg

bf471e411334.jpg

Парный заплыв

545c78ab5375.jpg

d89ddd3662f8.jpg

Обтирание :crazy:

d15690ab5e1a.jpg

Крисюшка

884e51ada2f6.jpg

Все в дом :mwah1:

ef0d5d635ef0.jpg

Даджи :nyam:

890b6a74c69b.jpg

Охрана :hmm:

c9cf10bef9ca.jpg

6355e8cb467b.jpg

"Чайка Приморская"

588d6764f689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на мореееееее :blush2:

оно очень очень очень холодное пока еще :lol2::crazy::hmm::mwah1::nyam:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Какая же красота!!!!! и какое раздолье))) Как же собам повезло жить на берегу моряяяя))) Прям счастьем светятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям счастьем светятся!

ой Ксюш не говори! счастью не было предела! мы как только подошли - думали собы не полезут в воду - не тут то было - ринулись сразу! причем все оглохли одновременно :blush2::lol2::crazy::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлики не открываются(

Оля, умопомрачительные фотки просто! Море, камешки, простор.... мммм мечта... и это просто "ходили"... эх, мы только выезжаем на дачу и ходим до места прогулки в огороженную территорию. После побега Платона, в середине декабря, у меня мания развилась "убегания"... боюсь. Сечёт всех мимо пробегающих собак - мало ему 3-4 собак на прогулке... и за ними... знакомиться, благо орогожено. Если нет собак - идеально себя ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлики не открываются(

Оля, умопомрачительные фотки просто! Море, камешки, простор.... мммм мечта... и это просто "ходили"... эх, мы только выезжаем на дачу и ходим до места прогулки в огороженную территорию. После побега Платона, в середине декабря, у меня мания развилась "убегания"... боюсь. Сечёт всех мимо пробегающих собак - мало ему 3-4 собак на прогулке... и за ними... знакомиться, благо орогожено. Если нет собак - идеально себя ведёт.

Лариса спасибо! у нас море недалеко в 10 минутах ходьбы от дома! Ходим мы подальше чтоб народу меньше было! А так оно у нас в городе очень грязное! :) Даже начали строить очистные сооружения!

Я вот тоже всегда боюсь за Криса что убежит и не дай бог я его не найду! Он как видит собаку сломя голову к ней бежит! Просто понюхать!

Или когда гуляем он отбежит от меня - я спрячусь, он меня даже не ищет! Даджи вот сразу пониковать начинает, волноватся, а этому лосю вообще по-моему пофигу! :thumbup::helpsmilie::dntknw:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...