Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления, мы очень старались :thumbup: Сначала все думали-думали оставаться на бесты или нет, потом решили остаться, так как я ни разу не видела как они проходят, разрыв между окончанием нашего ринга и бестами был больше пяти часов :good: Эксперту S.Carter (ЮАР) мы оень понравились, собственно из-за нее и решили остаться :nyam: Группу выиграли у флэточки, очень красивой девчушки, т.е. в группе были только двое, а вот на BIS было уже девять собак. Когда нас выбрали в тройку, мы с Ксюшей чуть сознание не потеряли, визжали, хлопали, а когда три лучших из лучших собаки побежали по кругу, под аплодисменты, крики поддержки и т.п. - это было что-то. Такой азарт, зрелище захватывающее.... И вот второе место :) :wacko: Первое - бигль, третье - ридж-бек, если я не ошибаюсь. Спасибо большое Оле, нашему талисману. Оля - ты :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, мое солнышко!!!!

Поздравляю тебя!!!! я так рада, что в моей жизни теперь есть ты. Славная, любимая моя младшая "сестренка" , счастья тебе, гармонии в душе, всего самого-самого. Ты - чудо !!!!!

914d5e746187.jpg

7ba0ef44f656.jpg

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоооонки))) как же приятно !!! я так счастлива, что вы у меня есть!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! чудесный все-таки день - день рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! :helpsmilie:

Ксения, солнечный человечище!

От всей души с днем рождения!

счастья тебе, здоровья и самого загадочного, теплого и надежного!

Все будет!

и это тоже тебе!

b6a1444e2478.jpg

0cb938661504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюня, действительно Солнечный Человечище! Сколько раз созванивались - "в раз" настроение поднимается, слыша её смех!!! :helpsmilie::nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем меня засмущали!))) но так приятно!

по жизни замечаю, что мне очень везет со встречами людскими, не устаю говорить судьбе - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшь, с прошедшим! Желаю тебе всего самого лучшего,самого нужного, самого чистого! :blush2: :) Спасибо, что ты у нас есть, благодаря тебе в моей жизни появилась моя девочка!

Лена, поздравляю, молодцы, очень, очень рады за вас, ждем новых побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши братья и сестры, а также их замечательные хозяева!!!!!! smile184.gif Близится день рождения наших шоколадных детей! Даешь лабротусу в честь этого знаменательного события!!!!!!!!!!!smile277.gifsmile81.gifsmile210.gif Сбор на старом месте - парк Измайлово, в субботу, 19 июня!!! Шашлыки, активные игры и заплывы прилагаются!! smile241.gifsmile238.gifsmile243.gifЖдем всех-всех, пропавшие наши братишки-сестрички, откликнитесь smile69.gif, мы соскучились!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши братья и сестры, а также их замечательные хозяева!!!!!! smile184.gif Близится день рождения наших шоколадных детей! Даешь лабротусу в честь этого знаменательного события!!!!!!!!!!!smile277.gifsmile81.gifsmile210.gif Сбор на старом месте - парк Измайлово, в субботу, 19 июня!!! Шашлыки, активные игры и заплывы прилагаются!! smile241.gifsmile238.gifsmile243.gifЖдем всех-всех, пропавшие наши братишки-сестрички, откликнитесь smile69.gif, мы соскучились!!!!!!!!!!!

Дададада!!! Дети собирайтесь, мама Пати уже готовит празднично-выходной ошейник и подарки :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки!!! Не дразните! Таааак хочется! Блииииныч... ну хотя бы на 200 км ближе... Москвы вообще не знаю(только пешим ходом не заблужусь), на машине даже по навигатору боюсь потеряться в столице. Во Пскове, Витебске, Смоленске уже могу кататься, но Москва со МКАДами пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки!!! Не дразните! Таааак хочется! Блииииныч... ну хотя бы на 200 км ближе... Москвы вообще не знаю(только пешим ходом не заблужусь), на машине даже по навигатору боюсь потеряться в столице. Во Пскове, Витебске, Смоленске уже могу кататься, но Москва со МКАДами пугает...

Ларис, не дрейфь, на подъезде к Москве мы тебя встретим и проводим до места, переночевать тоже есть где, приглашаю тебя к себе на ночевку :kissing: Гостиная - специяльно для гостей :shout: так что отдельной комнатой обеспечим, обратно также проводим, не заблудишься :blush2: приезжайте :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариииис, собирайтесь, ну пжлстааа! Не так страшен черт, как его малюют!!)) Все условия есть , встретим, где скажешь, это точно!))) Тааак хочется повидаться, и к тому же можно совместить приятное с полезным, тесты, занятия и тд))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ксюня спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за приглашения! :thumbup::angry2::blush2: Дэу "матиз"... как доплетётся по разбитой трассе Рига-Москва( :clap_1: можно ехать через Смоленск, но чуть дальше. :) :P :thumbup: Сыну рассказала - вообще в восторге - ехать уговаривает! Я чуть-чуть подумаю, но всё больше с сыном соглашаюсь. Очень хочу потискать плюшевых родственников! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас новые фотографии в Асиной темке :) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=34778&st=0 (Ксюш, :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас новые фотографии в Асиной темке

Лена действительно очень яркие и добрые фотографии! смотрю и улыбаюсь! :) вашему счастью нет предела :dntknw::lol2::lol2:

А я пока в отпуске тоже решили как можно чаше ходить на море и фотографироватся

Мореееее :lol2:

0589d5fecbf2.jpg

7638cac3eace.jpg

b94d6d7e69ca.jpg

По дороге нашли вот такую лужу грязи :)

ed9964c9bbb1.jpg

860bd76f5fc6.jpg

Дележка палочки

a79e97f098f2.jpg

f95432133adc.jpg

f2374a389b5d.jpg

6d0a596c94d6.jpg

971e0b5436c1.jpg

700a61090de3.jpg

Даджи возле друга как всегда в одной и той же позе :lol2:

6618f6b66657.jpg

И как им не холодно :lol2: :blink:

2ca28779a9aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, потрясающие фотографии, собы - такие довольные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ксюня спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за приглашения! :) :dntknw::lol2: Дэу "матиз"... как доплетётся по разбитой трассе Рига-Москва( :) можно ехать через Смоленск, но чуть дальше. :) :blink: :lol2: Сыну рассказала - вообще в восторге - ехать уговаривает! Я чуть-чуть подумаю, но всё больше с сыном соглашаюсь. Очень хочу потискать плюшевых родственников! :lol2:

Вот это я понимаю :lol2::lol2:

Света, надеюсь у вас настрой подобный??))) И мы встретимся широким составом?)))

Лена действительно очень яркие и добрые фотографии! смотрю и улыбаюсь! :lol2: вашему счастью нет предела :lol2::lol2: :)

А я пока в отпуске тоже решили как можно чаше ходить на море и фотографироватся

Даже ездить никуда не надо в отпуск)) Такая красотища и удовольствие вокруг! Потрясающе ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какой простор и раздолье и это всё рядом с домом. :dntknw: А с Даджика даже ошейник сняли. :lol2: Грязе-хрюно-бегемото-ретриверы :) Крис -то какой здоровенный :lol2: Вообщем фотки про Асю с Дипом и лужу грязи утаскиваю и пошла на городской форум хвастаться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо! мы старались! :thumbup::thumbup:

В следующий раз поедем на песочек фотографироватся! а то собаки все лапки камнями побили себе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Лена, фотки просто супер. Девчонка подросла, просто красавица! :D

Тоже очень хочется всех вас увидеть, если Элька сделает машину обязательно приедем!

Вот, а мы осиротели отдали сегодня нашего Уголечка в хорошую семью, там он буден не один, с ним вместе растет маленький немец, а у нашего малыша началась смена зубов! Еще называю его нашим, очень тяжело было расставаться, все-таки прожил у нас 2 мес, уже все к нему очень привыкли, хотелось оставить себе но, суку с кобелем тем более в двушке сложновато содержать. Так грустно, отдавала прямо слезы на глаза наворачивались :unsure: , а что же будет когда своих отдавать буду?! Так в доме пусто стало, не привычно, тишина........ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, спасибо, что сразу мне позвонила и сообщила такую хорошую новость! Я очень рада, что оба щенульки попали в семьи именно к собачникам! А Угольку вообще повезло с друганом расти будет! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а мы осиротели отдали сегодня нашего Уголечка в хорошую семью, там он буден не один, с ним вместе растет маленький немец, а у нашего малыша началась смена зубов! Еще называю его нашим, очень тяжело было расставаться, все-таки прожил у нас 2 мес, уже все к нему очень привыкли, хотелось оставить себе но, суку с кобелем тем более в двушке сложновато содержать. Так грустно, отдавала прямо слезы на глаза наворачивались :dntknw: , а что же будет когда своих отдавать буду?! Так в доме пусто стало, не привычно, тишина........ :lol:

Слезы наворачиваются постоянно в такие моменты, очень тебя понимаю, без них так тихо и непривычно становится...Свет, а рядом жить будет?) Может встречаться будете, на форум зазывала?)

Но радует, что у кого-то в семье появилось настоящее счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были во Пскове. Нам Маргарита прописала один ПЕНДЕЛЬ, но я уговорила на второй, т.к. в 16.00 была ещё Монопородка :lol2: Так что нам зажатые кулачки не помогают, только ПЕНДЕЛИ)))

Вообщем выиграли мы САС!... у нашего друга Левиса, который в прошлый раз нас обыграл) Я была ТАКАЯ счастливая за полученный САС!... :lol2::thumbup::clap_1::lol2: Вышла наш хендлер Оля из ринга и говорит...... на этой выставке полученный САС равен.....барабанная дробь...(жалко смайлика нет с толстым, танцующим попой, медведем - это была Я) равен...равен...равен... ТРЁМ САСкам обычной выставки... Девчонки, я аж заплакала... и ЧИЧАЗ пишу со слезами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описние: Хор. костяк, породная голова, всё ещё формирующаяся, хорошая шея, ЛВ(не знаю), V грудная клетка, прямоватое плечо, хороршие углы задних конечностей, движения свободны.

Титулы: Чемпион Федерации, САС/Кандидат в Нац.Чемпионы, CW.

Я вот думаю, может только два САС, а не три? Подходила к организатору выставки, т.к. собачники говорили, что за один три точно не может быть. Объяснила, что есть САС один взрослый и ещё сейчас получили - сказала, что полученный САС равен трём с обычных выставок, значит у вас теперь четыре. :ranting:

МОНО. Описание: нехватает зубов(грубо пишу, т.к. на бумаге крестики-нолики), компактный, глуб., гол. ср. размера по корпусу, отличный верх, ум. линия плеча, хорошие углы задних конечностей.

Просто победитель класса(были одни), отлично. Подарили розетку и три небольших пакетика корма! Было очень приятно, т.к. никогда ничего не получали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...