Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

8d85d58e7295.jpg

57f26095f1ec.jpg

Это мы. Любительские фотки с выставким(спасибо Оле, хозяйке догу Терезы). Я попросила Олю(хендлера) дальше встать от Платона и вкуснямку держать ниже(моську задирёт и плечо прямое получится и шея короткая)... но он тогда идёт за вкуснямкой, она "шикнула" - Платон сразу сел на попу - всё-таки дресска ОКП и ОКД очень влияет на поведение собак в ринге. Маргарита, уже слышу Ваши слова и понимаю... выставлять самим, ринг и дрессура разные команды. Ну не становится у меня Платон, я его не вижу... бежит исключительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Света с поздравлениями!! :angry2::sorry::angel::ranting::lol2::doh: rinks_cheers: :1st::sorry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были во Пскове. Нам Маргарита прописала один ПЕНДЕЛЬ, но я уговорила на второй, т.к. в 16.00 была ещё Монопородка :lol2: Так что нам зажатые кулачки не помогают, только ПЕНДЕЛИ)))

Вообщем выиграли мы САС!... у нашего друга Левиса, который в прошлый раз нас обыграл) Я была ТАКАЯ счастливая за полученный САС!... :lol2::cray: :cray: :dntknw: Вышла наш хендлер Оля из ринга и говорит...... на этой выставке полученный САС равен.....барабанная дробь...(жалко смайлика нет с толстым, танцующим попой, медведем - это была Я) равен...равен...равен... ТРЁМ САСкам обычной выставки... Девчонки, я аж заплакала... и ЧИЧАЗ пишу со слезами...

Еще раз от всей-всей души поздравляю вас!!! Вы умнички большие! Оооочень-очень рада вашим победам! :) :lol2:

Описние: Хор. костяк, породная голова, всё ещё формирующаяся, хорошая шея, ЛВ(не знаю),

ЛВ - линия верха:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю Ларису и Платошу с сас-кой, молодцы, осталось всего 2 и чемпионство в кармане. Умницы, Лар это тебе награда за труды, вы как не кто достойны этой победы, ты так долга к этому шла, так долго этого добивалась, молодцы еще раз поздравляю!!!! Платон сейчас просто в отличной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё раз большое СПАСИБО за поздравления!!! :dribble: :dribble: :sorry: Для промежутка Платохин отлично выглядит, но вот с 19 июня уже только открытый класс, а я насмотрелась на кобелей в открытом классе... нам бы что ли мужественнее, мощнее стать надо))) Голова у нас маловата)))) :lol2: Зато хвост "драть" перестал, причём САМ)))) ЭХ,... где наша не пропадала!!! Будем кататься до победного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Платошик, вот это даааа, одним махом семерых убивахом :dribble: Молодцы!!! Так держать :dribble::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса ПОЗДРАВЛЯЮ ПЛАТОШИКА,БРАТИШКУ С САСкой!!! :bigwink: :( :sorry::doh: :( :blush2:

Мы очень очень рады за Вас!!! Молодцы!!!

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8d85d58e7295.jpg

57f26095f1ec.jpg

Это мы. Любительские фотки с выставким(спасибо Оле, хозяйке догу Терезы). Я попросила Олю(хендлера) дальше встать от Платона и вкуснямку держать ниже(моську задирёт и плечо прямое получится и шея короткая)... но он тогда идёт за вкуснямкой, она "шикнула" - Платон сразу сел на попу - всё-таки дресска ОКП и ОКД очень влияет на поведение собак в ринге.

Маргарита, уже слышу Ваши слова и понимаю... выставлять самим, ринг и дрессура разные команды. Ну не становится у меня Платон, я его не вижу... бежит исключительно!

Честно? или мягко? .... :bigwink:

ЗАНИМАЙСЯ и ничего не бойся!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :( :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Ещё раз спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :) :doh:

Ксеня, командуй когда на днюху собираться! Ксюня уже знает, что мы решились приехать, Лена скорее всего тоже знает))) Я вот думаю, мож квартиру или гостиницу, где с собаками можно поселиться мы снимем? Мне всё-таки не удобно вас теснить :lol2: :lol2: :blush2:

Оля, выложила на нашем городском форуме фотки Даджи и Криса с другом, как они на море и в луже зажигают))) Сразу ответила STARSEARCHER из Рязани, переспросила Крис ли это... ответила, что да и попросила ссылку на родственников Криса, что бы тебе переслать. Оказывается вы знакомы по форуму)))) С ума сойти... Владивосток, Великие Луки, Рязань)))

Маргарита! Щеночкам самых-самых любящих родителей :) :blush2::lol2: Спасибо Вам большое за внимание к нашей семейной веточке!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, мож квартиру или гостиницу, где с собаками можно поселиться мы снимем? Мне всё-таки не удобно вас теснить :doh::hmm: :)

Лариса, даже не придумывайте ничего, разместим по высшему разряду :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда все же на 26е)) , чтобы наверняка успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеня, командуй когда на днюху собираться! Ксюня уже знает, что мы решились приехать, Лена скорее всего тоже знает))) Я вот думаю, мож квартиру или гостиницу, где с собаками можно поселиться мы снимем? Мне всё-таки не удобно вас теснить :blush2::gleam::lol2:

Девочки, как здорово :blush2::lol2::lol2: вы все сибираетесь на день рождение :lol2::blush2::blush2: я мысленно с вами буду :lol2::doh::doh: фотки не забудьте :1st:

Оля, выложила на нашем городском форуме фотки Даджи и Криса с другом, как они на море и в луже зажигают))) Сразу ответила STARSEARCHER из Рязани, переспросила Крис ли это... ответила, что да и попросила ссылку на родственников Криса, что бы тебе переслать. Оказывается вы знакомы по форуму)))) С ума сойти... Владивосток, Великие Луки, Рязань)))

Да, конечно знаем - это Леночка :doh::hmm: :) мир тесен :)

А родственников родных - думаю нереально найти ((( у нас всего две сестрички red fox и один братик на Украине черненький

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было нам в Беларуссию поездить(пока в промежутке выставлялись) - ближе Пскова и Смоленска. Мы с хозяйкой Оксаной познакомились ещё в Смоленске на выставке 6 сентября, она и на нашей веточке выкладывала фотки Платона, выставлялись Платон в одном ринге со старшим собакеном Оксаны Лордом. Из трёх собак Платон получил отлично, остальные оч.хор. САС в ринге не было ни кому(

Внимание! Младший "сынуля" Оксаны! Витебск, Беларусь.

Ens Lumens Glowing Sunset (о. Siimline's Texas Ranger, м. Ens Lumens Fantazy of Music) Бабушка Фрида Лэди Дарк, а нам прабабушка получается :french_cig_nomo: , пожет Оксана чуть напутала, мы ведь постарше будем))) Вот такой пацан!

ae0d6f478aca.jpg

72965a0e676d.jpg

e38612d514fe.jpg

Маленький наш родственник! В марте было 5 месяцев!

2aa234da498b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e38612d514fe.jpg

Хорош пацан :french_cig_nomo: B) :)

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пацан мордатеньний и крепкий такой)))

Лена не пугай, по высшему разряду))) :french_cig_nomo: Нам бы чуть "приютиться"! Так хочу мамулю Патрин потискать и братика Дипулю и Асю! :dribble: Да всех, только на форуме не появляются и молчат... Джаспера, Дану, Чойса - ну ВЫ же ВСЕ рядом в Москве!!! Сестричка и братики(их родители) НУ отложите Все дела всего-то на один день!!! Я еду 450 км до Москвы плюс...км до места, ну пожалуйста!!! Сестричку Хани тискаю частенько B) :) :) - самая любимая девочка)) Платона на прогулках контролирую полностью... вдруг лапу порежет :gleam: Давайте забабахаем праздник наших самых-самых шило-шоколадистых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Платона новая вкуснятина :clap_1: (рубец трескает два раза в неделю) Наисвежайшая говяжья гортань :gleam: Он сомлел от ужина) Посоветовали собачники со стажем) Для суставов отлично. Все кусочки стащил на подстилку))) Только постирать осталось))) Запах лучше, чем у рубца)))) :sorry: , хотя съедается дольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые МАМОЧКА Патрин и наш ПАПА Lab Treasure's Indeed. Сестрёнки и братики!!! Поздравляем со ВТОРОЙ КОСТОЧКОЙ наших самых-самых шокошилопопистых!!!! :dntknw: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Приеду - всех затискаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые МАМОЧКА Патрин и наш ПАПА Lab Treasure's Indeed. Сестрёнки и братики!!! Поздравляем со ВТОРОЙ КОСТОЧКОЙ наших самых-самых шокошилопопистых!!!! :dntknw: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Приеду - всех затискаю)))

:) :dribble::dribble::nyam: Боже, как летит время :hmm::doh::blush2:

ДОРОГИЕ НАШИ БРАТИКИ И СЕСТРИЧКИ ПОЗДРАВЛЧЮ ВАС С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!

МЫ С ДАДЖИКОМ ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ОБОЖАЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки и сестрички!!!!

ВСЕХ-ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, САМЫХ ВКУСНЫХ ВКУСНЯШЕК!!!

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Луменсы! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ КОСТОЧКИ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!

5e94159a7519.jpg

путешествие в детство....

http://enslumens.ru/puppies4_web/pages/IMG_8739.htm

Очень хотелось бы быть с вами, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :ohyeah::blush2: Мой любимый шоколад :gleam::kiss1::good: Они прекрасны :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Луменсы! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ КОСТОЧКИ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!

Спасибо большое!!!!

:) :ohyeah::blush2: Мой любимый шоколад :gleam::kiss1::good: Они прекрасны :) :) :)

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в субботу, 26 июня 2010 года, состоялось грандиозное событие - 3 брата (Дип, Джаспер и Платон) и примкнувшие к ним 2 подружки (Ася с Доной) собрались в Измайловском лесу, на берегу Оленьего пруда, отметить свою вторую косточку.

Ура! Приехала Лариса с Максимом и Платошей аж за 500 км, чтобы повидаться с нами!!!! :clap_1:

3f0855a44a2e.jpg

598b4e37c62f.jpg

Традиционно был именинный пирог. Как могли, мы старались сберечь его изначальную форму косточки, но после того, как по нему несколько раз проскакали радостные мокрые именинники и хозяева случайно в него облокотились :kissing: , он несколько изменился :yikes: , но по прежнему остался таким же вкусным :gleam:

7f0727622544.jpg

Слева - направо - Джаспер, Дип, Платон

9ef851641f94.jpg

После небольшой фотосессии именинникам было предложено торт съесть :1st: . Дип поел немножко и отошел - решил, что он выше этого - есть со всеми из одной миски - и гордо сел рядом, зато его подруга Ася уплетала торт с большим удовольствием, Джасу показалось - что это несправедливо - она все таки гостья и именинникам должно достаться больше - намекнул ей на это - Ася рыкнула - Джас ответил, Дип, как истинный джентельмен smile285.gif, высказал Джасперу все, что он думает о его поведении по отношению к дамам, Платон подоспел разнимать. Пока хозяева растаскивали поссорившихся парней smile26.gif, Ася поступила как истинная леди smile44.gif - посмотрела минутку, развернулась и спокойненько пошла тортик доедать.

2925cd739382.jpg

Вообще было очень весело - рыба, которая жарилась на мангале - вдруг схватилась синим пламенем, еле спасли))) потом мы забыли про угли и они погасли, штопора не было и вино открывали шампуром и палочкамиsmile72.gif . 4 девушки smile146.gif и мангал - это всегда комедия, хорошо, что потом приехал Илья и помог нам дожарить остальное.

206528908ee6.jpg

f89b412a6bf1.jpg

Вот так весело мы провели день рождения, Ксюша - спасииибоооо smile5.gif

c78a7559f426.jpg

Люся и Джаспер

6f6526d12fe5.jpg

e020f7899762.jpg

Платон

aec75cdb8b1b.jpg

9bb2785b893c.jpg

Дип

2ac589fadb8f.jpg

Аня и Дона

fbdba34b5c9e.jpg

Выпрашиваем вкусняшку smile11.gif

5cfc17c1da66.jpg

Уставшие и довольные :kissing:

ff857230e1fa.jpg

a05f52ecc244.jpg

e37f1b479093.jpg

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Классно!!!

Видно , что оторвались на славу! :gleam: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, гульнули запоминающе :nyam: Фотографии еще не отображают всей красоты мероприятия, хвостатые помогли всем быть ничуть не чище, чем они сами после воды, песка, тины и просто грязи)) Под конец мероприятия все соседние пикники знали пес поименно)) очень активные и общительные дети выросли :dribble: Будет , что вспомнить, эт точно! Спасибо всем огромное, что собрались, что песы неверотно довольно-красиво-счастливые! Ларисе отдельное спасибо за героизм)) а ужж как платон живет, это отдельная тема, сказать, что как сыр в масле катается, ничего не сказать :dribble: вы такие все необыкновенные! :)

P.s./ Люсь, пора парня в свет выводить!)) Нечего таким гарнохлопцам в тени сидеть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...