Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

У нас вообще две недели месяца урожайные были :ok: Макса покусал знакомый собакен, ездили в больницу... дырки в правой руке, маленькие на груди и плече. Машинку из пасти вынимал в гостях у лабрадора :roflmao: Только выписались после перелома ноги(освобождение от физкультуры до 31 мая 2011 года - не прыгать, не бегать, не скользить) и через 4 дня снова к хирургу... :unsure: А вчера мою машину "газель" шмякнула в заднюю правую дверь на стоянке возле работы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще две недели месяца урожайные были :ok: Макса покусал знакомый собакен, ездили в больницу... дырки в правой руке, маленькие на груди и плече. Машинку из пасти вынимал в гостях у лабрадора :roflmao: Только выписались после перелома ноги(освобождение от физкультуры до 31 мая 2011 года - не прыгать, не бегать, не скользить) и через 4 дня снова к хирургу... :unsure: А вчера мою машину "газель" шмякнула в заднюю правую дверь на стоянке возле работы. :thumbup:

Да что ж такое!!! Это лабрадор его покусал?? Без швов хоть обошлось? А страховка есть, Ларис?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо и спокойно нам жить не получается))) :blush2: постоянно события. Покусал лабрик. Просто у него очень сложный характер... :dribble: Когда Макса покусал, сел в уголок - просёк вину сразу... Нам в больнице объяснили, что швы от укусов собак не накладывают... В личку напишу. На машину страховка есть обычная))) Пять с половиной лет обходились БЕЗ аварий))) Сегодня ездила в страховую компанию всё сфоткали, вердикт - ремонт и покраска. В течение месяца придут денежки. Сколько не известно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таксс, совсем затих народ)) Чем там таким важным занимаетесь?)

Дипундрий наш тут попал на доску почета РРК :thumbdown:

http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/lab_male.php

На ретривер -осень из 15 собак по катологу стал третьим, причем эксперт его отметил и сказал, что очень красивый парень, но находящийся еще в стадии развития , описание просто шикаарное! С чем я собственно говоря и поздравляю Ленка нашего и всех нас :thumbdown::thumbdown: С Олей договорились, что в планах на весна- ретривер выиграть класс, так что - планов туча :thumbdown:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Свет - к вам же под бочок перебрался младшенький Ваня - теперь он живет в Питере на Пулковском шоссе, так что - имейте ввиду)) Берите шефство :thumbdown: Спрошу у тя попозже к кому лучше обратиться и с дрессировкой , и хендлера может посоветуешь :thumbdown:

Перед отъездом

aa1315bb69ff.jpg

С братом старшим

b046722daaa1.jpg

747258bdc192.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксс, совсем затих народ)) Чем там таким важным занимаетесь?)

Дипундрий наш тут попал на доску почета РРК :dribble:

http://www.labrador.ru/vistavki/2010autumn/lab_male.php

На ретривер -осень из 15 собак по катологу стал третьим, причем эксперт его отметил и сказал, что очень красивый парень, но находящийся еще в стадии развития , описание просто шикаарное! С чем я собственно говоря и поздравляю Ленка нашего и всех нас :thumbdown::thumbdown: С Олей договорились, что в планах на весна- ретривер выиграть класс, так что - планов туча :thumbdown:

Да, славно потусили на РРК, очень я надеялась на второе, ну и на первое тоже конечно, но... третье, под таким великолепным внимательным и справедливым судьей, это тоже здОрово.

Ксюш, спасибо тебе за поддержку и за то, что напомнила мне , что мы ваапче-то писАлись на эту выставку :thumbdown:

Братья - сестры - какие же вы все красивые, просто :thumbdown: Лариса, ну ты упорная, молодец!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, славно потусили на РРК, очень я надеялась на второе, ну и на первое тоже конечно, но... третье, под таким великолепным внимательным и справедливым судьей, это тоже здОрово.

Ксюш, спасибо тебе за поддержку и за то, что напомнила мне , что мы ваапче-то писАлись на эту выставку :thumbdown:

Братья - сестры - какие же вы все красивые, просто :thumbdown: Лариса, ну ты упорная, молодец!!! :thumbdown:

Кхе, кхе.., ну скажем так - в планах-то у некоторых не только второе место было - до лпп собирались оставаться :thumbdown: Так что - звездный час впереди!Вообще - оч приятно адреналина понабрались :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ларис кокой ужас, как сейчас Макс себя чувствует. Мне кажется не бывает у собак сложного характера, бывают слишком мягкие хозяева. Если хозяева стараются, а результатов нет, то желательно обратиться к зоопсихологу, а то это совсем не дело, если лабры начали кусаться, интересно что же дальше будет- той терьер начнет охранять дом? :gleam:

Лена молодцы, поздравляю вас!

Страна должна знать своих героев. :1st:

aa81e7ecaef2.jpg

Лар, а у меня радость, вчера к нам в клинику приходил Уголочек. Такой активный малой, не большой, костистый, очень красивый кобель, а вот когда-то хотела оставить себе, теперь жалею что не сделала этого. Хочу попробовать вытащить их на выставку. Смотрела на него и вспоминала моих маленьких "монстров", так скучаю по ним, как быстро выросли.

Вот такие они были.

d95952d0014e.jpg

a4fe62b03175.jpg

5be70a5337a5.jpg

49c55d10a3a1.jpg

4dcc985d5d76.jpg

bbedbaae14fc.jpg

e395b5c7993f.jpg

6e0207d83ade.jpg

afb62d42d89b.jpg

А это уже взрослые (качество плохое, снимали с тел.)

9843532fdc33.jpg

cba16b1b0523.jpg

10fa1ccf0898.jpg

Пытаюсь поставить в стойку, но такого шилопопика это не просто.

71f1d4d89a86.jpg

f7a1252405c5.jpg

dcaf47756d8a.jpg

902aca622bfa.jpg

639f72b9e14d.jpg

82f64d6130d0.jpg

И мой Марсик!

dd987677f741.jpg

Ксюш, очень хорошо что Луменсов в Питере прибавляеться. Малыш просто супер, такое умненькое выражение мордочки. Завите обязательно на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна должна знать своих героев. :(

aa81e7ecaef2.jpg

:gleam::1st::1st:Молодец Дип! девочки :1st:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо все за поздравления, очень приятно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Лар, а у меня радость, вчера к нам в клинику приходил Уголочек. Такой активный малой, не большой, костистый, очень красивый кобель, а вот когда-то хотела оставить себе, теперь жалею что не сделала этого. Хочу попробовать вытащить их на выставку. Смотрела на него и вспоминала моих маленьких "монстров", так скучаю по ним, как быстро выросли.

Вот такие они были.

Ксюш, очень хорошо что Луменсов в Питере прибавляеться. Малыш просто супер, такое умненькое выражение мордочки. Завите обязательно на форум.

Ой, как мне уголек понравился!!! Костистый невероятно! А хвостище -то какой! Сссууупер! :clap_1::not_i: А я только хотела спросить, как там наши внучки поживают:1st: Давай затаскивай на выставку его , конечно) А как его зовут?

Вы не ходили звездить?)

На форум звала Лену с Ваней, но они не очень в интернете бывают) Но буду звать настойчивее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, вы как там?) Все в предновогодней суете?))

А у нас похоже, что все-таки случилось пополнение и Бриджуля-лапотуля решила далеко не уезжать, а жить с мамой -Патей :thumbup: у ПатринВанны двойственные чувства, поскольку - звезда-то всегда она, а тут внимание приходится делить, а самое ужасное - еду)), правда, к столу она ее не подпускает, воспитывает - говорит у стола собакам делать нечего, можно только мне, так же впрочем , как и на диванах)) Но Бридж там уже все равно обосновалась :D

И в то же время очень нежны друг с другом, брылья, уши вылизывают, хвостом постоянно виляют друг другу)) Бридж за Патей копирует все, даже команды легче учить, поскольку мать бежит первая сделать всёё, вообщем - развлекаемся :doh:

b6d3e92756cb.jpg

ef4139100f35.jpg

57c933018fcd.jpg

0178447b030e.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, поздравляем, ура!!! Свершилось!!! Фотографии нереальные :doh: Девица - супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже боялась звонить... так рада событию :doh:

Девица- блеск! С Нового года начнем шагать по выставкам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже боялась звонить... так рада событию :thumbup:

Девица- блеск! С Нового года начнем шагать по выставкам! :D

)) сама боялась, но как сестра моя говорит - все стало ясно, когда мама-вера вернулась с проводов Рады вся в растроенных чувствах))

но официально у нас договор до нг испытательный срок и поиски владельцев :doh:

По выставкам зашагаем, единственное, что попа выше головы :D

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) сама боялась, но как сестра моя говорит - все стало ясно, когда мама-вера вернулась с проводов Рады вся в растроенных чувствах))

но официально у нас договор до нг испытательный срок и поиски владельцев :thumbup:

Ксюша! Я очень рада что девочка осталась у тебя!!! :thumbup:

Она красавица!!! :1st:

Давай еще ее фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Я очень рада что девочка осталась у тебя!!! :thumbup:

Она красавица!!! :clap_1:

Давай еще ее фото :thumbup:

СПАСИБ, Оль большое!)) По мне она прям тоже мммм :1st:

На паспорт практически

1441bae6abfa.jpg

С солнцем явная проблема, вернее его нехватка))

8a8aae2a4db3.jpg

Умаялось дитя:1st:

cc9f7d1e3a66.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что попа выше головы- это щенячье!

Угу, растет, что как может :thumbup:

На Сабанеева хочу записаться, если Оля Агапова одобрит затею :thumbup:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - пора начинать поздравляться и создавать новогоднее настроение :thumbdown:

Дороги мои, с наступающим новым, я уверенна прекрасным годом!!!

Пусть в нем будет много того, о чем в последствии будем расказывать с улыбкой и смеясь!

Пусть в нем появятся новые желания, планы и мечты, которые непременно будут материализовываться, откроются новые горизонты :helpsmilie:

В доме царит гармония и теплота, а круг наших приятных знакомств расширяется :thumbdown:

И конечно - все мы и наши хвостатые будут здоровы, веселы и бодры:thumbdown:

УРРРААА!

С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО - САМОГО :helpsmilie:

Любим вас :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ, ЛЮБВИ, УСПЕХОВ И РАДОСТИ!!!

7dee14f02c02.gif

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Милые мои, дорогие и любимые... самые-самые неповторимые :)

Поздравляем от всей нашей семьи Ваши семьи с наступившим новым годом

188054f0ce77.jpg

fa08360a954c.jpg

Это поздавление и от нового жителя НАШЕЙ семьи Глафиры(Глаши) :) Не смогла звонок по телефону пропустить... Позвонили - куда пристроить... поспрашивала..., а не куда. Вообщем Глафира 2 декабря у нас сразу закогтилась(ещё не встречаясь с нами) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Милые мои, дорогие и любимые... самые-самые неповторимые :dribble:

Поздравляем от всей нашей семьи Ваши семьи с наступившим новым годом

Лариса!!! Спасибо!!! :1st: Какая кисаааа!!!!! :) Поздравляем!!!! :) Надеюсь, туалет знает? :) уж очень морда хулиганская :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...