Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

ТТТ на вас, растите большими, умными и здоровыми, Патюша -супермамочка, сил, терпения, побольше вкусного полезного молочка тебе!!!!

P.S. А мы вчера сделали два больших дела. Асечку стерилизовали и сделали Дипу снимки на дисплазию у Еремина в Беланте. Асечка чувствует себя хорошо, думаю все заживет быстро и без проблем. У Дипушки анализы хорошие, нужно теперь отвезти снимки в РКФ и начинать искать невесту :()))

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на вас, растите большими, умными и здоровыми, Патюша -супермамочка, сил, терпения, побольше вкусного полезного молочка тебе!!!!

P.S. А мы вчера сделали два больших дела. Асечку стерилизовали и сделали Дипу снимки на дисплазию у Еремина в Беланте. Асечка чувствует себя хорошо, думаю все заживет быстро и без проблем. У Дипушки анализы хорошие, нужно теперь отвезти снимки в РКФ и начинать искать невесту :clap_1:)))

Спасибо, Ленок!)

Как себя чувствуете?)

Супермамаша крайне деловая, с очень большой гордостью показывает своих детей, прям приходит кто-то, она тут же садиться рядом с коробкой и улыбается во весь рот - вроде как - даа, это я, мои дети, хороши, не так ли?) Постоянно их намывает, перекладывает, массажирует и пока очень любит кормить)) но это до поры - до времени :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ходить на уколы, назначили антибиотик и травматин, перевязки-промывки и прочие прелести жизни :dntknw: Ну ничего справимся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПУШУ С ПОБЕДОЙ! :clap_1:

Фотки пришлите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Выразительным аккордом закрыли мы вчера ЧР :dribble::dribble::dribble: Одинцово, "Престиж", эсперт Розенберг. ЛК, ЛПП, BIG-1 :clap_1::blush2::sorry:

поздравляю своего любимого шоколадного мальчишку с закрытием, так держать!!! я тебя очень люблю, будь здоров и весел :clap_1:

d279d13db9ed.jpg

f16154f083f1.jpg

Олечка Агапова - ты чудо!!!!!! Спасибо тебе за все.

Впереди ближнее и дальнее зарубежье :dribble::dribble::clap_1: Ксюша, ждем-ждем фоты :dribble:

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Выразительным аккордом закрыли мы вчера ЧР :dribble::dribble::dribble: Одинцово, "Престиж", эсперт Розенберг. ЛК, ЛПП, BIG-1 :blush2::sorry::dribble:

поздравляю своего любимого шоколадного мальчишку с закрытием, так держать!!! я тебя очень люблю, будь здоров и весел :clap_1:

Впереди ближнее и дальнее зарубежье :clap_1::clap_1::clap_1: Ксюша, ждем-ждем фоты :dribble:

Красиво взяли последнюю САСку, прияяятнооо :clap_1:

Дип ужасно умилительный мальчик выдался, чего только стоят его выражения мось:clap_1:

Разрезвился малыш))

44e07aedd81a.jpg

fa2235d0ebc8.jpg

Разговоры по душам:blush2:

b4d388a22caf.jpg

abca46eb22f1.jpg

Герои наши :dribble:

e9affafc4288.jpg

ddff087778e2.jpg

Во всей красе

87d914f4d7d8.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько радостных событий! И красивых фотографий! :kiss1: Могла только читать :lol2:

Фионочке, мамуле Патрин и названной сестрёнке Асечке здоровья побольше! Племяшам и сестрёнкам с братиками побольше вкусного и полезного молочка и самых-самых родных настоящих родителей! :blush2::blush2::Jumpy:

Оля, какой отдых замечательный семейный :) Красиво-то как у вас :baby: Пацаны зажигают :lol2: А твоя фоточка на волне вообще дух захватывает! Я воду побаиваюсь, а сразу столько :) УЖАС!!! Видимо из-за этого у меня Платон до сих пор возле берега плещется :1st:

Дипулю, поздравляем! :kiss1::kiss1::kiss1: Какой молодец! Ура, Ура, Ура! Гордимся братиком! :helpsmilie: А я всё жду не дождусь, когда же мы чемпиона закроем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Платоном всё стараемся. 31 июля на двойной выставке в Сафоново Смоленской области получили одну САСку. Была двойная выставка в нашем классе нас было всего двое: Филя(Зенит) наш друг из Великих Лук и Платон. Выставки поделили - на одной судья присудил САС Филе, а на второй судья отдал первенство Платону)))

9 августа поехали на Международную выставку во Псков! За нас приехали "поболеть" Света-Хани с Элей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: Судья был Пол Стентон(Швеция). Я в полном восторге :helpsmilie: Первый раз на выставке судья настолько тщательно осматривал(руками всю моську, объём рёбер, поднял переднюю лапу и покачал, задние ощупал, спину ладошкой поприжимал в нескольких местах, гладил по шерсти и против шерсти, хвост... - и так у ВСЕХ собак). Я только успевала спрашивать у Светы и Эли, что он за манипуляции проделывает(Платона выставляла Оля - хендлер) и дал наиполнейшее описание. Ринг задерживался на 1,5 часа, но это того стоило! Говорил на английском с переводчиком.

Описание: "Очень крупный кобель, но отлично сбалансирован; отличный пигмент и цвет глаз; сильная морда, желательно большее развитие черепа; сильная шея; хороший костяк, желательно большее развитие грудной клетки; отличные рёбра; хорошие углы задних конечностей; хороший хвост; отличная шерсть и мускулатура; в движении высоко несёт хвост; хорошая линия верха; хороший вымах, только желательно больший толчк задних конечностей; отличный темперамент) Оценка ОЧ.ХОР!

Света нас фоткала, СПАСИБО!!!!!!!!! Только сегодня прислала! Очень долго судья оматривал, поэтому Платон стоял и так и сяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты гружу паралелльно с текстом, получается пока только текст.

5 сентября ездили в Смоленск. Было зарегистрировано 45 лабрадоров :helpsmilie::lol2::lol2: Нам осталась одна САС до Чемпиона. Судья Яна Гаврилова, описание оччччень краткое: "Чуть крупноват. Голова правильных линий, хорошо выражена. Прямова-то плечо. Излишне весёлый хвост. Сыровата губа и шея. "ОТЛИЧНО" 2 место. В описаниях разница ровно неделя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса какие вы молодцы, столько ездите :helpsmilie: умнички :lol2: Света с Хани что-то совсем с форума пропали, скажи им, что мы соскучились. Жди в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, тыыы какие люди!! :lol2:

Последний бой, как говорится - трудный самый)) Я в вас даже не сомневаюсь - ЧР будете обязательно!

Света с Элей просто метеоры)) Супер :helpsmilie:

А плавания все-таки вам не избежать! на места свои все встанет и клетка грудная, и плечо будет то, что надо! Так что - ПЛАВАТЬ!

Как у Максима нога?

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А младшенькие наши подросли))

чтобы снова не копировать фоты просто ссылку покажу http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...38241&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, поздравляю мамулечку с пополнением в семействе, карапузы-бутузики просто супер, так быстро растут. Ольгу с удачно проведенным отпуском.Нашего братик с о очередной победой, молодцы, постараемся ровняться на вас! Писать может долго не буду рубанулся инет, когда исправим не знаю.

Всех целую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же! Закончилось лето, прекрасная осень в разгаре! :thumbup:

Мы собираем луменсовскую тусовку по поводу 15 летия питомника и 12 летия Фриды!

Встреча состоится 2 октября на Рузском водохранилище. :ok:

В программе: прогулка, игры, шашлыки-суши, фотографирование, а главное - НАТАСКА (утка, фазан) ! :nonono:

подробнее на сайте питомника и по тел 8-926-5527554

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же! Закончилось лето, прекрасная осень в разгаре! :thumbup:

Мы собираем луменсовскую тусовку по поводу 15 летия питомника и 12 летия Фриды!

Встреча состоится 2 октября на Рузском водохранилище. :thumbup:

В программе: прогулка, игры, шашлыки-суши, фотографирование, а главное - НАТАСКА (утка, фазан) ! :thumbup:

подробнее на сайте питомника и по тел 8-926-5527554

всех всех приглашаешь?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же! Закончилось лето, прекрасная осень в разгаре! :thumbup:

Мы собираем луменсовскую тусовку по поводу 15 летия питомника и 12 летия Фриды!

Встреча состоится 2 октября на Рузском водохранилище. :thumbup:

В программе: прогулка, игры, шашлыки-суши, фотографирование, а главное - НАТАСКА (утка, фазан) ! :thumbup:

подробнее на сайте питомника и по тел 8-926-5527554

всех всех приглашаешь?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! :thumbup: ты же главный родственник! :thumbup: как ни крути :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же! Закончилось лето, прекрасная осень в разгаре! :thumbup:

Мы собираем луменсовскую тусовку по поводу 15 летия питомника и 12 летия Фриды!

Встреча состоится 2 октября на Рузском водохранилище. :thumbup:

В программе: прогулка, игры, шашлыки-суши, фотографирование, а главное - НАТАСКА (утка, фазан) ! :thumbup:

подробнее на сайте питомника и по тел 8-926-5527554

Таааакссс, и как бы мне все второго все успеть!??) :thumbup: Так мне не хочется такое событие пропустить :thumbup:

Всем привет, поздравляю мамулечку с пополнением в семействе, карапузы-бутузики просто супер, так быстро растут. Ольгу с удачно проведенным отпуском.Нашего братик с о очередной победой, молодцы, постараемся ровняться на вас! Писать может долго не буду рубанулся инет, когда исправим не знаю.

Всех целую!

Спасибо, Свет!)) От детей прям не отлипнуть, такие смешные, а растут просто неимоверными темпами! :thumbup:

Скорее налаживай связь, а то мы уже соскучились! Отчета об отпуске еще не слышали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакссс, и как бы мне все второго все успеть!??) :thumbup: Так мне не хочется такое событие пропустить :1st:

со второго переносишь на третье! :1st::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заочно с вами на таком грандиозном празднике! Блиннннн, да что же мы так живём далеко :thumbup: Ох, как будет весело и тепло! Репортаж с места события, плиззз... А мы 2 октября едем во Псков на выставку, поругайте нас, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заочно с вами на таком грандиозном празднике! Блиннннн, да что же мы так живём далеко :ok: Ох, как будет весело и тепло! Репортаж с места события, плиззз... А мы 2 октября едем во Псков на выставку, поругайте нас, пожалуйста!

Ларис, поругаем обязательно, зажмем хвостики и лапки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заочно с вами на таком грандиозном празднике! Блиннннн, да что же мы так живём далеко :ok: Ох, как будет весело и тепло! Репортаж с места события, плиззз... А мы 2 октября едем во Псков на выставку, поругайте нас, пожалуйста!

Непременно!!! Отругаем, как следует :) и потом - Платошкин должен сделать маме подарок к ДР! :)

У нас сегодня отличный день, у нашей прекрасной части семьи сегодня день рождения! :)

Девчонки!!! я с большой радостью поздравляю вас с этим чудесным днем!

Желаю прежде всего СЧАСТЬЯ женского и общечеловеческого! Чтобы каждый день был полон радости, приятных мелочей и улыбок любимых :)

Чтобы мечты сбывались, причем разные как давнишние, так и самые неожиданные и невероятные, вообщем разные!

Ну и конечно, же здоровья!

Пусть сегодняшний день будет приятно-незабываемым :)

Мы вас любим!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные мои, спасибо большое за поздравления! Так приятно и... я вас ОЧЕНЬ люблю))) :dntknw::signthankspin::signthankspin: Свете не дозвонилась... оправила СМСку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно!!! Отругаем, как следует :dntknw: и потом - Платошкин должен сделать маме подарок к ДР! :thumbup:

У нас сегодня отличный день, у нашей прекрасной части семьи сегодня день рождения! :signthankspin:

Девчонки!!! я с большой радостью поздравляю вас с этим чудесным днем!

Желаю прежде всего СЧАСТЬЯ женского и общечеловеческого! Чтобы каждый день был полон радости, приятных мелочей и улыбок любимых :thumbup:

Чтобы мечты сбывались, причем разные как давнишние, так и самые неожиданные и невероятные, вообщем разные!

Ну и конечно, же здоровья!

Пусть сегодняшний день будет приятно-незабываемым :signthankspin:

Мы вас любим!!! :signthankspin:

+мульон. Хорошего настроения, удачи, радости, всего-всего чего захочется :signthankspin:

bce79896d47b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...